Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 379 из 617 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 12332
  1. Вверх #7561
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос, хочу сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини, НО, меня так напугали, сказали, что не рожавшим девушкам нельзя ни в коем случае, мол, может плохо повлиять, вплоть до проблем с зачатием, и если даже делать, а потом забеременеть, то поменяется гормональный фон и волосы могут начать расти еще больше, чем до этого.... мне конечно кажется, что это все чёс, но тем не менее наталкивает на размышления. Что Вы думаете по этому поводу?
    Если случится гормональный сбой, то вырастут в любом случае, делала эпиляцию или нет. Я делала и до родов и во время беременности пару раз и после, и никаких побочных эффектов не заметила. Во время беременности не рекомендуют делать, т.к. есть боль, которая может вызвать сокращение матки и выкидыш. Для меня это неактуально, я и ноги парила и ванну принимала.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!


  2. Вверх #7562
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Та вот длина волос всегда не понятно какая должна быть (маленькая щетинка или гладкое на ощупь). Тем более идеально выбрить (особенно бикини) не получается. Я когда делала диодным сбривала накануне дня процедуры. Но один раз получился небольшой точечный ожог - видно остался волосик больше чем надо. Теперь думаю походить на александрит, а стремно оставлять волосы чтобы были видны над кожей.
    всё верно, там разные насадки.. насколкьо я знаю, при диодном лазере вас мажут гелем и потом ПРИЖИМАЮТ все волосы к коже, так как им надо чтобы насадка всей прямоугольной\овальной поверзхностью плотно прилегала к коже, чтобы луч пробил на нужную глубину, а александрит, по сути, вашей кожи и не касается (там вспышка с расстояния) и волосики не прижимает во время вспышки
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #7563
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Если случится гормональный сбой, то вырастут в любом случае, делала эпиляцию или нет. Я делала и до родов и во время беременности пару раз и после, и никаких побочных эффектов не заметила. Во время беременности не рекомендуют делать, т.к. есть боль, которая может вызвать сокращение матки и выкидыш. Для меня это неактуально, я и ноги парила и ванну принимала.
    ну Вы просто мать-героиня! а это сильно больно? просто я любую боль очень сложно переношу....

  4. Вверх #7564
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    всё верно, там разные насадки.. насколкьо я знаю, при диодном лазере вас мажут гелем и потом ПРИЖИМАЮТ все волосы к коже, так как им надо чтобы насадка всей прямоугольной\овальной поверзхностью плотно прилегала к коже, чтобы луч пробил на нужную глубину, а александрит, по сути, вашей кожи и не касается (там вспышка с расстояния) и волосики не прижимает во время вспышки
    Получается при александрите нет геля-проводника, т.е. кожа чистая во время процедуры?
    Еще один момент - кто сколько "отращивал" волосы после последней депиляции (голени)? Я делала шугаринг в середине декабря и волосы с того времени растут пока не охотно. Чередую шугаринг с бритьем, потому что очень сильно вростают волосы, если постоянно дергать. Вопрос: что лучше оставить волосы как есть, т.е. постояно скрабить и сбрить перед процедурой, тогда они останутся слабенькие и какая-то часть будет по кожей или начать их брить чаще и тогда они огрубеют, но вросшие вылезут на свет?

  5. Вверх #7565
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Получается при александрите нет геля-проводника, т.е. кожа чистая во время процедуры?
    Еще один момент - кто сколько "отращивал" волосы после последней депиляции (голени)? Я делала шугаринг в середине декабря и волосы с того времени растут пока не охотно. Чередую шугаринг с бритьем, потому что очень сильно вростают волосы, если постоянно дергать. Вопрос: что лучше оставить волосы как есть, т.е. постояно скрабить и сбрить перед процедурой, тогда они останутся слабенькие и какая-то часть будет по кожей или начать их брить чаще и тогда они огрубеют, но вросшие вылезут на свет?
    Надо только брить между процедурами лазерной эпиляции. И перед первой процедурой не меньше месяца не делать восковую или шугаринг.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  6. Вверх #7566
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    да, пори александрите нет геля-проводника, там другая система охлаждения - поддув воздухом холодным или пшикание водой, сомтря какая установка.
    (можете на Youtube посмотреть видео что одного что другого....)

    по поводу что лучше - я бы выбрала второй вариант (не факт что вросшие вылезут, на них не стоит ровняться)... ну так чтобы по максимуму вылезло, что бы одним махом побольше убрать я думаю тут уже каждый сам выбирает, во что больше верит
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #7567
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Девочки, если Вас обещают избавить от волосяного покрова раз, и навсегда - бегите оттуда... Раз и навсегда это можно сделать только у трупа.
    Как по мне, наилучший вариант это александрит. Если пройти курс, то после можно корректировать по необходимости (раз в три-шесть месяцев, а то и год). У всех по разному, это индивидуально. Но навсегда не получится...
    Во время одной процедуры поражаются только активные фолликулы, а их активных одновременно только 30% или даже меньше. Поэтому и нужен курс, так как за курс поражаются почти 100%.
    Я долго искала где удалять свою растительность, наконец то нашла. На форуме есть их тема, кому надо скину ссылку.

  8. Вверх #7568
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    ну Вы просто мать-героиня! а это сильно больно? просто я любую боль очень сложно переношу....
    Бикини больно местами, но терпеть можно. Ноги практически не больно, только неприятно.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  9. Вверх #7569
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Девочки, если Вас обещают избавить от волосяного покрова раз, и навсегда - бегите оттуда... Раз и навсегда это можно сделать только у трупа.
    Как по мне, наилучший вариант это александрит. Если пройти курс, то после можно корректировать по необходимости (раз в три-шесть месяцев, а то и год). У всех по разному, это индивидуально. Но навсегда не получится...
    Во время одной процедуры поражаются только активные фолликулы, а их активных одновременно только 30% или даже меньше. Поэтому и нужен курс, так как за курс поражаются почти 100%.
    Я долго искала где удалять свою растительность, наконец то нашла. На форуме есть их тема, кому надо скину ссылку.
    можно мне ссылочку? а там в темке есть стоимость процедур?

  10. Вверх #7570
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Я долго искала где удалять свою растительность, наконец то нашла. На форуме есть их тема, кому надо скину ссылку.
    тут на форуме уже нет тайн, по поводу ИХ имени... говорите где делали, каким типом лазера и чем именно понравилось, здесь уже занимаются именно сравниванием салонов, а не просто лозунгами
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #7571
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    ...и мне бы по поводу ИХ имен ....

    Начиталась темки и сама решилась раскошелиться.
    Вчера сделала вторую процедуру в "Ауре", что на Армейской.
    Так как сравнивать не с чем, то и говорить о результате ничего пока не могу

    знающие, скажите. пжлста, а стоит ли чередовать диодный с александритом?
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  12. Вверх #7572
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    чередовать - так точно нет, как минимум потому, что диодный хорош для черных волос, а александрит - для тех кто посветлее, которые диодный не возьмёт, зачем чередовать диодный, если волос уже посветлеет, безсмысленно... но вот выстроить их у нужной последовательности - стоит
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #7573
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    тут на форуме уже нет тайн, по поводу ИХ имени... говорите где делали, каким типом лазера и чем именно понравилось, здесь уже занимаются именно сравниванием салонов, а не просто лозунгами
    Делала в Аристо, на Куйбышева, александритом, врач Панова. Виски, усики, подмышки. Что понравилось: раздражения нет, удаляется весь волос, потом вроде отрастает, но через некоторое время выпадает. Курс так и не осилила, то времени то денег нет. Потихоньку отрастает, раз в 3 -5 мес хожу. Думаю, что если бы сделала весь курс с интервалом от процедуры до процедуры 4 недели, то результат был бы лучше, но не навсегда. От процедуры до процедуры больше ничего не делаю. Собираюсь еще пойти туда же на бикини.
    Но результат у разных людей может быть разным. Усики у меня - пушок. Виски что-то между пушком и мягким волосом.
    Последний раз редактировалось Са ра; 30.01.2013 в 16:14.

  14. Вверх #7574
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    чередовать - так точно нет, как минимум потому, что диодный хорош для черных волос, а александрит - для тех кто посветлее, которые диодный не возьмёт, зачем чередовать диодный, если волос уже посветлеет, безсмысленно... но вот выстроить их у нужной последовательности - стоит
    Спасибо за разъяснение )
    Значит могу "диодным-по-черному", а потом и ...))
    В Ауре и цена, вроде, подходит
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  15. Вверх #7575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
    В таком вопросе как удаление волос нет одного совета для всех,потому как есть индивидуальные особенности организма и Вашей кожи.Я перепробовала очень много всяких средств и методов,буквально всё,но скажу что реально помогла только фотоэпиляция\сразу скажу что 250гр.бикини не полное за процедуру\.Если спросите не жалко денег-скажу нет ...так как прошло больше 2 лет а волос нет.Моя подружка удаляла потом по моему совету над верхней губой маленькие усики-результатом тоже осталась довольна.Что дорого этод метод согласна,но повезло была скидка к 8 марта..и неплохо сэкономила.Вопрос этот серьёзный и деликатный,и если есть достойный мужчина то он это оценит.
    • Если интересно ,то могу подсказать номер телефона и салон.
    Дайте,пожайлуста телефон и салон!Я даже не верю,что такое ьывает!

  16. Вверх #7576
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от ледиди Посмотреть сообщение
    Дайте,пожайлуста телефон и салон!Я даже не верю,что такое ьывает!
    ледиди, Вы процитировали сообщение за 2006год! уже и цен-то таких нет )))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  17. Вверх #7577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    дайте ссылку.Пожайлуста,мне очень надо!

  18. Вверх #7578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    я ошиблась.меня цена не беспокоит.дайте адрес

  19. Вверх #7579
    Новичок Аватар для Beauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Каким видом эпиляции эффективнее всего убрать волосы на белой линии живота?
    Кто на себе испытал, подскажите!)

  20. Вверх #7580
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ледиди Посмотреть сообщение
    дайте ссылку.Пожайлуста,мне очень надо!
    тю.. так фотоэпиляций по городу навалом вроде.
    Просто никто на них и не ходит уже, все на лазер перешли. )
    Думаю, просто погуглить будет достаточно.


Ответить в теме
Страница 379 из 617 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения