Тема: Жуковского 22 офис 7

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 491
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Ещё есть такая Катерина Ноговицкая . вот текст ответа присланный мне на почту.-Добрый день! Мы получили ваше резюме. Для записи на собеседование позвоните по номеру т. 0970761794

    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.10.2010 в 09:41.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Виола 18
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Я тоже не поехала, по телефонному разговору было все ясно. Она через каждое слово повторяла мое имя, и убедительно просила чтоб я когда зайду в офис назвала именно ее имя, что я к ней. Как после такой беседы можно куда-либо ехать, бред полный.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Меня знакомый пригласил туда, сказал что есть неплохой дополнительный заработок, и что мне надо это услышать и увидеть. ( Но не назвал что за работа, по скольку раьнше такого не случалось я ему поверил на слово)
    Поднявшись к ним меня попросили присесть и тут началось...
    Сотрудник фирмы всячески используя НЛП( и прочие прелести внушения не вводящие в гипноз) начала меня обрабатывать..
    На меня эта лабуда не действует.
    После того как вербовщик понял что я дохлый номер мы распрощались, и я со знакомым отправился в центр города.
    Я пытался всячески ему объяснить что это и куда он попал, но он был уже зомбирован.
    После того случая я с ним больше не общался.
    Всячески не рекомендую связываться с этой фирмой.
    Последний раз редактировалось Smmasterk; 11.09.2010 в 08:15.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    531
    Только хотела создать темку "НОВЫЙ ЛОХОТРОН"...а тут уже есть...я тоже чуть не попалась...куча разных объяв на ворк.уа под разными вакансиями но адрес одинаков...была у Исаевой, а также мне прислали приглашение Яковлева и Людмила Владимировна.
    Люди - это лохотрон.
    Не ходите на тренинги - они Вас попытаются раскрутить на 300 у.е., а если захотите уйти посредине "обучения" - не дадут этого сделать, чтобы толпа по "стадному рефлексу" вся не разбежалась.
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    А Кислова Светлана с этиой организации? а то уже 2 письма от неё получаю по почте, чтоб я ей перезвонила,она рассмотрела резюме...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Я тоже много раз велась на эти объявления....
    Их очень много на разных сайтах....

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    А Кислова Светлана с этиой организации? а то уже 2 письма от неё получаю по почте, чтоб я ей перезвонила,она рассмотрела резюме...
    Позвони ей, если адрес этот укажут, значит одна шайка - лейка!!!
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    47
    Еще они себя называют "Летящий Лев", "Золотой Лев". Их объявления отличаются своим содержанием от настоящих работодателей. Они никогда не пишут ничего конкретного типа: "работа с людьми..." и т. д. Так что просто обращайте внимание на само объявление.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Позвонила мне эта Светлана Кислова и так "сладко" начала рассказывать))) говорит - работа в офисе с 10.00 до 17.00, работа с документацией, контроль персонала и т.п и т.д. И тут в конце говорит подъезжайте на Жуковского 22 для подробной беседы.....ну естесственно я отказалась. Слышно было по тону, что ей не понравился мой ответ, сказав до свидания быстро кинув трубку......

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    25
    я тоже ездила по злосчастному адресу!!!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Mil@gros
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    .(067)288-13-11 (время записи 10.00-12.00 и 18.00-20.00).
    С уважением, Шупита Валентина Михайловна - только что мне прислали ответ на мое резюме) не хватает злости на таких вот людей

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Хоменская Анна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    Позвонила мне эта Светлана Кислова и так "сладко" начала рассказывать))) говорит - работа в офисе с 10.00 до 17.00, работа с документацией, контроль персонала и т.п и т.д. И тут в конце говорит подъезжайте на Жуковского 22 для подробной беседы.....ну естественно я отказалась. Слышно было по тону, что ей не понравился мой ответ, сказав до свидания быстро кинув трубку......
    Слушала такой же развод, хотя откликались на резюме по поводу репетиторства. Просто в шоке.Фигня,не ведитесь
    люблю..........

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Sutiner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    478
    Репутация
    459
    да кидалово полное не ведитесь на эту хрень....... пошел я на эти 3х дневные курсы или как он там называются чисто паржать(как раз в промежутках на нормальные собеседования)........не понятно одно они говорят о бешанных доходах, но в тоже время посмотрите как они одеваются......ужас.... они сами влезли в эту фигню и теперь в поисках таких же лохов как и они сами....
    Вы считаете женщин слабым полом? Попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вот ещё одна из ихней шайки-лейки: Любавина Ирина Александровна
    Телефон: 0930646421. Назвала адрес Ришельевская, 17

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для naduxa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18

    По умолчанию Жуковского 22 офис 7

    вот тоже самое!!!!!!!Жуковского 22 офис 7

    Пол: Мужской
    Адрес: Одесса
    Возраст: 24
    Сообщений: 31
    Репутация: 12

    По умолчанию Требуется партнер по бизнесу
    Работа в офисе, заключается в сотрудничестве с крупной международной транснациональной корпорацией.
    График работы с 09:30 - 17:00, но имеется возможность гибкого графика, с возможностью взаимозаменяемости друг друга.

    Требования: легкообучаемый человек, честность, желание работать.
    Пол и возраст не имеет значения.
    Наличие высшего образования обсуждается на собеседовании.

    Контакты:
    (048) 701 87 48
    (095) 279 07 07

    П.С.: писать в ЛС, задавать вопросы в тему и т.д. не имеет смысла. Я на форуме редко бываю.
    Последний раз редактировалось VYV; 19.09.2010 в 16:18.



    https://forumodua.com/newreply.php?do=postreply&t=583788

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Morika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    Я тоже летом с ними сталкивалась..... 10 вакансий...и все от туда.......Летящий Лев.........я была ацки злая...тупейшее разводилово....Первые слова "Я такаЯ радаЯ что я здесь работаю", я с этой Гончаренко или Гончаровой...не важно...уписивалась просто. Представляете, оказывается после 3 лет работы вы уже будете получать пенсию в размере 12 000 долларов в 3 месяца... ДА ДА ДА!!! Что вы так смеётесь!! Это все реально!!
    Я говорю, что ж вы ремонт то не сделаете, в этом зачуханом здании.....??? - Начала мне втирать что-то про аренду, что это не выгодно.... Я ей ..еу...стоп!! Сейчас все арендуют в центре да и не только помещения.......и евроремонтик у нормальных компаний отличный. Потом рассказывала мне про свою директоршу...которая всего семь лет, а постоянно заграницах отдыхает.. Я уже перегибаясь пополам.....спрашиваю....с умным видом...сколько она же получает........ И..........та-да-да-дам!!!!............. 100 000 долларов в месяц!!! ....я говорю........нифига себе....она что новый тайный миллионер......????????????? Втирала про какие-то курсы лекций на 3 дня........но такого тупово разводилова я еще не встречала........)))))))))

    Короче наржалась я до колик........
    Ах да...и назыается этот офис "Союз Чернобыль Украина "....
    Последний раз редактировалось Morika; 22.09.2010 в 18:31.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Morika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    Да и еще есть такая организация Серебреный Овен. Тоже полный лохотрон. Разводят на бабки. Мне позвонили от туда и я после этого Льва пробила .

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Morika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    Я самый жесткий развод-мошенники на который я сама попалась и фиг догадаешься - это вакансии с номером 070 и 090 или обычный мобильный номер, на который вы звоните и вам говорят "Запишите номер интересующей вас вакансии 070 со стационарных или 090 с мобильных(по-моему, но это не важно)"...
    Вы туда звоните, берет трубку девушка и разговаривает с Вами минуты 3-5. Записывает данные, должность, место работы, желаемый уровень з/п и так далее....
    Вроде все как всегда. А тут я случаем начала копать.......и узнала..... что 12 сек стоит 12 грн.........И об этих тарифах естественно умолчали))) а когда начала часто натыкаться, заметила что иногда пишут "уточните тарифы у операторов" .

    Полный пипец... пришел счет на 200 грн. Платить не собираюсь...пойду в укр телеком...

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Mozg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Блин. Неужели "Союз Чернобыль Украина" такая кантора?
    Последний раз редактировалось Mozg; 23.09.2010 в 11:27.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Morika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    Не знаю..........или они.....такая контора, или этот Летящий лев (продукция Тянь Ши) арендуют у них помещение (на вид бывшая комуна)..........больше склонна верить что арендуют.....


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения