Тема: Кинезотерапия

Ответить в теме
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 780
  1. Вверх #461
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от LeChatNoir Посмотреть сообщение
    Вертебро-базилярная недостаточность на фоне нестабильности в шейном отделе + грыжа в поясничном.
    Невролог рекомендует ЛФК. И кинезитерапию в Шторме.
    Идёте в Шторм, потом будете довольны. Там обязательно смотрит врач и делает назначения как заниматься и на какие группы мышц. Занятия с опытным инструктором . Не реклама, сама прошла там несколько курсов и осталась довольна.


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Идёте в Шторм..... Там обязательно смотрит врач и делает назначения как заниматься и на какие группы мышц.....
    Да, только мышцы здесь не при чём!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  3. Вверх #463
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Да, только мышцы здесь не при чём!
    Я с вами не спорю. И эта тема не для само рекламы?

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Я с вами не спорю. И эта тема не для само рекламы?
    Абсолютно верно. Самореклама никого не интересует да и нужды в ней нет. А вот в заблуждение пользователей форума своими выводами ВЫ вводите, потому и сделана поправка.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  5. Вверх #465
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Самореклама никого не интересует да и нужды в ней нет. А вот в заблуждение пользователей форума своими выводами ВЫ вводите, потому и сделана поправка.
    Чем это я ввожу в заблуждение?? Тем, что пишу свою ощущения? А вот вы через каждое сообщение очень навязчиво делаете себе рекламу!

  6. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Чем это я ввожу в заблуждение?? Тем, что пишу свою ощущения? А вот вы через каждое сообщение очень навязчиво делаете себе рекламу!
    Ваши ощущения - это только Ваши ощущения и не более! А вот ,упражнения на определённые группы мышц, которые назначают в Шторме (с Ваших слов), не являются лечением проблем, с какими обратился(ась) на форум LeChatNoir Вот и весь смысл. Всё остальное, в том числе и самореклама - это Ваши фантазии! Пациент должен понимать, что и зачем он делает. "Мифов" о лечении много, особенно это касается "укрепления мышц" при остеохондрозе позвоночника.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  7. Вверх #467
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Ваши ощущения - это только Ваши ощущения и не более! А вот ,упражнения на определённые группы мышц, которые назначают в Шторме (с Ваших слов), не являются лечением проблем, с какими обратился(ась) на форум LeChatNoir Вот и весь смысл. Всё остальное, в том числе и самореклама - это Ваши фантазии! Пациент должен понимать, что и зачем он делает. "Мифов" о лечении много, особенно это касается "укрепления мышц" при остеохондрозе позвоночника.
    Тема называется кинезетератия и от темы я не отходила. Спорить с вами бесполезное дело. Всего вам доброго!

  8. Вверх #468
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Уважаемый вертебролог, прошу сбавить обороты саморекламы
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #469
    Посетитель Аватар для Meller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Идёте в Шторм, потом будете довольны. Там обязательно смотрит врач и делает назначения как заниматься и на какие группы мышц. Занятия с опытным инструктором . Не реклама, сама прошла там несколько курсов и осталась довольна.
    Была в Шторме на консультации врача и пробном занятии по кинезотерапии, некоторое количество лет назад, не помню уже точно. Но помню, что впечатление от "консультации" врача осталось как будто со студентом-практикантом пообщалась, мы всего лишь побеседовали пару минут. А от занятия осталось впечатление резко негативное, мадам-инструктор в возрасте около 50 подначивала, что якобы мне живот мешает делать упражнения, показала мне пару-тройку упражнений, то есть это даже не было полноценным занятием, и мы распрощались. По совокупности решила абонемент не брать, не внушило доверия. С тех пор там что-то сильно изменилось?

  10. Вверх #470
    Цитата Сообщение от Meller Посмотреть сообщение
    Была в Шторме на консультации врача и пробном занятии по кинезотерапии, некоторое количество лет назад, не помню уже точно. Но помню, что впечатление от "консультации" врача осталось как будто со студентом-практикантом пообщалась, мы всего лишь побеседовали пару минут. А от занятия осталось впечатление резко негативное, мадам-инструктор в возрасте около 50 подначивала, что якобы мне живот мешает делать упражнения, показала мне пару-тройку упражнений, то есть это даже не было полноценным занятием, и мы распрощались. По совокупности решила абонемент не брать, не внушило доверия. С тех пор там что-то сильно изменилось?
    там разные врачи,как и тренера,но и мне не понравилось в целом,недоверилась,т.к. тоже посчитала не лечебное заведение и цена конечно тоже не маленькая заниматься постоянно.

    есть отзывы о центре Семашко?

  11. Вверх #471
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    куда лучше обратится с грыжией и протрузией в поясничном отделе?
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  12. Вверх #472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    28
    Добрый день!! Мужу лечили грыжи карипазином, остался препарат 10 флаконов - Карипазим флакон 350 пе, 10 мл. Строк годности до 2019! Отдам за хорошую цену. 0675913744

  13. Вверх #473
    Посетитель Аватар для Melissa85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    100
    Подскажите контакты кинезиотерапевта хорошего. Визуально вижу, что мышцы шеи неравномерные, шея болит с одной стороны и плечи. Хочется знать причину и как устранить эту несимметричность. От упражнений хуже становится, мышцы не правильно работают. Еще слышала про кинезиотейпирование, кто -то делает это эффективно?

  14. Вверх #474
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Кто-то в курсе какие цены у Бубновского? На сайте инфо не вижу

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    В своё время ходила в Шторм, мне не понравилось, хотя многие были довольны. В центре Бубновского подошло больше, помогли. Потом перестала ходить в силу обстоятельств. В ц.Бубновского дороже, и врач женщина понравилась опытная, внимательная была. Инструкторы в основном хорошие занимаются, но не все. Все индивидуально, пробуйте, подбирайте, следите за динамикой. С врачами тщательно обсудите нюансы до того. На ютуб много видео от Бубновского, есть полезная инфо.
    Последний раз редактировалось Анюток; 25.11.2017 в 15:06.

  16. Вверх #476
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    В своё время ходила в Шторм, мне не понравилось, хотя многие были довольны. В центре Бубновского подошло больше, помогли. Потом перестала ходить в силу обстоятельств. В ц.Бубновского дороже, и врач женщина понравилась опытная, внимательная была. Инструкторы в основном хорошие занимаются, но не все. Все индивидуально, пробуйте, подбирайте, следите за динамикой. С врачами тщательно обсудите нюансы до того. На ютуб много видео от Бубновского, есть полезная инфо.
    А "дороже" это сколько? На сайте много информации, кроме цены. У меня обнаружили недавно грыжу, шею трудно поворачивать, хочу попробовать кинезотерапию. Я так понимаю, что удовольствие это не из дешевых.

  17. Вверх #477
    Частый гость Аватар для LeChatNoir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    565
    Ну, смотрите... В сумме?
    - абонемент брала по акции 2+1 = 2700 грн
    - на каждую тренировку - оплачиваете работу тренера, 150грн/тренировк.
    Брала 15 тренировок, это дате скидку в 10% = 2025 грн
    Интенсивность - 3 тренировки в неделю, то есть примерно 36 тренировок за три месяца, вот и считайте.
    Не забудьтие первичную консультацию врача - 400 грн.
    Грубо говоря почти трёшка гривен в месяц...

  18. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от femina10 Посмотреть сообщение
    А "дороже" это сколько? На сайте много информации, кроме цены. У меня обнаружили недавно грыжу, шею трудно поворачивать, хочу попробовать кинезотерапию. Я так понимаю, что удовольствие это не из дешевых.
    Первая консультация отдельно оплата. Потом где то 200 $ выходило в месяц , точно не помню уже.

  19. Вверх #479
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Есть отзывы от тренерах в Форме?
    Загадываю желания

  20. Вверх #480
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Никто случайно не знает о центре лечения позвоночника на Черняховского 14? Вот была сегодня, осмотр вроде понравился, у меня грыжи и назначили уколы дискус композитум+траумель с+ лимфомиозот, также кинезо. Кто-то был там? Я пока что только столкнулась с этой радостью, немного растерялась куда идти -куда бежать и верно ли я выбрала...


Ответить в теме
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения