Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 251 из 286 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 5703
  1. Вверх #5001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от V.I.S Посмотреть сообщение
    то есть специально обученный человек с дрелью? ))
    То есть нет


  2. Вверх #5002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Не, ну Ферран это дно, тут не может быть двух мнений. Конекс добротные двери, кроме их бюджетной версии Скорпион. Скорпион проще, но сделаны аккуратно, в определенных случаях то , что нужно. Мне лично нравится Страж, много новых моделей интересных визуально. Все имхо, выбирал себе, интересовался плотно.
    Последний раз редактировалось Wild1969; 18.03.2018 в 00:46. Причина: опечатка

  3. Вверх #5003
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от AРРLE-НАДЕЖНОЕ-БУ Посмотреть сообщение
    В частный дом чаще через стену заходят, чем через двери.
    для этого ставят систему охраны с несколькими периметрами защиты, а не надеются на стены

  4. Вверх #5004
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    100%. Впихнуть ещё 2 замка смысла не имеет.
    электрозасов имеет смысл.
    управлять им можно со смартфона

    также сейчас я бы заказал дверь с подведенными слаботочными кабелями к области замков, это позволит легко сделать некоторые хитрости

  5. Вверх #5005
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    4162
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    электрозасов имеет смысл.
    также сейчас я бы заказал дверь с подведенными слаботочными кабелями к области замков, это позволит легко сделать некоторые хитрости
    Конечно, современные технологии стоит использовать в разумных пределах. Ну Вы уж тогда и на хитрости свои намекните, или это Ноу-Хау??
    Как-то дверь выбирал себе, - ездил в полососедний город специально дверь смотреть, - производитель сразу в конструкцию сигнализацию встраивал в дверное полотно. Сигнализация отключалась отдельным ключом, замочная скважина была в торце двери
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  6. Вверх #5006
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1526
    подскажите пожалуйста какие фирмы делаю реставрацию входных дверей, надо обшивку поменять

  7. Вверх #5007
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18

    По умолчанию Что важно знать при выборе входной двери?

    Что важно знать при выборе входной двери?

    Первое. У кого вы покупаете? Производитель или дилер? Компании, имеющие собственное производство в основном бесплатно предоставляют следующие услуги: выезд замерщика на объект, доставка, подъем на этаж, установка, послепродажный сервис. Посредники за это берут дополнительную плату. В среднем вы сэкономите около 1000-1500 грн. Плюс гарантия напрямую от производителя, возможность заказать индивидуальный дизайн и технические параметры двери.

    Второе. Ценовой сегмент. Их всего 4. Это эконом (до 5000 грн), средний (от 5000 грн до 10000 грн), средний + (от 10000 грн до 15000 грн) и высокий (от 15000 грн). Стоимость зависит от следующих параметров: толщина металла короба и полотна, наличие утеплителя в раме, тип/количество/производитель замка, цилиндр, второй притвор, дополнительные ригеля, толщина и количество МДФ-панели и др.

    Третье. Соотношение технических параметров для обеспечения безопасности. Это очень важно. Толщина металла должна соответствовать уровню безопасности замка.

    Четвёртое. Цилиндр. В основном производители устанавливают дешёвые варианты даже в дорогие замки. Поэтому на это стоит обратить внимание.

  8. Вверх #5008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от top Посмотреть сообщение
    Что важно знать при выборе входной двери?

    Первое. У кого вы покупаете? Производитель или дилер? Компании, имеющие собственное производство в основном бесплатно предоставляют следующие услуги: выезд замерщика на объект, доставка, подъем на этаж, установка, послепродажный сервис. Посредники за это берут дополнительную плату. В среднем вы сэкономите около 1000-1500 грн. Плюс гарантия напрямую от производителя, возможность заказать индивидуальный дизайн и технические параметры двери.

    Второе. Ценовой сегмент. Их всего 4. Это эконом (до 5000 грн), средний (от 5000 грн до 10000 грн), средний + (от 10000 грн до 15000 грн) и высокий (от 15000 грн). Стоимость зависит от следующих параметров: толщина металла короба и полотна, наличие утеплителя в раме, тип/количество/производитель замка, цилиндр, второй притвор, дополнительные ригеля, толщина и количество МДФ-панели и др.

    Третье. Соотношение технических параметров для обеспечения безопасности. Это очень важно. Толщина металла должна соответствовать уровню безопасности замка.

    Четвёртое. Цилиндр. В основном производители устанавливают дешёвые варианты даже в дорогие замки. Поэтому на это стоит обратить внимание.
    Простите за грубость, но первое что приходит в голову - тануна)))
    1. Грязные инсинуации... Как производитель, так и его дилер, как правило, берут денег за замер/подъем/монтаж. Не все, конечно, это афишируют, но это факт. Из собственной практики: за замер плачу я, как дилер, а не фабрика)) Гарантийные обязательства фабрики не отменяются в зависимости от того, где именно Вы купили их двери) Экономия в 1000-1500 грн - миф
    2. Комплектация - вопрос философский. Одни и те же "фишки" у разных фабрик и стоят по-разному. Так что, определить "уровень" двери не так просто.
    3. Дайте-ка в массы сравнительную характеристику "толщина металла/параметр безопасности" пожалуйста)))) Я аж заинтригован))
    4. Цилиндр - всегда опция. Вот на что денег хватит, то и будет Вас охранять. Следует просто расставить приоритеты

    Скажите, в чём я не прав?!))

  9. Вверх #5009
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81392
    пришло время для заказа входной двери, квартира с нестандартными размерами( полторушка, в 2,40 высоты помещаемся)
    Подскажите пожалуйста, смотрели Страж, Премьер и Новый мир, кто заказывал у них дверь входную, какие отзывы?
    Большое спасибо за желание помочь!
    Последний раз редактировалось rujuk; 23.03.2018 в 09:47.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  10. Вверх #5010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    пришло время для заказа входной двери, квартира с нестандартными размерами.
    Подскажите пожалуйста, смотрели Страж, Премьер и Новый мир, кто заказывал у них дверь входную, какие отзывы?
    Большое спасибо за желание помочь!
    Новый Мир, безусловно, лучший из представленного Вами списка.
    Но я ведь не могу не упомянуть Конекс!)))
    По конструктиву очень похож на Новый Мир, но заметно дешевле.

  11. Вверх #5011
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    пришло время для заказа входной двери, квартира с нестандартными размерами.
    Подскажите пожалуйста, смотрели Страж, Премьер и Новый мир, кто заказывал у них дверь входную, какие отзывы?
    Большое спасибо за желание помочь!
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Новый Мир, безусловно, лучший из представленного Вами списка.
    Но я ведь не могу не упомянуть Конекс!)))
    По конструктиву очень похож на Новый Мир, но заметно дешевле.
    А я, естественно, упомяну бодигард Все зависит от желаний и финансовых возможностей.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #5012
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81392
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А я, естественно, упомяну бодигард Все зависит от желаний и финансовых возможностей.
    Нужна хорошая дверь, не их консервного металла ), с замками вроди как определились)
    Буду благодарна за любую информацию, с меня плюсики в репку!)
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  13. Вверх #5013
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    а кто делает двери для парадной?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  14. Вверх #5014
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Простите за грубость, но первое что приходит в голову - тануна)))
    1. Грязные инсинуации... Как производитель, так и его дилер, как правило, берут денег за замер/подъем/монтаж. Не все, конечно, это афишируют, но это факт. Из собственной практики: за замер плачу я, как дилер, а не фабрика)) Гарантийные обязательства фабрики не отменяются в зависимости от того, где именно Вы купили их двери) Экономия в 1000-1500 грн - миф
    2. Комплектация - вопрос философский. Одни и те же "фишки" у разных фабрик и стоят по-разному. Так что, определить "уровень" двери не так просто.
    3. Дайте-ка в массы сравнительную характеристику "толщина металла/параметр безопасности" пожалуйста)))) Я аж заинтригован))
    4. Цилиндр - всегда опция. Вот на что денег хватит, то и будет Вас охранять. Следует просто расставить приоритеты

    Скажите, в чём я не прав?!))
    Здравствуйте)
    Насчёт производитель/дилер и цен на доп услуги. Я проводил маркетинговое исследование рынка входных дверей города Одессы. С точностью могу заявить, что производители (не все конечно) предоставляют следующие услуги бесплатно: выезд замерщика, доставка, установка и подъем на этаж, так как имеют в штате сервисный персонал в отличии от дилера, который передаёт такую работу на авторс в основном. 1500 грн не миф, а реальность, которую дилеры усердно скрывают. Назовите стоимость доставки+установки с расходниками+подъем) вот и выходит эта сумма. Гарантия. У производителей есть собственные сервисные службы, которые при возникновении рекламации со стороны клиента, выезжают на объект для осмотра, создания акта дефектовки и устранения проблемы в кратчайшие сроки. Дилеры в основном передают запчасти клиенту.
    Относительно комплектации и ценового сегмента. Уровень двери определяется прежде всего толщиной металла короба (1.5, 2, 3 мм), толщиной металла дверного полотна (1, 2, 3 мм), толщиной МДФ панели (10,12,16 мм), уровнем безопасности замка, качеством и типом петель, наличием антисрезов. Эти технические характеристики у производителей по цене находяться в одном срезе.
    Далее. Соотношение тех параметров двери. Безусловно ясно, что устанавливать замок Motura и цилиндр мультилок в дверь с толщиной металла короба 1.5, толщиной дверного полотна 1 мм и МДФ панели 10 мм не разумно.
    Для обеспечения безопасности в двери должно быть, как минимум 2 замка: сувальдный и цилиндровый. Толщина короба быть 2-3 мм, толщина полотна 2 мм, мдф панели 12 мм, которая установлена с внутренней и наружной части двери.
    Насчёт цилиндра. Не только цилиндр всегда опция) в основном все комплектующие - опция. Но в серийных дверях - цилиндры установлены дешевые и не надежные. Я сказал, что на это стоит обратить внимание.

    P.S. я не лоббирую интересы производителей, я пишу правду, которую знаю.

  15. Вверх #5015
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    пришло время для заказа входной двери, квартира с нестандартными размерами( полторушка, в 2,40 высоты помещаемся)
    Подскажите пожалуйста, смотрели Страж, Премьер и Новый мир, кто заказывал у них дверь входную, какие отзывы?
    Большое спасибо за желание помочь!
    Страж достойная компания. Кстати, у них есть бюджетная серия дверей под торговой маркой Berez. Вообще, в Одессе представлено более 30 торговых марок разных производителей. Выбор есть. Это, например, Бриани, Берислав, Ирбис, Саган, Steelguard, Двери Белорусси, Абвер, Конекс, Портала, Арма, Форт-Нокс, Clavis и др. Зайдите на их сайты, почитайте инфу, сравните и сделайте свой выбор.

  16. Вверх #5016
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Нужна хорошая дверь, не их консервного металла ), с замками вроди как определились)
    Буду благодарна за любую информацию, с меня плюсики в репку!)
    Берислав, Бриани, Абвер, Страж, Clavis делают качественные двери.

  17. Вверх #5017
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Форумчане! Можете ознакомиться в полном обьеме с рынком входных дверей в Одессе!

    В ноябре 2017 года мною было проведено маркетинговое исследование розничного рынка входных дверей в Одессе. Данный отчет отражает физическое состояние рынка. Он показывает не объемы продаж, а доли сегмента и уровень присутствия дверей различных марок на торговых стендах и витринах магазинов.
    Учитывались только те двери, которые были в наличии в период исследования. Модели, заявленные на сайтах и в каталогах, в расчет не принимались.

    Цель исследования - описать структуру рынка.

    Задачи исследования - получить характеристики рынка дверей в таких разрезах:

    1.Уровень и качество дистрибуции.

    2.Структура розницы входных дверей: в разрезе ценовых сегментов и производителей (торговых марок) и по показателям дистрибуции.


    Уровень дистрибуции (“Охват”) - это процентное отношение количества торговых точек, имеющих в продаже двери определенной торговой марки, к общему числу торговых точек на исследуемой территории.

    Качество дистрибуции (“Присутствие ТМ”) - это доля продукции определенной торговой марки от общего количества продукции всех ТМ, представленных на дверных стендах магазинов.

    Метод проведения исследования - визуальный анализ и опрос торгового персонала в местах розничной торговли входными дверьми.

    Ссылка на документ

    https://goo.gl/u3AC96

  18. Вверх #5018
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Форумчане!
    Мною создана карта для удобства анализа рынка входных дверей города Одесса. Такие источники, как 2GIS и Google map предоставляют много лишней информации.

    На карте ярлыками обозначены супермаркеты формата DIY, монобрендовые салоны, строительные рынки, склады, гипермаркеты и торговые центры - все точки продаж входных дверей.

    Карта позволяет визуально оценить насыщенность того или иного района города. Например, на улице Малая Арнаутская находится 4 монобрендовых салона входных дверей.

    Кликая интересующий ярлык в нижней части экрана, появляется название торговой точки и адрес. Для того, чтобы посмотреть какие торговые марки представлены по данному адресу необходимо нажать на название и всплывет дополнительное окно с перечнем брендов.

    Ссылка на Google map
    https://goo.gl/1LS6r5

  19. Вверх #5019
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81392
    Цитата Сообщение от top Посмотреть сообщение
    Страж достойная компания. Кстати, у них есть бюджетная серия дверей под торговой маркой Berez. Вообще, в Одессе представлено более 30 торговых марок разных производителей. Выбор есть. Это, например, Бриани, Берислав, Ирбис, Саган, Steelguard, Двери Белорусси, Абвер, Конекс, Портала, Арма, Форт-Нокс, Clavis и др. Зайдите на их сайты, почитайте инфу, сравните и сделайте свой выбор.
    Информация есть, спасибо большое), читали форум в том числе!
    Интересны так же отзывы тех , кто установил и пользуется и в итоге остался доволен или наоборот, может рассказать о недостатках, т е , не соблюдены сроки, были сложности в чем то другом и тд!
    Ну Вы понимаете о чем я говорю, когда все деньги уплачены и теперь просто ждите когда будет готово или как вариант берите то что получилось)
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  20. Вверх #5020
    Новичок Аватар для top
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Информация есть, спасибо большое), читали форум в том числе!
    Интересны так же отзывы тех , кто установил и пользуется и в итоге остался доволен или наоборот, может рассказать о недостатках, т е , не соблюдены сроки, были сложности в чем то другом и тд!
    Ну Вы понимаете о чем я говорю, когда все деньги уплачены и теперь просто ждите когда будет готово или как вариант берите то что получилось)
    Я согласен с вами на 100%. Послепродажный сервис крайне важен.
    Недавно я разрабатывал для одного очень известного производителя стандарты и структуру работы отдела управления претензиями/рекламациями. Их очень много. У всех поставщиков. Важно, чтобы у компании была своя сервисная служба. И то...В основном все экономят на количестве персонала и приоритизируют претензии. Например, если я обращусь в компанию с рекламацией, как физ.лицо и строительно-монтажная организация, то в первую очередь бригаду направят в СМО. Почему? Там объемы и жёсткая конкуренция.


Ответить в теме
Страница 251 из 286 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения