Тема: Кто любит просто не спать ночью?

Ответить в теме
Страница 1 из 888 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 17756
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ruslan Sing
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14

    Smile Кто любит просто не спать ночью?

    Кто любит просто не спать ночью?
    В первую очередь - Я!!! Отвечу именно так.
    Давно задавал себе вопрос:"почему ночью я чувствую себя особенно (хорошо)?" Может у кого-нибудь есть ответ?
    P.S.
    Кофе,любимая радиостанция,ночь,встреча рассвета...


  2. Вверх #2
    спать люблю и даже очень,но могу вставать очень рано=не ложиться вообще по разным причинам...
    .....О_о

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ruslan Sing
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Высыпаться нужно иначе - вред!Это понятно!Но вопрос,КОГДА?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для иванова маша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    32
    Сообщений
    336
    Репутация
    138
    время, когда я больше всего активна, это где-то с 10 вечера до 2 ночи. но из-за школы приходится ложиться где-то в 12
    Человек настолько счастлив, насколько он "решил" быть счастливым.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ruslan Sing
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Да,частенько приходится ущемлять себя из-за учебы или работы,но все равно можно придумать такой режим,в котором будешь чувствовать комфортно.Лично мне приходится все время придерживаться гибкого режима,который постоянно меняется И это СУПЕР!!! Чувствуешь разнообразие жизни...

  6. Вверх #6
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    ну просто так не спать ночью , онечно же неинтересно....
    я люблю посидеть до утра в нете или почитать книгу ...а потом, как только смеркается идти спать....
    вот это круто!
    От сердца к солнцу!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    интересно не спать ночью - все супер, ночью все по другому, но все эти перелести ночного образа жизни бьются перед перспективой с утра чесать на работу и делать при этом бодрый вид - я наверное с год по ночам не спала - читала, общалась с друзьями, а утром спокойненько валилась баиньки - но когда начала работать первый же такой нон-стоп марафон в 2 ночи убедительно доказал что лучше спать ночью чем убиваться днем от усталости

  8. Вверх #8
    интересно не спать ночью - все супер, ночью все по другому, но все эти перелести ночного образа жизни бьются перед перспективой с утра чесать на работу и делать при этом бодрый вид - я наверное с год по ночам не спала - читала, общалась с друзьями, а утром спокойненько валилась баиньки - но когда начала работать первый же такой нон-стоп марафон в 2 ночи убедительно доказал что лучше спать ночью чем убиваться днем от усталости
    золотые слова юрий венедиктович отдохнуть ...(с) Наша Раша))
    .....О_о

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    я люблю спать ночью,но иногда это не получается!

  10. Вверх #10
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    если не ходить на работу, то начинаю вести ночной образ жизни. не очень хорошо, т.к. не успеваю сделать множество нужных дел в виду того, что выгнать себя из дома раньше 8 не получается

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    я люблю посидеть до утра в нете или почитать книгу ...а потом, как только смеркается идти спать....
    Утром обычно рассветает. Смеркается, наоборот, вечером.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Бывает такое дело, что ночью не спится. Хочу сказать, что когда найдешь себе занятие (книга, телек, Нетик), то очень даже нормальненько получается. Как-то проснулась раненько по весне (мож часа 3,5-4 было) класс товарищи! Весь город еще дрыхнет, а на улице уже светало, и птицы так громко чирикали и пели! Классно! Хоть бери и записывай!

  13. Вверх #13
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Весь город еще дрыхнет, а на улице уже светало, и птицы так громко чирикали и пели! Классно! Хоть бери и записывай!
    да, летом здорово ехать на машине под утро. город пустой, начинается рассвет, после бессоной ночи все еще совершенно по-другому воспринимается.. как в сказке..

  14. Вверх #14
    Это точно.Тихо и красиво.
    А у меня последнюю неделю бессонница.Смотрю фильмы ужасов до 1 часа ночи,а после часа до четырех вишу в ЖЖ.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    нда.. у меня тоже редко получается раньше 2:00 заснуть.. просто нелюблю что-то делать днём, даже если есть свободное время, перенесу на ночь.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    а раньше даже тема была на форуме "полуночники" вроде,я был завсегдатым,но потом полуночники перевелись...не возможно ведь целыми днями спать,надо принимать активное участие в развитии нашего города...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    да, летом здорово ехать на машине под утро. город пустой, начинается рассвет, после бессоной ночи все еще совершенно по-другому воспринимается.. как в сказке..
    +1. Невероятно чудесно. Особенно, если машина иностранного производства, а дорога ровна. Волна свежести, бодрости и отличного настроения на весь день обеспечена.
    З.Ы.
    Ехали из Белгорода в Одессу, но я готов был мчать до Киева.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Обожаю моменты , когда ночью пишу диссертацию, час , два , ночи в Медиа Плеере играет Океан Эльзи , Друга Ріка , Мария Бурмака .
    А сидишь монотонно постукиваешь по клавишам клавиатуры , обдумываешь интересные моменты страницы , как правильно подать ту или иную фразу , склоняясь к источникам .
    Тихо , спокойно .

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Обожаю моменты , когда ночью пишу диссертацию, час , два , ночи в Медиа Плеере играет Океан Эльзи , Друга Ріка , Мария Бурмака .
    А сидишь монотонно постукиваешь по клавишам клавиатуры , обдумываешь интересные моменты страницы , как правильно подать ту или иную фразу , склоняясь к источникам .
    Тихо , спокойно .
    Если при этом тебя не дергает через каждые пол часа сонная жена.
    Легкая тихая музыка ночью - самое оно. Расслабляет и стимулирует к творчеству. Сам этим балуюсь.
    Одиночество - хорошая штука. Когда один, задумываешься. А в большой компании легко оттого, что думать не надо.(с)
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    я бы не спал, если бы утром не на учёбу....


Ответить в теме
Страница 1 из 888 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения