Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 546 из 617 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,901 по 10,920 из 12332
  1. Вверх #10901
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1061
    Делала 7 процедур диодным лазером у Элины год назад. Подбородок. Эффекта не было, как выяснили по причине гормональных нарушений.
    Каким другим способом можно убрать нежелательные волосы в моем случае??
    Может другой лазер нужно?
    Говорят, вообще при гормональном сбое лазер нежелателен.


  2. Вверх #10902
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Делала 7 процедур диодным лазером у Элины год назад. Подбородок. Эффекта не было, как выяснили по причине гормональных нарушений.
    Каким другим способом можно убрать нежелательные волосы в моем случае??
    Может другой лазер нужно?
    Говорят, вообще при гормональном сбое лазер нежелателен.
    Вы знаете, пока у Вас есть гормональные нарушения, Вам ничего не в помощь. Ни ЭЭ, ни лазер не уберут этот волос, он будет продолжать расти. Нужно поправить здоровье.

  3. Вверх #10903
    Частый гость Аватар для _МиЛена_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    641
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Делала 7 процедур диодным лазером у Элины год назад. Подбородок. Эффекта не было, как выяснили по причине гормональных нарушений.
    Каким другим способом можно убрать нежелательные волосы в моем случае??
    Может другой лазер нужно?
    Говорят, вообще при гормональном сбое лазер нежелателен.
    Советовать что-то нельзя через монитор, могу поделиться мыслями. У моей знакомой всегда были усики, потом появились одиночные волоски на подбородке и типа бакенбардов, она канеш побежала к эндокринологу и гинекологу. Повышенный уровень тестостерона после родов и приема препаратов для сохранения беременности, плюс плохая работа печени от них же, что является причиной нежелательных и жестких волос в неожиданных местах. Назначили антиандрогены (она перепробовала пару штук, пока нашла подходящий ей препарат) и заодно подлечила им же женские болячки, чем страшно довольна. В период приема, хоть, говорят, что нельзя, пофик, пошла на элекроэпиляцию, сказала, лучше буду лохнесом, потом диодный лазер. В первый раз ушло совсем пару штук, потом не получилось попасть, повторно через 4 мес, ушло больше, но когда отрастали стали расти ковром и еще виться..это был ужас, мы всем женским коллективом смешили, успокаивали, она дергала воском, чтобы как-то пережить до след процедуры (лицо все таки), 3 раз был самый удачный, ушло 20% точно и больше этого ужаса с ковром не было. Потом как посещает не знаю, спрошу, если интересно, но знаю, что ходит на диодный весной и осенью точно, волос я не вижу совершенно, ушел этот темный цвет кожи, хотя я думала, что не пройдет.
    И еще, она рассказывала, что мол, девочки, внимательно читайте свои крема, что есть крема на сыворотках и биоревитализаторах, которые при гормональных сбоях, беременности и после родов нельзя, что она видела девочку у врача, которая от лореалевского крема с био что-то там за хорошие деньги, с белыми длинными волосинками на щеках, полностью, как персик, очень видно, настолько густые и длинные...и сказала, что это за 3 мес такая хрень произошла и теперь ждет разрешения на электро от врача, потому что александритом не хотели почему-то делать. Вот такая инфа, может еще крема пересмотрите.
    У меня много показаний к нежелательности лазера и плевать, все равно делаю, лично для меня выбор очевиден, может кто-то иной точки зрения, но мне лучше быть красивой и желанной, чем "люби меня какая есть", то что можно улучшить, обязательно нужно улучшать)). Не нужно останавливаться, пробуйте другое, разное и найдете свое.
    Хорошо дисциплинированный ум приносит счастье ;)

  4. Вверх #10904
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Привет! Давно следила за темой, такого вопроса не видела. У кого-то был сбой и задержка месячных после лазерной эпиляции?

  5. Вверх #10905
    Частый гость Аватар для _МиЛена_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    641
    Репутация
    1987
    Привет) у меня нет и ни у кого, кого знаю.. вряд ли есть взаимосвязь, скорее совпадение; когда обычно удаляют волосы? - весна/осень - авитаминоз, перестройка организма, часто у женщин, особенно после 30 такое случается, что сбой: или часто, или нет в весенне-осенний период, моя гинеколог говорит не париться, если это происходит 2-3 месяца подряд, а потом нормализуется и беременность исключается, что это норм для многих, хотя не есть хорошо.
    Хорошо дисциплинированный ум приносит счастье ;)

  6. Вверх #10906
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Спасибо ) но мне ещё не после 30, наверно совпадение, что попало на весну. Надеюсь, нормализуется.

  7. Вверх #10907
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    Привет! Давно следила за темой, такого вопроса не видела. У кого-то был сбой и задержка месячных после лазерной эпиляции?
    у меня после лазера наоборот раньше на 4-5 дней начинались
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  8. Вверх #10908
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от _МиЛена_ Посмотреть сообщение
    Назначили антиандрогены (она перепробовала пару штук, пока нашла подходящий ей препарат) и заодно подлечила им же женские болячки, чем страшно довольна.
    Это оральные контрацептивы?
    Я попробовал 3 разных. От всех побочки.
    Насчет состава кремов — ничего себе, и подумать не могла. Иду перечитывать свои)

    Спасибо за развернутый ответ.

  9. Вверх #10909
    Частый гость Аватар для _МиЛена_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    641
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Это оральные контрацептивы?
    Я попробовал 3 разных. От всех побочки.
    Насчет состава кремов — ничего себе, и подумать не могла. Иду перечитывать свои)

    Спасибо за развернутый ответ.
    не за что)
    Вы не совсем правильно понимаете разницу между антиндрогенами и контрацептивами (глюкокортикоидами), если коротко, то антиандрогенным эффектом обладают 3 контрацептива (самый антиандрогенный Диане35) и при этом выполняют функцию нормализации гормонального фона, слабее, чем просто глюкокортикоиды, и антиандрогены используются с косметической целью, борьба с излишней растительностью, акне или как легкое противозачаточное или компенсирующее для подростков с нестабильным циклом или гормональным дисбалансом в разных проявлениях. Контрацептивы же в общем понимании (глюкокортикоиды) нацелены на лечение, там все серьезно, если они нужны, то их нужно правильно подобрать и жить нормальной жизнью, кстати, попробовать 3 разных - это не попробовать, а так, только начать пробовать)) я в свое время столкнулась с необходимостью, т.к. хотела детей и перепробовала более 7 препаратов, после чего нашла свой и то, с индивидуальной дозировкой, не так, как рекомендовано и получила желаемое без потерь для здоровья.
    http://dobraya-bagira.livejournal.com/601105.html - тут изложено про каждый препарат в лайтовом стиле, Вы можете просмотреть, если увидите те, что уже принимали, возможно они не были антиандрогенами, а по причине того, что не подошли, то уровень эстрогена был выше, чем нужно Вам и неприятность с волосами просто побочка. Желаю найти, что ищете и получить ожидаемый эффект. В любом случае, убедить себя, что это гормональное и мне ничего не поможет не стоит, нужно найти свой способ удаления волос, свой препарат и все будет ок)
    Хорошо дисциплинированный ум приносит счастье ;)

  10. Вверх #10910
    Посетитель Аватар для Мммммарго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    85
    Подскажите, а что делать тем, кто уже успел набить тату на пол ноги, но хочет убрать волосы??
    Я сегодня делала лазер первый раз на ногах, так он случайно задел пигмент и я теперь хочу с волдырями в некоторых местах((( Я-то вокруг сделаю кое-как...а дракон так и будет волосатый?)))

  11. Вверх #10911
    Посетитель Аватар для Аmarilis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    138
    Девочки, кто нибудь ходил сюда? Есть отзывы? Пишут, что избавляют и от светлых волос, на загорелой коже...

  12. Вверх #10912
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Я туда хожу, Вы у меня попали в вайбере-напишите, все расскажу!

  13. Вверх #10913
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Девочки подскажите ходила в Золотую середину, но сейчас столько разных салонов развелось может где цена поинтересней никто не слышал про салон Gee.И если коротко что это за разные виды лазера что-т никогда так глубоко не интересовалась, что они оказуется разные бывают,хотя сделала порядка 13 процедур за 4 года в двух разных салонах просветите темноту))
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  14. Вверх #10914
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ходила в Золотую середину, но сейчас столько разных салонов развелось может где цена поинтересней никто не слышал про салон Gee.И если коротко что это за разные виды лазера что-т никогда так глубоко не интересовалась, что они оказуется разные бывают,хотя сделала порядка 13 процедур за 4 года в двух разных салонах просветите темноту))
    на одну зону или на разные? если на одну - то должно было все уйти давным-давно

  15. Вверх #10915
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    на одну зону или на разные? если на одну - то должно было все уйти давным-давно
    Александритом,небось,делали(((
    Им можно и 20 раз сделать, а через 2-3 месяца волосы снова вырастут...

  16. Вверх #10916
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Мммммарго Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что делать тем, кто уже успел набить тату на пол ноги, но хочет убрать волосы??
    Я сегодня делала лазер первый раз на ногах, так он случайно задел пигмент и я теперь хочу с волдырями в некоторых местах((( Я-то вокруг сделаю кое-как...а дракон так и будет волосатый?)))
    По татуировке нельзя, т.к.будет ожог 100%.
    Так что татушка волосатой будет.

    В соглашении которое Вы подписывали был пункт: наличие татуировок и ПМ в зоне проведения лазерной эпиляции?.

  17. Вверх #10917
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    на одну зону или на разные? если на одну - то должно было все уйти давным-давно
    Не факт. Все зависит от пигмента волоса,его восприимчивости к конкретному лазеру и гормонального фона в организме
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  18. Вверх #10918
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Не факт. Все зависит от пигмента волоса,его восприимчивости к конкретному лазеру и гормонального фона в организме
    ну светлый пушковый точно "стрелять" бесполезно, хоть 20 раз. поэтому думаю по умолчанию речь идет о темных волосах.
    у меня в золотой середине (это на среднефонтанской, да? там диодный лазер) был пару лет назад хороший результат за 7-8 процедур. остались единичные, все собираюсь электро добить, но никак не дойду.

  19. Вверх #10919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    61
    Девчонки хочу сделать лазер в зоне подмышек для начала ( потом хочу бикини). Волосы черные, не густые. Посоветуйте где сделать и какой лазер выбрать ( более безболезненный). И есть ли смысл делать весной, может лучше уже осенье. Заранее спасибо

  20. Вверх #10920
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Александритом,небось,делали(((
    Им можно и 20 раз сделать, а через 2-3 месяца волосы снова вырастут...
    Стоит добавлять, что это Ваш личный опыт...
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!


Ответить в теме
Страница 546 из 617 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения