Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 200 из 214 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4274
  1. Вверх #3981
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,027
    Репутация
    6176
    довольных, как и в прошлом году, до 5 человек и то из них 3 - ведущие))
    You Will Respect My Authoritah!


  2. Вверх #3982
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    894
    Расскажу и про наш Новый год.
    Выбрали мы Братья Гриль, устроила цена (2300 с человека), меню, местораположение и кухня (в последнее время часто туда захаживаем, нравятся их блюда).
    Из программы была живая музыка весь вечер, Деда морозо и снегурки не было.
    В целом все понравилось, единственное не хватило немного танцев, места там не особо много где разгуляться, да и музыка не была совсем танцевальная.
    Людей в центре города было очень много, но по моим ощущениям в прошлом году было больше.
    Если говорить о том пойдем ли мы в следующем году туда - то наверное нет, все-таки на Новый год хочется больше разгуляться.

    Интересно почитать отзывы тех кто гулял в Одессе, Садах Победы и Маристелле.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  3. Вверх #3983
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Мы отмечали НГ в Садах Победы. Очень понравилось, было весело, время пролетело незаметно. Ляпис просто прелесть, одни положительные эмоции)). Дети Фиделя тоже очень не плохо. Дед Мороз со снегурочкой ходили по залу поздравляли присутствующих, были конкурсы, викторины. Хочется повторить)).
    我知道幸福是什么

  4. Вверх #3984
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от Елена*** Посмотреть сообщение
    Мы отмечали НГ в Садах Победы. Очень понравилось, было весело, время пролетело незаметно. Ляпис просто прелесть, одни положительные эмоции)). Дети Фиделя тоже очень не плохо. Дед Мороз со снегурочкой ходили по залу поздравляли присутствующих, были конкурсы, викторины. Хочется повторить)).
    а какая стоимость была? и что по меню было?
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  5. Вверх #3985
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    а какая стоимость была? и что по меню было?
    Стоимость от 2500 до 8500 в зависимости от удаленности от сцены и меню. У нас был средний вариант цены, на столе были какие-то салаты, типа оливье по виду (я не пробовала), салат с красной рыбой, груша с дорблю, щучья икра, сыры, рыбная нарезка, мясная , на горячее блинчики с грибами, красная рыба запеченая, и филе телячье, мандарины, бутылка шампанского.
    我知道幸福是什么

  6. Вверх #3986
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Мы превосходно встретили этот Новый год! Неожиданно для себя установили в этом году рекорд- вышли из заведения в 8 утра
    Днем 31 оставили детям квартиру и пройдя 300 метров заселились в гостиницу Пале рояль, где и отдыхали до вечера.
    В 22 встретились с друзьями в Mick O’Neills. Программы как таковой не было, но атмосфера просто потрясающая + был DJ и мы так натанцевались, что 1-го ноги просто огнем горели. Ближе у утру всем заведением подпевали хиты прошлых лет. Был Санта с ним можно было фоткаться и после 12 он, вроде, поздравлял, но мы этого не видели т.к. ушли гулять и смотреть салют, а когда вернулись я его уже не наблюдала. Еды было очень много и все очень вкусное. Подводя итоги, все остались в восторге, ночь пролетела мгновенно, но вспомнить есть что, а по цене, на мой взгляд, очень демократично.

  7. Вверх #3987
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Расскажу про наш новый год))
    Встречали его в горячих перцах на говорова и это было худшее, что могло случиться с нами.

    мы приехали в 22:40 и застали ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС, после чего ведущие собрали вещи и ушли.
    стол был накрыт по-багатаму.
    особенно порадовали помидоры по итальянски))

    Однако, вся еда была холодной/пресной/безвкусной

    горячие закуски принесли холодными, а основное блюдо, которое, кстати, вынесли в начале 3 было просто ледяным(
    + ко всему невкусные кальяны и отсутствие табака, кроме премиум линеек за 300+ гривен и парень, который не умеет их делать.

    относительно программы - девочка орала в микрофон 2 часа.
    дед мороз и снегурочка пришли в 2 часа ночи на 10 мин, сделали 5-10 фоток и до свидания,

    В общем 2/10

    Горячие перцы, мы больше к Вам ни ногой))))))))

  8. Вверх #3988
    Новичок Аватар для zly44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Хочу рассказать про наш НГ в Горячих перцах на Добровольского. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось абсолютно все! До 12 ночи была ведущая с конкурсами, после 12 выступала кавер группа WELL - ребята исполняли хиты русского рока, ооочень выкладывались и завели публику, танцевали почти все. Закончили они выступать где то в 2:30. После этого была дискотека. Дед мороз со Снегуркой пришли где то на 10 минут среди ночи, с ними просто можно было пофоткаться, ничего особенного, но все кто хотел- все сфотографировались.

    Впечатлило обслуживание - и как меня встретила администратор первый раз (изначально я планировала праздновать в другом месте), в новый год официанты все время подходили, меняли вовремя тарелки, убирали лишнее со стола, кальянщик менял угли так часто, как не делают в обычный день в других заведениях - я на такой сервис даже не рассчитывала. Из еды на столе было оливье, шуба, теплый салат с уткой, сырная нарезка, форшмак, блины с семгой...и да...итальянские помидоры тоже были!! Горячие закуски - сырные палочки, слойки с мясом, кесадилья . Основное блюдо мы выбрали индейку - пальчики оближешь. Там мы почти ничего не ели, это все нам оперативно запаковали официанты с собой, по нашей просьбе и мы дома с удовольствием на следующий день все распробовали.

    Вобще персонал Перцев на Добровольского меня приятно удивил. От Нового года остались только приятные впечатления и это их заслуга в частности.
    Последний раз редактировалось zly44ka; 04.01.2018 в 09:57.

  9. Вверх #3989
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Уже не в первом сообщении читаю, что некоторые ведущие в НГ ночь явно не перерабатывались. Кто до 12-ти закончил работу (интересно, со скольки начали, если народ обычно в зал начинает подтягиваться только в 22.30), кто-то в 22.40, кто-то просто поздравил народ и сказал тост.... Интересно бы узнать причину того, что работали одним левым мизинцем, а не в полную силу.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #3990
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    видимо все силы бросили на Посёлок)))

  11. Вверх #3991
    Новичок Аватар для Раюн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    47
    А в Свече кто-то отмечал? Интересно услышать отзыв))

  12. Вверх #3992
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от 6oHgaPb Посмотреть сообщение
    Расскажу про наш новый год))
    Встречали его в горячих перцах на говорова и это было худшее, что могло случиться с нами.

    мы приехали в 22:40 и застали ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС, после чего ведущие собрали вещи и ушли.
    стол был накрыт по-багатаму.
    особенно порадовали помидоры по итальянски))

    Однако, вся еда была холодной/пресной/безвкусной

    горячие закуски принесли холодными, а основное блюдо, которое, кстати, вынесли в начале 3 было просто ледяным(
    + ко всему невкусные кальяны и отсутствие табака, кроме премиум линеек за 300+ гривен и парень, который не умеет их делать.

    относительно программы - девочка орала в микрофон 2 часа.
    дед мороз и снегурочка пришли в 2 часа ночи на 10 мин, сделали 5-10 фоток и до свидания,

    В общем 2/10

    Горячие перцы, мы больше к Вам ни ногой))))))))
    как забавно получается)
    ниже Вашего отзыва пишут прямо противоположное))
    или вы с таким настроением туда приехали и в дальнейшем такое впечатление... или второй отзыв заинтересованного лица))

    хотя, я склоняюсь к первому варианту)

  13. Вверх #3993
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    как забавно получается)
    ниже Вашего отзыва пишут прямо противоположное))
    или вы с таким настроением туда приехали и в дальнейшем такое впечатление... или второй отзыв заинтересованного лица))

    хотя, я склоняюсь к первому варианту)
    Вы внимательно читали?
    Первый (негативный) отзыв был о "Горячих перцах" на Говорова, а второй (положительный) - о заведении той же сети, но на Добровольского (посёлок Котовского).
    Ничего, что это разные заведения (хоть и одна сеть)? )))))))))))))))))
    С Новым Годооооом!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #3994
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читали?
    Первый (негативный) отзыв был о "Горячих перцах" на Говорова, а второй (положительный) - о заведении той же сети, но на Добровольского (посёлок Котовского).
    Ничего, что это разные заведения (хоть и одна сеть)? )))))))))))))))))
    С Новым Годооооом!
    ах да) прошу прошения за невнимательность)

    но, в остальном, мое мнение неизменно, видать народ с негативным настроем уже туда прибыл

  15. Вверх #3995
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1951
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    довольных, как и в прошлом году, до 5 человек и то из них 3 - ведущие))
    Не в бровь, а в глаз)))

  16. Вверх #3996
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Не в бровь, а в глаз)))
    Вы думаете, что народ прям кинется после нового года высказываться? Как раз те кто остался недоволен быстрее выплеснут свой негатив,а довольные могут к концу следующего года появиться

  17. Вверх #3997
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что народ прям кинется после нового года высказываться? Как раз те кто остался недоволен быстрее выплеснут свой негатив,а довольные могут к концу следующего года появиться
    Не соглашусь. Мне, например, после прошлого кошмарного НГ вообще ничего писать не хотелось, а вот в приподнятом настроении на эмоциях как раз хочется написать.

  18. Вверх #3998
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Мне, например, после прошлого кошмарного НГ вообще ничего писать не хотелось, а вот в приподнятом настроении на эмоциях как раз хочется написать.
    Тогда вы те двое из пяти

    довольных, как и в прошлом году, до 5 человек и то из них 3 - ведущие))

  19. Вверх #3999
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Тогда вы те двое из пяти
    Ну да, мы с Аленой те двое, кто доволен.
    Кстати, Аленушка-xifedor, а не обсуждали ли мы эту мою идею, про ночевку в классном отеле в новогоднюю ночь, во время вашего последнего визита ко мне? Или она вам автономно в голову пришла? В любом случае все больше напрашивается вывод: Мы сами творцы своего ХОРОШЕГО новогоднего настроения! На заведения-клубы-рестораны надежд нет (за редким исключением).

  20. Вверх #4000
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Ну да, мы с Аленой те двое, кто доволен.
    Кстати, Аленушка-xifedor, а не обсуждали ли мы эту мою идею, про ночевку в классном отеле в новогоднюю ночь, во время вашего последнего визита ко мне? Или она вам автономно в голову пришла? В любом случае все больше напрашивается вывод: Мы сами творцы своего ХОРОШЕГО новогоднего настроения! На заведения-клубы-рестораны надежд нет (за редким исключением).
    Обсуждали , но мы и в позапрошлом оставались в гостинице, правда, в Одессе, т.к встречали в их банкетхолле. В прошлом дома остались, но с толпой молодежи 20-25 лет чувствовали себя неуютно: сначала до НГ не отдохнуть и не собраться нормально, затем после не выспаться, т.к. у дочки друзья некоторые иногородние и тусили у нас до обеда 1-го января..


Ответить в теме
Страница 200 из 214 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения