Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 569 из 617 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 12332
  1. Вверх #11361
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Она просто знает цену своему времени , когда акции получается час работаешь за 50 грн , 9 часов работаешь а получишь 450 грн ,как-то так , но когда акции пройдут соответственно приятней тогда заработаешь за день 900 грн )) но в любом случае место напарницы свободно, и действительно как вы написали не чего сложного ,хотите поработать за 50 грн в час ? тут вот в форуме электро за 350 грн в час ,вот туда наверно напарница и убежала ,там денежек больше )
    Как вы быстренько чужие деньги посчитали, молодец. А ну-ка прикиньте скоренько, сколько выходит зп с оплатой 50 грн/час при 8-ми часовом рабочем дне и 24 раб.днях в месяц? Не прибедняйтесь, потому что огромное число людей выполняет гораздо более ответственные работы за гораздно более скромные деньги. И они уж точно не глупее вас
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


  2. Вверх #11362
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    бредятинка какая-то, чес слово )))) из-за того что салон ставит акции, наемный сотрудник теряет деньги? ))))) ой насмешили
    Везде платят по разному .я получаю 12% от кассы если не прийдёт ни одного человека в месяц, то я получу в месяц 0 грн. Опять бред написала ,не могу не писать бред,все люди пишут бред и живут в своём бреду.

  3. Вверх #11363
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    не прибавить ни отнять
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #11364
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Подскажите, после 4 процедуры бикини полное, следующая пятая аж через два месяца, но заросло все сильно, больше чем после первых трёх процедур((((( кто делал на диодном это нормально или нет? Спасибо
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  5. Вверх #11365
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Подскажите, после 4 процедуры бикини полное, следующая пятая аж через два месяца, но заросло все сильно, больше чем после первых трёх процедур((((( кто делал на диодном это нормально или нет? Спасибо
    думаю индивидуально.стресс,гормоны могут провоцировать.через какой промежуток делали эти 4 процедуры?у меня после трех ушло процентов 90-95% и пока не вернулось,с последней прошло два месяца.

  6. Вверх #11366
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Подскажите, после 4 процедуры бикини полное, следующая пятая аж через два месяца, но заросло все сильно, больше чем после первых трёх процедур((((( кто делал на диодном это нормально или нет? Спасибо
    да, у меня так было с ногами, после 3-4-й активный рост. Почитав информацию и получив консультацию мастера, пришла к выводу, что это естественно и не стоит пугаться. Но почему такой большой перерыв после 4-й процедуры? Если правильно помню 1 процедура, через 3 недели вторая, с каждой след. процедурой +1 неделя. 1,5 месяца получается или 6 недель.

  7. Вверх #11367
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    да, у меня так было с ногами, после 3-4-й активный рост. Почитав информацию и получив консультацию мастера, пришла к выводу, что это естественно и не стоит пугаться. Но почему такой большой перерыв после 4-й процедуры? Если правильно помню 1 процедура, через 3 недели вторая, с каждой след. процедурой +1 неделя. 1,5 месяца получается или 6 недель.
    моя мастер кстати делает перерыв между процедурами 6 недель.сказала меньше даже не проси,больше пожалуйста,объяснила это фазой роста волос.

  8. Вверх #11368
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    моя мастер кстати делает перерыв между процедурами 6 недель.сказала меньше даже не проси,больше пожалуйста,объяснила это фазой роста волос.
    Перерыв 6 недель между каждой процедурой? начиная с первой?

  9. Вверх #11369
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Перерыв 6 недель между каждой процедурой? начиная с первой?
    да.она на пальцах объяснила стадии роста волос,и сказала что если делать раньше ,то просто не все волосы будут в нужной стадии.А лазер пришмалит именно те волосы или точнее фоликулы или как оно там называется)))которые находятся в определенной стадии.И типа если делать раньше,то количество процедур будет больше.Она так и сказала мне то конечно выгодно,но я хочу что б вы меня рекомендовали)не знаю насколько правда,я в стадиях волос не разбираюсь,но я выше писала на подмышки я сделала 2 процедуры и прийду на третью уже весной,ближе к лету в качестве поддерживающей и тогда же и бикини сделаю.сейчас я могу прям поштучно посчитать сколько волосков у меня отрастает

  10. Вверх #11370
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    думаю индивидуально.стресс,гормоны могут провоцировать.через какой промежуток делали эти 4 процедуры?у меня после трех ушло процентов 90-95% и пока не вернулось,с последней прошло два месяца.
    Делала как мастер назначала,каждый раз увеличивали промежуток, последнюю через 6 недель
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  11. Вверх #11371
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    да.она на пальцах объяснила стадии роста волос,и сказала что если делать раньше ,то просто не все волосы будут в нужной стадии.А лазер пришмалит именно те волосы или точнее фоликулы или как оно там называется)))которые находятся в определенной стадии.И типа если делать раньше,то количество процедур будет больше.Она так и сказала мне то конечно выгодно,но я хочу что б вы меня рекомендовали)не знаю насколько правда,я в стадиях волос не разбираюсь,но я выше писала на подмышки я сделала 2 процедуры и прийду на третью уже весной,ближе к лету в качестве поддерживающей и тогда же и бикини сделаю.сейчас я могу прям поштучно посчитать сколько волосков у меня отрастает
    Мдяяяяя, я поштучно вряд ли посчитаю, вот после 3 процедуры могла посчитать, а сейчас очень много
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  12. Вверх #11372
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    у меня так после второй процедуры было,но меня и мастер предупредила что есть второй мифический раз после которого волос может стать больше,а может и не стать)у меня видать стало))а у вас разница между процедурами во времени небольшая,поэтому возможно и получилось что на третий раз

  13. Вверх #11373
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Подскажите, после 4 процедуры бикини полное, следующая пятая аж через два месяца, но заросло все сильно, больше чем после первых трёх процедур((((( кто делал на диодном это нормально или нет? Спасибо
    Иногда, после двух процедур действительно наблюдается усиление роста, так называемая «синхронизация». Это считается проявлением стимулирующего действия лазера и свидетельствует как раз об эффективности эпиляции. После такого «массового» прорастания удаляется намного больше волос, чем обычно. Это всё нормально .Лазерный луч поглощает лишь «зрелые» волосяные фолликулы, а таковых на теле одновременно всего 5-20 процентов. Разрушенные фолликулы не растут, но новые волосы прорастают. Поэтому за один сеанс удалить все лишние волоски не получится. Полный курс занимает от восьми месяцев до двух лет (это период смены волос).

  14. Вверх #11374
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    84
    Девочки, подскажите, кто-то что-то знает/слышал о лазерной эпиляции в салоне Only You (Ониловой переулок, 18)?? Очень интересует эпиляция глубокое бикини. Сейчас на поКУПОНЕ у них акция - сеанс 390 грн и к Новому Году акция 5 процедур за 1500 грн. В других салонах, к примеру, такая же процедура 650-800 грн. Хочется конечно сэкономить, но как-то уж очень дешево. Подскажите, кто был??

  15. Вверх #11375
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от SamanthaRicci Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто-то что-то знает/слышал о лазерной эпиляции в салоне Only You (Ониловой переулок, 18)?? Очень интересует эпиляция глубокое бикини. Сейчас на поКУПОНЕ у них акция - сеанс 390 грн и к Новому Году акция 5 процедур за 1500 грн. В других салонах, к примеру, такая же процедура 650-800 грн. Хочется конечно сэкономить, но как-то уж очень дешево. Подскажите, кто был??
    Я бы еслиб делала ,то выбрала 1 сеанс за 390 ,потом посмотрела бы результат ,если волосы через 15 дней выпали бы ,то сделала ещё один сеанс . А вот если нет результата,то нашла другой салон . А там где акция 5 процедур , никогда не пойду ,не вижу смысла ,если я не увижу после первой процедуры результат, зачем я тогда заплатила за 5 процедур . А вот салону заплатили деньги за 1 процедуру , мастер старается всё сделать качественно ,чтоб был результат и человек захотел прийти на вторую процедуру . А вот что будет стараться сделать мастер .....если он уже получил деньги за 5 процедур ???

  16. Вверх #11376
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Нормальный мастер БУДЕТ стараться при любом раскладе. Одесса - большая деревня и сарафанное радио работает на ура. Скажете у Оксфорда плохие мастера или аппаратура? Я там делала и меня все вполне устраивало. Сейчас у меня лишь поддерживающие процедуры и врач порекомендовала не покупать 3+2 ибо за год я их не израсходую и они сгорят (у них акционные сеансы на год считаются) и мне лучше пришел/сделал/заплатил.


    Надеюсь, так и в других клиниках/салонах.

  17. Вверх #11377
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Я бы еслиб делала ,то выбрала 1 сеанс за 390 ,потом посмотрела бы результат ,если волосы через 15 дней выпали бы ,то сделала ещё один сеанс . А вот если нет результата,то нашла другой салон . А там где акция 5 процедур , никогда не пойду ,не вижу смысла ,если я не увижу после первой процедуры результат, зачем я тогда заплатила за 5 процедур . А вот салону заплатили деньги за 1 процедуру , мастер старается всё сделать качественно ,чтоб был результат и человек захотел прийти на вторую процедуру . А вот что будет стараться сделать мастер .....если он уже получил деньги за 5 процедур ???
    Если мастер нормальный, ответственный, то в первую очередь будет дорожить своей репутацией, и тут не имеет значения заплатили ему за 5 сеансов наперед или платят каждый сеанс. Будет делать свою работу качественно в любом случае.
    А вот честно говоря, к вам, как к мастеру - я бы побоялась идти, раз такие рассуждения...почему-то клиент рассматривается только как кошелёк(((
    Последний раз редактировалось Tinn; 23.12.2017 в 19:49.

  18. Вверх #11378
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Если мастер нормальный, ответственный, то в первую очередь будет дорожить своей репутацией, и тут не имеет значения заплатили ему за 5 сеансов наперед или платят каждый сеанс. Будет делать свою работу качественно в любом случае.
    А вот честно говоря, к вам, как к мастеру - я бы побоялась идти, раз такие рассуждения...почему-то клиент рассматривается только как кошелёк(((
    Не правда не только как кошелёк . Я своих клиентов ещё рассматриваю как комочек шерсти )))))

  19. Вверх #11379
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64418
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Не правда не только как кошелёк . Я своих клиентов ещё рассматриваю как комочек шерсти )))))
    Вряд ли возможно сделать себе более удачную антирекламу
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  20. Вверх #11380
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Вряд ли возможно сделать себе более удачную антирекламу
    я пошутила , видно же смайлик и куча улыбок , но если кто-то не понимает моих шуток ,то я после шутки буду писать слово шутка ))))- это не шутка


Ответить в теме
Страница 569 из 617 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения