Одесса: 15°С (вода 11°С)
Киев: 11°С
Львов: 14°С

Результаты опроса: посудомоечная машина, за и против

Голосовавшие
1347. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, у меня есть посудомойка и я считаю, что она необходима

517 38.38%
  • да, у меня есть посудомойка, но сам не понимаю нафига я ее купил

24 1.78%
  • нет, у меня нет посудомойки и покупать не собираюсь

86 6.38%
  • нет, у меня нет посудомойки, но мечтаю купить

703 52.19%
  • а что это такое?

17 1.26%

Тема: Выбор и покупка посудомойки

Ответить в теме
Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253
Показано с 5,041 по 5,047 из 5047
  1. Вверх #5041
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tanka
    Подскажите чем отличаются данные ппм

SMV46KX01
    SN636X03ME
    SN636X01KE

Ну кроме страны производства и материала камеры.
    Тем, что SN636X01KE может быть как официальной, так и неофициальной. Остальные - 100% серовоз.

Цитата Сообщение от Tanka
    И еще По бошу первый же отзыв , негативный в инете , проблема с мотором, после полной замены машины, проблема повторилась. Это проблема серии или покупатель везунчик?
    Нет такой тенденции. Тут похоже либо покупатель везунчик, либо коммент заказной. Персонально я склоняюсь к тому, что коммент лживый, так как этот BOSCH неофициальный и машину ему просто не поменяли бы по гарантии.

2. Вверх #5042
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Тем, что SN636X01KE может быть как официальной, так и неофициальной. Остальные - 100% серовоз.

Нет такой тенденции. Тут похоже либо покупатель везунчик, либо коммент заказной. Персонально я склоняюсь к тому, что коммент лживый, так как этот BOSCH неофициальный и машину ему просто не поменяли бы по гарантии.
    Спасибо. А по функционалу одинаковые и можно брать любую? Неофиц

3. Вверх #5043
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Спасибо. А по функционалу одинаковые и можно брать любую? Неофиц
    Есть незначительные различия в специальных функциях. Где-то есть стерилизация, а где-то вместо неё intensiveZone. В описаниях всё это есть.

4. Вверх #5044
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Есть незначительные различия в специальных функциях. Где-то есть стерилизация, а где-то вместо неё intensiveZone. В описаниях всё это есть.
    Спасибо !

5. Вверх #5045
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Подскажите чем отличаются данные ппм

SMV46KX01
    SN636X03ME
    SN636X01KE

Ну кроме страны производства и материала камеры.

И еще По бошу первый же отзыв , негативный в инете , проблема с мотором, после полной замены машины, проблема повторилась. Это проблема серии или покупатель везунчик?
    Видел этот отзыв в сети, честно, непонятно что мастер пытался продиагностировать, если и было что))), моей машине тоже уже пара лет, если юзаю режим интенсивной мойки на 70 градусов с варио, явственно слышу из под верхней крышки (у меня соломодель) запах примерно похожий по описанию в этом отзыве. На других режимах и опциях его нет. Скорее всего, связано с высокой температурой нагрева машины. Снял крышку, на внутренней стороне что-то типа смолы или герметика, вот она по факту вроде и даёт такой запах.
    Что до мастеров вообще - сделал заявку недавно на неофициальную новую панель Тека, клиентка жаловалась, что газом пахнет на новой панели. Приехал, снял панель, диагноз - травит вокконфррка, что-то внутри панели... короче ляляля, вызов плюс диагностика почти 500 грн, замена детали от нас с донором. Итог - на след день вызвали, по-моему ОСМД мастера, тупо травил шланг. Но конь из дойчэлектросервиса увидев серую панель тут же решил клиентку нагреть на ненужный ремонт... такие они, официалы...
    Из этих машин выбирать вам, все хороши. Нравится название Бош - берите. Многим импонирует сборка в Германии Сименса SN636X03ME при совсем небольшой разнице в цене.

6. Вверх #5046
    Посетитель
    у меня модель SMV46KX00 вообще самая продаваемая, у друзей стоит или она или kx01 уже с полгода, не жалуются.

7. Вверх #5047
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Видел этот отзыв в сети, честно, непонятно что мастер пытался продиагностировать, если и было что))), моей машине тоже уже пара лет, если юзаю режим интенсивной мойки на 70 градусов с варио, явственно слышу из под верхней крышки (у меня соломодель) запах примерно похожий по описанию в этом отзыве. На других режимах и опциях его нет. Скорее всего, связано с высокой температурой нагрева машины. Снял крышку, на внутренней стороне что-то типа смолы или герметика, вот она по факту вроде и даёт такой запах.
    Что до мастеров вообще - сделал заявку недавно на неофициальную новую панель Тека, клиентка жаловалась, что газом пахнет на новой панели. Приехал, снял панель, диагноз - травит вокконфррка, что-то внутри панели... короче ляляля, вызов плюс диагностика почти 500 грн, замена детали от нас с донором. Итог - на след день вызвали, по-моему ОСМД мастера, тупо травил шланг. Но конь из дойчэлектросервиса увидев серую панель тут же решил клиентку нагреть на ненужный ремонт... такие они, официалы...
    Из этих машин выбирать вам, все хороши. Нравится название Бош - берите. Многим импонирует сборка в Германии Сименса SN636X03ME при совсем небольшой разнице в цене.
    Спасибо! Да мне все равно на название. По функциям если они одинаковые, то будем брать та что дешевле)

Ответить в теме
Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права