Тема: позитивный отдых??

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для WerMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    8

    По умолчанию позитивный отдых??

    как бы так отдохнуть, чтоб позитивно и надолго запомнилось? с условием что это будет Туция или Египет!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Zireael
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    хороший отдых зависит от хорошего ТА.Советую Тез-Тур.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Zabiyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    284
    Репутация
    95
    Позитивный отдых зависит не от туроператора (как посоветовали выше), а от выбранного отеля + выбранные вами экскурсии. В отеле должна быть хорошая анимация и достойные условия. Говорить на эту тему в пределах 2х стран можно оооочень долго! Даты? Бюджет? Пояснения, что для вас является позитивом - релакс с кайфом или джага-джага круглосуточно?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Zabiyaka, совершенно с вами согласен, позитив и веселье у каждого своё! но и от ТА много зависит. у меня пара приятелей вернулись с отдыха не особо довольны сервисом, им обещали 4*, а было 2-3! пользовались Анексом, говорят повелись на дешевизну. а уж отдыхать они умеют) т.е. ТА отдых полностью не испортит, но подпортить может!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для WerMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Zabiyaka Посмотреть сообщение
    Позитивный отдых зависит не от туроператора (как посоветовали выше), а от выбранного отеля + выбранные вами экскурсии. В отеле должна быть хорошая анимация и достойные условия. Говорить на эту тему в пределах 2х стран можно оооочень долго! Даты? Бюджет? Пояснения, что для вас является позитивом - релакс с кайфом или джага-джага круглосуточно?
    собираюсь где-то в октябре.
    так как не считаю себя еще старым (26 лет) джага-джага должна присутствовать, но в меру, релакс - обязателен!
    ну посоветуйте может отель какой знаете, ну и ТА, если это важно!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    на самом деле ТА имеет значение.Потому,что они предоставляют представителя ТА и страховку и нужную помощ при заселении.
    Тоже слышал что Тез Тур не плохие..сам никуда не леал..советовать не могу,но знаю что у них и страховка и все как положено в отеле

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для WerMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    в общем, я понял в качестве ТА все советуют ТезТур? и как у них со всем остальным (кроме гарантий, с ними я так понял у них теперь все в порядке)?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    я сам последнее время много интересовался Тез-Туром, вокруг только позитивные отзывы, как и в интернете, так и от знакомых!) лично для себя я выбор уже сделал)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от КириллКирилл Посмотреть сообщение
    но и от ТА много зависит. у меня пара приятелей вернулись с отдыха не особо довольны сервисом, им обещали 4*, а было 2-3! пользовались Анексом, говорят повелись на дешевизну.
    поэтому нужно читать отзывы об отеле, в который планируется поездка
    и никакой ТА не переубедит меня, что отель супер-пупер, если по нему только негативные отзывы )))))))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Zireael
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Та ну ужас....теперь еще и эта Zeta разорена...ну у них вроде только три направления было или как:?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Алекs7
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zireael Посмотреть сообщение
    Та ну ужас....теперь еще и эта Zeta разорена...ну у них вроде только три направления было или как:?
    Даа читал про это, вот ссылка http://www.tourexpi.com/ru-tr/news.html~nid=30938&Yfrmnw

    жаль, что тур-агенств всё мень и меньше..

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Алекs7 Посмотреть сообщение
    Даа читал про это, вот ссылка http://www.tourexpi.com/ru-tr/news.html~nid=30938&Yfrmnw

    жаль, что тур-агенств всё мень и меньше..
    таких как Зета не жаль)) а вот Тез-тур красавцы, застраховались, сейчас все к ним побегут, и правильно сделают) потому что, не дай Бог попасть на какое-нибудь ТА вроде Зеты...)

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для WerMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Алекs7 Посмотреть сообщение
    Даа читал про это, вот ссылка http://www.tourexpi.com/ru-tr/news.html~nid=30938&Yfrmnw

    жаль, что тур-агенств всё мень и меньше..
    и чего же жаль? наоборот, пусть лучше останутся добросовестные ТО, чем все эти кидалы, из-за которых потом люди с отдыха вернуться не могут!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от WerMan Посмотреть сообщение
    и чего же жаль? наоборот, пусть лучше останутся добросовестные ТО, чем все эти кидалы, из-за которых потом люди с отдыха вернуться не могут!
    правильно! надо брать качеством,а не количеством!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для WerMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    в большинстве случаев это означает снижение прибыли, на что многие пойти не могут!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Zireael
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    зато на кидалово все идут со спокойной совестью....ужас

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    думаю, что сейчас многие с кидалово перешли на тез-тур))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для WerMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    реалии нашего бизнеса(

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Zabiyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    284
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от WerMan Посмотреть сообщение
    реалии нашего бизнеса(
    ТЭЗ сейчас затраховал себя от риска банкротства и других неприятностей на 50 000 000 грн. Про остальных не знаю. Так что если выбираете ТЭЗ, то не волнуйтесь даже при его банкротстве (не дай бог). Все затраты будет покрывать страховая компания)))
    А вообще, не только ТЭЗ хорош и любим. Из Одессы летают Туртесс, Корал, Пегас, Анекс... Среди гидов, конечно, у всех операторов чудики попадаются, но в целом, отдых от отеля зависит, конечно, а не от принимающей компании - оператора. И от вашего позитивного настроя!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Zabiyaka Посмотреть сообщение
    ТЭЗ сейчас затраховал себя от риска банкротства и других неприятностей на 50 000 000 грн. Про остальных не знаю. Так что если выбираете ТЭЗ, то не волнуйтесь даже при его банкротстве (не дай бог). Все затраты будет покрывать страховая компания)))
    А вообще, не только ТЭЗ хорош и любим. Из Одессы летают Туртесс, Корал, Пегас, Анекс... Среди гидов, конечно, у всех операторов чудики попадаются, но в целом, отдых от отеля зависит, конечно, а не от принимающей компании - оператора. И от вашего позитивного настроя!
    позитивный настрой - это конечно хорошо, но недавно была история, когда Анекс не забрал своих людей в аэропорту, тут даже и позитивный настрой не поможет)) да и вообще, от ТО много зависит! могут обещать 4*, а привезут на 3*, или даже 2*!! бывали случаи ведь!! и кстати, Анекс сейчас вообще на грани банкротства!! так что, пока только с Тезом... а там поглядим


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения