Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Достижения наших студентов, благодаря Баварскому Дому

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию Достижения наших студентов, благодаря Баварскому Дому

Здравствуйте! В этом разделе мы будем публиковать отчеты наших студентов о том, чего они добились благодаря Баварскому Дому

2. Вверх #2
    Вот, например, отзыв нашей студентки Иры Кравцовой, изучавшей немецкий в Баварском Доме и получившей стипендию тоже через Баварский Дом:

"Расскажу о моей стипендии. Это образовательная программа Ротари Клуба. Саму стипендию выплачивает принимающая сторона, т.е. немецкий Ротари. Обязательными условиями участия являются 18ий возраст и 2 года учёбы в украинском вузе. Всего на Украину выделили 3 стипендии. Конкурсный отбор происходил в Киеве. Сначала языковое тестирование от Гёте-Института, потом собеседование с членами Ротари как украинских, так и немецкого клубов. На мой взгляд, самым большим испытанием был сбор необходимого пакета документов, перевод и нотариальное заверение. Сам конкурс был небольшой. Выбирали из 11 человек, а после языкового теста - из 6. Такая ситуация сложилась из-за определённой закрытости информации и неверия людей в её правдивость. Например, из Одессы в Киеве была только я одна, хотя на заседаниях клуба было много интересующихся студентов. Отправляются стипендиаты в землю Баден-Вюртемберг. Из десяти предложенных вузов можно было выбрать два приоритетных. Я еду в Оффенбург. Вуз называется Hochschule fьr Technik, Medien und Wirtschaft, специальность - Betriebswirtschaft. Стипендия рассчитана на год и включает в себя проживание в общежитии, питание и Studiengebьhr (576 евро за семестр). Поступаю я на первый курс."
    Изображения

3. Вверх #3
    А еще хотим поздравит наших студентов, успешно сдавших TestDaF:
    АНАСТАСИЯ РОДИНА
    ЮЛИЯ ЖУРАВЛЕВА
    ОЛЬГА РОТАР
    ЮЛИЯ СПИЧАК
    АЛЕКСАНДР С

4. Вверх #4
    Новичок
    Здравствуйте! Меня зовут Богданов Денис. Поделюсь, чего я смог достичь благодаря изучению немецкого языка в Баварском Доме. Скажу сразу: немецкий был моим вторым "языком" в гимназии №5 и никакого особого интереса не вызывал. По-настоящему я его начал понимать, когда попал в Баварский Дом. Здесь его "дают" в другой форме, не такой как в школе! А там уже пошло... Первый раз я получил стипендию на изучение немецкого языка в Хайдельберге. Это было что-то!!!!!
    После возвращения у меня появился стимул его "добить" и... получилось! Сейчас я опять уезжаю учиться в Германию, но уже буду учиться по своему профильному образованию - машинострение. Опять-таки, все это стало возможным благодаря классным преподавателям Баварского Дома - большое спасибо Николаю Костенко (жаль, что его не стало в прошлом году), Станиславу и Инге!!!! Ребята, не обращайте внимания на негатив, который я увидел на форуме - у всех разное восприятие - у меня ТОЛЬКО положительные ощущения!

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Lena_Ray
    Здравствуйте! Хочу сказать, что Бав. дом самый лучший! Огромное спасибо Павлищук Елене и Кристин Шпалингер за их интересные занятия, желание преподавать и за то, чему они могут научить.
    Кто хочет выучить немецкий - обязательно идите в Баварский Дом, вам всегда дадут необходимую информацию и подберут подходящее время!

6. Вверх #6
    Официальный рекламодатель Аватар для Bayerisches Haus
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lena_Ray Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу сказать, что Бав. дом самый лучший! Огромное спасибо Павлищук Елене и Кристин Шпалингер за их интересные занятия, желание преподавать и за то, чему они могут научить.
    Кто хочет выучить немецкий - обязательно идите в Баварский Дом, вам всегда дадут необходимую информацию и подберут подходящее время!
    Спасибо за добрые слова!

7. Вверх #7

Thumbs up Успешная сдача экзамена Start Deutsch 1 в Гёте-институте в Киеве!

Новый 2011 год уже приносит успех нашим студентам! С 12 по 14 января выпускники нашей группы А1 на "отлично" сдали экзамен в Гёте-институте и получили сертификаты этого солидного немецкого учебного заведения!
    Поздравляем Вас, наши дорогие студенты :
    1. Аркадий Певцов
    2. Береговая Лилия
    3. Троицкая Александра
    4. Дерябина Юлия
    5. Кириченко Виктория

Особая благодарность преподавателю Инне Тишкиной за интенсивную и отличную подготовку группы!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ivko
    Английское отделение также может похвастаться! Мы рады тому, что несколько наших студентов сдали экзамен по деловому английскому языку LCCI (London Chamber of Commerce and Industry)

Поздравляем и желаем успехов:

Ивчанской Ольге
    Тернавской Марине
    Виктории Жлобицкой
    Светлане Овсяник
    Наталье Чех
    Оксане Хесс
    Ксении Рыбниковой

Всего наилучшего!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляем нашего выпускника курсов немецкого языка, Дениса Богданова, прошедшего 5месячную специализацию по робототехнике в Германии, с зачислением в магистратуру на специальность "Производственные технологии и технологии охраны окружающей среды" высшей специальной школы (ВУЗ) Fachhochschule Heidelberg!!! Желаем успехов в учебе!!!
    Последний раз редактировалось Bayerisches Haus; 08.02.2011 в 16:10.
    Успенская, д. 60, второй этаж, офис 2. Тел.: 048/777 06 96, 0482/496 096.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляем студентов "Баварского Дома, Одесса" с успешной сдачей экзамена Test-DAF. Мы рады и гордимся тем, что совместные усилия наших студентов и нашего преподавателя Жанны Демичевой по подготовке к экзамену дали свои результаты!!!

Поздравляем:

Ивана Герасименко и Макарову Ксению!!!

Успехов ребятам в их дальнейшей учёбе!!!
    Последний раз редактировалось Bayerisches Haus; 11.10.2011 в 17:05.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Kurilova
    Могу с уверенностью сказать, что курсы в Баварском доме-самые лучшие. Я постоянно посещаю различные языковые крусы, но нигде не встречала такого высокого уровня преподавания и подхода, благодоря которому прогресс на лицо гораздо быстрее, чем на каких-бы то ни было других курсах. Так что, кто еще в сомнениях идти или нет-даже не думайте.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kurilova Посмотреть сообщение
    Могу с уверенностью сказать, что курсы в Баварском доме-самые лучшие. Я постоянно посещаю различные языковые крусы, но нигде не встречала такого высокого уровня преподавания и подхода, благодоря которому прогресс на лицо гораздо быстрее, чем на каких-бы то ни было других курсах. Так что, кто еще в сомнениях идти или нет-даже не думайте.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мы стараемся для Вас.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1

Поздравляем наших учениц Инну Мотылевскую и Лилию Калугину , успешно сдавших экзамен Start Deutsch 1 в Гёте-иституте 4 ноября 2011 года!!!!!!!!
    Вы - умницы!!!!!

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Мы очень гордимся нашими выпускниками проекта для военнослужащих 2011! Участники проекта приступили к изучению немецкого языка 29 марта 2011 с "нуля" и в сжатые сроки (всего за 3,5 месяца!) смогли интенсивно пройти 2 уровня (А1 и А2), подготовиться и успешно сдать экзамены Гете-института:
    Start Deutsch 1 - 1 участник
    Start Deutsch 2 - 8 участников.
    Поздравляем и гордимся!!! Особый респект нашим замечательным, талантливым и успешным педагогам - Марии Дегтяренко и Алёне Римко. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Offiziere2011,i2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	92.4 Кб
ID:	3432000

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ivko
    Поздравляем нашу студентку Екатерину Гайдей с успешной сдачей экзамена IELTS!!!

Екатерина успешно сдала IELTS Academic на 7,5 баллов, что является очень хорошим результатом!

Желаем ей успешного продолжения учёбы по выбранной Катей специальности в Амстердаме!!!
    Fortune favours the brave!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Наши студенты - самые умные... )))))))))))))

Урррааа!!!!!

Поздравляем наших слушательниц - Елену Кравцову и Кристину Наконечную с успешной сдачей экзамена Test DAF!!!!!!!!!!!

Благодарим нашего очаровательного преподавателя Жанну Демичеву за столь успешный труд!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Test-DaF.jpg
Просмотров: 38
Размер:	81.3 Кб
ID:	3651178Нажмите на изображение для увеличения
Название: Test-DaF 2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	62.1 Кб
ID:	3651180

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Lena_Ray
    Спасибо за поздравления! Спасибо огромное Жанне, она очень профессиональный и внимательный преподаватель, без нее я бы не справилась! Все мои пробелы в знаниях немецкого смогли заполнить за 3 месяца. Жанна вселяла уверенность, настраивала только на пятерки, и вот какие результаты! Я очень рада и благодарна!
    На данный момент Баварский Дом - ведущие курсы, где при желании можно выучить немецкий, спасибо Вам! У Вас самые лучшие курсы немецкого, где работают действительно опытные преподаватели!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lena_Ray Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Спасибо огромное Жанне, она очень профессиональный и внимательный преподаватель, без нее я бы не справилась! Все мои пробелы в знаниях немецкого смогли заполнить за 3 месяца. Жанна вселяла уверенность, настраивала только на пятерки, и вот какие результаты! Я очень рада и благодарна!
    На данный момент Баварский Дом - ведущие курсы, где при желании можно выучить немецкий, спасибо Вам! У Вас самые лучшие курсы немецкого, где работают действительно опытные преподаватели!
    Danke! Danke! Danke! Жанночка сейчас в отпуске, но мы обязательно порадуем её Вашим отзывом! Удачи и так держать!!!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права