Тема: Где в Одессе лучше и дешевле всего брать бытовую технику?

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Где в Одессе лучше и дешевле всего брать бытовую технику?

    сабж.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Лучше всего брать бытовую технику у человека по имени Виктор Степанович Дручин. И стиральные, и посудомоечные машины, холодильники, телефоны, домашние кинотеатры, телевизоры и муз.центры и т.д., и т.п. Тел. 31-36-41, дешевле и надёжнее не будет нигде. Сказать, что от меня (alien-doc), тогда всё получится
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Harry Potter, мы все покупаем в эльдорадо, и уже не один год.
    Несмотря на то что один из магазинов у нас возле дома, ездим в тот что на привозе....
    Условия супер (начинали с кредита безпроцентного), и выбор ничего...

    АБВ- не нравится средняя цена- дороже чем везде.

    Фокстрот- не сталкивалась

    Техномаркет- не буду утверждать, но то что покупали мы именно там было дороже чем в эльдорадо....
    Боже, храни их у дальних берегов....

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    эльдорадо дороговато... можно найти дешевле. техномаркет - дороже но и техника там качественнее - лучший производитель. в некоторых магазинах можно даж торговаться - мы сами брали стиралку+пылесос - сторговали 300 грн кажется, но эт если сразу оплачиваешь (2 магазина на преображенской фокстрот и еще какой-то - мы брали где стиралки и мелочь в подвальчике, а сверху ТВ-техника). можно еще газетки купить и искать скидки - часто бывают... по акциям - нужно внимательно осматривать покупаемую технику - возможно товар при транспортировке попал под дождик или фура перевернулась... бывает и такое... Счас вот техника уже начинает поступать в собранном виде, а раньше у нас все собирали и шли комплектующие (изменение налогооблажения)... ТВ к примеру идут запчастями - посмотрите на упаковку холодильников и ТВ - у ТВ она новая, а у холодильников может быть подпорчена...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    покупаем в Фокстроте, они много скинули. Очень приемлимые цены были у Мегамакс ? - я не помню точно ли это название, вобщем большой магазин недалеко от привоза.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    https://forumodua.com/viewtopic.php?...D5%CD%C8%CA%D3


    Я бы очень удивился, но не стал. Исключаю явление склероза - две темы с одинаковыми названиями от одного и того же форумчанина.

    [MOD]

    1. Предупреждение - за дублирование тем.

    2. Предупреждение - за ненавязчивую, но рекламу, ВДНХ, в котором, насколько я понял, Вы работаете. Что является нарушением правил форума относительно публикации рекламы на нем.

    Если я не прав - пишите в "Жалобах и пожеланиях".

    Тему - закрываю.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения