Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 585 из 617 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 12332
  1. Вверх #11681
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Я сделала в Оксфорд медикал на посёлке уже 4 процедуры. Пятая в конце декабря. Покупала по Акции 3+2. Первый раз была у одного косметолога (не очень довольна), а остальные 3 раза у другого (очень довольна!). Процедура для меня почти безболезненная. Почему почти? Потому что перед 4 процедурой я не побрилась. Т.к. у меня там визуально ничего не выросло почти. И вот это «почти», видимо, на процедуре подгорало и щипало.
    Ни разу после процедуры не было красноты, дискомфорта, ожогов. Перерыв между первыми 4 процедурами был месяц. Между 4 и 5 решили сделать два. Так как ничего не растёт (урааааа!!!). Рекомендую Оксфорд медикал на посёлке абсолютно искренне!)))
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.


  2. Вверх #11682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактами Виктории из Акварели. спасибо.

  3. Вверх #11683
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Девочки, кто знает куда делась Таня из ювенты лаб?
    Вообще должны ли предупреждать, что будет другой мастер делать? Была честно говоря удивлена: записалась к одному мастеру, а не предупредили что ее не будет.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  4. Вверх #11684
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Сделала первую процедуру в Аристо(бикини+подмышки). Было относительно не больно, т.к. ожидала, что больнее будет. Никаких жжений, покраснений нет. Единственное, что очень быстро, на 2 зоны ушло минут 10-15 максимум. Так и должно быть? или это недоработки мастера?

  5. Вверх #11685
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Сделала первую процедуру в Аристо(бикини+подмышки). Было относительно не больно, т.к. ожидала, что больнее будет. Никаких жжений, покраснений нет. Единственное, что очень быстро, на 2 зоны ушло минут 10-15 максимум. Так и должно быть? или это недоработки мастера?
    Я считаю, что это чересчур быстро, я была в Аристо у одного мастера и как по мне тоже сильно быстро она делала. НА полное бикини - как по мне - должно быть минут 15 минимум.

  6. Вверх #11686
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает куда делась Таня из ювенты лаб?
    Вообще должны ли предупреждать, что будет другой мастер делать? Была честно говоря удивлена: записалась к одному мастеру, а не предупредили что ее не будет.
    буду там в пятницу, могу спросить.
    Если Вы были записаны не просто на процедуру, а к конкретному врачу, то офис-менеджер должна была предупредить.
    Во всяком случае, мне всегда звонят за день и напоминают о визите. один раз предупреждали о срочной командировке моего врача и я переносила, тк хотела попасть именно к ней, но была возможность прийти туда в назначенное время и к другому специалисту.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  7. Вверх #11687
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Сделала первую процедуру в Аристо(бикини+подмышки). Было относительно не больно, т.к. ожидала, что больнее будет. Никаких жжений, покраснений нет. Единственное, что очень быстро, на 2 зоны ушло минут 10-15 максимум. Так и должно быть? или это недоработки мастера?
    А у кого делали ?

  8. Вверх #11688
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    буду там в пятницу, могу спросить.
    Если Вы были записаны не просто на процедуру, а к конкретному врачу, то офис-менеджер должна была предупредить.
    Во всяком случае, мне всегда звонят за день и напоминают о визите. один раз предупреждали о срочной командировке моего врача и я переносила, тк хотела попасть именно к ней, но была возможность прийти туда в назначенное время и к другому специалисту.
    В том то и дело , что когда перезванивали , ничего не сказали. Поставили перед фактом. Не люблю сюрпризы...
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  9. Вверх #11689
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Это еще ладно, главное, чтобы о замене аппарата предупреждали, а то был недавно у меня случай. Вместо Канделы Элос))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #11690
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    И я с негативным отзывом . Premier Laser в Кадоре на Екатерининской. Эпилляция голени заняла сегодня 7 мин !!! Это с учетом времени снимания/ одевания штанов. Я в шоке. Когда я сделала на этот счет замечание девочке, кот. выполняла процедуру, она даже не попыталась как-то спасти ситуацию. Обидно, что хозяева вложились в оборудование, но благодаря такому наплевтельскому отношению , желание возвращаться туда отпало

  11. Вверх #11691
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    И я с негативным отзывом . Premier Laser в Кадоре на Екатерининской. Эпилляция голени заняла сегодня 7 мин !!! Это с учетом времени снимания/ одевания штанов. Я в шоке. Когда я сделала на этот счет замечание девочке, кот. выполняла процедуру, она даже не попыталась как-то спасти ситуацию. Обидно, что хозяева вложились в оборудование, но благодаря такому наплевтельскому отношению , желание возвращаться туда отпало
    Какая цена голени?
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  12. Вверх #11692
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    И я с негативным отзывом . Premier Laser в Кадоре на Екатерининской. Эпилляция голени заняла сегодня 7 мин !!! Это с учетом времени снимания/ одевания штанов. Я в шоке. Когда я сделала на этот счет замечание девочке, кот. выполняла процедуру, она даже не попыталась как-то спасти ситуацию. Обидно, что хозяева вложились в оборудование, но благодаря такому наплевтельскому отношению , желание возвращаться туда отпало
    Я первый раз делала месяц назад. Минут 25 заняло ноги. Я голени только делала,но спросила и мне колени тоже сделали. И пальцы на ногах в том числе. Хотела пойти в Аристо,а не в Оксфорд т.к. там дешевле. Но в прайсе голени и колени отдельно. В итоге разница в 100грн в цене. Так что опять пойду на Сахарова.
    После процедуры было много черных точных очень заметных. Я подумала что это волосы вросли(после бритья они оставались) и начала переживать что мне не подходит процедура. Но после 2х недель всё ушло и уже после 1й процедуры волосы почти не растут. Я в приятном шоке

  13. Вверх #11693
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Девочки, как избавиться от зуда? Появилась краснота и сильно чешется, уже не знаю что делать. После первого раза такого не было...
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  14. Вверх #11694
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    [QUOTE=Studento4ka;71723855]Я первый раз делала месяц назад. Минут 25 заняло ноги.

    Все верно. Обвсе о так и происходит. Я в курсе. У меня 5 -ая процедура .

  15. Вверх #11695
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    А у кого делали ?
    У Юлии

  16. Вверх #11696
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    У Юлии
    Запишитесь к другому и сравните.

  17. Вверх #11697
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Дамы, а кто-то сравнивал на себе лазер и элос?..

  18. Вверх #11698
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Элленка Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто-то сравнивал на себе лазер и элос?..
    даааааа, а что? )) для меня - ЭЛОС это разводилово на деньги, эффекта НОЛЬ.. но кому-то подошло.... процент тех, кому подошел ЭЛОС очень мал... лазер как-то надежней
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #11699
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Я вхожу в тот малый процент - для меня ЭЛОС так же хорош, как и лазер)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #11700
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Хм, спасибо)) может позже попробую и элос)


Ответить в теме
Страница 585 из 617 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения