Тема: Кинезотерапия

Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 780
  1. Вверх #501
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    .... Конечно, приятно думать что все врачи врут, а все не так.....
    К слову. Когда не знают, точно врут. Существительное врач происходит от глагола врать в русском языке (история развития медицины). Раньше были "заговорщики болезни", сейчас их аналог -"бабки шептухи". И в случаях связанных с психосоматикой это точно работает, даже враньё. Это объективная реальность.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


  2. Вверх #502
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Репутация
    23
    Подскажите,пожалуйста, кинезотерапию в центре города.

  3. Вверх #503
    Цитата Сообщение от pelmeni Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, кинезотерапию в центре города.
    Yes-fitness, пер.Нечипуренко. Грапчева Инна Михайловна отличный специалист своего дела.
    Последний раз редактировалось Skyline0794; 21.02.2018 в 23:44.
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  4. Вверх #504
    Частый гость Аватар для LeChatNoir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    565
    Всем привет!
    Есть кто ходит на кинезитерапию в "Форму"?
    Хочу переоформить на кого-то остаток своего контракта, там где-то месяц и 10 тренировок у тренера.
    Самой все нравилось, но из-за частых поездок посещать регулярно не получается((.
    Кому интересно - пишите в личку, буду рада.
    Всем здоровых позвоночников и прочих нужных частей)

  5. Вверх #505
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Skyline0794 Посмотреть сообщение
    Yes-fitness, пер.Нечипуренко. Грапчева Инна Михайловна отличный специалист своего дела.
    Поддержу.
    Работала со мной в Южном.
    Хороший спец и увлеченная этим делом.

  6. Вверх #506
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Добрый день.Подскажите пожалуйста насколько эффективна кинезотерапия при сколиозе у ребенка 15 лет

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Сколько стоит абонемент в шторме сейчас с бассейном?

  8. Вверх #508
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Делюсь инфой, вдруг кому-то пригодится. У меня сильно зажаты мышцы спины много лет, периодически отнималась левая рука, онемевшая лопатка, есть несколько грыж в позвоночнике. Курсы массажей, иглоукалывание не помогали особо, так на короткий период времени. Таблетки тоже не помогали. Бассейн - без результата, т.к. вода для меня была прохладная и постоянно воспалялись мышцы.
    Думала уже идти на какие-то дикие массажи типа Гоша и тп. Но мне повезло и я попала на занятие по Пилатесу на большом оборудовании. Занималась с тренером индивидуально. Настроена была скептически, думала, что станет хуже после занятий. Но тренер учла все нюансы с позвоночником, подобрала упражнения и после первого занятия результат был круче, чем после курса массажей с иглоукалыванием. Если кому-то нужно справиться со спазмами мышц, нарушенным кровообращением либо атрофией, то как вариант, можете попробовать эти занятия

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите пожалуйста насколько эффективна кинезотерапия при сколиозе у ребенка 15 лет
    В плане излечения настоящего сколиоза (сколиотическая болезнь) неэффективна, но абсолютно необходима для поддержания здоровья позвоночника при правильном подходе (но с правильным подходом достаточно большие проблемы). Если у пациента сколиотическая осанка (может быть фиксированной или нефиксированной), то результат может быть очень хороший, опять-таки при соблюдении определённых правил и режима занятий. Причём эти правила и сам режим чрезвычайно важны и соблюдать их идеально можно только в домашних условиях. В центрах кинезотерапии это не реально!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  10. Вверх #510
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Делюсь инфой, вдруг кому-то пригодится. У меня сильно зажаты мышцы спины много лет, периодически отнималась левая рука, онемевшая лопатка, есть несколько грыж в позвоночнике. Курсы массажей, иглоукалывание не помогали особо, так на короткий период времени. Таблетки тоже не помогали. Бассейн - без результата, т.к. вода для меня была прохладная и постоянно воспалялись мышцы.
    Думала уже идти на какие-то дикие массажи типа Гоша и тп. Но мне повезло и я попала на занятие по Пилатесу на большом оборудовании. Занималась с тренером индивидуально. Настроена была скептически, думала, что станет хуже после занятий. Но тренер учла все нюансы с позвоночником, подобрала упражнения и после первого занятия результат был круче, чем после курса массажей с иглоукалыванием. Если кому-то нужно справиться со спазмами мышц, нарушенным кровообращением либо атрофией, то как вариант, можете попробовать эти занятия
    Мышцы здесь не при чём! Пилатес содержит упражнения более подходящие для позвоночника( но не все!) и работает, как кинезотерапия. Основной эффект кинезотерапии: улучшение трофики и аммортизационной функции межпозвонковых дисков устраняющих дискомфорт и пр. ощущения в т.ч. и в мышцах.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Мышцы здесь не при чём! Пилатес содержит упражнения более подходящие для позвоночника( но не все!) и работает, как кинезотерапия. Основной эффект кинезотерапии: улучшение трофики и аммортизационной функции межпозвонковых дисков устраняющих дискомфорт и пр. ощущения в т.ч. и в мышцах.
    Ну так я же и пошла на Пилатес (на большом оборудовании), помог, за что и спасибо))

  12. Вверх #512
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Ну так я же и пошла на Пилатес (на большом оборудовании), помог, за что и спасибо))
    Может Вас немножко обманули?
    Прочитал о пилатесе, нет там вообще никаких упоминаний о оборудовании, а уж тем более о таком исключительно большом...

  13. Вверх #513
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Может Вас немножко обманули?
    Прочитал о пилатесе, нет там вообще никаких упоминаний о оборудовании, а уж тем более о таком исключительно большом...
    Может вы не то прочитали?

    https://vertical-odessa.com/pilates-na-bolshom-oborudovanii/

    Правда об этих занятиях я узнала не из сайта. Тем более, что фотки даже не открылись))))) На самом деле тренажер для пилатеса - это чисто 50 оттенков серого. куча каких-то пружин, резинок, петель
    Последний раз редактировалось marselize; 29.03.2018 в 15:23.

  14. Вверх #514
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Может вы не то прочитали?
    А может Вы не то?
    Это всемирно признанная медицинская процедура, которая лечит людей?
    Или это занятия фитнесом во вполне определенном фитнес-клубе, а Ваши сообщения обычная спам-реклама?

    Сколько времени прошло с момента окончания Ваших занятий?
    Сколько сеансов Вы прошли?

  15. Вверх #515
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А может Вы не то?
    Это всемирно признанная медицинская процедура, которая лечит людей?
    Или это занятия фитнесом во вполне определенном фитнес-клубе, а Ваши сообщения обычная спам-реклама?

    Сколько времени прошло с момента окончания Ваших занятий?
    Сколько сеансов Вы прошли?
    Вы можете считать как угодно. Я для себя решение нашла. Как панацею данные занятия не популяризирую. Просто поделилась своим опытом и наблюдениями. Не понимаю почему вы так на меня набросились. Как-будто я написала, что вся эта тема фуфло, а вот то что я пишу - это единственное верное решение и все. Между прочим в этой теме как многие другие задавала вопросы по кинезотерапии и искала способы решения болезни спины. Надеюсь, что мой отзыв сможет быть полезен тем, кому это нужно.

  16. Вверх #516
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Как панацею данные занятия не популяризирую. Просто поделилась своим опытом и наблюдениями. Не понимаю почему вы так на меня набросились. Как-будто я написала, что вся эта тема фуфло, а вот то что я пишу - это единственное верное решение и все.
    На этом аккаунте сидит один человек или весь отдел рекламы Вертикали?
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Курсы массажей, иглоукалывание не помогали особо, так на короткий период времени. Таблетки тоже не помогали. Бассейн - без результата, т.к. вода для меня была прохладная и постоянно воспалялись мышцы.
    Думала уже идти на какие-то дикие массажи типа Гоша и тп. Но мне повезло и я попала на занятие по Пилатесу на большом оборудовании.
    и после первого занятия результат был круче, чем после курса массажей с иглоукалыванием.
    Если кому-то нужно справиться со спазмами мышц, нарушенным кровообращением либо атрофией, то как вариант, можете попробовать эти занятия

  17. Вверх #517
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Присоединяюсь к вопросу: есть ли отзывы о кинезиотерапии в Форме?

    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    Есть отзывы от тренерах в Форме?

  18. Вверх #518
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Здравствуйте. Кто может подсказать номер для записи к Семашко?

  19. Вверх #519
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    На сайте есть http://www.semashko.keysolution.ru
    Цитата Сообщение от valentina_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто может подсказать номер для записи к Семашко?

  20. Вверх #520
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу: есть ли отзывы о кинезиотерапии в Форме?
    Я занимаюсь в Форме, в кинези, с октября прошлого года.
    Если честно, не могу сказать, что кто-то лучше или хуже, все ребята большие молодцы.
    Я занимаюсь у Геннадия, и, как по мне, он лучший.
    Вы бы видели, с какими диагнозами приходят люди, и КАК им занятия помогают, отдельный респект их силе воли.


Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения