Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 234 из 286 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 5703
  1. Вверх #4661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Это я говорил,что мне надо до 10 000 ?? речь шла о хорошей двери....раз она стоит 10 000 ,то зачем платить больше??или за 10 000 она совсем не такая хорошая,как вы рассказываете? т.е. вы просто лжете,выходит и дверь за 10 000 не может быть хорошей,априори???
    Ну что Вы, не стоит нервничать. Вы всего лишь сказали: "я куплю у тебя дверь, отвечаю за слова".
    Да и лжецом меня называть априори не за что. Каждое мое слово - факт, который путем нехитрых манипуляций легко проверить. А вот Ваши слова имеют свойства испаряться и редактироваться, не так ли?
    Предлагаю не устраивать взаимных атак. Они никому в этой теме (по крайней мере мне так кажется) не интересны. Если Вам нужна дверь, просто скажите об этом и получите массу информации и предложений. Если же нет - критикуйте конструктивно и обоснованно, а не "все вокруг враги"


  2. Вверх #4662
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, не стоит нервничать. Вы всего лишь сказали: "я куплю у тебя дверь, отвечаю за слова".
    Да и лжецом меня называть априори не за что. Каждое мое слово - факт, который путем нехитрых манипуляций легко проверить. А вот Ваши слова имеют свойства испаряться и редактироваться, не так ли?
    Предлагаю не устраивать взаимных атак. Они никому в этой теме (по крайней мере мне так кажется) не интересны. Если Вам нужна дверь, просто скажите об этом и получите массу информации и предложений. Если же нет - критикуйте конструктивно и обоснованно, а не "все вокруг враги"
    я нервничаю? или ты себя великим психологом возомнил?))))конкретный текст помнишь ???я куплю дверь ,если возможно будет для всех в этой теме излагать ход установки...выложи мои плюсы в своей репутации...неужели деньги превыше совести???

  3. Вверх #4663
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Лично видел сагановскую внешнюю дверь изнутри, - хлам, красивая декорация. Какие тут нужны доказательства. Придите в магазин, к примеру, "Страж", который славится продажей красивых пустышек, в Ильичёвске и спросите на прямую: 1) толщина стали рамы, двери, перегородок? Более ничего не нужно. и пусть при продаже запишут эти характеристики. А сами почитайте какая должна быть оптимальная толщина металла для входных дверей.

  4. Вверх #4664
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Скажу иначе: если Вам будут рассказывать всю правду о двери за 5000 грн, сомневаюсь что Вы вообще дверь поменяете...
    Вы действительно считаете, что лучше скрыть правду о двери за 5000 грн, лишь бы продать? Уж лучше вообще не менять дверь, чем поставить пустышку, думая что ты защищен.

  5. Вверх #4665
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете, что лучше скрыть правду о двери за 5000 грн, лишь бы продать? Уж лучше вообще не менять дверь, чем поставить пустышку, думая что ты защищен.
    Если бы я так считал, речи мои были бы совсем другими))
    Так или иначе, всегда пытаюсь строить свою работу на подаче максимального объема правдивой информации. Благодаря этому люди ко мне и возвращаются))
    Что касается "пустышек": прежде чем начать работать с производителем, изучаю конструктив, еду на производство. Отсюда и уверенность в собственных словах.
    Если продаю "пустышку", так ее и преподношу.
    Ну а Conex - именно та фабрика, которая действительно вкладывается в продукт.

  6. Вверх #4666
    Частый гость Аватар для струночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    939
    Репутация
    2015
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Скажу иначе: если Вам будут рассказывать всю правду о двери за 5000 грн, сомневаюсь что Вы вообще дверь поменяете...
    Подыскиваю 2 двери в тех.помещение, порошковое покрытие, без изысков, но и не полный хлам.
    Накопала 5 предложений разных производителей, все по цене до 5000 (от 3400 до 4600). Мой фаворит на сейчас (ТМ скину вам в репу): Толщина полотна-65 мм, толщина металла-2 мм, 3 петли, 2 замка, 2 антисрезе, 2 уплотнение, заполнение мин.вата. В чем подвох?

  7. Вверх #4667
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Вам бы я не рассказала. Вас проще потерять сразу)
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    ))люблю лживых)) неужели ради денег врать готова?
    ))
    Где в моем сообщении вы прочли про ложь? Не дать информацию о товаре и дать, но не правдивую информацию - это разные вещи.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  8. Вверх #4668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    я нервничаю? или ты себя великим психологом возомнил?))))конкретный текст помнишь ???я куплю дверь ,если возможно будет для всех в этой теме излагать ход установки...выложи мои плюсы в своей репутации...неужели деньги превыше совести???
    На самом деле, прошу прощения если мой тон показался резким. По большому счету, не имеет значение купите ли Вы у меня двери: благодаря нашим диалогам Форумчане узнают информацию, которая могла бы и не быть освещенной.
    Так что... Спасибо!

  9. Вверх #4669
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    На самом деле, прошу прощения если мой тон показался резким. По большому счету, не имеет значение купите ли Вы у меня двери: благодаря нашим диалогам Форумчане узнают информацию, которая могла бы и не быть освещенной.
    Так что... Спасибо!
    Да все нормально, ответили по дверям.

  10. Вверх #4670
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    3. А Барс с моттурой не влазит? У меня в позапрошлом году чуть выше вышло, но дверь радует весь период эксплуатации.
    Извините, не поняла какая толщина метал. листа у Барса. На сайте смотрела. ?

  11. Вверх #4671
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от МойСтиль Посмотреть сообщение
    Извините, не поняла какая толщина метал. листа у Барса. На сайте смотрела. ?
    Не помню ) Вроде 2 мм. Но дверь очень тяжелая, всякие тометы рядом не валялись. но двигается отлично- хорошие петли и грамотно поставили.
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  12. Вверх #4672
    Посетитель Аватар для Dark_Mistress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    78
    Друзья! Помогите пожалуйста советом! Интересуют добротные двери среднего класса для загородного дома. Подскажите пожалуйста, на какого производителя стоит обратить внимание? Внешнее "дорого-богато" не нужно, любим минимализм. Важнее всего сочетание цены-качества, наличие добротных замков и хорошей стали. Кто сейчас на рынке делает нормальные двери? Заранее буду благодарна за полезную и сухую информацию!

  13. Вверх #4673
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Dark_Mistress Посмотреть сообщение
    Друзья! Помогите пожалуйста советом! Интересуют добротные двери среднего класса для загородного дома. Подскажите пожалуйста, на какого производителя стоит обратить внимание? Внешнее "дорого-богато" не нужно, любим минимализм. Важнее всего сочетание цены-качества, наличие добротных замков и хорошей стали. Кто сейчас на рынке делает нормальные двери? Заранее буду благодарна за полезную и сухую информацию!
    Полезная и сухая- обычно платная. А бесплатная- бесполезная и полна рекламной воды
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  14. Вверх #4674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Двери Conex расписывал несколько страниц назад. Почитайте, стоят того

  15. Вверх #4675
    Посетитель Аватар для Dark_Mistress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Полезная и сухая- обычно платная. А бесплатная- бесполезная и полна рекламной воды
    Бывает по-всякому. И платное бывает бесполезным, и полезное бесплатным. Вот например, Ваш комментарий полезен?)

  16. Вверх #4676
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Dark_Mistress Посмотреть сообщение
    Бывает по-всякому. И платное бывает бесполезным, и полезное бесплатным. Вот например, Ваш комментарий полезен?)
    Цитата Сообщение от Dark_Mistress Посмотреть сообщение
    Друзья! Помогите пожалуйста советом! Интересуют добротные двери среднего класса для загородного дома. Подскажите пожалуйста, на какого производителя стоит обратить внимание? Внешнее "дорого-богато" не нужно, любим минимализм. Важнее всего сочетание цены-качества, наличие добротных замков и хорошей стали. Кто сейчас на рынке делает нормальные двери? Заранее буду благодарна за полезную и сухую информацию!
    Вот вам полезный комментарий :у фирм есть такая фишка ,как оплата доставки двери))никогда бы не подумал))как они ее собирались установить ,не доставив,еще б доставку мастеров включили в оплату)) так как у вас загородный дом-то зарядят под 1000 ))) зарабатывают ,как могут....

    P.S. мне устанавливали окна,спутниковую антенну,бойлер...никто об оплате доставки и не заикался)))(это ,как бы само собой разумеется,если у них покупаешь,они и устанавливают ) только тут такое услышал)))

    А сталь на словах у всех хорошая от 2мм,только в итоге ,оказывается,что 1,5 в лучшем случае....Расчет на то,что в готовом изделии не проверить,а на производство не пустят ..и дело не в деньгах 2 мм- 10 000 ,4 мм -20 000...в итоге поставят все равно 1.5

    Лучше с частниками иметь дело...там без проблем,хоть стой весь день и смотри,как твою дверь делают...им скрывать нечего,в отличии от фирм ,которые торгуют "липой "(аренду,рекламу ,зарплаты агентов,как-то надо компенсировать...за счет кого? лохов-клиентов,конечно ))

    P.S.2..В загородных домах толку от дверей мало,если надо зайдут через окна или на крыше разберут черепицу ...на крайняк,подкоп ))
    Последний раз редактировалось prostoy; 16.05.2017 в 02:34.

  17. Вверх #4677
    Новичок Аватар для Львятник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вот вам полезный комментарий :у фирм есть такая фишка ,как оплата доставки двери))никогда бы не подумал))как они ее собирались установить ,не доставив,еще б доставку мастеров включили в оплату)) так как у вас загородный дом-то зарядят под 1000 ))) зарабатывают ,как могут....

    P.S. мне устанавливали окна,спутниковую антенну,бойлер...никто об оплате доставки и не заикался)))(это ,как бы само собой разумеется,если у них покупаешь,они и устанавливают ) только тут такое услышал)))

    А сталь на словах у всех хорошая от 2мм,только в итоге ,оказывается,что 1,5 в лучшем случае....Расчет на то,что в готовом изделии не проверить,а на производство не пустят ..и дело не в деньгах 2 мм- 10 000 ,4 мм -20 000...в итоге поставят все равно 1.5

    Лучше с частниками иметь дело...там без проблем,хоть стой весь день и смотри,как твою дверь делают...им скрывать нечего,в отличии от фирм ,которые торгуют "липой "(аренду,рекламу ,зарплаты агентов,как-то надо компенсировать...за счет кого? лохов-клиентов,конечно ))

    P.S.2..В загородных домах толку от дверей мало,если надо зайдут через окна или на крыше разберут черепицу ...на крайняк,подкоп ))
    И это золотая правда!!!
    Дядя Вася лучше сделает дверь, а главное правильно.
    Дом надо закрывать - двери, окна, крыша.
    Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
    Изображения

  18. Вверх #4678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Ну вот, опять Вы за старое...

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вот вам полезный комментарий :у фирм есть такая фишка ,как оплата доставки двери))никогда бы не подумал))как они ее собирались установить ,не доставив,еще б доставку мастеров включили в оплату)) так как у вас загородный дом-то зарядят под 1000 ))) зарабатывают ,как могут....
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вам было бы проще, если бы компания-продавец молча включила бы доставку в стоимость? Поверьте, действительно бесплатной доставки небывает, Вы так или иначе чем-то жертвуете: максимальной скидкой, качеством изделия (могли бы продать лучше, но ведь доставку с чего-то оплатить надо), сроками поставки (везти, скажем, 5 заказов дешевле, чем 1). И да, Вы правы, зарабатывают как могут. Рынок сейчас, знаете ли, не простой.

    P.S. мне устанавливали окна,спутниковую антенну,бойлер...никто об оплате доставки и не заикался)))(это ,как бы само собой разумеется,если у них покупаешь,они и устанавливают ) только тут такое услышал)))
    Вы сами решили, что это само собой разумеется?!)) Лучше спросите их на чем сэкономили

    А сталь на словах у всех хорошая от 2мм,только в итоге ,оказывается,что 1,5 в лучшем случае....Расчет на то,что в готовом изделии не проверить,а на производство не пустят ..и дело не в деньгах 2 мм- 10 000 ,4 мм -20 000...в итоге поставят все равно 1.5
    Я ж Вам предлагал съездить на Конекс! Что ж Вы?! И Вы не правы, разобрать дверь адекватного производителя, проверить начинку и собрать обратно не так уж и сложно.
    В одном Вы правы: зачастую производители применяют сталь толщиной 1,2 мм и далеко не холоднокатанную, как заявляют.

    Лучше с частниками иметь дело...там без проблем,хоть стой весь день и смотри,как твою дверь делают...им скрывать нечего,в отличии от фирм ,которые торгуют "липой "(аренду,рекламу ,зарплаты агентов,как-то надо компенсировать...за счет кого? лохов-клиентов,конечно ))
    О да, стой и смотри как Вася Пупкин на коленке в гараже гнет лист стали и пробивает в нем отверстия. Голыми руками.
    Хорошенько подумайте что именно является "липой". Оснащенное производство, оборудование которого стоит действительно немалых денег (листогиб, пробивной станок, ЧПУ, кондуктора и т.д.) или частник в гараже. Я много таких дверей видел. И даже разбирал на винтики. Поверьте, ответ очевиден. Но зато стоишь и наблюдаешь... как плавно превращаешься в упомянутого Вами Лоха))

    P.S.2..В загородных домах толку от дверей мало,если надо зайдут через окна или на крыше разберут черепицу ...на крайняк,подкоп ))
    И тут Вы правы, зайдут. И через двери заходят реже всего, увы. Но ведь у окон тоже есть понятие "взломостойкость")) Если надо, могу предложить

  19. Вверх #4679
    Посетитель Аватар для Dark_Mistress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вот вам полезный комментарий :у фирм есть такая фишка ,как оплата доставки двери))никогда бы не подумал))как они ее собирались установить ,не доставив,еще б доставку мастеров включили в оплату)) так как у вас загородный дом-то зарядят под 1000 ))) зарабатывают ,как могут....

    P.S. мне устанавливали окна,спутниковую антенну,бойлер...никто об оплате доставки и не заикался)))(это ,как бы само собой разумеется,если у них покупаешь,они и устанавливают ) только тут такое услышал)))

    А сталь на словах у всех хорошая от 2мм,только в итоге ,оказывается,что 1,5 в лучшем случае....Расчет на то,что в готовом изделии не проверить,а на производство не пустят ..и дело не в деньгах 2 мм- 10 000 ,4 мм -20 000...в итоге поставят все равно 1.5

    Лучше с частниками иметь дело...там без проблем,хоть стой весь день и смотри,как твою дверь делают...им скрывать нечего,в отличии от фирм ,которые торгуют "липой "(аренду,рекламу ,зарплаты агентов,как-то надо компенсировать...за счет кого? лохов-клиентов,конечно ))

    P.S.2..В загородных домах толку от дверей мало,если надо зайдут через окна или на крыше разберут черепицу ...на крайняк,подкоп ))
    Спасибо большое! Да, к сожалению честных продавцов и производителей у нас почти нет. Впрочем, как и среди частников. И это во всех сферах деятельности, к слову. Поэтому и обратилась на форум - а вдруг кто внутрь заглядывал Ну и кроме всего прочего важно не забывать фиксировать и нормировать в договоре каждую деталь, а в случае чего ведь и экспертизу официальную можно провести - на это денег не жалко - лучше заплатить и проверить, чем быть л**ом, но дешевле) С нашим недобросовестным народом только с правовой плеткой и уголовной ответственностью можно иметь дело))) Иначе культуру рынка не привить.
    Последний раз редактировалось Dark_Mistress; 16.05.2017 в 08:02.

  20. Вверх #4680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Dark_Mistress Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Да, к сожалению честных продавцов и производителей у нас почти нет. Впрочем, как и среди частников. И это во всех сферах деятельности, к слову. Поэтому и обратилась на форум - а вдруг кто внутрь заглядывал Ну и кроме всего прочего важно не забывать фиксировать и нормировать в договоре каждую деталь, а в случае чего ведь и экспертизу официальную можно провести - на это денег не жалко - лучше заплатить и проверить, чем быть л**ом, но дешевле) С нашим недобросовестным народом только с правовой плеткой и уголовной ответственностью можно иметь дело))) Иначе культуру рынка не привить.
    Ментал, куда ж от него деться((


Ответить в теме
Страница 234 из 286 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения