Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 596 из 617 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 12332
  1. Вверх #11901
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    А как вы в августе делали на загар? Ине сказали нельзя, пр крайней мере тот, что я делала, Александрит по-моему. А второй тот, что у них есть, его можно на загар, но он для тёмных волос. Я как бы и не светлая, но говорили что волоски некоторые недостаточно тёмные.. или они так говорят..
    А чем же можно навсегда?..хотя бы ноги до колен блин(
    а я ни разу не была на море за все лето. поэтому и сделала))))


  2. Вверх #11902
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Вопрос такой: если волосы на лобке почти не растут, нужно только сделать процедуру на губах+межягодичная область, то процедуру лучше делать отдельно или может есть по кол-ву имульсов, чтобы экономнее было?
    Также и помышки-всего пару волосков, не хотелось бы платить как за всю зону...

  3. Вверх #11903
    Посетитель Аватар для inaccessible
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию всем! Тогда думаю, подождать до осени, т.к загар у меня приличный. Но бикини глубокое хочу сделать.
    Такой вопрос: кто-то сравнивал лазер в Лазерхаусе с другими? Подруга говорит, ей там вообще не больно, а я сделала уже процедур шесть в другом месте и каждый раз просто адище адское, по десятибальной шкале по ощущением на все 15, аж дурно становится от боли.
    Я сейчас хожу в ЛазерХаус на эпиляю рук, ног и бикини, мне практически не больно. Бикини делала с обезболиванием. Прошла 8 процедур, результат отличный. До этого прошла три процедуры у Элины (года три назад). После первой вообще никакого результата не было (она меня записала к своей ученице, которая не очень ответственно отнеслась к процессу. В итоге я заплатила за процедуру впустую). Потом попала именно к Элине на две процедуры, больно было адски. Делала ноги. В четвертый мой визит у нее были проблемы с аппаратом, она сделала пару вспышек и он накрылся. Она расстроилась, сняла гель с моей голени обратно в общую тубу с гелем Больше я у нее не появлялась.

  4. Вверх #11904
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от inaccessible Посмотреть сообщение
    Я сейчас хожу в ЛазерХаус на эпиляю рук, ног и бикини, мне практически не больно. Бикини делала с обезболиванием. Прошла 8 процедур, результат отличный. До этого прошла три процедуры у Элины (года три назад). После первой вообще никакого результата не было (она меня записала к своей ученице, которая не очень ответственно отнеслась к процессу. В итоге я заплатила за процедуру впустую). Потом попала именно к Элине на две процедуры, больно было адски. Делала ноги. В четвертый мой визит у нее были проблемы с аппаратом, она сделала пару вспышек и он накрылся. Она расстроилась, сняла гель с моей голени обратно в общую тубу с гелем Больше я у нее не появлялась.
    вау)))
    у Элины сделала процедур десять (только подмышки).
    спасибо за ответ)

  5. Вверх #11905
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    Девочки, может кто-то был в Лазер Косметолоджи на Глушко? выбираю кабинет и не знаю куда....

  6. Вверх #11906
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    а еще расскажите мне разницу между элос и диодным лазером...) темнота полная в этом...) может кто-то пробовал и то и то и скажет , что лучше?!)

  7. Вверх #11907
    Новичок Аватар для Senturis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    31
    Девочки, поделитесь телефоном Вики с Акварели, пожалуйста��

  8. Вверх #11908
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    а еще расскажите мне разницу между элос и диодным лазером...) темнота полная в этом...) может кто-то пробовал и то и то и скажет , что лучше?!)
    диодный это прошлый век, потому что больно)) элос, говорят вообще безболезненный, во всяком случае ноги. Вот про бикини интересно узнать, у кого была боль?
    all what you want you get it !

  9. Вверх #11909
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    диодный это прошлый век, потому что больно)) элос, говорят вообще безболезненный, во всяком случае ноги. Вот про бикини интересно узнать, у кого была боль?
    элос безболезненный? ну да, ну да))) это когда уже 5-6 процедура и волос осталось немного. а первые разы мне даже материться разрешали))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #11910
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    элос безболезненный? ну да, ну да))) это когда уже 5-6 процедура и волос осталось немного. а первые разы мне даже материться разрешали))))
    А в плане эффективности? Я делаю диодный бикини и подмышки, сейчас увидела акцию на элос, цена просто космос(я не в Одессе) и думаю стоит вообще или нет?)

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

  11. Вверх #11911
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Чим відрізняється лазерна епіляція від елос?
    Лазерна епіляція - процедура корисна не лише для того, щоб видалити волосся, але і для того, щоб стимулювати дерму. Шкіра після неї стає гладкою, пружною і без пошкоджень. У той же час, елос-епіляція не дає такого яскраво-вираженого ефекту.

    Для повного усунення небажаної рослинності знадобиться приблизно однакова кількість процедур: від 4-х до 8-ми.

    Іноді елос-епіляцію рекомендують при особливо складних ситуаціях: при сивому волоссы, рудому або практично безбарвному. Але і процедур знадобитися набагато більше. У той час як лазерна діодний епіляція здатна на такі ж «подвиги», але для неї це завдання трохи складніше: до 10-12 процедур.

    Вартість також може сильно відрізнятися: елос-епіляція набагато дорожче, так як вимагає дуже високої кваліфікації персоналу. У той час, як на апараті для лазерної епіляції може працювати дипломований лікар із сертифікатом.

    За часом елос-епіляція займає набагато більше часу: потрібно обробка кожної волосини, а лазерний промінь здатний зруйнувати волосся на великій ділянці одразу.

    Опік або роздратування при лазерної епіляції виключені. Максимальне пошкодження - невелике почервоніння після процедури. Елос-епіляція - справа справжніх професіоналів, тому в невмілих і недосвідчених руках може тільки нашкодити.

  12. Вверх #11912
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    А в плане эффективности? Я делаю диодный бикини и подмышки, сейчас увидела акцию на элос, цена просто космос(я не в Одессе) и думаю стоит вообще или нет?)

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    как вам по боли он? я делала 1 раз - это было ужасно!
    all what you want you get it !

  13. Вверх #11913
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Диодный для Черного волоса, Элос справляется с седыми светлыми и пушковыми - это и есть принципиальная разница. Диодный дешевле и процедура намного быстрее и менее болезненно. Моей подруге с жесткими черным волосом Элос оказался бесполезным. Ушла на электро.

  14. Вверх #11914
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    как вам по боли он? я делала 1 раз - это было ужасно!
    Это не ужасно. Все зависит от болевого порога и чувствительности. У всех разное отношение к боли и терпимость. Для меня это терпимо. Кто то вообще не приемлет любую боль. В сравнении с воском и шугарингом, это ерунда)
    Последний раз редактировалось viktoria05; 03.10.2019 в 14:46.

  15. Вверх #11915
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    как вам по боли он? я делала 1 раз - это было ужасно!
    Мне диодный менее эффективный, чем александрит. Но когда делала, новый аппарат, делала без доп анестезии.

  16. Вверх #11916
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Это не ужасно. Все зависит от болевого порога и чувствительности. У всех разное отношение к боли и терпимость. Для меня это терпимо. Кто то вообще не приемлет любую боль. В сравнении с воском и шугарингом, это ерунда)
    ну вот по мне шугаринг это еще ничего))) я выбрала элос только потому что думала что он БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ. Пойду первый раз, проверю. Подруги дочь, ходила делать ноги - говорила что не больно вообще.
    all what you want you get it !

  17. Вверх #11917
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Диодный для Черного волоса, Элос справляется с седыми светлыми и пушковыми - это и есть принципиальная разница. Диодный дешевле и процедура намного быстрее и менее болезненно. Моей подруге с жесткими черным волосом Элос оказался бесполезным. Ушла на электро.
    чаво? ЭЛОС берет пушковые и светлые?! три ха ха
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #11918
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    ну вот по мне шугаринг это еще ничего))) я выбрала элос только потому что думала что он БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ. Пойду первый раз, проверю. Подруги дочь, ходила делать ноги - говорила что не больно вообще.
    Главное, чтобы эффективно-для меня это основной фактор. Процедура дорогая, и нужен результат,а не безболезненный бесконечный процесс.

  19. Вверх #11919
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы эффективно-для меня это основной фактор. Процедура дорогая, и нужен результат,а не безболезненный бесконечный процесс.
    делайте александрит - золотай середина... и запомните истину НИ ОДИН лазер НЕ берет светлые пушковые и уж темболее седые волосы, и НИ ОДИН лазер не удаляет волосы навсегда и ТЧК. остальное - можете выкидывать свои деньги на что угодно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #11920
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    делайте александрит - золотай середина... и запомните истину НИ ОДИН лазер НЕ берет светлые пушковые и уж темболее седые волосы, и НИ ОДИН лазер не удаляет волосы навсегда и ТЧК. остальное - можете выкидывать свои деньги на что угодно
    Хожу на диодный. Довольна. Да, не навсегда, это понятно, но то с чего начинала ( жесть) и сегодня -это 2 большие разницы. И главное быстро. Очень. Мне бы добить остатки электро, но возможности вылеживать часами нет, да и цена вопроса.


Ответить в теме
Страница 596 из 617 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения