Тема: Новый год.... - готовимся:)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221

    По умолчанию Новый год.... - готовимся:)

    Давайте рассказывать кто как готовится к Новому году: какие наряды собирается покупать, надевать, какой макияж, какие прически и т.д.. Что нужно надевать в этом году на Новый год по гороскопу - прикольно. И заодно - где собираемся встречать - может, кто на маскарад собирается, и наряд и маияж будет соответствующий?
    Черная моль, думаю, простит нам легкий офф иногда, ведь это праздничная тема, настроение создаст предпраздничное
    А потом можно продолжить - по праздникам - Рождество, Старый Новый год...
    Будем писать, кто в чем кого видел.
    Короче, все о праздничных нарядах, макияже, и тенденциях этих предстоящих праздников
    Вот Ваниль, например, спрашивала по поводу блестков на теле - можно купить блестки для ногтей - всю ночь можно обновляться, и других обновлять)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Ну пока из приговлений я договорилась на 24 на чистку, на 30 - маникюр, педикюр, 31 - на какую-то супер-пупер программу для лица, чтобы хороший цвет был...
    А ну еще послезавтра хочу татуаж контура губ сделать, на полтона от настоящего, чтобы под блеск - и готово!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    Ну пока из приговлений я договорилась на 24 на чистку, на 30 - маникюр, педикюр, 31 - на какую-то супер-пупер программу для лица, чтобы хороший цвет был...
    не хочу сглазить,но я бы не делала с лицом ничего, прям перед Новым годом,мало ли какие могут быть последствия от процедуры..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    ой какая интересная тема!
    Да, а в каком цвете одежды нужно встречать НГ?
    13 зписана на коррекцию после тотужа бровей,и пилинг
    в 20-х чилах ногти, наращу наконец-то, незнаю, как это понравится детке,но я уже не могу, и покраска, вот и все,осталось купить наряд.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    не хочу сглазить,но я бы не делала с лицом ничего, прям перед Новым годом,мало ли какие могут быть последствия от процедуры..
    Тьфу-тьфу-тьфу Косметолог проверенный и вроде никаких реакций на ее крема-маски не было...

  6. Вверх #6
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    я делала татуаж в Розовой пантере так ничнго не видно, а где ты делаешь, поделись

  7. Вверх #7
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    А я не люблю эту истерию предпраздничную. И пытаюсь ее всеми мыслимыми и немыслимыми способами избежать.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  8. Вверх #8
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А я только за маник и педик договорилась. а вот с кем, где, в чем - не наюююю

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    А я не люблю эту истерию предпраздничную. И пытаюсь ее всеми мыслимыми и немыслимыми способами избежать.

    да, предновогодняя паника в магазинах много радостей не приносит...Просто потом много выходных, гости придут, сами куда-то пойдем, вечеринки - надо хорошо выглядеть

  10. Вверх #10
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Отличная темка!
    я уже сделала себе вчера чистку (причём термоядерную) заранее, взяла абонимент в солярий, записалась на брови, к парикмахеру на стрижку, покраску, с ногтями не определилась ещё правда.
    Да, как писала BSEA хочу взять себе блеск для тела, но всё же боюсь я этих блёсток для ногтей - как бы на цыганку не смахивать я думала что-то наподобе такого, чтобы более нежно смотрелось http://www2.victoriassecret.com/collection/sort/?cgnbr=OSBDYBODZZZ&rfnbr=3235 вся "мерцающая" серия Насчёт платья... похвастаюсь Вам, пошила на заказ ярко-бирюзовое (знаю, что таких мышей не бывает ))) очень короткое, спина полностью открыта до попы. Вообщем, оно очень открытое, поэтому блеск будет работать частично как отвлекающий манёвр )) Может скину вам потом, чтобы Вы оценили. Только вот проблема: с туфлями никак не могу определиться...

    P.S.сейчас шью себе пристёгивающиеся серебрянные ушки и хвостик
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Lazy Dazy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Привет всем! Очень актуальная темка. Я вот записалась в Аспазию на семичасовую спа-программу на 25. И еще раз сделаю маникюр 30. Платье у меня точно мышиное, серенькое с блестками такое.
    Один только козырь - необузданная сексуальность...

  12. Вверх #12
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Ваниль,я не уверена,но помоему у моей знакомой была пудра с блестками(или просто блестки) от "мери кэй", вроде это именно то,что тебе нужно,вот только я не помню точно "мэри кей" ли это,надо у консультантов узнать или где там эта косметика есть )

  13. Вверх #13

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    На каком-то сайте околоновогоднем сегодня читала, что надо встречать в сером, коричневом, терракотовом и желтом. Это год Земляной Крысы. Правда, ее почему-то на разных сайтах еще называют то Желтой, то Коричневой, то даже Красной, ну, в общем, и цвета нарядов, видимо, отсюда)
    Еще пишут, что на столе должно быть изобилие, но не кричащее, а изысканное; украшать стол, дом, елку в золотых и красных тонах.
    И проследить за тем, чтобы со стола ничего не выбрасывали - по судочкам, и в холодильник - крыса экономная, и такого она не переживет

  14. Вверх #14
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Serg, эта тема о красивостях - нарядах, макияжах и прочее. Шашлыки обсуждаем в кулинаром, погоду - в основном разделе.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для LeIra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    50
    Я тоже читала, что Н.Г. надо встречать в желтом и золотом.Сегодня в Таврии видела всякие маски и шляпки маскарадные, можно набрать для себя и гостей и придумать всякие конкурсы и розыгрыши

  16. Вверх #16
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Я записалась на укладки и макияж 31, в 8 вечера, как раз замечательно, а муж неделю назад меня обрадовал, что мы уезжаем на горнолыжный курорт 27...вот и осталась я без макияжа. Сколько раз были, никому даже платье не понадобилось для празднования НГ, кто как одет

  17. Вверх #17
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я тоже не люблю предновогоднюю суету...и Новый год не очень люблю....Наверное, потому что не с кем встречать уже несколько лет подряд...
    Не смотря на это,уже записалась на коррекцию к Кирсанове,а то 2 недели назад уже 30 и 31 числа были забиты....
    Кстати,я слышала,что нужно встречать этот год в красном...Наверняка и другие варианты есть...нужно в нете посмотреть....

  18. Вверх #18
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Ваниль,я не уверена,но помоему у моей знакомой была пудра с блестками(или просто блестки) от "мери кэй", вроде это именно то,что тебе нужно,вот только я не помню точно "мэри кей" ли это,надо у консультантов узнать или где там эта косметика есть )
    ага, спасибо, я узнаю про Мэри Кей
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #19
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Я просто не люблю НГ. А на счет суеты, так у меня такая суета перед любым праздником, ДР и т.д. Точно также записываюсь на процедуры и покупаю новый наряд. Не могу иначе.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для St@rleT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнхен (Германия)
    Возраст
    39
    Сообщений
    149
    Репутация
    67
    Ходила вчера ногти наращивать, в середине декабря собираюсь пойти постричься и сделать мелирование. Больше ничего у меня не намечается, потому что в ночь с 31ого на первое у нас в отеле большая гала и я работаю в ночную смену, так нафиг тот гламурный макияж??(((((
    Вернулась из ссылки!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения