Тема: ВЫБОРЫ 2006.Грязи уже по самые не-могу..

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 256
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239

    По умолчанию ВЫБОРЫ 2006.Грязи уже по самые не-могу..

    Уход Зинченко. Уход Томенко. Уход Тимошенко и Ко. Уход Порошенко и Ко.

    Обвинения Кравчука в адрес Ющенко о финансировании предвыборной кампании иностранцами (в данном случае Березовским). Учитывая личность первого президента и его способностм нет оснований, наверное, сомневаться в доказательности его заявлений. По крайней мере телефонный разговор в записи он при необходимости предоставит.

    Я не утверждаю, что это заявление отображает истину в последней инстанции, я честно говоря, немного подрастерялся Такого неофициального начала предвыборной гонки я не ожидал попросту. Слишком рано. Что-же стороны тогда оставили в рукаве, если в ход пущен уже подобный компромат? Или все брошено в наращивание удара с целью довести ситуацию до импичмента или нового дурдома на майданах?


  2. Вверх #2
    Будет еще одна "революция", покруче помаранчевого фестиваля. Скучать не будем
    Слава славянам!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Если честно, в политике нашего государства разочеровался. ЧТо голубые, что оранжевые - просто банальное стадо баранов. А весной не будет никаких революций 100% - никто не пойдет просто низакого. Все пойдут на выборы, и проголсуют за тех, кто есть сейчас или будет тогда (боюсь загадывать). Вот так вот. :?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    cape, в последние дни в Интернете появились факсимиле платежных поручений от принадлежащих Б.Березовскому фирм компаниям, которые передавали эти деньги В.Ющенко. Называется общая сумма в 15 миллионов долларов.
    Кстати, .как заявляла ранее высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США Лони Кранер, Соединенные Штаты Америки потратили более 65 млн долл. на поддержку оппозиционного движения на Украине. Между тем сам В.Ющенко категорически отвергал финансовую поддержку США.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294

    По умолчанию Re: ВЫБОРЫ 2006.Грязи уже по самые не-могу..

    Цитата Сообщение от cape
    Что-же стороны тогда оставили в рукаве, если в ход пущен уже подобный компромат? Или все брошено в наращивание удара с целью довести ситуацию до импичмента или нового дурдома на майданах?
    А разве были сомнения в высоких моральных качествах всего этого "истэблишмента"? Обычные бои без правил - Ющ заявил о миллиардных долгах Тимоши государству, в ответ Тимоша звякнула спонсору "Привата" БАБу, чтобы он начинал сливать компромат. Ох, как мне все это напоминает начало девяностых в России... Дай Бог чтобы у вас история не повторилась.
    Deja-vu
    http://mk.ru/numbers/1816/article61056.htm

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Эшли, а нашим хоть брызгай в глаза - все Божья роса Это-ж не дикий запад, тут любой компромат - это происки и выдумки конкурентов противных.

    Павлик-Морозов, не верится. ЮТ, конечно может поднять волну, но не до такой степени. Сегодня ВЮ объяснит все это дело злобными инсинуациями - и будет дальше руками пассы делать ...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    ну , долги тимохи для меня не новость , эта аферистка еще поимеет всех и вся

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Это же каким стадом, должна быть наша "Элита", чтобы не договорится между собой. Правильно Тимошенка клеила флаг Украины из синего и оранжевого - одна банда, только флажки разного цвета...

    Что Ющ использовал деньги БАБА и США, верю и во веки веков!
    Что Янукович, сидел, воровал, верю аналогично!

    Даёшь Гурвица в Президенты (хоть дороги в стране сделает) и вообще евреи, народ полезный, не то, что мы грешные...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    типа тимоха не из этой банды ?? хотя ясно что из другой , но тоже банды
    может присвоить ей звание "Сонька - золотая ручка " ?? в номинале - кто больше свиснул и непоймали , непосадили ?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от cape
    Павлик-Морозов, не верится. ЮТ, конечно может поднять волну, но не до такой степени. Сегодня ВЮ объяснит все это дело злобными инсинуациями - и будет дальше руками пассы делать ...
    А чего там верить-не верить, когда на кону такой куш... Но, как я понимаю, это только начало - вершина айсберга компроматов. По-крайней мере, вариант того, что отставка это очень хитро разыгранная комбинация к выборам, с учетом начинающегося "артобстрела", становится все менее вероятным - неспособна эта компашка к просчитанным хитроумным ходам.
    Кстати, оказывается ВАЮ нарушил КУ назначив Еханурова, т.к. он не являлся членом кабмина из которого можно назначать премьера. Хотя, на фоне остальных нарушений это - мелочь...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Павлик-Морозов,

    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/ukraina/nom,828,
    Тимошенко предлагает Ющенко поддержать ее блок на выборах
    Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко предлагает президенту Виктору Ющенко признать ошибочным решение об отставке правительства и поддержать блок Тимошенко на парламентских выборах 2006 года.

    «Несмотря на то, что президент уже обвинил меня в сложных действиях не в пользу государства, я верю в то, что у президента всегда есть путь назад. Каждый человек, даже президент, может признавать свои ошибки и возвращаться к нормальному сотрудничеству», – сказала Тимошенко в интервью Reuters.

    После отставки Тимошенко заявила, что ее уход был инициирован коррумпированным окружением Ющенко, а она сама «без войны» будет продолжать политическую карьеру отдельно от Ющенко.

    Тимошенко заявляет, что ее блок намерен провести «мощную избирательную кампанию» и завоевать большинство в Раде-2006, а после вступления в действие конституционной реформы получить в ранге премьера президентские полномочия.

    Вот, а Вы говорите "артобстрел"! Да сама чистота и оскорбленная невинность! Со "скромными" планами на будущий год

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от cape
    Тимошенко предлагает Ющенко поддержать ее блок на выборах
    ...Вот, а Вы говорите "артобстрел"! Да сама чистота и оскорбленная невинность! Со "скромными" планами на будущий год
    "Жажда - ничто, имидж - все!" Ющ, наверное, не задумывался, какого пресмыкающегося он у себя на груди пригрел Тимоше бы родиться лет на пятьсот раньше - среди придворных интриганов ей бы не было равных. Мне вот интересно, скольких еще обывателей она сможет одурачить своими баснями? Понаблюдаем за рейтингом...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Ну да, а провідні громадські організації оголосили ініціативу "Чисті вибори"... Аж смішно....

    Я так думаю, що народ в політиках розчарувався суттєво. При чому в усіх. І наступного року як ніколи буде низька явка. Та й навряд якась одна партія чи блок наберуть набагато більше голосів ніж решта.

    А загалом, я все ще сподіваюся, що колсь наш народ таки пошле всіх куди подалі, прийде і проголосує "проти всіх". А то нам щоразу пропонують якесь фуфло і ми це фуфло все одно обираємо...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Переходят на шаблонный режим работы. ФИО обличателя/жертвы оставляем незаполненным, а остальное можно и не менять.

    Хотя можно, для большей интриги, заполнить сразу все и устраивать общенациональные лотереи по вечерам с угадыванием сегодняшних главных действующих лиц и объектов. Типа: представитель безвинно обиженной кристально честной части украинской политэлиты (так и не договорились, чего это такое и откуда она выползла, эта самая элита) облил дерьмом представителей другой части, с которых эта жидкая субстанция, в следствии их кристальной честноси и безвинности, стекла как с гуся вода под воздействием магических заклинаний о происках и нечистоплотности самих обливателей. Прокуратура, МВД, СБУ, АБВГДйки и суды наслаждаются зрелищем в первых рядах партера. Шоу продолжается!!!!!!!!

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Пам-барам-бам-бам! Где Медведчук с Кучмой и Януковичем? А то становися скучновато... Где шао-лини в Верховной Раде? Где жирные рожи и сорванные микрофоны? Где обливания минералкой? Даже циркачей из КабМина не так интересно смотреть стало...
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Скептик, Янукович ходив на футбол. Дивився як "Шахтар" виграє у "Дебрецена"... Йому там певно було цікавіше й веселіше ніж у парламенті... :wink:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Не переживайте - скоро на экраны страны выйдет свежий боевик:

    “АМЕРИКАНЦЫ СНЯЛИ ФИЛЬМ ПРО ТО, ЧТО ЮЩЕНКО НЕ БЫЛ ОТРАВЛЕН. ПОСЛЕ ЭТОГО УКРАИНЦЫ СНОВА ВЫЙДУТ НА МАЙДАН!”
    Станислав БЕЛКОВСКИЙ, политолог:
    — По моим подсчетам, в Раде есть примерно 250 депутатов, которые могли бы проголосовать за отставку Ющенко. Но у них ничего не получится. Тогда на авансцену опять выйдет народ Украины. И толчком к этому будут даже не заокеанские платежки Березовского, а документальный фильм американцев, который доказывает, что Ющенко не был отравлен. На мой взгляд, если на майдан опять выйдет около 50 тысяч человек, то Ющенко уйдет в отставку добровольно.
    — Что ж это за фильм такой?
    — Его сняли американцы, но на самом деле заказчики у фильма — российско-украинского происхождения. А основным заказчиком были российские структуры, близкие к газовому бизнесу. Не скажу, кто именно. Фильм правдоподобный, поскольку он основывался целиком и полностью на достоверных материалах парламентской комиссии, которую возглавлял Владимир Сивкович. То есть это вполне официальные выводы специально созданной комиссии Верховной рады Украины. Там есть и допрос врачей, и медицинские карты клиники, где лежал Ющенко, и комментарии экспертов, и пр. Но народ украинский еще не знает подробностей этой версии. Насколько мне известно, съемки фильма уже закончены. Более того, этот фильм хотели показать на Украине в конце августа, но ни один телеканал на такой поступок не решился. Но что-то мне подсказывает, что этот фильм скоро увидят все.

    Московский Комсомолец
    от 16.09.2005"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Обвинения Кравчука в адрес Ющенко о финансировании предвыборной кампании иностранцами
    Угу, да, конечно...
    Бывший ГэБэшник (хотя у них нет слова "бывший") обвиняет не ставленника России в том, что он финансирован неугодным России же олигархом. Если бы такое сказал Янек - никто внимания бы и не обратил, а так - сразу шкандаль. Или все забыли, кем был Кравчук при советах?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Iрися, а если не секрет: что ему в ВР делать?

    Magne, т.е. от бывших/нынешних ГБшных сотрудников любая информация должна восприниматься как заведомая ложь?

  20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Павлик-Морозов, Канал "Дискавери-Энималс"?
    Кому тут в телевизор?


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, сезон 2005/2006
    от ~Goblin~ в разделе Спорт
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 16:32
  2. Фальсификация бюджета на 2006!!!!!
    от Buka в разделе Политика
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 18:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 01:14
  4. Кубок УЕФА сезон 205-2006
    от ~Goblin~ в разделе Спорт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 02:41
  5. Евровидение 2006
    от Dimichhh в разделе Музыка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 16:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения