Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 556 из 617 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 12332
  1. Вверх #11101
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    да, электро работает... и кстати, до лета полно времени! ну для ног.. бикини я не сама не планирую столько терпет ь))
    настолько болезненно? как то побаиваюсь электро))) не знаю почему) пусть меня убедят в обратном)


  2. Вверх #11102
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ну смотря чего именно боитесь ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #11103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну смотря чего именно боитесь ))
    чем отличается от лазера, кроме временного промежутка? намного болезненней? да и лимфоузлы рядом...

  4. Вверх #11104
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    эээ. ну допустимв плане лимфоузлов лазер опасней, он облучает куда больеш площадь, не управляемую, а удар током точечный, четко в луковичку ну а боль -то такое, после первых минут 10 привыкаешь
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #11105
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Делаю лазер диодный 2 года, и волос начал активно расти (бикини/голень), приходится регулярно брить ,появилось раздражение, о чем успела подзабыть. Лазер естественно буду продолжать ( на сегодня 10 сеансов). Интересно, как картина будет далее разворачиваться. Грустно становится....на электро не хочется
    раздражение у меня тоже от бритвы ( А волосы как были такие и остались ,они чёрные ? если светлей и тоньше то действительно лазер их уже не видит ,а если тёмные то нужно значит менять мощность в лазере , когда вам делают вы чувствуете покалывание и горячо ? Диодный лазер когда делают бикини чувствуется больше всего покалывание и горячо(и лазер считается безболезненным ) я представляю как больно электроэпиляция. Ваш мастер должен увеличить мощность. я с собой эксперементирую не долго всего 6 месяцев , результат мне нравится ,даже если будет волос рости меня это не раздражало ,меня бесили вросшие волосы ,и раздражение ,а с лазером ушли вросшие и раздражение .Электро очень больно ,я помню рожала терпела часа 2 боли . А тут ради волос нужно будет терпеть боль 20 часов , 1000 волосков убирается за 1 час ,повезло тем у кого всего 1000 волос -1 час и красота ))

  6. Вверх #11106
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Здравствуйте! Подскажите где лучше всего в Одессе делать лазерную эпиляцию? Чтобы лазер был мощным и современным? Спасибо!
    [MOD]

  7. Вверх #11107
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Последнее время у меня очень много клиентов ,которые живут прям рядом в этом раёне ,или из-за границы ,потому что там очень дорого. Лазер -это не 1 раз и навсегда ,лазер есть везде ,главное желание

  8. Вверх #11108
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Последнее время у меня очень много клиентов ,которые живут прям рядом в этом раёне ,или из-за границы ,потому что там очень дорого. Лазер -это не 1 раз и навсегда ,лазер есть везде ,главное желание
    У нас на раЕне)))
    К чему или кому был последний пост?
    Реклама "уровня образования" получилась..

    По теме- электро это навсегда. Я люблю совмещать- убрать масштабы лазером , а добить электро. И эти волосы действительно уходят окончательно.
    Последний раз редактировалось Толька-Я; 16.09.2017 в 12:48.

  9. Вверх #11109
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    из-за граница к нам приезжают и зубы лечить, и внутренние органы и т.д., у них там все очень дорого )))) ну вот хотите мощный и современный - сходите к ann5 расскажете нам потом )))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #11110
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера электро- )
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #11111
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    У нас на раЕне)))
    К чему или кому был последний пост?
    Реклама "уровня образования" получилась..

    По теме- электро это навсегда. Я люблю совмещать- убрать масштабы лазером , а добить электро. И эти волосы действительно уходят окончательно.
    В том и дело, до недавнего времени убрала эти самые масштабы и жила довольная. И вдруг ..... начался масштабный рост спустя два года... вот и думаю ... продолжить лазер или все таки электро....волос темный жесткий. Если можно посоветуйте электро мастера Таирово, Черёмушки, Фонтан. Да, загар для электро помеха?

  12. Вверх #11112
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    для электро нет помех разве что если после загара ожог.. моежт если таки реально цикл роста волос прошел. может попробовать таки лазером ещё разок?....но потом после лазера если таки решите на электро - то процесс удлинится.. пока дождетесь после лазера волос на электро, они будут постоянно появляться новые... то, что можно сделать за год, растянется на 2-3 года...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #11113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    В том и дело, до недавнего времени убрала эти самые масштабы и жила довольная. И вдруг ..... начался масштабный рост спустя два года... вот и думаю ... продолжить лазер или все таки электро....волос темный жесткий. Если можно посоветуйте электро мастера Таирово, Черёмушки, Фонтан. Да, загар для электро помеха?
    Сколько лазера было сделано? И какой интервал после последней процедуры (когда заметили что полезли волосы)?

    Про электро и загар. До электро- загар особо не играет роли. Запрещено загорать после электроэпиляции, т.к. на месте обработки волосяных фолликулов формируются точечки. Если позагорать- на месте точек будут места гипопигментации (белые точки).

  14. Вверх #11114
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Спасибо всем большое за отзывы.
    Почитала/ посмотрела....ну ее эту электроэпиляцию: долго ( с моими участками день нужно потратить), болезненно, еще и заживает небыстро (возможность пигментации) и брить нежелательно, нужно отращивать до след процедуры.
    Буду и дальше делать лазер!!!!)))

  15. Вверх #11115
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за отзывы.
    Почитала/ посмотрела....ну ее эту электроэпиляцию: долго ( с моими участками день нужно потратить), болезненно, еще и заживает небыстро (возможность пигментации) и брить нежелательно, нужно отращивать до след процедуры.
    Буду и дальше делать лазер!!!!)))
    Я хожу на электро, но до бикини пока не добралась))) кстати боли я боюсь жутко
    Хожу около двух лет наверное
    В общем я за электро таки. Если в начале у меня был прям ужас-ужас, сейчас я более спокойно к этому отношусь, к тому же можно обезболить.
    Мне кажется, лучше уже перетерпеть, чем постоянно возвращаться к этой (достаточно неприятной процедуре) после лазеров.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #11116
    Новичок Аватар для ann5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Когда я читаю как советуют электро , то мне в голову приходят 4 варианта :
    1 . человек зарабатывает делая электроэпиляции .
    2. Человек садист ,никогда себе не делал электро ,но хочет чтоб другие люди помучились от боли .
    3. Человек делал себе электро ,но появились рубцы ,пигментные пятна ,и он хочет чтоб не только он попался на электро .
    4. сейчас себе делает электро , и ему не хочется самому проходить через всё это ......

  17. Вверх #11117
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Когда я читаю как советуют электро , то мне в голову приходят 4 варианта :
    1 . человек зарабатывает делая электроэпиляции .
    2. Человек садист ,никогда себе не делал электро ,но хочет чтоб другие люди помучились от боли .
    3. Человек делал себе электро ,но появились рубцы ,пигментные пятна ,и он хочет чтоб не только он попался на электро .
    4. сейчас себе делает электро , и ему не хочется самому проходить через всё это ......
    Да, все садюги)))))

    Человек делая электро:
    1) удаляет волосы навсегда
    2) электро удаляет все типы волос, все цвета и седые тоже
    3) нарушения гормонального фона- не помеха. На электро волосы уйдут, с гарантией!!!!
    4) гирсутизм, оволосение женщин по мужскому типу- не проблема. Даже к тех кто пробовал все и не верит- волос не будет!
    5) рубцы, пигмент- Ваши догадки. Но в неумелых руках все может быть

    Ниже фото. Это девушка. Гирсутизм. Волос русый и просто миллльЯрд.. Какой лазер ей? Верно- электроэпиляция.

    Фото- реальная работа. За последние пару лет в Инстаграме этой девушки появились фото в купальниках, шортах. До этого она всем говорила что не любит море и юбка в пол ее стиль..... так что смело могу заверить, что электро делает людей счастливыми!!!
    Цель эстетической медицины не сделать не больно- а делать хорошо. Мы дарим людям счастье, а методика как это сделать индивидуально для каждого. И не всегда лазер справится.

    З.Ы... зарекалась не отвечать на Ваши посты , но не удержалась. Не зная метода решили сделать всех кто делает электро (и мастера и клиента) мазозистами. Не этично
    Изображения

  18. Вверх #11118
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Да, все садюги)))))

    Человек делая электро:
    1) удаляет волосы навсегда
    2) электро удаляет все типы волос, все цвета и седые тоже
    3) нарушения гормонального фона- не помеха. На электро волосы уйдут, с гарантией!!!!
    4) гирсутизм, оволосение женщин по мужскому типу- не проблема. Даже к тех кто пробовал все и не верит- волос не будет!
    5) рубцы, пигмент- Ваши догадки. Но в неумелых руках все может быть

    Ниже фото. Это девушка. Гирсутизм. Волос русый и просто миллльЯрд.. Какой лазер ей? Верно- электроэпиляция.

    Фото- реальная работа. За последние пару лет в Инстаграме этой девушки появились фото в купальниках, шортах. До этого она всем говорила что не любит море и юбка в пол ее стиль..... так что смело могу заверить, что электро делает людей счастливыми!!!
    Цель эстетической медицины не сделать не больно- а делать хорошо. Мы дарим людям счастье, а методика как это сделать индивидуально для каждого. И не всегда лазер справится.

    З.Ы... зарекалась не отвечать на Ваши посты , но не удержалась. Не зная метода решили сделать всех кто делает электро (и мастера и клиента) мазозистами. Не этично
    За какой период времени такие результаты?

  19. Вверх #11119
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Depilyasya Посмотреть сообщение
    За какой период времени такие результаты?
    В этом конкретном случае - полтора года

  20. Вверх #11120
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от ann5 Посмотреть сообщение
    Когда я читаю как советуют электро , то мне в голову приходят 4 варианта :
    1 . человек зарабатывает делая электроэпиляции .
    2. Человек садист ,никогда себе не делал электро ,но хочет чтоб другие люди помучились от боли .
    3. Человек делал себе электро ,но появились рубцы ,пигментные пятна ,и он хочет чтоб не только он попался на электро .
    4. сейчас себе делает электро , и ему не хочется самому проходить через всё это ......
    Что это...за больные фантазии!?
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3


Ответить в теме
Страница 556 из 617 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения