Тема: в антошке тараканы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    52

    По умолчанию в антошке тараканы!!!!!!!!!!!!!!!!!

    зашла на днях в пресловутую АНТОШКУ на поселке тц СЕМЬЯ, возле одной из секций прямо на полу что то разлито и куча тараканов! мало того когда я указала на это консультанту мне спокойно так ответили -" а что я могу сделать" я была ошарашена! детский магазин! не из дешевых..! где продают детские товары, питание, я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!! и когда читаешь в темках на форуме"с антошки" теперь непроизвольно буду вспоминать увиденное,, а что творится тогда в подсобках можно только догадываться!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    И я в Семье, на поселке, в АНТОШКЕ тоже видела тараканов. Ну что делать, тараканам все равно, престиж не престиж. Но по поводу Антошки мнение поменяла в худшую сторону и не только из-за тараканов

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    52
    я не одесситка,первый раз про антошку услышала на рынке 7й км когда покупала мягкие игрушки, продавец сказала что эти игрухи у них даже антошка закупает, я тогда не поняла, но мне объяснили что антоха в Одессе,это "качество" после увиденного я сильно сомневаюсь

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    По-поводу игрушек... Ребята... что ж Вы хотите???
    ПАРОХОД-то один!!! И Китай тоже...

    а по-поводу тараканов... есть книга жалоб и предложений...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    52
    да я в таком шоке была, я от них отвыкла, а тут такое, не сооборазила сразу

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    а что Вы хотите там общепит рядом- мясо для пиццы надо где то разводить- а в Антошке веселее- ну типа "ферма у нас своя- вот и продукция дешевле"

    а вобще да- я недавно одного там раздавила- так как кричать постеснялась, ибо мне легче крысу рядом увидеть чем таракана.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    Тараканы ерунда!! Вчера в Мега Антошке наступила на гвоздь с железной шляпкой!Пробила обувь и еле с ноги вытащили, пока консультант нашел иод, потом пока пластырь. передо мной и никто не извенился,было так больно что говорить не могла.Была с ребенком ему 1.8 так она аж поняла что вава давай хныкать и жалеть меня.Смотрите под ноги особенно в обувном отделе

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для OLGA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    885
    Репутация
    465
    А я МегаАнтошку очень люблю,в принципе,всегда находила и покупала то,что нужно малому,да и ребёнок приходит туда с удовольствием,ведь магазин очень красочный,а что касается всех остальных Антошек,разбросанных по городу,то далеко не все мне нравятся,иногда цены в них отличаются,иногда обслуживание оставляет желать лучшего.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Девочки а что если позвонить в СЭС , ведь там же еще и питание продают, да и в одежде домой принести можно!!!!! там это же не от Антошки- а от общепита- 100%
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    СЭС ничего не решит. СЭС срубит денег и все.Так эти вопросы решаются у крупных фирм магазинов(.Так можно просто хотя б пописать в антошке в книге жалоб. Плюс еще написать им на их сайте письмо. так просто для информ, может они будут следить за репутацие магазина

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    Ерунда. Я на хлебзаводе видел воробьев, кошек, прусаков.. Вроде, все. Хотя может еще там какая живность бегает возле и по хлебу.

  12. Вверх #12
    Настоящая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    663
    Репутация
    740
    Инетресно, а как на 7-ом с тараканами? Может это Антошка оттуда их навозила? Или они вообще иностранные)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Да не с 7 го эти тараканы, там общепит на втором этаже , через гипсовую стенку, я этот общепит тошниловкой называю- ненра мне там запах, было пару раз давно пиццу ели там, и ФФФсе- туда не ходим. Жаль если у Антошки будут проблемы из-за них
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня в Мега-Антошке несколько знакомых работают. Они говорят, что там тараканов немеряно!!!! и они везде!!! и даже по питанию ползуют! фе... игрушки как игрушки, сплошной Китай. Вот одежда для новрожденых это атомная бомба! у моей знакомой, что там работает, алергическая реакция началась от неё! руки в волдырях были и пока она не надела перчатки лутше и не стало. Хотя раньше никогда такого небыло. А ведь эту одежду покупаем нашим деткам...
    Последний раз редактировалось Цвяточок :); 01.10.2010 в 22:22.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для тучка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Цвяточок :) Посмотреть сообщение
    у меня в Мега-Антошке несколько знакомых работают. Они говорят, что там тараканов немеряно!!!! и они везде!!! и даже по питанию ползуют! фе... игрушки как игрушки, сплошной Китай. Вот одежда для новрожденых это атомная бомба! у моей знакомой, что там работает, алергическая реакция началась от неё! руки в волдырях были и пока она не надела перчатки лутше и не стало. Хотя раньше никогда такого небыло. А ведь эту одежду покупаем нашим деткам...
    да вы говорите за антошку атомная бомба,а как насчет магазинов по 3 гр. где продаются детские игрушки и одежда......мне кажется там все датчики по радиации будут зашкаливать!!!.и там многие атавариваются. жесть...да хорошие вещи днем с огнем не сыщешь а насчет тараканов то они везде есть только хорошо прячются

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1605
    Цитата Сообщение от Цвяточок :) Посмотреть сообщение
    у меня в Мега-Антошке несколько знакомых работают. Они говорят, что там тараканов немеряно!!!! и они везде!!!
    Ну так в Антошке же есть склад, а на любом складе есть тараканы, как лучший вариант и крысы, как по-хуже.
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    52
    не ну склад это одно, а торговый зал, и куча тараканов на полу это по мне слишком

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Тараканы всё там же, в Антошке. Просто хотела сказать, что эту проблему должна решать СЭС, но надежды на нее, к сожалению, нет.
    в Антошке уже вроде нет их я по крайней мере не замечаю.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    52
    они от вас спрятались!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Девочки, успокойтесь!
    Если там заводятся тараканы - значит не фсё так плохо, значит жить можно!
    А вот если тараканы избегают некоторых вещей и продуктов, это уже надо задуматься....

    П.С. про хлебзавод верно подметили! Вы б видели ХТО там бегает и на тех же заводах детского питания..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения