Одесса: -4°С (вода 2°С)
Киев: -6°С
Львов: -6°С

Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 183 из 183 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183
Показано с 3,641 по 3,644 из 3644
  1. Вверх #3641
    Раз так,напишу и я)). Мы отмечали у друзей дома в центре.Около 12 ночи пошли на Думскую,посмотрели шикарный салют,по времени тоже был норм.Но из-за разошедшейся Ольги Поляковой НГ встретили не под бой курантов,а под ее песню)),ведущий не мог ее спровадить со сцены! Потом посмотрели немного Дзидзьо и пошли домой допивать, догуливать)).Настроение было отличным! Наши другие близкие друзья встречали в пиццерии Траттория на 9 ст Люстдорфской дороги.1200 грн с человека и свое спиртное.Говорят было весело: конкурсы, поздравления, диско. Гуляли до утра.По еде было всего вдоволь и вкусно,что не съели, им упаковали с собой.Единственное, что не понравилось в мясной тарелке что-то типа буженины было сухое и не пошло.В остальном остались довольны.

2. Вверх #3642
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Записей в дневнике
    1
    После того, как мы встретили нг во Львове, я уже никогда не смогу спокойно это сделать тут. Небо и земля. Начиная с одесских "тамад" с конкурсами либо 3класса или пошлятина и заканчивая ценами и отношением к посетителям. В целом уже весной буду бронировать отель под нг)

3. Вверх #3643
    Постоялец форума Аватар для Наташа1234
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    После того, как мы встретили нг во Львове, я уже никогда не смогу спокойно это сделать тут. Небо и земля. Начиная с одесских "тамад" с конкурсами либо 3класса или пошлятина и заканчивая ценами и отношением к посетителям. В целом уже весной буду бронировать отель под нг)
    А где именно во Львове?

4. Вверх #3644
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Записей в дневнике
    2
    Мы встречали НГ в Братьях Гриль на Дерибасовской.
    Кухня - 5 с плюсом, в описании показалось, что будет маловато, но нам на двоих хватило с головой.
    Публика тоже очень приятная, как и обслуживание.
    Минус - отсутствие какой либо программы. Была живая музыка, но этого маловато. Да, если идти компанией, то и так будет неплохо, но вдвоем было немного скучновато.
    Еще из плюсов - месторасположение заведения, можно в окно наблюдать салют с Думской)
    it's such a wonderful life

Ответить в теме
Страница 183 из 183 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права