Тема: Амулеты. Талисманы. Обереги.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

    По умолчанию Амулеты. Талисманы. Обереги.

    В моей мастерской по изготовлению магических талисманов, оберегов, янтр, рун и прочих вещей, помогающим людям в трудную минуту, работает несколько талантливых людей. Эти предметы, которые мы делаем, помогают справится с неприятностями и нуждой. Эти талисманы, амулеты и обереги помогут вам, и любовь найти, и удержать её. Хотите, чтобы удача не покидала вас, здесь тоже найдете такого помощника. Сохранить здоровье или уберечься от неприятностей? Все это под силу волшебной вещи.

    Да и вообще, в жизни, я считаю, нельзя жить без талисманов и оберегов, как нельзя жить без Веры. А вера у каждого из нас своя, но все мечтают жить счастливо, любить и быть любимыми, и конечно не нуждаться в средствах, жить в достатке и финансовом и духовном. И быть всегда здоровыми! В этом и помогут вам предложенные непростые изделия.


  2. Вверх #2
    Амулет – это магический предмет, помогающий в какой-то конкретной ситуации. То есть его магическое действие направлено на определенную ситуацию. Считается, что само слово «амулет» происходит от латинского amuletum – «средство защиты». Т.е. это предмет (рукотворный или натуральный), чья задача (как и оберега) заключается в защите человека от всевозможных болезней, бед и несчастий. Амулет – это настоящий аккумулятор психических и магических сил. Цели же использования амулетов бывают разными и отнюдь не ограничиваются только защитой. Амулет может служить, например, для изменения окружающих обстоятельств и даже для исправления личной кармы.

    Талисман – это магический предмет, который магически действует на всю вашу жизнь. Талисман (французский talisman, от араб. тиласм, буквально — магическое изображение, от позднегреч. telesma — религиозный обряд, посвященный предмет), предмет, обладающий способностью приносить его владельцу счастье, удачу и т. д.

    Талисманы и амулеты защищают своего обладателя и оберегают от различных несчастий и неудач. Также они приносят удачу и улучшают общее состояние здоровья. Амулет поможет вам в достижении самой невероятной цели! Амулетом или талисманом может стать любой предмет: кольцо, цепочка, камень или кора дерева. Главное вложить в него силу. Талисман приносит счастье только своему владельцу, и никому другому, а потому при плохой настройке, он может просто не принять вас за своего хозяина.
    Наши талисманы и амулеты изготавливаются вручную и человек при изготовлении вкладывет в него через свой труд частичку энергии того свойства, которое несет этот символ. Символы имеют длиную историю и их магические свойства имеют связь между нашим реальным миром и миром, где доминирует магия. Таким образом, талисман сам будет подпитываться этой энергией, становясь все сильнее с каждым днем. Ваша задача поддерживать и увеличивать течение этой энергии. Ваши мысли и ваш образ жизни имеют огромное значение в этом действии. К примеру – если Вы приобрели талисман на повышение Вашего материального состояния то это не значит что можно лежать на диване и богатство свалится на Вас с неба. Нужно задать себе цель и начать совершать действия, а талисман позаботится о том, чтобы Ваши действия приносили успех, а не разочарования. Талисман должен стать вашим другом и помошником. Он поможет Вам найти ответы на многие Ваши вопросы если Вы научитесь слышать его. Если Вы не будете развивать силу Вашего талисмана то такой амулет расточив свою энергию перестает приносить пользу. Конечно его можно подпитать самому, но для этого нужно иметь определенные знания и конечно заряжать надо той энергией, для которой изначально был предназначен этот знак.

    Талисманы и амулеты могут нести счастье и удачу, точно также они могут нести неприятности и разрушение. Мы создаем знаки несущие положительные энергии, энергии-созидания, добра, света, любви и здоровья.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Мастер рэйки Посмотреть сообщение
    ....
    Да и вообще, в жизни, я считаю, нельзя жить без талисманов и оберегов, как нельзя жить без Веры. А вера у каждого из нас своя, но все мечтают жить счастливо, любить и быть любимыми, и конечно не нуждаться в средствах, жить в достатке и финансовом и духовном. И быть всегда здоровыми! В этом и помогут вам предложенные непростые изделия.
    ИМХО, вера в сердце, и когда она там есть - талисманы/амулеты уже не нужны ; хотя как якори для сознания, пока вера не прижилась, применять видимо можно ....

    З.Ы. как в притче про двух сильных монахов одного из монастырей, которые не страшились темных сил: один был обвешан защитами и "прокачал" свою энергетику, что не давало нечисти достать его ; а свет сердца другого просто испепелял все темное, что рисковало приблизиться ....
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Сердце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    3962
    уже больше, чем три года назад в обычный летний день поехала на море с подругой и нашла несколько камешков на берегу. разной формы, белые, похожи на обглоданные морем кусочки мрамора. и так они пришлись мне по душе, что просто не могу их выбросить. как бросила в тот день в сумку так они меня и сопровождают каждый день. даже когда меняю по сезонам сумки и перекладываю все документы, то и камешке переселяются тоже. наверно они стали своего рода талисманами. хотя я не связываю их с чем-то конкретным, как с любовью, здоровьем или средством от сглаза, просто когда возьму их в руку, подержу, то как-то светло на душе, как будто на мгновение в тот счастливый день перенеслась.

    я мало знаю на практике о специально приготовленных талисманах, но уверенна, что сделанные вещи своими руками, с любовью и хорошими мыслями, обязательно будут приносить человеку только хорошее.
    Кто хочет невозможного, мне мил.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Мастер рэйки Посмотреть сообщение
    В моей мастерской по изготовлению магических талисманов, оберегов, янтр, рун и прочих вещей, помогающим людям в трудную минуту, работает несколько талантливых людей.
    А деревянные руны для предсказательных вещей вы делаете?
    Было бы хорошо, если бы фото и цены выложили

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для kylroma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    58

    По умолчанию Украинские обереги.

    Здравствуйте. Я иногда использую феншуй - могу купить какие-то монетки, иероглифы. Иногда мне дарят феншуйские штучки, которые в теории должны мне помочь. Я в это верю, но вот меня мучает вопрос, на сколько это подходит ко мне как к украинцу. Для меня чужие ганешики, черепахи, слоны, китайские монетки, иероглифы.
    Так вот вопрос к форумчанам. Какие есть обереги, амулеты украинского происхождения, которыми пользовались наши прадеды и прабабушки. Я думаю можно позаимствовать что-то у тех же запорожских казаков. Тем более хотелось бы что-то сделать своими руками, я думаю это будет намного лучше, чем покупать в магазине какой-то оберег, который штамповали на заводе.
    Последний раз редактировалось kylroma; 17.01.2011 в 07:03.
    Стандартные действия
    дают только стандартный результат!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    381
    Репутация
    100
    kylrom,вы можете спросить у родноверов.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для АндРюля
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    159
    Репутация
    30
    настоящие обереги делаются руками (хенд мэйд) и заряжать их тоже надо

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Было бы хорошо, если бы фото и цены выложили[/QUOTE]

    Да,было бы не плохо! Как посмотреть,где вы находитесь? И с какого материала изготавливаете.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    В детстве я боялся темноты, когда ложился спать закутывался в одеяло так, что одна голова торчала Лет в 7 меня летом отвезли в деревню, бабушка узнала о моем страхе и отвела к какой-то местной бабке, которая избавляла от страха катая по голове куриное яйцо, потом разбивала его в стакан и оно "поднималось". Видимо яйцо было каким-то промежуточным "контейнером" в который "выкатывали" страх и потом демонстрировали, что свойства яйца изменялись... У бабки я был наверно раза 3, безрезультатно. В немного более старшем возрасте меня опять отвезли летом в деревню, было жаркое лето, я был заядлым рыбаком, но из-за жары днем ничего не клевало и мне посоветовали ловить ночью. До реки минут 10, длинный пологий склон с всякими рытвинами и кучей змей, но за несколько недель я избавился от страха темноты Ты описал примерно тот же метод, но есть одно существенное различие... Я не уверен в том, что человек поборовший страх думая, что талисманы и обереги придают ему смелости и защищают, снова не станет трусом если их у него забрать
    Талисманы на смелось придают уверенность в действе. Если их не иметь, то можно просто проработать внутренний смелость как вы это сделали.
    А обереги делаются для того чтобы змей или что-то другой не нападали во время похода к джунглей. Вам просто повезло, что никто не нападал на вас (Змей, хулиганы, и т.п.) то время.
    Вы не были трусливый вас это кто-то закодировал или по просто напугали. Бабки могли думать, что это «испуг» или по народному «сглаз или порча» и поэтому катали вам яйца безрезультатно. Я сделал видео клип по этому поводу и как раз в него рассказываю про яйцо.
    Можешь его смотреть.



    Сами лучше метод бороться с страхами это встречать их ЛИЦО к ЛИЦУ.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    53
    Талисманы от трусов или для прибавления смелость.
    Очень многие Шаманы, советуют использовать зубы тех животных, которые на их местность являются сильными или опасными.
    Например, это может быть крокодил в Амазонке, или акулы в Океании.
    Поэтому часто можно видить ожерелий из зубов животных.
    Но для нас оно не действует, а то нам пришло бы использовать зубы котов или собак, которые есть у нас в нашем городе. ))))
    Поэтому можно заказать у ювелиров, талисман из чёрного коралла или из любого чёрного камня. Чтобы усилить их действие гравируется в форме «дуля».


    У нас на родине называется La Higa, и его можно носить на шей, или просто спрятанное.
    Женщины у нас прячут его на правое стороне груди (под лифчика).
    Он может защищать от сглаза, зависть, и даже ревность. Придает сила бороться с врагами, нейтрализует их воздействие, и если ВАС кто-то пытается вредить, то все идет обратно к ним и в их семью.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Цыган
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от sergio12 Посмотреть сообщение
    Талисманы от трусов или для прибавления смелость.
    Очень многие Шаманы, советуют использовать зубы тех животных, которые на их местность являются сильными или опасными.
    Например, это может быть крокодил в Амазонке, или акулы в Океании.
    Поэтому часто можно видить ожерелий из зубов животных.
    Но для нас оно не действует, а то нам пришло бы использовать зубы котов или собак, которые есть у нас в нашем городе. ))))
    Поэтому можно заказать у ювелиров, талисман из чёрного коралла или из любого чёрного камня. Чтобы усилить их действие гравируется в форме «дуля».


    У нас на родине называется La Higa, и его можно носить на шей, или просто спрятанное.
    Женщины у нас прячут его на правое стороне груди (под лифчика).
    Он может защищать от сглаза, зависть, и даже ревность. Придает сила бороться с врагами, нейтрализует их воздействие, и если ВАС кто-то пытается вредить, то все идет обратно к ним и в их семью.
    а к Украине это имеет отношение?
    +100500

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Цыган Посмотреть сообщение
    а к Украине это имеет отношение?
    Конечно имеет!!! "Сало и во Африке сало". Или я не прав???


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения