Тема: Кинезотерапия

Ответить в теме
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 780
  1. Вверх #481
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Никто случайно не знает о центре лечения позвоночника на Черняховского 14? Вот была сегодня, осмотр вроде понравился, у меня грыжи и назначили уколы дискус композитум+траумель с+ лимфомиозот, также кинезо. Кто-то был там? Я пока что только столкнулась с этой радостью, немного растерялась куда идти -куда бежать и верно ли я выбрала...
    К непосредственному лечению грыж имеет отношение только кинезо (движение при определённых условиях), но при правильном подходе, что само по себе не все понимают.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


  2. Вверх #482
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    К непосредственному лечению грыж имеет отношение только кинезо (движение при определённых условиях), но при правильном подходе, что само по себе не все понимают.
    Грыжи можно вылечить?

  3. Вверх #483
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Грыжи можно вылечить?
    Можно, но не всегда! Многое зависит от своевременности правильно начатого лечения, наличия на момент начала лечения уже необратимых изменений в разной степени выраженности, достаточного времени лечения и мн. другого! Пациент чаще ориентируется на ощущение (в основном боль) и поэтому уменьшение или устранение боли считает часто окончанием существования проблемы!(грыжа диска сама по себе не болит, поэтому процесс её формирования часто слабо ощутим).Это его выбор! В случаях, когда есть дискогенная грыжа с радикулопатией ( сдавление нерва и не только), и наличие признаков необратимости грыжи лечение всё равно имеет большой смысл. Главное - закрыть грыжевые "ворота"-трещину фиброзного кольца диска, дезаггрегировать (фрагментировать) экструзию (то, что выдавилось за пределы фиброзного кольца), уменьшить адгезию (прилипание) грыжи к оболочке нерва, а затем по возможности усилить аммортизационную силу диска. Всё это приводит к довольно устойчивому на длительный срок безпроблемному результату даже при сохранившейся частично (уменьшенной) грыже. Несвоевременность - вечная драма. А лучше - правильная профилактика проблем позвоночника: и дешевле и приятнее!
    Последний раз редактировалось вертебролог; 10.02.2018 в 16:43.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  4. Вверх #484
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Пациент чаще ориентируется на ощущение (в основном боль) и поэтому уменьшение или устранение боли считает часто окончанием существования проблемы!(грыжа диска сама по себе не болит, поэтому процесс её формирования часто слабо ощутим).Это его выбор! В случаях, когда есть дискогенная грыжа с радикулопатией ( сдавление нерва и не только), и наличие признаков необратимости грыжи лечение всё равно имеет большой смысл.
    Так а что тогда болит? Нерв?

  5. Вверх #485
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Так а что тогда болит? Нерв?
    У каждого и каждый раз своё и не обязательно одно и то же! Заходите в профиль, читайте.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  6. Вверх #486
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Так а что тогда болит? Нерв?
    Болит от того что зажат нерв. Вот только в 99% случаев нерв поджат не грыжей, а воспаленной тканью рядом. В этом случае помогают противовоспалительные обезбаливающие (+ миорелаксанты + витамины в6-в12), которые назначаются 100% нервопатологов. В зависимости от интенсивности боли это могут быть таблетки, уколы или капельницы. А вот если все это не помогло, то заходит речь об операции. Это стандартная медицина.
    Цель - убрать отек ткани.
    Этому же способствуют массажи, лечебная физкультура, плавание.
    Когда у меня пробивает поясница - 3-5 дней колю диклак, медокалм, в6-в12. Обычно боль затихает и можно вернуться к нормальному об ему движений. Регулярно - лфк, хочу плаванье но ленюсь Раз (лучше2 раза) в год массаж.
    Сделал для себя вывод: врачи могут сделать хорошо за мои деньги и ненадолго. Сам себе хорошо можешь сделать только ты сам!

  7. Вверх #487
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Когда у меня пробивает поясница - 3-5 дней колю диклак, медокалм, в6-в12. Обычно боль затихает и можно вернуться к нормальному об ему движений. Регулярно - лфк, хочу плаванье но ленюсь Раз (лучше2 раза) в год массаж.
    Сделал для себя вывод: врачи могут сделать хорошо за мои деньги и ненадолго. Сам себе хорошо можешь сделать только ты сам!
    Летом лежал в больнице на стационаре 2 недели, когда зашел в больницу, сразу положили под капельницы и уколы, с трудом ходил, не мог встать/сесть.
    Осенью побывал в санатории, там одной из процедур был массаж (относительно легенький). Но массажист тихонько нащупала точку и уделяла ей большую часть времени. Порадовали занятия ЛФК, думал они целебные.
    По возвращению домой, нагуглил и выбрал в ютубе пару роликов ЛФК и начал сам заниматься по выходным. После просмотра пары роликов вываливается видео "Грыжа поясничного отдела позвоночника. Моя история лечения." Ну и я посмотрел его, хотя оно больше чем полтора часа, ну и как бы взял на заметку.
    Спустя около месяца, может полтора занятий ЛФК по выходным, снова произошло пару "прострелов" через несколько дней-неделю, после которых практически не мог двигаться, и пару дней было довольно тяжело менять положение, поворачиваться. После прострелов занятие ЛФК приводило только к усилению боли.
    Мазал спину мазью, которую наверное широкой публике советовать не стоит, а уж тем более вспоминать о ней при врачах. Потом решили добавлять немного массажа, перед нанесением мази, потом вспомнил точку из санатория, потом еще раз просмотрел видео Конкина с женой (она и была массажистом).
    В итоге, после очередного прострела, когда еле встал и не мог шевелится, около 2 минут массажа найденной точки и я сразу же смог приседать, поворачиваться и наклонятся!!! Раньше после этого неделю как с переломом хребта себя чувствовал.
    Пару недель активно разминали найденную точку, с мазью и уже почти месяц о спине забыл, не мажу, не массирую, не занимаюсь ЛФК, даже на лыжах покатался, впервые в жизни! Хотя пол года, та даже полтора месяца до этого думал - не смогу из-за грыжи!

    Это я к чему - "лечил" я самостоятельно совсем не грыжу, хотя болела поясница именно там, где эта грыжа присутствует и если бы снова пошел в больницу, то опираясь на историю болезни и симптомы, продолжали бы лечить именно грыжу.

    Интересно мнение вертебролога по поводу указанного выше видео Конкина и фибромиалгии, могли бы Вы сообщить, что Вы думаете об этом?
    А то у меня уже немного предвзятое мнение по поводу данного "заболевания" и его лечения.
    Последний раз редактировалось F720; 11.02.2018 в 09:09.

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Болит от того что зажат нерв. Вот только в 99% случаев нерв поджат не грыжей, а воспаленной тканью рядом. В этом случае помогают противовоспалительные обезбаливающие (+ миорелаксанты + витамины в6-в12), которые назначаются 100% нервопатологов. В зависимости от интенсивности боли это могут быть таблетки, уколы или капельницы. А вот если все это не помогло, то заходит речь об операции. Это стандартная медицина.
    Цель - убрать отек ткани.
    Этому же способствуют массажи, лечебная физкультура, плавание.
    Когда у меня пробивает поясница - 3-5 дней колю диклак, медокалм, в6-в12. Обычно боль затихает и можно вернуться к нормальному об ему движений. Регулярно - лфк, хочу плаванье но ленюсь Раз (лучше2 раза) в год массаж.
    Сделал для себя вывод: врачи могут сделать хорошо за мои деньги и ненадолго. Сам себе хорошо можешь сделать только ты сам!
    Боль при зажатом нерве (диск корешковый конфликт)- это всего лишь частный вариант и далеко не самый частый, но более серьёзный, тяжёлый и требует длительной терапии! С вариантом боли (клиникой) должен разбираться врач, а не пациент.Представьте себе, что она разная и эта индивидуальность боли даже имеет некоторое значений при установке диагноза!
    То, что у стандартной медицины основная цель снять боль и отёк - это верно и нужно, но недостаточно! к сожалению взгляды на проблему несколько устарели из-за отсутствия возможности объективных доказательств. МРТ - первый более-менее объективный шаг в этом направлении, но и его возможности ограничены по сравнению с потребностью!
    Выводы Вы сделали в основном правильные. Так это не новость. Это известно всем и даже многими врачами утверждается. Есть заболевания, когда врач помогает, объясняет, но он не может делать что-то за Вас! А вот просто занимаясь самолечением пациент, как правило, скатывается в область своих фантазий понятных лично ему и ещё хуже, когда он убеждённо их навязывает другим. Это и порождает различные мифы (пример: для позвоночника "вправления" позвонков, дисков и даже грыж).

  9. Вверх #489
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Интересно мнение вертебролога по поводу указанного выше видео Конкина и фибромиалгии, могли бы Вы сообщить, что Вы думаете об этом?
    .
    Не обследовав пациента можно сделать только два вывода:
    - частный случай:неквалифицированное обследование и неквалифицированное лечение, но возможны и другие серьёзные причины( у нас недостаток информации);
    - ложные выводы и фантазии пациента согласно его уровню знаний медицины. Массажист по его уровню образования иногда даже не представляет, почему конкретно помогло. Это касается иногда и врачей! И не потому, что они "бестолковые", а потому,
    что проблема недостаточно изучена. Даже съезды профессионалов не дают чёткого ответа на вопрос, что болит при остеохондрозе - всё индивидуально и каждый раз у того же пациента может быть разная причина и источник боли.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  10. Вверх #490
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Не обследовав пациента можно сделать только два вывода:
    Ну я же не просил никому ставить диагноз, я предложил, что бы Вы сообщили свои выводы по информации озвученной в видео Конкиным, внимательно посмотрев его.
    Вы посмотрели видео или Вам эта тема не интересна?

  11. Вверх #491
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Ну я же не просил никому ставить диагноз, я предложил, что бы Вы сообщили свои выводы по информации озвученной в видео Конкиным, внимательно посмотрев его.
    Вы посмотрели видео или Вам эта тема не интересна?
    Абсолютно верно! Пустые выводы. Аналогичных случаев очень много, они есть и будут продолжаться и для этого есть объективные
    причины.
    Последний раз редактировалось вертебролог; 11.02.2018 в 21:21.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  12. Вверх #492
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    ....Порадовали занятия ЛФК, думал они целебные....

    ....В итоге, после очередного прострела, когда еле встал и не мог шевелится, около 2 минут массажа найденной точки и я сразу же смог приседать, поворачиваться и наклонятся!!! Раньше после этого неделю как с переломом хребта себя чувствовал.
    Пару недель активно разминали найденную точку, с мазью и уже почти месяц о спине забыл, не мажу, не массирую, не занимаюсь ЛФК, даже на лыжах покатался, впервые в жизни! Хотя пол года, та даже полтора месяца до этого думал - не смогу из-за грыжи!....

    ...Это я к чему - "лечил" я самостоятельно совсем не грыжу, хотя болела поясница именно там, где эта грыжа присутствует и если бы снова пошел в больницу, то опираясь на историю болезни и симптомы, продолжали бы лечить именно грыжу.
    На каком основании думали, что занятия ЛФК, которые Вы выполняли, целебные и что стало основанием для изменения мнения?
    Кто связал "прострел" с грыжей?( хоть это и не исключено!).
    С чего Вы взяли, что массируя конкретную точку Вы "лечили" совсем не грыжу?
    Почему Вы думаете, что в больнице продолжали бы лечить именно грыжу( в основном, за некоторым исключением, этого нигде не делают)?
    Итого: после Вашего повествования вопросов больше, чем ответов.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  13. Вверх #493
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно? Пустые выводы. Аналогичных случаев очень много, они есть и будут продолжаться и для этого есть объективные причины.
    Вообще не понял, это ответ на какой то вопрос или просто вырвались несвязные мысли? О чем это сообщение? Расширьте ответ до такого, который будет понятен не только тому, кто его писал.
    Или это комментарий по полуторачасовому видео? Тогда потрудитесь изъяснить - какой именно вывод пустой?
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    На каком основании думали, что занятия ЛФК, которые Вы выполняли, целебные и что стало основанием для изменения мнения?
    Кто связал "прострел" с грыжей?( хоть это и не исключено!).
    С чего Вы взяли, что массируя конкретную точку Вы "лечили" совсем не грыжу?
    Почему Вы думаете, что в больнице продолжали бы лечить именно грыжу( в основном, за некоторым исключением, этого нигде не делают)?
    Итого: после Вашего повествования вопросов больше, чем ответов.
    Я просил меня лечить? Просил ставить мне диагнозы или порекомендовать лечение, или обзывать оболтусами Ваших коллег, которые лечат других пациентов или оправдывать их?
    Я зашел что бы задать пару вопросов специалисту, что бы понять кто он есть. А он меня обвиняет что я поставил больше вопросов чем ответов.
    Отвечать на форумах должны специалисты если они спустились с небес до общение и ничего не скрывают, вопросы задают вероятные пациенты.
    По ответам специалистов, пользователи, вероятные пациенты, будут принимать решение обращаться ли за помощью к тому или иному специалисту, если вопрос сложный.
    Если Вы находите время, что бы писать на форуме свои сообщение о необходимости своевременного лечения, потрудитесь ответить на вопросы или просто игнорируйте их. Тогда будет понятно для чего Вы тут и кто Вы есть.
    Что бы оказать помощь больным (дать им информацию что бы они могли заранее, не потеряв пару лет на безуспешное лечение, понять где врачи безмозглые шарлатаны, а где волшебники и целители) или тупо что бы набрать новых лохов с которых хотите стричь бабло.

    Готов с радостью извинится за грубость если увижу от Вас адекватный ответ, который покажет что я ошибался, а Ваша цель - помочь пользователям.
    А то пока вижу, что зашли сюда сделать умное лица алхимика в средневековья, который смешивает соду с уксусом и эта смесь пенится, или поджигает спирт и он горит, приговаривая что это магия.

    Представьте что Вы общаетесь с разумными людьми, а не с отсталыми дебилами, которые способны верить первому встречному.

  14. Вверх #494
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, это ответ на какой то вопрос или просто вырвались несвязные мысли? О чем это сообщение? Расширьте ответ до такого, который будет понятен не только тому, кто его писал.
    Или это комментарий по полуторачасовому видео? Тогда потрудитесь изъяснить - какой именно вывод пустой?

    ...Я зашел что бы задать пару вопросов специалисту, что бы понять кто он есть. А он меня обвиняет ....
    Если ответ в посте с цитированием, то вопросы поставлены в той же цитате и относится ответ к той же цитате. Что здесь неясного?
    Другими словами информация с ролика:частный случай с неверными выводами.
    И откуда эта глупость с обвинениями, Вы их сами придумали! Вопросы заданы лишь с целью прояснить Ваш личный взгляд на конкретную проблему(ни больше, ни меньше), так как "мифов" и заблуждений в проблемах позвоночника по объективным причинам больше, чем где-либо в медицине. Вот и Всё. Меньше эмоций. От уровня Вашего понимания ситуации зависит и Ваше отношение к ней! Сегодня Вам что-то нравится и понятно, а завтра, что-то узнав новое и переосмыслив, скажите - это ерунда. Это естественный процесс познания. Да, приходится очень часто и переубеждать пациентов, но при очной встрече. На форуме это невозможно, так как вопросов появляется "тьма"! Так, что Ваш взрыв негодования без основания.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  15. Вверх #495
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Другими словами информация с ролика:частный случай с неверными выводами.
    Там подымался не один вопрос, какие именно выводы не верные и почему?
    Потому что Вам хотелось бы что бы Ваши клиенты так считали иначе это будет мешать развитию и доходности бизнеса?
    Или потому, что у Вас есть несколько контраргументов признанных всеми ведущими целителями, описанными в книгах на которые опираются все врачи практикующие в этой области которые вы тут приведете и мы убедимся в Вашем профессионализме и понимании вопроса, что и подтвердит необразованность Конкина и поставит вопрос, а зачем же он лжет и манипулирует зрителями, в том числе мною?
    А ответ в том виде который Вы дали ,звучит для меня приблизительно так: "Этот чувак никто, он ничего не знает, придумал себе какую-то сказку и несет бред, обращайтесь ко мне, я вон даже на аватарке стою в мед костюме возле кушетки, а значит я лучший в мире врач!"
    Но мы же не в детском садике. Там такой диалог допустим и является естественным.
    А на форумах люди ищут более подробную информацию, как правило таким людям не достаточно сказать - плати мне деньги и я буду тебя лечить, а если что то не получится, то в следующей жизни обратишься к другому врачу.
    Я вообще предполагаю что у меня одна жизнь и если я ошибусь с выбором, то другой раз может и не предоставится...
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    И откуда эта глупость с обвинениями, Вы их сами придумали! Вопросы заданы лишь с целью прояснить Ваш личный взгляд на конкретную проблему(ни больше, ни меньше), так как "мифов" и заблуждений в проблемах позвоночника по объективным причинам больше, чем где-либо в медицине. Вот и Всё. Меньше эмоций. От уровня Вашего понимания ситуации зависит и Ваше отношение к ней!
    При диалоге со специалистом мое личное мнение абсолютно ничего не значит ни для специалиста, ни для сторонних читателей, потому что я в этой области могу абсолютно ничего не понимать и могу ошибаться.
    А вот ответы специалиста очень важны. Ведь только при предварительной беседе можно понять человек отличный специалист или обычный шарлатан, стоит ли давать ему деньги и доверять жизнь, квартиру, машину или лучше бежать подальше. Так происходит везде, при обращении к строителям, электрикам или автослесарям.
    Вы этого не знали?
    А что если я все же Конкин? А Вы окажитесь не лекарем, а всего лишь человеком зарабатывающим себе на жизнь по данной специальности?
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    От уровня Вашего понимания ситуации зависит и Ваше отношение к ней! Сегодня Вам что-то нравится и понятно, а завтра, что-то узнав новое и переосмыслив, скажите - это ерунда. Это естественный процесс познания.
    Жму руку, полностью согласен!
    Но живете ли Вы по жизни с этим девизом, или он у Вас лишь для того, что бы макать оппонентов в лужу? Когда Вы последний раз узнавали что-то новое по своей основной специальности? Когда последний раз осознали, что до этого момента столько-то лет вы лечили не правильно?
    Или Вы сразу знали как все делать правильно и Ваши взгляды на данную проблему не менялись последних лет сорок?
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Да, приходится очень часто и переубеждать пациентов, но при очной встрече. На форуме это невозможно, так как вопросов появляется "тьма"!
    С этим тоже согласен, но лишь при следующих условиях - Вы точно знаете о чем говорите, Вы являетесь лучшим специалистом в этой области, с Вами советуются другие специалисты по особо тяжелым случаям из своей практики и Вы им помогаете, Вы учите других как спасать людей при данных заболеваниях, ошибок в Вашей лечебной практике в десятки раз меньше чем у других целителей и их количество все меньше с каждым новым пациентом, все кто обращались к Вам живыми уходили от Вас полностью здоровыми!
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Так, что Ваш взрыв негодования без основания.
    А теперь обосновал?

  16. Вверх #496
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А теперь обосновал?
    Надеюсь, Вам стало легче. На форуме, основательно, Вы ничего не выясните. Удачи!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  17. Вверх #497
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вам стало легче. На форуме, основательно, Вы ничего не выясните. Удачи!
    Вы на самом деле думаете что истину можно выяснить только в Вашем кабинете? Там можно выяснить только Ваше мнение, а вот будет ли оно иметь хоть небольшое отношение к реальному состоянию пациента - большой вопрос.
    Вы отстали от жизни очень сильно и непонятно что Вы тогда сами делаете на форуме, видна только одна цель настричь лохов...
    В рамках данной темы достаточно было выяснить специалист ли Вы или обычный бизнесмен впроголодь ищущий клиентов.
    Хотя если тема о медицине, то более правильно называть целитель или обычный мошенник.
    К сожалению других выводов, по вашим сообщениям сделать нельзя.
    Видимо Конкин таки прав в своем видео. Аргументов что бы опровергнуть его Вы даже не пытались привести, несмотря на то, что жизнь посвятили именно этой теме.
    Плакать хочется когда осознаешь какие врачи нас пытаются лечить...
    И Вам удачи и здоровья Вашим клиентам!

  18. Вверх #498
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Вы на самом деле думаете что истину можно выяснить только в Вашем кабинете? Там можно выяснить только Ваше мнение, а вот будет ли оно иметь хоть небольшое отношение к реальному состоянию пациента - большой вопрос.
    Вы отстали от жизни очень сильно и непонятно что Вы тогда сами делаете на форуме, видна только одна цель настричь лохов...
    В рамках данной темы достаточно было выяснить специалист ли Вы или обычный бизнесмен впроголодь ищущий клиентов.
    Хотя если тема о медицине, то более правильно называть целитель или обычный мошенник.
    К сожалению других выводов, по вашим сообщениям сделать нельзя.
    Видимо Конкин таки прав в своем видео. Аргументов что бы опровергнуть его Вы даже не пытались привести, несмотря на то, что жизнь посвятили именно этой теме.
    Плакать хочется когда осознаешь какие врачи нас пытаются лечить...
    И Вам удачи и здоровья Вашим клиентам!
    Вот всё и выяснили. Как всегда троллинг заканчивается хамством! Что и требовалось доказать.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Вот всё и выяснили. Как всегда троллинг заканчивается хамством! Что и требовалось доказать.
    Вы двух слов в кучу связать не можете по заданным мною вопросам и по предложенному к просмотру видео, просто сказали что там ошибочные выводы. При этом настаиваете что бы я и другие пользователи несли вам свои деньги и доверяли здоровье.
    Т.е. Вы видите в пользователях исключительно мешки с деньгами, при этом, на сколько я могу понимать не держите платную тему на форуме, не платите за свою рекламу.
    Начал я не с тролинга, а с проверки на вшивость и Вы ее провалили с треском.
    За хамство сразу предложил - извинюсь, могу даже лично, если увижу что ошибался в своих выводах, думал может задену какие то струнки и получу несколько честных ответов, но Вы не дали ни малейшего шанса усомниться мне во всем выше написанном.
    Такой себе винтик в системе медицины который найдет проблему, возможно даже не основную, раздует ее, назначит вагон процедур, медикаментов и припишет на постоянные периодические лечения и к сожалению вероятно не вылечит, ведь "болезнь то неизлечимая очень серьезная и до конца не исследованная... "
    Да еще и подпись какая красноречивая - Мол если у больного нет денег - это всего лишь отговорки. Как то даже немного противно стало. Как то это по-жлобски, что-ли.
    Эх... Не красит это все доктора...

    Я даже не ожидал что Вы так сдуетесь за два дня.

    Продолжаю верить Конкину.
    Всем рекомендую для ознакомления посмотреть его видео и передать знакомым.
    Возможно Вас мошенники от медицины зря тягали по больницам с Вашими грижами.

    Прикреплю ссылку повторно.

    Если есть возможность у модераторов, и не поступит аргументов от настоящих специалистов от медицины, которые разбираются в данных вопросах, рекомендую закрепить видео в шапке или продублировать в первый пост.
    Вдруг еще кому то поможет глубже понять свою болезнь, а то и сможет поправить здоровье, при этом сэкономив кучу времени и денег.

    Если что, могу продемонстрировать свое МРТ, две недели летом отлежал под уколами и капельницами в больнице, так же вроде осталась санаторная книжка.
    Т.е. я не конкурент врачам, а всего лишь немного разочарованный в медицине пациент.

    Последний раз редактировалось F720; 11.02.2018 в 22:06.

  20. Вверх #500
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Вы двух слов в кучу связать не можете по заданным мною вопросам и по предложенному к просмотру видео, просто сказали что там ошибочные выводы. При этом настаиваете что бы я и другие пользователи несли вам свои деньги и доверяли здоровье.
    Т.е. Вы видите в пользователях исключительно мешки с деньгами, при этом, на сколько я могу понимать не держите платную тему на форуме, не платите за свою рекламу.
    Начал я не с тролинга, а с проверки на вшивость и Вы ее провалили с треском.
    За хамство сразу предложил - извинюсь, могу даже лично, если увижу что ошибался в своих выводах, думал может задену какие то струнки и получу несколько честных ответов, но Вы не дали ни малейшего шанса усомниться мне во всем выше написанном.
    Такой себе винтик в системе медицины который найдет проблему, возможно даже не основную, раздует ее, назначит вагон процедур, медикаментов и припишет на постоянные периодические лечения и к сожалению вероятно не вылечит, ведь "болезнь то неизлечимая очень серьезная и до конца не исследованная... "
    Да еще и подпись какая красноречивая - Мол если у больного нет денег - это всего лишь отговорки. Как то даже немного противно стало. Как то это по-жлобски, что-ли.
    Эх... Не красит это все доктора...

    Я даже не ожидал что Вы так сдуетесь за два дня.

    Продолжаю верить Конкину.
    Всем рекомендую для ознакомления посмотреть его видео и передать знакомым.
    Возможно Вас мошенники от медицины зря тягали по больницам с Вашими грижами.

    Прикреплю ссылку повторно.

    Если есть возможность у модераторов, и не поступит аргументов от настоящих специалистов от медицины, которые разбираются в данных вопросах, рекомендую закрепить видео в шапке или продублировать в первый пост.
    Вдруг еще кому то поможет глубже понять свою болезнь, а то и сможет поправить здоровье, при этом сэкономив кучу времени и денег.

    Если что, могу продемонстрировать свое МРТ, две недели летом отлежал под уколами и капельницами в больнице, так же вроде осталась санаторная книжка.
    Т.е. я не конкурент врачам, а всего лишь немного разочарованный в медицине пациент.

    Я борюсь со своими "грыжами" уже 18 лет. И то не могу сформировать выводы прав Конкин или нет. Он молодой, скорее всего его проблемы и не были фатальными. Конечно, приятно думать что все врачи врут, а все не так.
    Вот мне тоже интересно, что все врачи требуют МРТ. И внимательно смотрят/читают результаты. Меня внесли на МРТ после "защемления нерва грыжей", нога правая не работала. 3 месяца в больнице, чудом не попал под нож. Далее учился ходить заново... потом кинезотерапия, плавание. Через год ровно сделал МРТ, надеялся моя грыжа 8 мм уменьшилась. Ходил уже по 3 км, просто постоянная терпимая боль в пояснице, но даже не хромал. Врач на мрт сказал - абсолютно одинаковые мрт (+/-)!
    Но год назад я не мог пошевелиться, не мог сидеть (только на корточках), не мог лежать (только полулежа), нога пекла как будто ее на вертеле жарили... А грыжа тех же 8 мм. У меня их вообще то 4 подряд - от 6.5 до 8 мм. Показана операция по стабилизации в 2х уровнях...
    Но пока хожу. И хожу уже по 6-12 км ежедневно.
    Поэтому и пишу, что нужно максимум от себя требовать. А врачи... разные. Шарлатанов много и, думаю, дальше еще больше будет Поэтому слушай свой организм в первую очередь. Ну и врачей... но делай свои выводы Сам. Я - только за ЛФК. А если припрет... никуда от врачей не денешься, сам побежишь И дай Бог не к хирургу. Кстати, к нему срочно, если в итоге борьбы откажут тазовые органы.


Ответить в теме
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения