Тема: Автомобильные шины и диски. Всё о них

Ответить в теме
Страница 3 из 980 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 19591
  1. Вверх #41
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    и вааще...люди.. тут тема по колесам..а не про кредит и авто....


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Должен признать что БЦ-6 таки полное г. Уже несколько раз пришлось бешенно крутить баранку для выхода из заноса. Но дело даже не в заносах. Просто если ниже нуля или даже около при сильной влажности, резина сразу становится дубовой и о мягкости хода можно забыть.
    Все. Это последний сезон на Россаве.
    Кстати, кто что посоветует из летней резины? И где лучше брать, чтоб не нарваться на подделку?

  3. Вверх #43
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    я буду брать на яме у проверенного поставщика.. тама уже год резину преобретаю.. и себе и друзьям.....

    из летней ..... пирелли... бриджики хорошие..... но вот доверия нет к данлоп потому что на влажном покрытии колеса очень легко срываются в букс.... благо мощность позволяет..хатя и на заднем приводе.....
    матадор тож отпадает... из бюджетной неплохо себя зарекомендовала ДЕБИКА...в Метро продается... хатя и дубовенькая..но держит неплохо.... ездил на такой.... а так даже и порекомендовать незнаю что..... вот сотру свою летнюю (еще не долго осталось ей... сезон) и буду искать чтото сам ..приличное....

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    14

    По умолчанию зимняя резина

    посоветуйте пожалуйста какую резину приобрести на зиму?из нешипованной.цена не играет роль Спасибо кто ответил!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Советую. Идете и покупаете самую дорогую!! Не ошибетесь.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Я планирую купить Мишлен или Альпин 3 или икс-айс. Скорее Альпин 3. Если кто убедит, что Нокиан ВР получше будет - готов пересмотреть свое мнение

  7. Вверх #47
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    мое мнение... Гиславед норд фрост 3,Нокиан хакапелита , не советую мишлен, есть печальный опыт владения таковой, Тойо тоже очень взрослая резина..... а вообще поставь хакапелиту и не мучайся.. колёса очень достойные!!!! у меня небыло финансовой возможности и купил пирелли... тоже вполне неплохая!!!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от XPower
    не советую мишлен, есть печальный опыт владения таковой,
    поподробнее. Я на Альпине ездил - ниче вроде...тормозит лучше чем разгоняется

  9. Вверх #49
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    у меня вообще не тормозила... альпина..диски на 17 дюймов... почему..для меня загадка.. пставил пирелли на те же колёса... небо и земля... почему сам не пойму .. но факт был.. с тех пор не беру и не советую....

  10. Вверх #50
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    резина может и хорошая.. но мне личноне понравилась....

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    678
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Я планирую купить Мишлен или Альпин 3 или икс-айс. Скорее Альпин 3. Если кто убедит, что Нокиан ВР получше будет - готов пересмотреть свое мнение
    Что лучше не подскажу- наверно если в инете поискать- можно найти тесты и отзывы.
    Если понадобится Нокиан В, ВР - спрашивайте цены. Если финансы позволяют - можно и HAKKAPELIITTA предложить- это конечно самое лучшее колесо в Европе(но и самое дорогое).
    Изображения
    • Тип файла: jpg nokian.jpg (123.5 Кб, Просмотров: 136)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Не хотелось шипы одевать, с нашими-то непонятными зимами
    А сколько стоит 175/65 р 14?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    678
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Не хотелось шипы одевать, с нашими-то непонятными зимами
    А сколько стоит 175/65 р 14?
    175/65-14 NOKIAN W - 120$/пара (это не шипованная)

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Нокиан одназначно. Не помню какая модель но на заднем приводе при давольно высоких оборотах машина шла как по асфальту.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от sergey2007
    Что лучше не подскажу- наверно если в инете поискать- можно найти тесты и отзывы.
    Если понадобится Нокиан В, ВР - спрашивайте цены. Если финансы позволяют - можно и HAKKAPELIITTA предложить- это конечно самое лучшее колесо в Европе(но и самое дорогое).
    По тестам 2006 лучшей нешиповкой признан Conti Viking Contakt 3 (сразу 2 журнала: ЗР и авторевю).
    Так что буду брать ее, надеясь что в гололед получше будет чем Росава БЦ-6. Так что если кто знает где (ищу 14" 195R70 или 185R70), то скажите, потому как мне пока не попадалась. На рынках в основном нераспроданные устаревшие модели 2004-2005 годов. Да, кстати... лучшая из имеющихся в продаже действительно HAKKAPELIITTA-5 шипованная, но разговор ведь шел о нешипованной, к тому же стоит она немерянно.
    Последний раз редактировалось fort12; 18.10.2006 в 23:06.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Слушайте, вот читаю вас и думаю.. а может я ошибся купив в Метро Данлоп вот такой http://www.shina99.ru/shop/default.asp/id/1/sh/1/dic/4,557,19,38,10/p/1/l/30/g/1217 Как по мне - отличная резина. Использую уже на второй машине. Шо скажете?

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VladMan
    Слушайте, вот читаю вас и думаю.. а может я ошибся купив в Метро Данлоп вот такой http://www.shina99.ru/shop/default.asp/id/1/sh/1/dic/4,557,19,38,10/p/1/l/30/g/1217 Как по мне - отличная резина. Использую уже на второй машине. Шо скажете?
    Тоё, Бриджстон, Фулда, ну и Нокиан на конец. Вот что мне нравится. На Данлопе не ездил, нечего сказать.

  18. Вверх #58
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    у меня данлоп летняя.... ацтой.... пока не нагреется ездить невозможно... при любом от 1\4 нажатия на газ срывается в пробуксовку.. на мокрой трассе сорвало в пробуксовку на 80 км час... хорошо что успел откорректировать рулём машину и не растерялся... боюсь с вами не общался бы... сотру её вот за последнию неделю и куплю себе шота человеческое....она слишком жесткая и долго прогревается.!!! это мне и не нравится в ней......

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В прошлом году купил шипованный гиславед, норд фрост 2....резина ляля..отъездил на ней всю зиму на высокооборотистом тазике..очень доволен..шипы почти не износились, хотя очень мноог ездил по голому асфальту...ну а на льде машина ведёт себя просто превосходно

  20. Вверх #60
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Марио
    В прошлом году купил шипованный гиславед, норд фрост 2....резина ляля..отъездил на ней всю зиму на высокооборотистом тазике..очень доволен..шипы почти не износились, хотя очень мноог ездил по голому асфальту...ну а на льде машина ведёт себя просто превосходно
    А у меня 2 сезона на предыдущей машине Гиславед и шипов процентов 15 осталось
    Но я резину не виню - у меня стиль езды такой и 230 лошадок под капотом было.


Ответить в теме
Страница 3 из 980 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения