Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 173 из 214 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 4274
  1. Вверх #3441
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    мы обедали вчера в Рыбе, на 13 ст.Б.Фонтана, и я спросила у админа про Н.г. Кроме цены (2 тыс. с чел) еще ничего не известно, ни меню, ни точная программа.
    В свече тоже пока не знают, сказали только что цена будет не ниже чем в прошлом году, как я помню, это было 100$


  2. Вверх #3442
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Банкет-холл "Одесса", полностью содрал программу Садов Победы прошлого года, хорошая программа, очень жаль что такой ужасный,мрачный и неудобный зал. Цены от 3500гр\чел.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14937459_686539231504815_5967523897854961798_n.jpg
Просмотров: 44
Размер:	76.6 Кб
ID:	11663914

  3. Вверх #3443
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Всё это шикарно, но.... ехали в Прагу на чём? На автобусе?
    Сколько времени Вы провели в автобусе в дороге туда и обратно?
    Неужели прикольно столько часов ехать????? Ну вот непонятно мне это немного, ни-па-нят-наааа.... )))))))))))
    П.С. Про удобные сидения, телевизор в салоне и прочие прЭлести мне напоминать не надо - ИМХО, ситуацию это не очень-то спасает, в моём понимании... )))
    Ночь туда и ночь обратно. На автобусе. Меня не напрягает, кого- то напрягает. Давайте автобус поездом заменим (или удачно купленным билетом на самолет), Прагу на Львов, дело же не в этом.Вариантов интересных поездок на эти деньги полно. Я пишу о том, что не вижу в Одессе интересных новогодних предложений за любые деньги. Ни звезд приглашенных, ни программы. Оля Полякова- веселая дама, но опять же оценив затраты, выберу Прагу)
    П.С. Перелет в Нью-Йорк занимает 10 часов сидя кресле и с телевизорами у каждого пассажира. Плюс перелет до Киева и пару часов стыковки. Про все трудности с визой промолчу. Не знаю ни одного человека, которого это остановило бы от возможности побывать в Нью Йорке. И я планирую побывать там еще. Примерно то же самое с Прагой. Любовь к путешествиям не поймут люди, которые путешествовать не любят.
    Последний раз редактировалось РРР; 16.11.2016 в 00:16.

  4. Вверх #3444
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Ночь туда и ночь обратно. На автобусе. Меня не напрягает, кого- то напрягает. Давайте автобус поездом заменим (или удачно купленным билетом на самолет), Прагу на Львов, дело же не в этом.Вариантов интересных поездок на эти деньги полно. Я пишу о том, что не вижу в Одессе интересных новогодних предложений за любые деньги. Ни звезд приглашенных, ни программы. Оля Полякова- веселая дама, но опять же оценив затраты, выберу Прагу)
    У каждого свои приоритеты.
    И не каждый может передвигаться по миру, даже по стране - есть очень много людей, которых дела/семья/хозяйство/что-то ещё держит в Одессе.
    Форумчанка правильно сказала - давайте не отклоняться от темы. Если тема о том, где в Одессе лучше встретить Новый год, то интересно почитать здесь действительно обсуждение программы и стола одесских заведений.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #3445
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Банкет-холл "Одесса", полностью содрал программу Садов Победы прошлого года, хорошая программа, очень жаль что такой ужасный,мрачный и неудобный зал. Цены от 3500гр\чел.
    Вложение 11663914
    Полякова в "Садах" была в позапрошлом .
    Лайм на Новый Год не пел , не в прошлом , не позапрошлом .

    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  6. Вверх #3446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Банкет-холл "Одесса", полностью содрал программу Садов Победы прошлого года, хорошая программа, очень жаль что такой ужасный,мрачный и неудобный зал. Цены от 3500гр\чел.
    Вложение 11663914
    Странно очень, т.к. мы гуляли 2 года назад в Концерт-холле Одесса и была крутая вечеринка, были с семьей и друзьями семьи. Планируем в этом году тоже, обещают хорошее меню и программу.

  7. Вверх #3447
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от НАТС Посмотреть сообщение
    Полякова в "Садах" была в позапрошлом .
    Лайм на Новый Год не пел , не в прошлом , не позапрошлом .

    Таки в позапрошлом, ну Дети Фиделя и Лайм, это практически одно и тоже. Спасибо что потрудились и нашли все афиши)))) Может еще поделитесь действительно полезной информацией, где какие программы, столы и цены? Можно также с афишами, у вас так хорошо получается.

    Цитата Сообщение от Angel_of_Peace Посмотреть сообщение
    Странно очень, т.к. мы гуляли 2 года назад в Концерт-холле Одесса и была крутая вечеринка, были с семьей и друзьями семьи. Планируем в этом году тоже, обещают хорошее меню и программу.
    И вам понравился Зал "бывшего космо"? С лестницей посреди танцпола? И расположение столов как в амфитиатре на узлом подиуме? или дорожки, за которые можно зацепиться и убиться, спускаясь с верхних ярусов? Если да,тогда ну вы "любители" этого зал. Я ни одного хорошего отзыва, еще не слышала.

  8. Вверх #3448
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение

    И вам понравился Зал "бывшего космо"? С лестницей посреди танцпола? И расположение столов как в амфитиатре на узлом подиуме? или дорожки, за которые можно зацепиться и убиться, спускаясь с верхних ярусов? Если да,тогда ну вы "любители" этого зал. Я ни одного хорошего отзыва, еще не слышала.
    В Банкет-холле Одесса несколько залов. Мы гуляли там прошлый НГ и свадьбу в большом очень светлом Панорамном зале. Есть еще греческий и каких-то еще два. Зал бывшего Космо это Концерт-холл Одесса. В этом году, судя по афише, НГ будет именно в нем, т.е. в том зале о котором пишите Вы.
    Последний раз редактировалось xifedor; 16.11.2016 в 17:15.

  9. Вверх #3449
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    подскажите где лучше отметить фирмой Новый год?

  10. Вверх #3450
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Есть отзывы по Family Cafe на Вильямса?

  11. Вверх #3451
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Таки в позапрошлом, ну Дети Фиделя и Лайм, это практически одно и тоже. Спасибо что потрудились и нашли все афиши)))) Может еще поделитесь действительно полезной информацией, где какие программы, столы и цены? Можно также с афишами, у вас так хорошо получается.



    И вам понравился Зал "бывшего космо"? С лестницей посреди танцпола? И расположение столов как в амфитиатре на узлом подиуме? или дорожки, за которые можно зацепиться и убиться, спускаясь с верхних ярусов? Если да,тогда ну вы "любители" этого зал. Я ни одного хорошего отзыва, еще не слышала.
    ну, Вы, что, противник Концерт-холла или конкурет?) кстати, рассадка на ярусах - очень удобная, там никто никому в затылок не смотрит! Это круто, сцена видна ото всюду! Плюс, в этом году, у Вас есть много других альтернативных мест, чтоб такой формат вечера был?)

  12. Вверх #3452
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Есть отзывы по Family Cafe на Вильямса?
    Отличное кафе, правда как новый год там - не знаю
    You Will Respect My Authoritah!

  13. Вверх #3453
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    В Банкет-холле Одесса несколько залов. Мы гуляли там прошлый НГ и свадьбу в большом очень светлом Панорамном зале. Есть еще греческий и каких-то еще два. Зал бывшего Космо это Концерт-холл Одесса. В этом году, судя по афише, НГ будет именно в нем, т.е. в том зале о котором пишите Вы.
    Я говорю именно о помещение, бывшего космо, к другим залам претензий нет

    Цитата Сообщение от Angel_of_Peace Посмотреть сообщение
    ну, Вы, что, противник Концерт-холла или конкурет?) кстати, рассадка на ярусах - очень удобная, там никто никому в затылок не смотрит! Это круто, сцена видна ото всюду! Плюс, в этом году, у Вас есть много других альтернативных мест, чтоб такой формат вечера был?)
    Именно конкурент, такого модного и популярного коцерт-холла Одесса, полистайте хоть тему) Этот зал аля привет из 90х, он убог, о чем вы говорите. Его цена, 900грн максимум. За цену 3500грн, можно пойти в сады победы, ренессанс, на худой конец Блеф и даже ресторан моцарт

  14. Вверх #3454
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Я говорю именно о помещение, бывшего космо, к другим залам претензий нет



    Именно конкурент, такого модного и популярного коцерт-холла Одесса, полистайте хоть тему) Этот зал аля привет из 90х, он убог, о чем вы говорите. Его цена, 900грн максимум. За цену 3500грн, можно пойти в сады победы, ренессанс, на худой конец Блеф и даже ресторан моцарт
    Мне тоже не понятна идея новогодней ночи в концерт-холле. В прошлом году зал был отличный и ведущие и программа супер. Очень надеялись на то, что может и в этом будет что-то интересное раз уж с ведущими не сложилось, но озвученная программа и зал никого из нашей компании не впечатлили.



    Что еще где будет интересного делитесь, а то я как-то ничего интересного для себя не нашла пока.

  15. Вверх #3455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Из инстаграмма...........Руслан Костов с шоу программой..конкурсами..танцами в ресторане Соло. Мы звонили узнавали -3000грн.

  16. Вверх #3456
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Весёлая Тамада Посмотреть сообщение
    Пафос находиться по ул.Левитана 103а
    В эту помойку еще ходят??? Да еще и нг отмечать??
    Это ж надо так себя не любить!!



    А мы таки уезжаем-будет в термальных источниках отмечать в прямом смысле слова.
    Как-то не радует предложения в городе в этом году.

  17. Вверх #3457
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    Пафос - это на Левитана? А танцы/дискотека планируется там? Никогда внутри не была, надеюсь, что лучше, чем вид с улицы. Хочется попросить постирать вывески с названием)). А цена - да, очень демократичная, лучше, наверное, подойти разузнать лично.
    В сентября принесли еду с плесенью. Понятное дело тамада зазывает туда так как им зарплата, а больные желудки Вам

  18. Вверх #3458
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Весёлая Тамада Посмотреть сообщение
    В Пафосе как раз всё будет очень даже обширно в этом году, Цены демократичные:
    — при оплате до 10 декабря = 1000грн;
    — с 10 декабря по 20 декабря = 1200грн;
    — с 20 декабря = 1500 грн.
    думаю - очень адекватная цена, еды,конкурсов и развлечений на эти деньги! будет- более чем,а именно : праздничный салют, шоу программа, фирменный коктейль – «Ice Queen» а Главные призы вечера – «Новогодний КэшБэк" сертификаты на 500, 750 и на 1000 гривен!

    Тут были отклики по поводу кухни, я не буду противоречить мнениям коллег,у всех они разные и это - нормально, но скажу так, лично сама ела, последний раз 22 октября и 29 октября, и кухней я довольна из 100% на 75 % (потому как тоже Галя балована), но всё свежее, для меня это главное, а до солить до перчить всегда можно и самому, кого очень интересовало- Шеф- повар - Поменялся
    Кстати - в группе ресторана есть конкретный перечень блюд на НГ стол, кому интересно - можно ознакомиться
    Для того, чтоб там стало безопасно, там владельцев нужно сменить и вообще все))
    Какое отношение имеет повар к хамству персонала и подачи еды с плесенью? Тухлой еды!
    Это ж нужно так любить деньги(с)
    Хотя за 1000 гр что еще может предложить это помойное заведение. А нет, пардон пафосное

  19. Вверх #3459
    Новичок Аватар для Весёлая Тамада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Для того, чтоб там стало безопасно, там владельцев нужно сменить и вообще все))
    Какое отношение имеет повар к хамству персонала и подачи еды с плесенью? Тухлой еды!
    Это ж нужно так любить деньги(с)
    Хотя за 1000 гр что еще может предложить это помойное заведение. А нет, пардон пафосное
    К сожалению такое действительно случается во многих заведениях не только в Пафосе, но конкретно там - сейчас всё жёстко контролируется, при чем недавно работала там свадьбу на 140 человек, люди гуляли два дня и остались довольны кухней и персоналом, хотя могли себе позволить и более дорогое заведение, ну а то что еда должна быть свежая и без плесени, а обслуживание - на уровне, это святое и даже не обсуждается. Я не хочу сейчас писать перечень дорогущих ресторанов нашего города, где мне доводилось бывать на кухне, и видеть этот ужас и анти санитарию, но к сожалению таких много. Вам желанию только вкусной свежей еды, вежливых официантов и хорошего наступающего нового года. Темка всё таки где встретить новый год .... А для Ваших отзывов есть другая темка.
    Но всё же надеюсь что в этом году о Ресторане Пафос, после встречи Нового года появятся хорошие отзывы, потому как заведение имеет много постоянных клиентов , думаю если бы там было так плохо, врятли бы люди туда возвращались, лично мне тухлая еда ни разу не попадалась, видимо я счастливая))
    и ещё........ВЫ заведение, обозвали - помойкой, просто женский интерес, а чего вы на помойке тогда сами оказались?Если Вы вообще там были - что тоже -не факт
    Последний раз редактировалось Весёлая Тамада; 18.11.2016 в 19:30.
    Волшебница Праздничного Настроения

  20. Вверх #3460
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Мы вк нашли группу, которая организует НГ в People Cafe......есть анимация и взрослая и детская.Стол 1500-2000 грн с алкоголем......и самое главное, дети- в клубе Грядка всю ночь под присмотром. Все описание-очень радужное, как будет на деле- не знаю.


Ответить в теме
Страница 173 из 214 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения