Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 557 из 617 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,140 из 12332
  1. Вверх #11121
    Посетитель Аватар для VelvetIris
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Когда я читаю как советуют электро , то мне в голову приходят 4 варианта :
    1 . человек зарабатывает делая электроэпиляции .
    2. Человек садист ,никогда себе не делал электро ,но хочет чтоб другие люди помучились от боли .
    3. Человек делал себе электро ,но появились рубцы ,пигментные пятна ,и он хочет чтоб не только он попался на электро .
    4. сейчас себе делает электро , и ему не хочется самому проходить через всё это ......
    Ночью лучше спать, потому что в 2:45 ночи мозгу сложно функционировать адекватно.....


  2. Вверх #11122
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    По электро Лично меня НУ ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ длительность процедуры и ранки после (это ж как оставаться желанной недели три с такой красотой)?))))

  3. Вверх #11123
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ann5, Вам походу лучше добровольно удалиться с форума целиком, ибо такой бред нести.... Вы сейчас нас разозлите и мы просто закопаем с корнями вашу тему на форуме ))) такого НЕ профессионализма я в обще никогда не встречала, дилетант какой-то, ей богу...такое ощущение, что отсидели "курсы", дорвались до злачного прибыльного места и всё, нет умнее меня на целом свете
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #11124
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    По электро Лично меня НУ ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ длительность процедуры и ранки после (это ж как оставаться желанной недели три с такой красотой)?))))
    знаете, тут такое дело... ну во=-первых - особого там нечего то и рассматривать, надо заниматься другим, желанным, процессом во-вторых - не факт что прямо так страшно всё там будет )))) я лично не делала, но пусть девочки отпишутся... но на личном опыте - на лице ранки проходили, ну блина, за пол дня ))) ну маааксимум сутки, а вот на ногах, я сама не ожидала, по ДВЕ НЕДЕЛИ не сходят я ж думала будет как на лице, день-два и красота, ан нет... такое вот отличие по кожи у себя самой.... хорошо хоть лето, загар спас ситуацию...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #11125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Да, девочки, отпишитесь, и фото было бы идеально..............не вылазить из брюк так долго (на работу не пустят)))))

  6. Вверх #11126
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    фото чего? ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #11127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    фото чего? ))
    видок после процедуры))) но вряд ли кто то такое хранит в своем фотоархиве))))))

  8. Вверх #11128
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ноги? .. или бикини? ))
    я тут на форуме фото лица спустя полдня после процедуры выставляла, только не помню в каком году
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #11129
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ноги? .. или бикини? ))
    я тут на форуме фото лица спустя полдня после процедуры выставляла, только не помню в каком году
    Как выглядит лицо после ЭЭ? Хочу верхнюю губу сделать. Переживаю за внешний вид. Чтоб рубцов не было и тд

  10. Вверх #11130
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Я представляю как выглядит лицо ,если для электро нужно отрастить волос 6 мм☺

  11. Вверх #11131
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    анн, Вы реально ничертушечки не представляете )))) ну вот ей богу

    ещё раз поясню для сомневающихся девочек - длина для электро должна быть ровно такой, что бы её захватил пинцет!! с ногами и бикини да, мастера могут просить (но не требовать) подлиннее, это просто им удобно для скорости, но на лице делают и с маленькой длиной, если пинцет подцепит - то уже делают, но это сложнее и тяжелее мастеру, но они понимают что это лицо и там, конечно же, по 6 мм никто не в состоянии отращивать

    а ann5 уже просто реально в моих глазах ниже плинтуса упала... блина, аж противно... с такой завистью пытаться всех охаить... бе...
    Последний раз редактировалось Hamely; 22.09.2017 в 10:45.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #11132
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    анн, Вы реально ничертушечки не представляете )))) ну вот ей богу

    ещё раз поясню для сомневающихся девочек - длина для электро должна быть ровно такой, что бы её захватил пинцет!! с ногами и бикини да, мастера могут просить (но не требовать) подлиннее, это просто им удобно для скорости, но на лице делают и с маленькой длиной, если пинцет подцепит - то уже делают, но это сложнее и тяжелее мастеру, но они понимают что это лицо и там, конечно же, по 6 мм никто не в состоянии отращивать

    а ann5 уже просто реально в моих глазах ниже плинтуса упала... блина, аж противно... с такой завистью пытаться всех охаить... бе...
    Кто старше тот и прав ☺

  13. Вверх #11133
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ааа, ну да, точно ))

    а по сути - зачем Вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете? Вы же занимаетесь диодным лазером - вот по нему и отвечайте...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #11134
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    вот фото после процедуры на подмышке. Электро. К сожалению не нашла фото над верхней губой сразу после процедуры, есть небольшое покраснение, максимум через сутки его нет!

    Ann5, если вы не разбираетесь в ээ, то лучше придержите свои комментарии. Как и лазер, электро также совершенствуется и есть аппараты нового поколения, которые не оставляют рубцов, шрамов и т.д.....
    Изображения

  15. Вверх #11135
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Как выглядит лицо после ЭЭ? Хочу верхнюю губу сделать. Переживаю за внешний вид. Чтоб рубцов не было и тд
    Даже не бойтесь, в тот же день покраснеет немного в целом участок кожи, на след. появляются точечки темные, если на старом аппарате будете делать. Дня 3-4 и уходят.
    Придерживайтесь рекомендаций мастера в уходе после эпиляции.
    Рубцы возможны, но это если совсем криворукий мастер будет. Ищите по рекомендациям, сделайте пробный раз.

  16. Вверх #11136
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Когда я читаю как советуют электро , то мне в голову приходят 4 варианта :
    1 . человек зарабатывает делая электроэпиляции .
    2. Человек садист ,никогда себе не делал электро ,но хочет чтоб другие люди помучились от боли .
    3. Человек делал себе электро ,но появились рубцы ,пигментные пятна ,и он хочет чтоб не только он попался на электро .
    4. сейчас себе делает электро , и ему не хочется самому проходить через всё это ......
    Вы такие глупости пишите, что даже страшно становится, что Вы мастер эпиляции
    если что, я вообще дизайнер и с эпиляцией связана только как клиент
    и никаких рубцов, пятен и прочего у меня нет, потому что мастер мой - Мастер с большой буквы!
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #11137
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    По электро Лично меня НУ ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ длительность процедуры и ранки после (это ж как оставаться желанной недели три с такой красотой)?))))
    А почему три недели?
    Я когда только начала, первое заживление было ровно неделю, помню как сейчас, потому что хотелось застрелиться))))))
    сейчас день-два и порядок
    конечно, наверное, участок еще играет роль, но не так все страшно
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #11138
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    У нас в гугле пошла реклама , и уже много работы.Но всёравно большое спасибо за пиар ☺

    И Ещё кто хочет удалить седые ,рыжие ,светлые волосы ,пушковый волос -лазер не удаляет ,не тратье время и деньги.С такими волосами вам на электроэпиляцию.
    так много работы прям, что от форума не отойти)))))))))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  19. Вверх #11139
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Девочки, на новом аппарате Апилус-нет ни корочек, покраснение через пару часов сходит и практически безболезненна процедура.
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  20. Вверх #11140
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Как выглядит лицо после ЭЭ? Хочу верхнюю губу сделать. Переживаю за внешний вид. Чтоб рубцов не было и тд
    Я делала электро подбородка и верхней губы. Фото, к сожалению, не сохранила, но если своими словами - на следующий день вид такой, как будто на коже крапивница, как при аллергии. Справлялась нанесением более плотной тоналки, чем обычно. Вечером дома сразу же смывала, потому что кожа раздраженная, и тоналка, еще и плотным слоем - не самое лучшее, что может быть в этой ситуации, один раз даже воспалился фолликул из-за этого. Хорошо помагает "Бепантен" на ночь, а первые пару дней мазала мазью "Бактробан", которую посоветовала дерматолог, очень хорошо стухали прыщики после нее. У меня была проблема - светло-серый пушок, лазер его не брал, но видно немного было, поэтому пошла на электро. Никаких страшилок про отращивание, рубцы, ранки и прочие последствия, как пишут некоторые девочки, у меня не было. Просто неделю ходишь, как подросток)))) Зато уже 2 года как я вообще забыла об этой проблеме.
    Очень большой минус для тех, кто хочет делать ноги - эта процедура занимает много времени, надо запастись терпением. Меня не хватило, поэтому по старинке сахаром удаляю)))))) На улице и на работе никто откровенно не рассматривал, что у меня там и как, потому что если и было заметно - то совсем немного, и результат стоит того, чтобы потерпеть. Кстати - как по мне (не претендую на истину, лично по своим ощущениям) - диодным лазером больнее будет, там как будто утюгом раскаленным проводят по коже, а электро терпимо, как укольчики легкие в кожу.
    В общем, может кому-то мой отзыв поможет))))


Ответить в теме
Страница 557 из 617 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения