Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Социальная реклама

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Социальная реклама

Вот такая "социальная реклама" висит на ул. Черняховского. Похоже, кого-то всерьёз волнует проблема алкоголизма у чернокожих "братьев".Ничего против представителей других расс я не имею, но какое отношение они имеют к нашему городу?И велосипедист тоже явно не "наш"
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    За рулём явно ЯППИ,а велик стоит как старый японец.А таких чернокожих молодых парней и у нас хватает.И устроится им намного труднее.Выбор не велик:или торговать в проходах на 7-м км.,или позировать для туристов на море или в стрипах.У меня есть такой знакомый.Родился под Одессой.Работал в Аркадии.Сейчас на 7-м км.Парень классный,но ему о таком велике можно только мечтать. :wink:
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

3. Вверх #3
    Мне больше всего "нравится" другая (жаль фотоаппарата нет, поэтому опишу словами):
    На красном фоне что-то черное размазано и большие жирные такие буквы КУРИ, а дальше меленькие такие букашки, которые тоже оказываются буквами и доступны для чтения только при приближении вплотную к рекламному щиту. Не было возможности приблизится и прочитать почему же надо курить.
    Обалдеть просто можно от такой социальной рекламы!
    Кто ее придумал и на улицу выпустил?
    Охота на говорунов строго запрещена! Строго, строго запрещена!

4. Вверх #4
    Если посмотреть внимательнее, то видно, что велик стоит максимум 200 у.е., т.е. представляет собой бюджетнейшую модель (неважно какой фирмы). Шлем в свое время стоил немеряно, но фотке явно лет 5.

З.Ы. Реклама, конечно же, никакая просто.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

5. Вверх #5
    есть еще прикольная реклама, на тему курения, может кто то видел - нарисована девушка изуродованная какимито опытами, держащая во рту сигорету от которой отходят чорные вены, и написано "минздрав не врет" =)

6. Вверх #6
    Новичок
    5 element
    а если б все таки ты прочитала, что там написано, то заметила бы, что там описаны всякие побочные эффекты от курения ,)
    ...мы тратим молодость на приобретение богатства,
    а богатство — на покупку молодости...

7. Вверх #7
    Ну изорудованную девушку можно разглядеть за километор.

А вот по поводу меленьких букв я сокрушаюсь потому что их издалека не видно и прочитать невозможно. Может быть там действительно написано что-то очень умное и против курения, но наскольно надо приблизиться к щиту что бы так сказать просветиться в плане вреда курения? Не учитывается совсем, что масса людей с плохим зрением (да и с нормальным зрением тоже) КУРИ большими буквами увидят, а дальше...

Что наоборот нельзя было сделать - большими буквами описать "побочные эффекты" и дальше такими же это самое искомое слово?

Рекламисты ... Елки моталки... Думали что оригинально получиться... Да. Получилось оч-ч-чень оригинально...
    Охота на говорунов строго запрещена! Строго, строго запрещена!

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32
    Ха... Найкрутіша соціальна реклама була ціього літа в Києві.
    Має вона кодову назву "Кохаймося"
    Так от, коли з'явився плакат "Нас має бути 52 мільйони. Кохаймося", а він з'явився першим, ми ще довго з подругами жартували, що то нова реклама UMC, які в цей час крутили рекламу "НАС 10 мільйонів"
    Изображения
    Навіть найкращі стають згодом катами

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Анек о фтему:

- Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам! :wink:
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    девушка не изородована никакими опытами)

этим хотели сказать и показать во что превращается организм у курящих)

а версия прикольная, я бы в жизни не додумался до такого - изуродованная опытами))) еще бы вспомнили обитель зла, красную королеву и жутких монстров (-%

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от cat's.foot
    девушка не изородована никакими опытами)

этим хотели сказать и показать во что превращается организм у курящих)

а версия прикольная, я бы в жизни не додумался до такого - изуродованная опытами))) еще бы вспомнили обитель зла, красную королеву и жутких монстров (-%
    если бы все курящие выглядели бы как та девушка на улицу было бы страшно выйти

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Я как-то присутствовал на вскрытии у паталогоанатома, так вот там был мужик из области лет 55-60, пил курил; и девочка семи лет (утонула в речке). Так вот когда разрезали их легкие, я никакой разницы в из легких не увидел... Но курение это все равно плохо
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

13. Вверх #13
    а я уже не курю :gy2:

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Я как-то присутствовал на вскрытии у паталогоанатома, .........
    я быстро прочитал, и мне показалось первый раз "на приеме у паталога..."))) смешно получилось )))

социальная рекламма необходима для подростающего поколения !!!
    хрю

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права