Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 2 из 214 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4274
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    "Роксолана" на Таирово - 100 у.е с человека, столик на 4-чел. На столе закуски, 1 бут водки, вина, шампань, сок на четверых


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Кто где собирается отмечать Новый год? Какие у нас интересные предложения в городе? Цены? Делимся информацией.
    Пишите отзывы о предыдущих празднованиях Нового года в заведениях. Стоило оно того иль нет. Чтобы знать - как, рестораторы оправдали ожидания клиентов? Пишем о барах, ресторанах, ночных клубах.....
    Мы в прошлом году отмечали в "Бернардацци". Было очень весело и душевно, поскольку клуб был буквально после открытия.

    В этом году ходят слухи, что 350 $ с человека. Пока не решили, стоит оно того или нет...
    монолог, рассчитанный на эхо...

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для КсюШа_Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Новый год "Прибой" цена 550гривень с человека -стол, шоу программа ведущий.
    где это? и что на столе?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от КсюШа_Одесса Посмотреть сообщение
    где это? и что на столе?
    "ПРИБОЙ" на пос. Котовского поворот на Крыжановку, знаю что в прошлом году стол был хороший, в цену входят горячие и холодные закуски, основное горячие или мясо,или птица, или рыба, а так же вода и сок. Спиртное ваше. В цену входит шоу, ведущий и музыка.
    вот телефон 752-55-46

  5. Вверх #25
    мы в Акварели гуляем (200баков с рыльца)

  6. Вверх #26
    Maksut
    гость
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    Знаю, что в Аркадии Плаза будет Камеди Морган и всякая развлекуха.
    Должно быть неплохо.
    В Баунти тоже будет Камеди + Морган, Хали -Гали

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    отмечаем новый год дома в постели, дешевле всего будет. акститесь люди, кризис ведь мировой. доллар сколько стоит , вам лижбы гулять, а зарабатьывать кто будет. увольняют многих, уходят в неоплачевыемые отпуска а вам только напиться и нагуляться, позорище гражане, фу мажоры. стыдно за страну))))))

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Наталья))))) Посмотреть сообщение
    отмечаем новый год дома в постели, дешевле всего будет. акститесь люди, кризис ведь мировой. доллар сколько стоит , вам лижбы гулять, а зарабатьывать кто будет. увольняют многих, уходят в неоплачевыемые отпуска а вам только напиться и нагуляться, позорище гражане, фу мажоры. стыдно за страну))))))
    И что, теперь всем повеситься????

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Веронна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса чка
    Сообщений
    256
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Наталья))))) Посмотреть сообщение
    отмечаем новый год дома в постели, дешевле всего будет. акститесь люди, кризис ведь мировой. доллар сколько стоит , вам лижбы гулять, а зарабатьывать кто будет. увольняют многих, уходят в неоплачевыемые отпуска а вам только напиться и нагуляться, позорище гражане, фу мажоры. стыдно за страну))))))
    прочитала, аж настроение упало! Если с таким астроем все по жизни ходить будут, то вашь кризис незакончется никогда!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    "Ренесанс" - 450 у.е. Спиртное - безлимит. На столе - лобстеры и т.п. Тина Кароль.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    54
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от K_Marina Посмотреть сообщение
    "Ренесанс" - 450 у.е. Спиртное - безлимит. На столе - лобстеры и т.п. Тина Кароль.
    Вот если бы лобстеры и Тина Кароль-безлимит! Как раз оно!

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    По побережью: кому охота топать обратно домой от арки Ланжерона (или платить за такси 200 - 300грн.) - там все заведеньица (кроме "Вилла отрада") работают что-то от 100 до 175 у.е. по курсу с рыльца и даже обещают какие-то культурные программы

  13. Вверх #33
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    А есть варианты "на природе", чтоб вдали от цивилизации, чтоб мангал, но чтоб тепло в домике? Если у кого контакты есть - буду благодарна
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    У меня друзья из Крыма в районе Симферополя. Сняли котедж в комплексе отдыха, на НГ развлекаются сами со своей закуской и всем прочим. Но на следующий день есть масса развлечений от сауны с рыбалкой, до катания на осликах, лошадках и военной технике. Пыталась что то на подобие у нас найти..... но не нашла. Может кто то что знает?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    А мы встречали Новый Год на Думской площади!!!!
    Весело и ненакладно)))
    Програмка так-себе,но зрелищно...
    А салют просто захватывающий- сразу ощущение,что праздник наступил!!!!

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    мы в Акварели гуляем (200баков с рыльца)
    Уже не гуляем... недогуляли...

    Цитата Сообщение от Наталья))))) Посмотреть сообщение
    отмечаем новый год дома в постели, дешевле всего будет... вам только напиться и нагуляться, позорище гражане, фу мажоры. стыдно за страну))))))
    Кто-то даже на больничной койке "отмечает" и наверняка думает, окстившись, что бывает хуже...
    Так что желаю Вам в постели с партнёром чувстовать себя в любви, достатке и не терять о... целый год!

    Цитата Сообщение от sas6a Посмотреть сообщение
    Вот если бы лобстеры и Тина Кароль-безлимит! Как раз оно!
    Она только родила недавно, а Вам, sas6a, уже пирожок подавай!

    Цитата Сообщение от Элиана Посмотреть сообщение
    А мы встречали Новый Год на Думской площади!!!!
    Весело и ненакладно)))
    Програмка так-себе,но зрелищно...
    А салют просто захватывающий- сразу ощущение,что праздник наступил!!!!
    Разбавлю телячие/воловьи восторги: это только Гурвиц наступил!
    Не отдадим негодяю родной город!

  17. Вверх #37
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    А мы вчера работали в Сакраменто. Дискотека, ведущая-Снегурочка (ваша покорная слуга), два танца шоу-балета "Авансцена", клоун Ап для взрослых. Новогодние сувениры всем. Почём с носа, не спрашивала, но думаю, что умеренно. Меню было удачным.
    Вы не представляете, до чего здорово всё было, компании объединились и веселились одной дружной толпой, так душевно оторвались!!! Глядя на то, как дружно и весело умеет гулять народ, уверена: переживём кризис, как пить дать переживём!!! Возможно, какие-то удовольствия придётся на время урезать, но думаю, что ненадолго!

    Пы. Сы. Переполнена чувством благодарности всем, кто вчера там был, за то, что дали мне возможность поработать с отдачей и одновременно душой отдохнуть. Кстати, средний возраст людей - 30 - 40 лет. Молодцы ребята!
    Последний раз редактировалось Мистерия; 01.01.2009 в 14:58.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А мы вчера работали в Сакраменто. Дискотека, ведущая-Снегурочка (ваша покорная слуга), два танца шоу-балета "Авансцена", клоун Ап для взрослых. Новогодние сувениры всем. Почём с носа, не спрашивала, но думаю, что умеренно. Меню было удачное, виделасвоими глазами.
    ... Переполнена чувством благодарности всем, кто вчера там был, за то, что дали мне возможность поработать с отдачей и одновременно душой отдохнуть... Молодцы ребята!
    Раз "дали мне возможность поработать с отдачей", значит произошёл процесс "парнуса" - что само по себе и приятно, и содержательно, и полезно для сферы нашей культурки!
    С носа там анонсировали чуть ли не 120 уёв, но, думаю, активно уступали - не по Сеньке шапка!

    А вот то, что Вы, дорогая Мистерия, меню только видели (в отличие от лёгкопаровского Жени Лукашина!) - говорит как раз о грустном...
    Впрочем, надеюсь, с голоду не умерли - уже позитивчик!
    С Новым годом!

  19. Вверх #39
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    А вот то, что Вы, дорогая Мистерия, меню только видели (в отличие от лёгкопаровского Жени Лукашина!) - говорит как раз о грустном...
    Впрочем, надеюсь, с голоду не умерли - уже позитивчик!
    Боже упаси!!!!!! С этим всё было У ПОРЯДЕ!!! Просто я не сравнивала то, что стояло на столе для персонала (и куда пригласили и нас), с тем, что стояло на клиентских столах! Возможно, набор блюд немного различался... Поэтому я сказала "видела": то, что было на столах заказчика, я видела, а то, что стояло на столе для персонала, я ела! Всего было предостаточно, и отношение хорошее!!!

    Пы. Сы. А пост № 38 в этой теме я уже исправила . Шоб больше никто ничего не подумал эдакого...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ... С этим всё было У ПОРЯДЕ!!! Просто я не сравнивала то, что стояло на столе для персонала (и куда пригласили и нас), с тем, что стояло на клиентских столах!... Поэтому я сказала "видела": то, что было на столах заказчика, я видела, а то, что стояло на столе для персонала, я ела! Всего было предостаточно, и отношение хорошее!!!...
    Ну и славненько, что угостили!
    А с кризисом - я уже говорил - это у нас скорее для отговорки...


Ответить в теме
Страница 2 из 214 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения