Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Помогите с сочинением

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Помогите с сочинением

Здравствуйте,я учусь в 8 классе, и у меня такое домашнее задание,письменно в форме рассуждения ответить на вопрос: какова же судьба живого общения людей в будущем?

Вот даже опорный текст

Мир общения
    В начале третьего тысячелетия немало говорят о XXI веке как о веке информационного общества. Информация всегда ценилась высоко, в будущем ее роль, по-видимому,возрастет.Какова же судьба живого общения
    людей в будущем?
    В последние годы минувшего тысячелетия проводились анкеты, в частности, просили ответить на вопрос: кто из известных людей второго тысячелетия может быть назван его символом,личностью,его определяющей?
    Одно из первых мест занял Гуттенберг, стоявший у истоков книгопечатания, один из создателей печатного станка. Это изобретение за пятьсот лет изменило лицо мира,позволило донести знание, науку, мудрое слово до каждого человека, сделать образование массовым. Многотиражные издания способствовали развитию самого языка, распространению литературы, появлению периодических изданий,средств массовой информации.

Прошу помочь тех кто сможет,накидать 5-6 предложений.Заранее огромное спасибо.Буду очень признателен!

2. Вверх #2
    User banned
    Обратись в "Мой мир" на ответы. Там тебе с радостью накидают не 5-6 , 50-60 предложений.

3. Вверх #3
    Новичок
    Спасибо за совет.

4. Вверх #4
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Математику/физику тебе не порешать? Может, иностранный язык за тебя выучить? На физкультуре не побегать? Ты не стесняйся, обращайся. Аттестат потом всем форумом получим, в институт коллективным разумом поступим, работу скопом найдем
    Ученики, ептыть...
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

5. Вверх #5
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Математику/физику тебе не порешать? Может, иностранный язык за тебя выучить? На физкультуре не побегать? Ты не стесняйся, обращайся. Аттестат потом всем форумом получим, в институт коллективным разумом поступим, работу скопом найдем
    Ученики, ептыть...
    Фу,злая Можно подумать,в свое время ниразу никого помочь не просила)
    Я ничего не подпишу

6. Вверх #6
    User banned
    Ученики, ептыть...
    Да ладно... У ребенка хватило мозгов зайти на форум и попросить помощи. Это уже ему плюс. С полной ответственностью могу утверждать, что у 3\4 его одноклассников не хватило бы на это или соображалки, или смелости. или умения. Так что ничего. Не всем же писателями быть. А мозги работают.

7. Вверх #7
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    NikoZa, Да, недобрая я. А Вы на свою аватарку гляньте

Эриния, ну может быть, может быть. Вам виднее. Просто лично для меня это дикость какая-то...
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

8. Вверх #8
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    это у меня телескоп такой в руках. Своеобразный.
    Я ничего не подпишу

9. Вверх #9
    User banned

Эриния, ну может быть, может быть. Вам виднее. Просто лично для меня это дикость какая-то...
    Это не дикость, это просто новое поколение наших детей. Мы ведь в свое время тоже списать старались по возможности. Разве нет? А у них просто сейчас больше технических возможностей и умений. Прогресс то на месте не стоит.

10. Вверх #10
    User banned
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Цитата Сообщение от Koyotkot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я учусь в 8 классе, и у меня такое домашнее задание,письменно в форме рассуждения ответить на вопрос: какова же судьба живого общения людей в будущем?

Вот даже опорный текст

Мир общения
    В начале третьего тысячелетия немало говорят о XXI веке как о веке информационного общества. Информация всегда ценилась высоко, в будущем ее роль, по-видимому,возрастет.Какова же судьба живого общения
    людей в будущем?
    В последние годы минувшего тысячелетия проводились анкеты, в частности, просили ответить на вопрос: кто из известных людей второго тысячелетия может быть назван его символом,личностью,его определяющей?
    Одно из первых мест занял Гуттенберг, стоявший у истоков книгопечатания, один из создателей печатного станка. Это изобретение за пятьсот лет изменило лицо мира,позволило донести знание, науку, мудрое слово до каждого человека, сделать образование массовым. Многотиражные издания способствовали развитию самого языка, распространению литературы, появлению периодических изданий,средств массовой информации.

Прошу помочь тех кто сможет,накидать 5-6 предложений.Заранее огромное спасибо.Буду очень признателен!
    Товарищ ученик, тут злые тетеньки сидят, им лишь покусать всех, добрых мало. Вечером приду с работу - помогу. Вам как писать, на русском? Если что - обращайтесь. Я хоть и очень занята сейчас, вечером Вам сегодня напишу мемуары. А дальше сами! Творчество должно быть не коллективным. Я Вам только помогу, развивать мысль по древу, уж Вам. За Вас никто не напишет. Удачи!
    Последний раз редактировалось ЭНКЛИТИКА; 08.09.2010 в 12:54.

11. Вверх #11
    User banned
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Это не дикость, это просто новое поколение наших детей. Мы ведь в свое время тоже списать старались по возможности. Разве нет? А у них просто сейчас больше технических возможностей и умений. Прогресс то на месте не стоит.
    Чувствую речи учителя!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права