Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 82 из 214 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 4274
  1. Вверх #1621
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5818
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Гы-гы! Надеюсь, это не в мой адрес?
    Что ты, конечно не в твой!
    Не там смайлик поставила!
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)


  2. Вверх #1622
    Новичок Аватар для k@tty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Мы встречали НГ в Улиссе в банкетном зале, остались очень довольны, домой ушли в 6 утра, все было супер!!!! По кухне мне показалось было даже немного больше чем писалось в меню, не буду перечислять все блюда,но на выбор предоставлялось горячее 3 вида и что огромный плюс можно было приносить свое спиртное. Жанночке с мужем отдельное спасибо, за хорошее позитивное настроение с самого начала вечера и до утра, ребята выложились по полной, хорошая, веселая музыка, не навязчивая программа , как раз в то время когда действительно хотелось передохнуть, удивили негативные отзывы о снегурочке с Дедом Морозом....... Дед Мороз вообще прикольный был, нам очень понравился и я думаю не зря его так долго с зала не выпускали, после окончания номера)))))) А за снегурочку вообще глупо было такое писать, (наверное просто ожидали увидеть стриптизершу))), так за этим в клуб нужно было идти , а не в ресторан. Отдельное спасибо за вокальное выступление девушки в синем платье (когда она пела мурашки по кожи бежали..... вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!, даже было неловко, что перед тобой поет человек с таким голосом, а ты сидишь среди тарелок и бокалов....Программа действительна была до самого утра и что самое главное все было легко и не навязчиво, администрация , персонал, музыканты и артисты действительно вложили в этот праздник свою частичку души, поэтому в зале гуляли действительно большой семьей и праздник с положительными эмоциями получился от души!!!!! А еще хочу заметить, что Новые года всегда проводим не дома и есть с чем сравнивать, нам все понравилось и мы довольны, что не ошиблись в выборе!!!!

  3. Вверх #1623
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от k@tty Посмотреть сообщение
    Мы встречали НГ в Улиссе в банкетном зале, остались очень довольны, домой ушли в 6 утра, все было супер!!!! По кухне мне показалось было даже немного больше чем писалось в меню, не буду перечислять все блюда,но на выбор предоставлялось горячее 3 вида и что огромный плюс можно было приносить свое спиртное. Жанночке с мужем отдельное спасибо, за хорошее позитивное настроение с самого начала вечера и до утра, ребята выложились по полной, хорошая, веселая музыка, не навязчивая программа , как раз в то время когда действительно хотелось передохнуть, удивили негативные отзывы о снегурочке с Дедом Морозом....... Дед Мороз вообще прикольный был, нам очень понравился и я думаю не зря его так долго с зала не выпускали, после окончания номера)))))) А за снегурочку вообще глупо было такое писать, (наверное просто ожидали увидеть стриптизершу))), так за этим в клуб нужно было идти , а не в ресторан. Отдельное спасибо за вокальное выступление девушки в синем платье (когда она пела мурашки по кожи бежали..... вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!, даже было неловко, что перед тобой поет человек с таким голосом, а ты сидишь среди тарелок и бокалов....Программа действительна была до самого утра и что самое главное все было легко и не навязчиво, администрация , персонал, музыканты и артисты действительно вложили в этот праздник свою частичку души, поэтому в зале гуляли действительно большой семьей и праздник с положительными эмоциями получился от души!!!!! А еще хочу заметить, что Новые года всегда проводим не дома и есть с чем сравнивать, нам все понравилось и мы довольны, что не ошиблись в выборе!!!!
    Так вот эта ж девушка и ее напарник из группы Иллюзия +еще бэк-вокалистка и парень за муз.инструментом(он же проф.фотограф) и вели у нас, в соседнем зале, всю программу. Представляете как мы наслушались! Я ж под этим впечатлением и писала отзыв 1-ого, с утра. Костюмы у маши были шикарные. я насчитала кажется 6 штук до 3,30.
    вот маша, и синее платье. http://www.youtube.com/watch?v=74FrE8S0nzY . вот все что смогла найти из них в инете.
    http://www.youtube.com/user/Audiohirurg/videos

    п.с. передайте, его коллеги, маняхину, что как рекламный агент я беру недорого. (шутка).

  4. Вверх #1624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    ... знала, что похаить меня найдется кому, а так же кинуть в спину какашкой))))) Потому и писать отзыв не хотела....ндя.

    Нет наоборот. В виду того, что друзья приехать не смогли, мы пошли в Лобстер.
    -Для понимания смысла второго предложения, я вставил не какашку, ка Вы изволили выразиться, а всего-навсего запятую...
    Что же до "похаить" - то я такого слова не знаю, да и охаивать лично Вас вовсе не собирался - я ведь имею право на собственные ассоциации?

    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,расскажу вам и я про наш Новый Год))Встречали мы его... караоке Момбаса.Это наш первый Новый Год с мужем вне дома.... сравнивать особо не с чем.Изначально хотели в Золотом Руно,... но к моменту ...столиков на 10 чел уже не было.Знакомые предложили в Момбаса,я сама ... не очень люблю караоке,но нам пообещали что караоке не будет,а будет программа и дискотека 80,так же будет второй зал,где тоже будет дискотека.Цена как по мне минимальная 550 грн с человека,на 4 салатик закуска горячее,фруктовое ассорти и 1 бутылка водки(может ошибаюсь - может, 2 бут - Оз) Но так как я не пью,и особо не падкая на еду,для меня было главное шоу программа.Шоу программа началась около 11 вечера,вели 2 парня,которые поделили зал на пополам и устраивали конкурсы.что хочется сказать,почти всю ночь были одни конкурсы,при чем ребята старались,но если честно у них не очень это выходило))Танцы к сожалению были в другом зале,в нашем зале сказали,танцев не будет не ждите,у нас только конкурсы(честно говоря именно это меня немного расстроило)Зал напоминал тамбур в поезде. где люди ходили туда сюда из зала в зал,В 3 ночи объявили наконец то караоке,как же это не прикольно слушать как поют люди которым слон наступил на ухо,а они поют несколько песен подряд,думаю что они суперзвезды)Но честно говоря это было лучше чем конкурсы,и многие оживились и начинали танцевать!Где то в 4 или пол пятого,выступила группа ООН кажется(темнокожие ребята,африканцы)пели хиты наши,вот яблоку упасть не было где,танцевали все,честно говоря это самое запоминающиеся из всей новогодней ночи.Видела многие уходили в 3-4 часа,мы ушли в 5 утра,просто уже как то стало напрягать пьяное завывание!Да еда была не очень,но многое мы дозаказывали,фруктовое ассорти салаты,потратили с мужем еще 700 грн.В итоге наш Новый год обошелся на двоих 1800 грн,не очень дорого по нынешним меркам)Но как по мне лучше переплатить и получить хорошую шоу программу!Кстати у нас с компании ребята некоторые и в 3-4 уходили,правда были и те кто ушли в 7 утра)))Всех с прошедшим Новым Годом!
    -Похоже, милая Zinka, что права была Кранч: лучше больше заплатить и реально получить от встречи удовольствие, чем наслушаться пьяного караоке под непонятную закуску и, в итоге, танцевать под очередной клон группы "ООН" (их по городу штук 8 ездило - все на одно "лицо афро-американской национальности"...

    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Честно, за 1800 грн, вы могли отдохнуть гораздо лучше, еще и с учетом того, что шоу- программа не понравилась. Смею вас заверить, к Момбасе у меня отношение крайне негативное, и после общения с его хозяином оно только ухудшилось. Там человек- типичный представитель быдлр- элиты, который заботится только о зашибании денег, а не о настроении гостей. Но пока пол- Таирова будет туда ходить " петь" , вы правильно выразились, как будто слон на ухо наступил ( я это слушала год, т.к. Жила пару этажами выше, чем заработала себе бессонницу), это заведение будет процветать. В том же Либерти, где я встречала Новый Год, караоке зал гораздо интереснее и "цивильнее".
    -На следующий НГ - все в либерти!

  5. Вверх #1625
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от k@tty Посмотреть сообщение
    Мы встречали НГ в Улиссе в банкетном зале, остались очень довольны, домой ушли в 6 утра, все было супер!!!! По кухне мне показалось было даже немного больше чем писалось в меню, не буду перечислять все блюда,но на выбор предоставлялось горячее 3 вида и что огромный плюс можно было приносить свое спиртное. Жанночке с мужем отдельное спасибо, за хорошее позитивное настроение с самого начала вечера и до утра, ребята выложились по полной, хорошая, веселая музыка, не навязчивая программа , как раз в то время когда действительно хотелось передохнуть, удивили негативные отзывы о снегурочке с Дедом Морозом....... Дед Мороз вообще прикольный был, нам очень понравился и я думаю не зря его так долго с зала не выпускали, после окончания номера)))))) А за снегурочку вообще глупо было такое писать, (наверное просто ожидали увидеть стриптизершу))), так за этим в клуб нужно было идти , а не в ресторан. Отдельное спасибо за вокальное выступление девушки в синем платье (когда она пела мурашки по кожи бежали..... вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!, даже было неловко, что перед тобой поет человек с таким голосом, а ты сидишь среди тарелок и бокалов....Программа действительна была до самого утра и что самое главное все было легко и не навязчиво, администрация , персонал, музыканты и артисты действительно вложили в этот праздник свою частичку души, поэтому в зале гуляли действительно большой семьей и праздник с положительными эмоциями получился от души!!!!! А еще хочу заметить, что Новые года всегда проводим не дома и есть с чем сравнивать, нам все понравилось и мы довольны, что не ошиблись в выборе!!!!

    Спасибо за отзыв. И на празднике, и здесь я повторю, что работалось очень легко и приятно. Гости были настроены веселиться, отдыхать, дарить друг другу эмоции, любовь.

    Про Деда Морозы Вы очень точно описали ситуацию. Могли пригласить любой формат, но остановились на праздничном человеческом персонаже, обладающим хорошим голосом, чувством юмора, тактом, в красивом костюме, без злых шуток, пошлости. В двух залах были дети. Поэтому, Снегурочка, скромно исполнившая несколько танцевальных движений под новогоднюю музыку нас вполне устроила. Детям сам Дед Мороз дарил подарки. Взрослые очень активно реагировали на шутки, вопросы и игры предложенные им.

    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Так вот эта ж девушка и ее напарник из группы Иллюзия +еще бэк-вокалистка и парень за муз.инструментом(он же проф.фотограф) и вели у нас, в соседнем зале, всю программу. Представляете как мы наслушались! Я ж под этим впечатлением и писала отзыв 1-ого, с утра. Костюмы у маши были шикарные. я насчитала кажется 6 штук до 3,30.
    вот маша, и синее платье. http://www.youtube.com/watch?v=74FrE8S0nzY . вот все что смогла найти из них в инете.
    http://www.youtube.com/user/Audiohirurg/videos

    п.с. передайте, его коллеги, маняхину, что как рекламный агент я беру недорого. (шутка).
    Совершенно верно, Вашему залу повезло больше, мы видели лишь два костюма Марии Понти))) . Но она очень украсила наш праздник.


    И от себя лично: удовлетворение от Новогодней ночи я получила) . Всё прошло так, как хотелось. В Улиссе был праздник. Он удался. И главная цель празднования не дома - это состояние праздника и свободы, возможность не бегать перед этим по кухне от конфорки к духовке. Я 31-го не приготовила даже салатика) Елочку мы нарядили 31-го в 19.00 и ушли на работу. Зато 1 января пришли наши дети, пара друзей и мы прекрасно отметили дома уже наступивший Новый год. Так что - не в конкурсах и призах дело, а в атмосфере и возможности получить те эмоции, которые дома всё равно не получишь.

    Всем спасибо, всех с Наступившим!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 05.01.2013 в 23:06.
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #1626
    Новичок Аватар для k@tty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Так вот эта ж девушка и ее напарник из группы Иллюзия +еще бэк-вокалистка и парень за муз.инструментом(он же проф.фотограф) и вели у нас, в соседнем зале, всю программу. Представляете как мы наслушались! Я ж под этим впечатлением и писала отзыв 1-ого, с утра. Костюмы у маши были шикарные. я насчитала кажется 6 штук до 3,30.
    вот маша, и синее платье. http://www.youtube.com/watch?v=74FrE8S0nzY . вот все что смогла найти из них в инете.
    http://www.youtube.com/user/Audiohirurg/videos

    п.с. передайте, его коллеги, маняхину, что как рекламный агент я беру недорого. (шутка).
    Я рада что наши мнения схожи, хоть мы и гуляли в разных залах, но эмоции получили положительные все!!!!

  7. Вверх #1627
    Новичок Аватар для k@tty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. И на празднике, и здесь я повторю, что работалось очень легко и приятно. Гости были настроены веселиться, отдыхать, дарить друг другу эмоции, любовь.

    Про Деда Морозы Вы очень точно описали ситуацию. Мы могли пригласить любой формат, но остановились на праздничном человеческом персонаже, обладающим хорошим голосом, чувством юмора, тактом, в красивом костюме, без злых шуток, пошлости. В двух залах были дети. Поэтому, Снегурочка, скромно исполнившая несколько танцевальных движений под новогоднюю музыку нас вполне устроила. Детям сам Дед Мороз дарил подарки. Взрослые очень активно реагировали на шутки, вопросы и игры предложенные им.



    И от себя лично: удовлетворение от Новогодней ночи я получила) . Всё прошло так, как хотелось. В Улиссе был праздник. Он удался. И главная цель празднования не дома - это состояние праздника и свободы, возможность не бегать перед этим по кухне от конфорки к духовке. Я 31-го не приготовила даже салатика) Елочку мы нарядили 31-го в 19.00 и ушли на работу. Зато 1 января пришли наши дети, пара друзей и мы прекрасно отметили дома уже наступивший Новый год. Так что - не в конкурсах и призах дело, а в атмосфере и возможности получить те эмоции, которые дома всё равно не получишь.

    Всем спасибо, всех с Наступившим!
    Согласна с Жанной, праздник в Улиссе получился веселый и душевный, а молодые люди которые недовольны, видно действительно ошиблись в выборе места для проведения Нового года! Это еще раз говорит о том, что нужно четко понимать , что ты ожидаешь от праздника, где и с кем ты его проведешь и тогда не будет таких недовольных отзывов. ( Сразу понятно, что детей у писавших отзыв за Снегурку точно нет, иначе они бы не были так возмущенны ни костюмом Деда Мороза ни "возрастом" Снегурочки. Я считаю для профессионалов эти все мелочи не имеют значения, главное как их воспринимает зал и в конце концов Д.Мороз и Снегурочка всего лишь атрибут Новогоднего праздникаи какие вообще к ним претензии, они могли просто постоять под елочкой для вида и фотографий гостей .

  8. Вверх #1628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от k@tty Посмотреть сообщение
    ... в конце концов Д.Мороз и Снегурочка всего лишь атрибут Новогоднего праздникаи какие вообще к ним претензии, они могли просто постоять под елочкой для вида и фотографий гостей .
    -Ой, так сказали бы, что они "не туда" стояли - Вы что, таких "клиентов не знаете? Их профи называют либо "ангина" , либо "гангрена", зависимо от зоны и степени тяжести...

  9. Вверх #1629
    Новичок Аватар для k@tty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Ой, так сказали бы, что они "не туда" стояли - Вы что, таких "клиентов не знаете? Их профи называют либо "ангина" , либо "гангрена", зависимо от зоны и степени тяжести...
    Точно!!! Прямо в яблочко!!!)))))

  10. Вверх #1630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    А как было в этом году в Золотом Руне? Люди не зря выкупили билеты в ноябре?

  11. Вверх #1631
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Про "Руно" всегда "тишина".Видно там было пусто.А если без шуток-почему нет ничего о "Руне"?.

  12. Вверх #1632
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Про "Руно" всегда "тишина".Видно там было пусто.А если без шуток-почему нет ничего о "Руне"?.
    Не думаю что там было пусто,т к огда мы хотели там заказать столик на 10 чел мест уже не было

  13. Вверх #1633
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Посетители "Руна" принципиЯльно не заходят на форум? )))))))))))))))

    Здесь ребята были, которые собирались, например, в "Лайлу", в "Джим Бим", где они? Где отзывы? Очень-очень ждём. Найдите, пожалуйста, пять минут времени и черканите хоть несколько слов....
    Как прошёл НГ в "Печескаго", здесь тоже перед НГ говорилось, что программа будет "чумачечей"? Люди, просыпайтесь, плииииз..... Нам же интересноооо....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #1634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ...Здесь ребята были, которые собирались, например, в "Лайлу", в "Джим Бим", где они? Где отзывы? ... черканите хоть несколько слов....
    Как прошёл НГ в "Печескаго", здесь тоже перед НГ говорилось, что программа будет "чумачечей"? Люди, просыпайтесь, плииииз..... Нам же интересноооо....
    -Неужели? Степень "бомбезности" программы зависела, очевидно от пафосности заведения и щедрости хозяев: общепринятый шоу-набор колесил ночью по всему городу и в приличных заведениях шоу заканчивалось где-то к 2 : 30, а в неприличных - только начиналось...

    Кстати, а как прошло в Пафосе и в Глечике? - они по ящику рекламировались...

  15. Вверх #1635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    тут 2 варианта как прошло в Глечике и Пафосе - либо подсчитывают доходы - либо плачут над убытками после уплаты денег за рекламу...
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Неужели? Степень "бомбезности" программы зависела, очевидно от пафосности заведения и щедрости хозяев: общепринятый шоу-набор колесил ночью по всему городу и в приличных заведениях шоу заканчивалось где-то к 2 : 30, а в неприличных - только начиналось...

    Кстати, а как прошло в Пафосе и в Глечике? - они по ящику рекламировались...

  16. Вверх #1636
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Смотрю, как прошло - больше интересует профиков, чем гуляющий. Поделитесь впечатлением о заведениях, где работали - уже больше будет сведений)

    Я, например, от коллег знаю, что чудесно прошло всё в Севилье, в Рыбоньке (небольшое заведение возле Облсовета). Делитесь!
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #1637
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Смотрю, как прошло - больше интересует профиков, чем гуляющий. Поделитесь впечатлением о заведениях, где работали - уже больше будет сведений)

    Я, например, от коллег знаю, что чудесно прошло всё в Севилье, в Рыбоньке (небольшое заведение возле Облсовета). Делитесь!
    Так хочется ведь узнать именно мнение тех, кто отгулял, а не тех, кто отработал. )))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #1638
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    вот интересующиеся как и что и где было могут рассказать про те заведения, где они встречали... пусть год назад или больше...
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  19. Вверх #1639
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так хочется ведь узнать именно мнение тех, кто отгулял, а не тех, кто отработал. )))))))
    -Вот именно: это, как Игорь Кондратюк, оценивающий таланты Х-фактора, хотя сам, вроде, кроме подтянутого 50-ка никаким талантом и не обладает...А профики оценивают по несколько другим критериям (расчитались - обещали - кинули)...

  20. Вверх #1640
    Посетитель Аватар для Miss O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    329
    Отчитаюсь и я)))гуляли в затоке (база отдыха Эдем). Это 1 организованный Новый Год, всегда или дома, или в баре своей компанией сами себя веселили.
    600 грн с человека: меню точно не помню,но голодные не остались))были и холодные закуски, и горячего 3 вида. На 7 человек 2 бутылки шампанского, остальное брали свое (спиртное)
    По конкурсам: не впечатлил Дед Мороз- ему лет 60, так чтоб было понятно, шутки и конкурсы из разряда "русские бабки". Из призов-хлопушки, но мы в принципе не за ними ехали))
    Шоу-программа до 3.00 была, с танцами вперемешку, порадовал ди-джей. Играл нормальные веселые песни,чтоб люди танцевали, а не так как в Одессе в некоторых заведениях бывает: фуфло играют,чтоб люди заказывали.
    В общем, из ожидаемых 100%-ставлю 75
    Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!


Ответить в теме
Страница 82 из 214 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения