Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Отношение к гайцам

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

13 17.57%
  • Отрицательное

17 22.97%
  • Крайне отрицательное

2 2.70%
  • Нейтральное

35 47.30%
  • Не переношу их

7 9.46%

Тема: У кого какие смешный случаи были с гайцами?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Miss CrAzy

Talking У кого какие смешный случаи были с гайцами?

Вот у меня например,где-то неделю назад...тормозит гаец (а я вот еду и думаю почему) и начинает мне втирать,мол ехали 82 и все, и что будем делать. Мне в тот раз это так взбесило, уменя спидомент электронный и почти посреди торпедо,т.е. не заметить почти нереально,да еще и большими цифрами все пишеться. И показывал он 75,но никак не 82... вообщем ругались мы ругали,он мне показавал свой радар...но это не самое смешное,он такие перлы выдавал...
    1. Я ему говорю покажите время, чтобы я была уверенна что вы меня щелкнули со скоростью,он мне-Я не знаю как это сделать
    2. По поводу моей скорости-Если Вы ехали 75,то почему вы ехали первая,я ему-там все было 2 машины,я и машина рядом, видимо он ехал 70,он-а откуда вы знаете
    3. я ему говорю что у меня спидомерт,это просто надо быть слепым чтобы не видеть какая там скорость,на что он мне выдает-Вы на него часть смотрите?! (Для справки у меня Хонда сивик 2007 года,это чтобы было понят что с этим там спидометром)
    Вообщем ругали-ругались,я ему уже 1000 раз говорила пишите протокол, и что я его не подпишу,а напишу все как есть,все закончилось тем,что он красный от злости что ничего не обломилось,отдал мне правда и я уехала,вот так

2. Вверх #2
    Заклинатель крыс Аватар для Leshka
    Записей в дневнике
    1
    зажали бедненькому десяточку
    ЗЫ: просто хотел срубить бабла, козел

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Опять 82 км/ч...
    Это уже не смешные случаи...это "тупой развод".
    У меня до протокола дошло... там я все написал.
    Ничего я не хочу менять (с)

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для wazlaw
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Опять 82 км/ч...
    ага...Вереятно поступили в продажу китайские муляжи радаров с нарисованной скоростью...

5. Вверх #5
    У меня вот случай был давно: еду значит, ставит он меня - и говорит человеческим голосом: "знак видел?". Я - честно признаЮсь, что не видел. Короче- дал ему десятку... Через пару дней еду там же - никакого знака в помине нет!!!! Смеялсо!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Опять 82 км/ч...
    И чем закончилось?Штраф платил потом?

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Цитата Сообщение от Miss CrAzy Посмотреть сообщение
    ага,который прийдет через 1.5-2 года)
    если вообще прийдет,потому что у меня есть подозрения,что они каждый вечер собираются,и сжигают на жертвенном огне протоколы от которых им никакой пользы))

8. Вверх #8
    Мичуринка Аватар для Select
    уже писала об этом, но тут в тему будет

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    конечно нет...было давно...
    Порисовал протокол...написал что по моим приборам было 65 км/ч.
    Я думаю он его выкинул...
    Ничего я не хочу менять (с)

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Записей в дневнике
    26
    У мужа была ситуация в позапрошлом году.Проехал он на красный.ГАИ остановили-то да се-он говорит:
    - пятерик даю и разошлись
    те:
    - да ты че ?-это мало
    он:
    -больше нет-студент я
    те:
    -ну ладно
    И как назло купюры в пять гривен у него не оказалось.Он дает десять и сидит.Мент взял.Муж напоминает,что неплохо было бы и сдачу дать-тот опешил от наглости-начал возмущаться,но сдачу дал.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    знакомый вообще гривень мелочью как-то насыпал. под кирпич проезал)))
    а вообще разок утром летом помыл стекло(а там омыватель был, и спирт в нём есть) ехал в районе 411 батареи, понедельник утро, и стоит пост "контроль трезвости" там рыбное место. так вот тормозит, нюхает, и не может понять что такое. говорит мол пил?? я говорю что недели 2 уже как не пил. он говорит давай выйди дыхни, я дыхнул - нифига. тока потом доехал что омыватель, сказал, он посмеялся, и пожелал удачной дороги..

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    У меня вот случай был давно: еду значит, ставит он меня - и говорит человеческим голосом: "знак видел?". Я - честно признаЮсь, что не видел. Короче- дал ему десятку... Через пару дней еду там же - никакого знака в помине нет!!!! Смеялсо!
    а у папы была история. значит ехали с белгорода с ним. и там есть КП перед затокой(с Белгорода ехать). так перед ним вичел знак обгон запрещён. разметки нет. ехала фура еле еле. он его обогнал. знака не было видно из-за фуры. в связи стем что ездит он там часто про тот знак ессно знал. тормозит на КП мол нарушил. а папа ему мол НЕТ ЗНАКА. тот в недоумении мол утром был ещё, а папа ему НЕТ. ГАЕц не верит, папа ему мол садись, поехали глянем. тот понял что за это время лучше ещё пару"надоит" дал права и ушёл

13. Вверх #13
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    А я ехал как-то в институт (давно было), повернул с Новосельского на Торговую налево, к Водному. Тут же на Торговой меня тормозит гаишник и рассказывает, что проехал на жёлтый свет. Это при том, что я стоял на перекрёстке и пропускал встречные машины.
    Ну пока мы спорили, он останавливает ещё одну машину, праворульную старую япошку. Машина не проезжает дальше, а останавливается во втором ряду так, чтоб водитель оказался рядом с гаишником, опускается стекло и водила говорит "командир, денег нет"
    Я ржу, гаишник краснеет, не может ничего сказать, только воздух ртом хватает. Потом всё-таки показывает палкой, чтоб водила парковался.
    Мне отдаёт документы и говорит "мля, легче быком прикинуться, чем заплатить"

А пару месяцев назад меня остановили за обгон в Красноперекопске. Для тех, кто не знает этот город, поясню - там любое неверное движение, и гаишники уже тут как тут. Их там целый улей
    Так вот, появляется вторая полоса для движения в моём направлении. Я объезжаю едущий передо мной грузовик (опережение), и через 100 метров меня останавливают гаишники. Рассказ начинается со слова "нарушаем" и дальше примерно такой диалог:
    я: что нарушаем?
    гай: обгон по полосе, предназначенной только для поворота налево, пройдёмте (идём в сторону их машины)
    я: (ругаюсь) там нет знака, определяющего что левый ряд только налево, как только увидел разметку "налево", сразу перестроился в правый ряд
    гай: вы пересекли сплошную линию разметки
    я: нет, не пересекал, и вообще в этой ситуации я был бы вынужден её пересечь, т.к. не был предупрежден о назначении полосы; давайте составим протокол, я напишу "не согласен"
    гай: в ПДД указана обязанность держаться как можно ближе к правой стороне проезжей части
    я: (начинаю ржать) ну и что?
    гай: (зовёт второго, начинают прессовать оба) но вы же нарушили
    я: что я нарушил?
    гай: тут, кстати, пешеход мог переходить, вы бы его из-за грузовика не увидели
    я: (в нашу сторону едет автомобиль гаи, сворачивает перед нами и останавливается на АЗС, не показав поворот) оштрафуйте этого нарушителя, он не показал поворот
    гаи (оба): какого?
    я: вон того, с синими номерами
    гаи: так это ж наш сотрудник
    я: и что? он обязан соблюдать ПДД и подавать пример своим поведением
    гаи: (начинают ругаться) он соблюдает ПДД получше некоторых
    я: а почему поворот не показал?
    гай: (отдаёт права, я ухожу, говорит второму) он своё найдёт
    я: (возвращаясь) не понял, что значит "он своё найдёт"? Обязаны пожелать счастливого пути
    гаи: счастливого пути

Я, правда, нервничаю и не всегда могу держать себя в руках в этих случаях...

А ещё как-то ехал с другом через Великодолинское от Затоки. Развилка на Ильичёвск. За знаком "стоп" стоит гаишник. Я подъезжаю, ещё не доехал до знака метров 15, притормаживаю до 20кмч чтоб остановиться. Машет палкой и показывает где остановиться. Соответственно проезжаю знак "стоп" и останавливаюсь где указано. Подходит и говорит "вы проехали знак стоп". Мы просто обалдели от такого поворота событий и пошли вдвоём ругаться. В процессе перебранки (мы не ругались матом и его не оскорбляли) гаишник не сдержался и ругнулся матом. На что товарищ попросил занести в протокол и это событие. Старший гаишник тоже пытался помогать своему товарищу, но мы победили, и опозоренные гаишники были оставлены искать следующую жертву.

Ну и т.д.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    знакомый вообще гривень мелочью как-то насыпал. под кирпич проезал)))
    а вообще разок утром летом помыл стекло(а там омыватель был, и спирт в нём есть) ехал в районе 411 батареи, понедельник утро, и стоит пост "контроль трезвости" там рыбное место. так вот тормозит, нюхает, и не может понять что такое. говорит мол пил?? я говорю что недели 2 уже как не пил. он говорит давай выйди дыхни, я дыхнул - нифига. тока потом доехал что омыватель, сказал, он посмеялся, и пожелал удачной дороги..
    гыгы))) у меня такая же шняга всегда зимой - я в омыватель водку заливаю)))

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    гыгы))) у меня такая же шняга всегда зимой - я в омыватель водку заливаю)))
    ну водку я отверг ещё в том году. во первых омыватель у меня под бампером(а не в середине капота, как в более старых авто) и чтобы не замерзало надо ОЧЕНЬ много водки лить, что ессно жаба давит, ибо можно по другому использовать. да и запах жуткий для ГАЙцев особенно.
    поэтому покупаю канистру и мне её на месяц а то и более хватает разбавляя. да и моет получше

16. Вверх #16
    можно спиртик заливать,тож нормально будет,всеравно приятно гайцев подразнить)))

17. Вверх #17
    можно спиртик заливать,тож нормально будет,всеравно приятно гайцев подразнить)))
    ну нафиг. будешь слегка под пивом, как занюхает не позавидуешь...

18. Вверх #18
    ну нафиг. будешь слегка под пивом, как занюхает не позавидуешь...
    В омыватель, пусть побегает, за рулем не пью, так что это мне не грозит
    Сьешь меня-пока я не сьела тебя

19. Вверх #19
    В омыватель, пусть побегает, за рулем не пью, так что это мне не грозит
    да тот спирт ЧТО У МЕНЯ меня папа просто прибьёт, если я его на это переведу

20. Вверх #20
    да тот спирт ЧТО У МЕНЯ меня папа просто прибьёт, если я его на это переведу
    Сьешь меня-пока я не сьела тебя

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права