Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 582 из 617 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 12332
  1. Вверх #11621
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Меня Александрит вообще не брал, сделала 10 раз, поспрашивала других девочек, которые там же делали, а они уже по 20 раз сделали и результата нет. Поэтому перешла на диодный. 5 раз и теперь делаю поддерживающий раз в год(подмышки где-то 3% отрастает, бикини 10%)


  2. Вверх #11622
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Дамы, поделитесь, пожалуйста, контактами Виктории из Акварели
    Сколько у нее минута?
    И это Акварель, что на Солнечной, я верно понимаю? (других не знаю)
    Последний раз редактировалось San4o; 18.10.2018 в 20:13.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  3. Вверх #11623
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Дамы, поделитесь, пожалуйста, контактами Виктории из Акварели
    Сколько у нее минута?
    И это Акварель, что на Солнечной, я верно понимаю? (других не знаю)
    Минута 10 грн+50 грн игла. Ссылку на ее инсту вам в репу бросила.
    Да, Акварель на Солнечной
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  4. Вверх #11624
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Минута 10 грн+50 грн игла. Ссылку на ее инсту вам в репу бросила.
    Да, Акварель на Солнечной
    Спасибо большое!!
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  5. Вверх #11625
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Меня Александрит вообще не брал, сделала 10 раз, поспрашивала других девочек, которые там же делали, а они уже по 20 раз сделали и результата нет. Поэтому перешла на диодный. 5 раз и теперь делаю поддерживающий раз в год(подмышки где-то 3% отрастает, бикини 10%)
    у меня было все наоборот 20 процедур диодом - в пустую, парочку процедур александритом дали хоть какой-то результат
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #11626
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Cходила на одну процедуру электро.
    За три часа сделали чуть больше половины одной голени. Делала без обезболивания, в некоторых точках очень больно. Диодным мне больно, но процедура хотя бы быстрая, а после трех часов электро у меня уже вторые сутки раскалывается голова. Все-таки столько боли - это занадто, в следующий раз делала бы, конечно, с ледокоином.
    Но думаю, что делать больше не буду. Мастер сказала, что в идеале волосы не сбривать вообще и приходить с периодичностью месяца два-два с половиной. И я начала прикидывать, как это реализовать и сколько по времени это займет.
    Как ходить с волосатыми ногами? Ладно, сейчас зима и можно прятать ноги, но как личная жизнь? Да и в брюках тоже, если в них сесть, видна часть щиколотки волосатая. Да и даже если сбривать, все равно на процедуру нужно приходить с отросшим волосом, то есть все равно часть времени нужно ходить медведем.
    И все же, если сравнивать с лазерной, это дико дорого. За три часа только часть голени, то есть обе голени - это часов 9-10.
    Вариант ходить на лазер, сбривать между процедурами, а потом регулярно ходить на коррекции, когда волосы будут отрастать, мне нравится больше.
    Пока еще не уложила себе эту мысль, но пока кажется, что подружиться с электро для меня очень сложно, а точнее неисполнимо(
    Последний раз редактировалось TravaMyrava; 28.10.2018 в 15:43.

  7. Вверх #11627
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Cходила на одну процедуру электро.
    За три часа сделали чуть больше половины одной голени. Делала без обезболивания, в некоторых точках очень больно. Диодным мне больно, но процедура хотя бы быстрая, а после трех часов электро у меня уже вторые сутки раскалывается голова. Все-таки столько боли - это занадто, в следующий раз делала бы, конечно, с ледокоином.
    Но думаю, что делать больше не буду. Мастер сказала, что в идеале волосы не сбривать вообще и приходить с периодичностью месяца два-два с половиной. И я начала прикидывать, как это реализовать и сколько по времени это займет.
    Как ходить с волосатыми ногами? Ладно, сейчас зима и можно прятать ноги, но как личная жизнь? Да и в брюках тоже, если в них сесть, видна часть щиколотки волосатая. Да и даже если сбривать, все равно на процедуру нужно приходить с отросшим волосом, то есть все равно часть времени нужно ходить медведем.
    И все же, если сравнивать с лазерной, это дико дорого. За три часа только часть голени, то есть обе голени - это часов 9-10.
    Вариант ходить на лазер, сбривать между процедурами, а потом регулярно ходить на коррекции, когда волосы будут отрастать, мне нравится больше.
    Пока еще не уложила себе эту мысль, но пока кажется, что подружится с электро для меня очень сложно, а точнее неисполнимо(
    У меня один в один впечатления от электро и решение я приняла в пользу лазера,больно,дорого,долго ещё и волосатой быть не для меня

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. Вверх #11628
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Какие мы все разные!!!! Мне проще походить "волосатой", но знать, что после процедуры я буду более лысой и волосатость не вернется, чем бесконечно ходить на депиляцию-эпиляцию.

    "На людях" при отрастании хожу в брюках, а муж потерпит ради лысого результата - это цитата, если что ��
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #11629
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Какие мы все разные!!!! Мне проще походить "волосатой", но знать, что после процедуры я буду более лысой и волосатость не вернется, чем бесконечно ходить на депиляцию-эпиляцию.

    "На людях" при отрастании хожу в брюках, а муж потерпит ради лысого результата - это цитата, если что ��
    Может, у Вас условная волосатость) Такая, с которой можно ходить?)
    Хотя.. Какая бы ни была волосатость, полтора-два года так ходить.. Ну, не знаю..((

  10. Вверх #11630
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Мастер сказала, что в идеале волосы не сбривать вообще и приходить с периодичностью месяца два-два с половиной.
    Это для одной и той же зоны такая периодичность?
    А если не "в идеале", разве не хватит, скажем, недельной небритости, чтобы комфортно захватывать волосок?
    Это я пока интересуюсь нюансами... ))

  11. Вверх #11631
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Блин,я уже представила 2 месяца не бритве подмышки,хоть косы заплетай.))Тут уж дело не в муже,я б такое не смогла выдержать,в общем электро слишком дискомфортный для меня вариант

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  12. Вверх #11632
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    девочки, ну ясное же дело, что это условие желательное, но не обязательное, просто результат будет лучше, если волосы не тревожить... а на лице кто делает, они что, заращивают длину?! )))) для электро надо чтобы длина волоса была такой, что бы его смог подцепить пинцет, иначе просто физически проыедура не получится... вот и всё....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #11633
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Это для одной и той же зоны такая периодичность?
    А если не "в идеале", разве не хватит, скажем, недельной небритости, чтобы комфортно захватывать волосок?
    Это я пока интересуюсь нюансами... ))
    Да, для одной и той же. Мастер говорит, так сокращается общее время. То есть не сбривая, например, навскидку года полтора, а сбривая - два и больше. Как-то так

  14. Вверх #11634
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    [QUOTE=mar1shka;71322636]Блин,я уже представила 2 месяца не бритве подмышки,хоть косы заплетай.))Тут уж дело не в муже,я б такое не смогла выдержать,в общем электро слишком дискомфортный для меня вариант


    НЕ знаю, я сбриваю все время, пока не решаю пойти на процедуру, тогда недельку-другую отращиваю и иду.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #11635
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    [QUOTE=tapa;71323048]
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Блин,я уже представила 2 месяца не бритве подмышки,хоть косы заплетай.))Тут уж дело не в муже,я б такое не смогла выдержать,в общем электро слишком дискомфортный для меня вариант


    НЕ знаю, я сбриваю все время, пока не решаю пойти на процедуру, тогда недельку-другую отращиваю и иду.
    Та я понимаю что 2 месяца не обязательно не брить,но в принципе то что нужно отрастить меня напрягае.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  16. Вверх #11636
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    девочки, ну ясное же дело, что это условие желательное, но не обязательное, просто результат будет лучше, если волосы не тревожить... а на лице кто делает, они что, заращивают длину?! )))) для электро надо чтобы длина волоса была такой, что бы его смог подцепить пинцет, иначе просто физически проыедура не получится... вот и всё....
    Ну понятное дело, что желательное, но необязательное условие, просто было интересно, насколько важное для сокращения сроков. )) По срокам уже ответили. ))

    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Да, для одной и той же. Мастер говорит, так сокращается общее время. То есть не сбривая, например, навскидку года полтора, а сбривая - два и больше. Как-то так
    Тогда придётся под машинку для стрижки волос, оставляя 2-3 мм между процедурами.
    Я вот задумалась, что хуже - такая щетина или волосатость?

  17. Вверх #11637
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19626
    после ЭЭ появляются корочки, они заживают, потом отпадают и примерно через недели 2-3 (у всех индивидуально) начинают отрастать волоски. мастеру удобно чтобы волосок был 3-5мм. то есть на одну и ту же зону можно записываться через 3-4 недели. так, начав курс ЭЭ в октябре, Вы избавитесь от всех волос к концу весны. Это мой личный опыт)
    и делать ЭЭ ну совсем без обезболивания эт точно не для меня))) если плотность волОс большая, то оч удобно с ледокаином, если волОс уже меньше, или это голень, тот только с кремом!
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  18. Вверх #11638
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    День добрый
    Кто то изучал вопрос наноэпиляции?
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  19. Вверх #11639
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от natulik Посмотреть сообщение
    после ЭЭ появляются корочки, они заживают, потом отпадают и примерно через недели 2-3 (у всех индивидуально) начинают отрастать волоски. мастеру удобно чтобы волосок был 3-5мм. то есть на одну и ту же зону можно записываться через 3-4 недели. так, начав курс ЭЭ в октябре, Вы избавитесь от всех волос к концу весны. Это мой личный опыт)
    и делать ЭЭ ну совсем без обезболивания эт точно не для меня))) если плотность волОс большая, то оч удобно с ледокаином, если волОс уже меньше, или это голень, тот только с кремом!
    Как к концу весны?
    Все волосы?
    Чуть больше, чем полгода?
    А как это происходит? За одну процедуру все волосы не убираются же. Это я размышляю, исходя из одной процедуры прошедшей. Мне надо было сделать еще около трех, чтобы убрать имеющиеся сейчас волосы на двух голенях. Потом я прихожу через месяц и снова за одну процедуру все не убирается. И это не 15 минут и не час. Где вы берете столько времени?

  20. Вверх #11640
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    И еще вопрос. Через сколько после электро можно пойти на диодный?


Ответить в теме
Страница 582 из 617 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения