Результаты опроса: посудомоечная машина, за и против

Голосовавшие
1468. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, у меня есть посудомойка и я считаю, что она необходима

    577 39.31%
  • да, у меня есть посудомойка, но сам не понимаю нафига я ее купил

    26 1.77%
  • нет, у меня нет посудомойки и покупать не собираюсь

    89 6.06%
  • нет, у меня нет посудомойки, но мечтаю купить

    759 51.70%
  • а что это такое?

    17 1.16%

Тема: Выбор и покупка посудомойки

Ответить в теме
Страница 318 из 318 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318
Показано с 6,341 по 6,344 из 6344
  1. Вверх #6341
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Сейчас среднее время работы всей техники 3-5 лет, к сожалению
    Тогда и нет смысла переплачивать за бренд.


  2. Вверх #6342
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Тогда и нет смысла переплачивать за бренд.
    ну вот я и говорю, с каждым годом все хуже и хуже техника, и не только бытовая ,и и другая. Когда то в году так 1986 был выпуск авто Фольцваген транспортер т4, или может и еще ранее, так у них был лозунг ,сперевода+ " Все для народа". Сейчас все наоборот, делают так, что бы быстрее в сервис обратился клиент ))
    Ну а по поводу переплаты, не могу сказать ничего. Потому как к примеру на одном форуме мужик рассказывал, вот пошел он в магазин и выбирал посудомойку, бабла особо не было,и купил тупо Индезит. Ну и отзыв " все прекрасно, только моет она хреново, и за 3 года раз 5 ее делал. И при всем при этом он еще и радовался и сравнивал свою машину с Бошем, мол к примеру Актуатор, который у меня износился , на боше стоит 55$, когда на его машинке эта запчастюлька стоит 19$ . А потом он задолбался ее делать , отремонтировал и продал ,и купил бу БОШ ))))))
    Хотя на том же форуме женщина лет 10 назад купила Beko и не нарадуется,типа дешево и сердито и моет нормально
    Последний раз редактировалось СергейЛу; 05.04.2024 в 13:51.

  3. Вверх #6343
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от СергейЛу Посмотреть сообщение
    ну вот я и говорю, с каждым годом все хуже и хуже техника, и не только бытовая ,и и другая. Когда то в году так 1986 был выпуск авто Фольцваген транспортер т4, или может и еще ранее, так у них был лозунг ,сперевода+ " Все для народа". Сейчас все наоборот, делают так, что бы быстрее в сервис обратился клиент ))
    Ну а по поводу переплаты, не могу сказать ничего. Потому как к примеру на одном форуме мужик рассказывал, вот пошел он в магазин и выбирал посудомойку, бабла особо не было,и купил тупо Индезит. Ну и отзыв " все прекрасно, только моет она хреново, и за 3 года раз 5 ее делал. И при всем при этом он еще и радовался и сравнивал свою машину с Бошем, мол к примеру Актуатор, который у меня износился , на боше стоит 55$, когда на его машинке эта запчастюлька стоит 19$ . А потом он задолбался ее делать , отремонтировал и продал ,и купил бу БОШ ))))))
    Хотя на том же форуме женщина лет 10 назад купила Beko и не нарадуется,типа дешево и сердито и моет нормально
    У меня товарищ купил после беко бош. Сказал просто уровень на 2 головы выше. Ну правда бош был хорошей средней серии.

  4. Вверх #6344
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    У меня товарищ купил после беко бош. Сказал просто уровень на 2 головы выше. Ну правда бош был хорошей средней серии.
    ну у меня версия 4 сейчас, бош, стандарт пишется. Новую если бош, то потяну только 2 серию, эконом.
    Просто реально, если делают сейчас на 3-5 лет, то смысл покупать ща штукарь машинку. Думаю, может попробовать что то типа Горение , раньше была хорошая торг марка. Пока в размышлении

Ответить в теме
Страница 318 из 318 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения