Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 1 из 214 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4274
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    31

    По умолчанию Где в Одессе можно встретить Новый год?

    Где можно в Одессе оригинально и незаываемо встретить Новый год? Предлагать можно все: рестораны, клубы и пр.! Очень нужна помощь!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    в позопрошлом году мы были на Даче, так себе, в этом ресторане лучше отдыхать просто так а не в праздник
    в Блефе были - все зависит от компании, но лучше чем на Даче
    в клубе - мне кажется это слишком банально, все тусуют, пьют и под утро расползаются
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    Знаю, что в Аркадии Плаза будет Камеди Морган и всякая развлекуха.
    Должно быть неплохо.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Кто где собирается отмечать Новый год? Какие у нас интересные предложения в городе? Цены? Делимся информацией.
    Пишите отзывы о предыдущих празднованиях Нового года в заведениях. Стоило оно того иль нет. Чтобы знать - как, рестораторы оправдали ожидания клиентов? Пишем о барах, ресторанах, ночных клубах.....

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Nata220
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЁсса
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    116
    Мы 2006 год праздновали в Баварии в пер.Чайковского. Нас было 30 человек, поэтому заведение было полностью в нашем распоряжении. Сбрасывались мы по 60уе, из них 50-стол, а 10-на выпивку, которую сами покупали.
    Так вот стол был ужасный, всего было настолько мало, что даже не знаю с чем и сравнить. Помню, помидоры с майонезом и сыром порезаны были ну так уже тоненько, что "по дороге" в тарелку они просто разлазились. И порций на тарелке было мало, все взяли по одному наименованию - и тарелка пустая.
    К середине застолья мы начали возмущаться, почему всего так мало, так нам принесли всё те же помидоры с сыром, но вот только сыр уже был подсохший. Думали зажучить что-ли
    Выпивки мы много приготовили, а закусывать реально нечем. Часам к 3-4 принесли шашлык, так его размели в одну секунду

    Из плюсов того празнования запомнилось, что сразу после 12 все (мы и все, встречающие НГ в близлежащих заведениях) выбежали на Екатериненскую запускать и смотреть салют. Все друг друга поздравляют, прикольно

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    Знаю, что в Аркадии Плаза будет Камеди Морган и всякая развлекуха.
    Должно быть неплохо.
    камеди морган так же будет в моргане и в хали-гили

    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Кто где собирается отмечать Новый год? Какие у нас интересные предложения в городе? Цены? Делимся информацией.
    Пишите отзывы о предыдущих празднованиях Нового года в заведениях. Стоило оно того иль нет. Чтобы знать - как, рестораторы оправдали ожидания клиентов? Пишем о барах, ресторанах, ночных клубах.....

    Отмечали НГ лет 5 назад в Победе - дешево и немного сердито (все было хорошо, только места ОЧЕНЬ мало для развлекаловки)
    В этом году в Победе - 450грн

    Так же отмечали в Каванахе - все было отлично, но у них легкая напряженка с подбором программы, мне нравилось далеко не все, но у нас была оч. хорошая компания, поэтому было пофиг. 2007г это было 200у.е.

    В этом году предварительный рейд:
    Казанова - венецианский карнавал - 350у.е. - столов осталось мало
    Черное море - группа Дюк тайм и что-то еще - 250у.е. - столов много
    Папа-Коста - 150у.е. - столы есть
    Лондонская - мне понравилось, что они сказали, что на НГ у них Очень оригинальный ведущий - 250у.е. - столы есть
    Кларабара - ежечасная встреча НГ - 200у.е. - столов очень мало
    Люсдорф - выступление одесских артистов (кажется мне, что ничего хорошего) - 100у.е. - столы есть
    Лидо (гостиница Одесса 2 эт.) - по их словам "интересная программа" - 300у.е. - столов очень много
    Каванах - по их словам "интересная программа" - от 200у.е. - столов очень мало
    Сады победы - изысканное меню, концертная программа и дискотека - 150у.е. - столы есть

    Это пока все что я узнала
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Знакомый рассказывал: несколько лет назад они с небольшой компашкой встречали Новый год в лимузине - ящик шампанского, ночные улицы Одессы... Говорит, что очень хорошо отпраздновали. Только сколько сейчас стоит такое удовольствие - сказать затрудняюсь.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Pathfinder
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    камеди морган так же будет в моргане и в хали-гили




    Отмечали НГ лет 5 назад в Победе - дешево и немного сердито (все было хорошо, только места ОЧЕНЬ мало для развлекаловки)
    В этом году в Победе - 450грн

    Так же отмечали в Каванахе - все было отлично, но у них легкая напряженка с подбором программы, мне нравилось далеко не все, но у нас была оч. хорошая компания, поэтому было пофиг. 2007г это было 200у.е.

    В этом году предварительный рейд:
    Казанова - венецианский карнавал - 350у.е. - столов осталось мало
    Черное море - группа Дюк тайм и что-то еще - 250у.е. - столов много
    Папа-Коста - 150у.е. - столы есть
    Лондонская - мне понравилось, что они сказали, что на НГ у них Очень оригинальный ведущий - 250у.е. - столы есть
    Кларабара - ежечасная встреча НГ - 200у.е. - столов очень мало
    Люсдорф - выступление одесских артистов (кажется мне, что ничего хорошего) - 100у.е. - столы есть
    Лидо (гостиница Одесса 2 эт.) - по их словам "интересная программа" - 300у.е. - столов очень много
    Каванах - по их словам "интересная программа" - от 200у.е. - столов очень мало
    Сады победы - изысканное меню, концертная программа и дискотека - 150у.е. - столы есть

    Это пока все что я узнала
    Оооо!!! Сенкс за инфу!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Я три года подряд отмечаю новый год в Большой долине,там "комплекс" есть "карлик медузов" называется...водяра,девки,шмаль...что еще надо???избушка такая симпатичная...печка,дрова колоть надо!!!супер!!!
    Дхарма,артха,кама,окша

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ЖасминCHIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    А кто-то знает, можно ли к примеру в Палладиум в Новогоднюю ночь зайти, заранее не покупая билет,а если покупать, то сколько он стоит? Может кто-то еще знает что-то про клуб Лайла?
    Я -часть той силы, что вечно хочет зла.......

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    354
    можно....так многие делают......стоить енто может от 50у.е. и до...
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  12. Вверх #12
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Отмечали НГ лет 5 назад в Победе - дешево и немного сердито (все было хорошо, только места ОЧЕНЬ мало для развлекаловки)
    В этом году в Победе - 450грн

    Так же отмечали в Каванахе - все было отлично, но у них легкая напряженка с подбором программы, мне нравилось далеко не все, но у нас была оч. хорошая компания, поэтому было пофиг. 2007г это было 200у.е.

    В этом году предварительный рейд:
    Казанова - венецианский карнавал - 350у.е. - столов осталось мало
    Черное море - группа Дюк тайм и что-то еще - 250у.е. - столов много
    Папа-Коста - 150у.е. - столы есть
    Лондонская - мне понравилось, что они сказали, что на НГ у них Очень оригинальный ведущий - 250у.е. - столы есть
    Кларабара - ежечасная встреча НГ - 200у.е. - столов очень мало
    Люсдорф - выступление одесских артистов (кажется мне, что ничего хорошего) - 100у.е. - столы есть
    Лидо (гостиница Одесса 2 эт.) - по их словам "интересная программа" - 300у.е. - столов очень много
    Каванах - по их словам "интересная программа" - от 200у.е. - столов очень мало
    Сады победы - изысканное меню, концертная программа и дискотека - 150у.е. - столы есть
    Это со стола или рыла?

  13. Вверх #13
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6893
    конечно с рыла ))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Мелифаро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    62
    Репутация
    29
    а нет случайно еще таких описаний ? мож кто еще искал уже ?
    очень хочется найти где отпраздновать НГ и пока не можем...
    Заранее благодарен за инфу...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    А какой-то инфы по поводу встречи нового 2009 года ни у кого нет?
    И в частности, меня интересует, где можно встретить новый 2009 год, и чтоб было солидно (т.е. не бадега какая-то), но и с "земными" ценами?
    привет!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Да , тоже интересно.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Кто отмечал Новый Год в САДАХ ПОБЕДЫ как впечатления????

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ЖасминCHIK Посмотреть сообщение
    А кто-то знает, можно ли к примеру в Палладиум в Новогоднюю ночь зайти, заранее не покупая билет,а если покупать, то сколько он стоит? Может кто-то еще знает что-то про клуб Лайла?
    В "Пал" лучше купить заранее, не будет дороже "Садов", а "Лайла" - турецкий клуб, провонянный кальяном - это самое оно?

    Я ИМХО собираюсь в ближайшие дни "обследовать" побережье ("Хуторок" - - - "Пальмира") с целью найти что-то красиво и недорого у моря.
    Правда, там траблы с проездом...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    В прошлом году отмечали в "Черном море", том что на углу Ленина и М.Арнаутской. Впечатления не очень. Основные нарекания на кухню. Такое впечатление, что все было приготовлено заранее, а потом в микроволновке разогрето. На десерт - пирожные картошка. Цены там немалые, не помню сколько, но так же как в Садах и в Лобстере.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    147
    Новый год "Прибой" цена 550гривень с человека -стол, шоу программа ведущий.


Ответить в теме
Страница 1 из 214 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения