Тема: Аппликаторы Ляпко

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    15

    По умолчанию Аппликаторы Ляпко

    Отличная вещь! а Вы что думаете?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Люля-Кебаб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Мне аппликатор Ляпко прописал врач после обострения грыжи межпозвоночных дисков.

    Я на результат особо не рассчитывала, но через дня три была поражена, тем более,что это единственное,что я делала из прописанного.

    Вот теперь мне стало интересно - у меня в коробочке был вкладыш, где были обозначены точки отвечающие за разные органы и недуги, к которым нужно прикладывать аппликатор. И многие точки находятся на животе,руках ... Мне не понятно- это значит,что нужно аппликатор прикладывать к животу или ложиться на аппликатор животом?
    Спасибо

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Люля-Кебаб Посмотреть сообщение
    Мне аппликатор Ляпко прописал врач после обострения грыжи межпозвоночных дисков.

    Я на результат особо не рассчитывала, но через дня три была поражена, тем более,что это единственное,что я делала из прописанного.

    Вот теперь мне стало интересно - у меня в коробочке был вкладыш, где были обозначены точки отвечающие за разные органы и недуги, к которым нужно прикладывать аппликатор. И многие точки находятся на животе,руках ... Мне не понятно- это значит,что нужно аппликатор прикладывать к животу или ложиться на аппликатор животом?
    Спасибо
    Мне также помог апликатор, я доволен.
    Кроме апликатора-коврика, можно купить апликатор-валик, которым воздействовать на дополнительные точки на руках, животе, ногах, голове и т.п. Таким образом одновременно можно воздействовать на основные точки и дополнительные.Также есть апликатор-пояс, который можно носить хоть на спине, хоть на животе. Подробнее ищите на сайтах, в поисковике введете название и вам выдаст несколько сайтов.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Люля-Кебаб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от 4eJIoBek Посмотреть сообщение
    Мне также помог апликатор, я доволен.
    Кроме апликатора-коврика, можно купить апликатор-валик, которым воздействовать на дополнительные точки на руках, животе, ногах, голове и т.п. Таким образом одновременно можно воздействовать на основные точки и дополнительные.Также есть апликатор-пояс, который можно носить хоть на спине, хоть на животе. Подробнее ищите на сайтах, в поисковике введете название и вам выдаст несколько сайтов.
    т.е. мой коврик подходит только для спины?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Люля-Кебаб Посмотреть сообщение
    т.е. мой коврик подходит только для спины?
    Не только. Разнообразие моделей аппликатора предназначено только для большего удобства их применения на отдельных участках тела. Действуют же они совершенно одинаково. Еще одно различие - шаг между иглами. На эффект это никак не влияет, но аппликаторы с бОльшим шагом чуть болезненнее (это для людей с высоким болевым порогом), а с меньшим шагом - легко переносятся всеми, даже маленькими детьми.
    Другое дело, что если у Вас, например, большой коврик "для спины" - прикладывать его к плечевому суставу или, к примеру, к глазам будет крайне неудобно.
    Моё мнение, что если покупать аппликатор для дома - один "на все случаи жизни" - оптимальный вариант это "Ромашка". Там комфортный шаг между иглами, и главное - за счет формы (круглый с радиальными разрезами) его очень удобно прикладывать к любому месту: к суставам, голове, животу, шее и т.д.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Кстати в Одессе есть целый медицинский центр "Ляпко-Валенсия", где можно приобрести аппликаторы по минимальной в городе цене и получить подробную консультацию по их применению. Если нужны координаты - пишите в ЛС.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Кстати в Одессе есть целый медицинский центр "Ляпко-Валенсия", где можно приобрести аппликаторы по минимальной в городе цене и получить подробную консультацию по их применению. Если нужны координаты - пишите в ЛС.
    Здравствуйте,купила аплекатор для спины,очень больно,это так и должно быть,или привыкну ?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Люля-Кебаб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,купила аплекатор для спины,очень больно,это так и должно быть,или привыкну ?
    Мне первые минуты было очень больно, сердце чуть не выскочило, а минут через 15 уснула - как отключили.

    Вот пользуюсь уже несколько месяцев - привыкла, хотя некоторые участки спины до сих пор более болезнены, чем вся спина.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,купила аплекатор для спины,очень больно,это так и должно быть,или привыкну ?
    Коврик 'Для спины' имеет самый большой шаг и, соответственно, больнее всех колет. Для начала можете ложиться на него через ткань.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для AnGeL_LuSSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,купила аплекатор для спины,очень больно,это так и должно быть,или привыкну ?
    Поидее специалисты советуют привыкать к коврику постепенно, для начала на нем надо лежать 20 минут и желательно лежать на нем через день. После процедуры надо смазать участки спины спец. кремами для спины. А еще чтобы не было больно, надо найти центры тяжести и первую неделю можно на него не ложиться спиной, а следующим образом, вы ложитесь на живот, вам кто-то положит коврик на спину укроет и сверху можно положиться что-то тяжелой, в среднем вес должен быть около 6-7 кг.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Аппликаторами пользуется вся моя семья-мама, папа, муж, дочка и я- около 10 лет. У каждого свой есть свой любимый: мне нравится пояс "малыш" и маленикий "спутник" на затылок, дочка просит покатать ножки валиком,отцу больше нравиться лежать на "двойном".
    кроме центра "Валенсия" можно приобрести и в Информационных Центрах " Арго"( в т.ч. и у нас на ОФ).

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    ...кроме центра "Валенсия" можно приобрести и в Информационных Центрах " Арго"( в т.ч. и у нас на ОФ).
    Да, только Арго покупает в Валенсии ))) Разница - 5-10%...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Да, только Арго покупает в Валенсии )))
    Это предположение или утверждение?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    Это предположение или утверждение?
    Утверждение. Некоторые получают у сетевиков - так те еще дороже.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57

    По умолчанию Проясним ситуацию.

    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Да, только Арго покупает в Валенсии )))
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Утверждение. Некоторые получают у сетевиков - так те еще дороже.
    РПО(Российское Потребительское Общество)"Арго" никакого отношения к МЦЦ"Валенсия" (на .....ой №42) не имеет и тем более не покупает там Аппликаторы.

    Компанию "Арго" в качестве эксклюзивного партнёра выбрали более двух десятков научно-производствнных фирм, в т.ч.ООО"Ляпко"(более10 лет назад, когда был только "тетракомы" в маленькой комнатушке на Канатной).
    Несколько лет спустя появился Одесский филиал ООО"Ляпко" на ......ой №42 ,который потом перехал на ....ую №49, а в этом(№42) открылся МЦЦ(международный Целительский Центр) "Валенсия" .

    С 01.02.2011 года установлены единые цены для филиала и для "Валенсии".

    Благодаря информационной поддержке многомиллионного общества "Арго" на территори России, Украины, Белларусии и в других странах бывшего СССР , у производителей продукции есть возможность открывать Центры по оздоровлению.
    Последний раз редактировалось Татьяна B.; 09.02.2011 в 20:40.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    ...появился Одесский филиал ООО"Ляпко" на ......ой №42 ,который потом перехал на ....ую №49, а в этом(№42) открылся МЦЦ(международный Целительский Центр) "Валенсия"...
    Вы чуть-чуть перепутали: Валенсия на ...№49, а филиал - в ...№42.

    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    ...С 01.02.2011 года установлены единые цены для филиала и для "Валенсии"...
    Абсолютно верно. Но это не значит, что у филиала и Валенсии единые цены с Арго К тому же "филиал" и МЦЦ - это единая организация.

    Ну да хватит об этом. Здесь тема о здоровьи а не о маркетинге.
    Раскажите лучше, что появились новые модели аппликаторов: "очки", "трусики", "бюстгальтер", "мячики", ленты разных размеров... Окажите, так сказать, информационную поддержку

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Вы чуть-чуть перепутали: Валенсия на ...№49, а филиал - в ...№42.


    Абсолютно верно. Но это не значит, что у филиала и Валенсии единые цены с Арго К тому же "филиал" и МЦЦ - это единая организация.

    Ну да хватит об этом. Здесь тема о здоровьи а не о маркетинге.
    Раскажите лучше, что появились новые модели аппликаторов: "очки", "трусики", "бюстгальтер", "мячики", ленты разных размеров... Окажите, так сказать, информационную поддержку
    Это не я перепутала,потому как непосредственный свидетель передвижений.
    Для МЦЦ "Валенсии" были снижены цены( что использовалось не так как ожидилалось), а цены в "Арго" в Одессе есть на ОФ в моей темке-заходите,сравнивайте.... Организация -то единая -- цели и задачи разные. И действительно, что-то затянулось выяснение.....

    Совершенно верно: появились "аппликационные очки".(Сфоткаю на себе -размещу) Готовиться к поступлению в продажу "мячик" для кисти рук.Вместо "мячика" можно использовать "малыш", что я и делаю. "Ленты разных" размеров давно в продаже.
    Последний раз редактировалось Татьяна B.; 10.02.2011 в 07:54.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    ...-заходите,сравнивайте.... Организация -то единая -- цели и задачи разные. ...
    Цитата Сообщение от svetlica Посмотреть сообщение
    Разрешите ввести прояснения....
    Давайте оставим в покое коммерческие вопросы и споры о "яйце и курице"!.
    Арго - "Потребительское общество МЛМ", Валенция - медцентр. Естественно, что цели и задачи разные!
    Давайте лучше вспомним о том, что здесь не упоминалось: о времени аппликации! Это тоже очень важный момент.
    У ковриков - при аппликации 10-15 минут эффект будет тонизирующий, возбуждающий, стимулирующий, при аппликации 30-40 минут и более - расслабляющий, успокаивающий, седативный, гармонизирующий.
    У валиков это время - 5-7 минут и 10-15 минут соответственно.
    Из-за того, что на это редко обращают внимание, иногда приходится слышать: легла, полежала, встала... а эффекта никакого, даже немного чувствительнее стала боль! Спрашиваешь: а сколько полежали? Ответ: 5 минут!!! Укладываешь как положено, с заполнением изгибов спины валиками, выдерживаешь 30-40 минут и... О ЧУДО!!! Аж вставать не хочется, так хорошо!
    Будьте внимательны и в этом )))
    Последний раз редактировалось Андрей Борисыч; 13.02.2011 в 18:38.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,купила аплекатор для спины,очень больно,это так и должно быть,или привыкну ?
    Сначало больно - а потом приятно! Я первые разы не могла и минуты полежать. Сейчас ложусь спиной и мне не хватает моего веса, чтобы было еще жестче. Специально как бы вжимаюсь в эти иголки. И клянусь Вам - я засыпаю на аппликаторе))) Делаю чаще перед сном, когда никто не помешает и однажды проснулась на коврике через 1,5 часа, еле-еле отлепила его от себя))) Хорошо расслабляет.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    скажите пожалуйста если знайте сколько стоит аппликатор Ляпко (коврик)
    заранее вам спасибо


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения