Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 105 из 214 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 4274
  1. Вверх #2081
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Да, если с Белиисимо хоть как-то понятно, даже, учитывая лошадь, то вот касаемо Форта (жуткого МАФа местного значения, но... с "ВИП-ззалом"!) - повеселила и возможная закладка в 250 грн, и "ненавязчивая программа": никак ведущий тамошнего караоке будет ещё что-то при*****вать и в ДМ переоденется?
    я так поняла, что примерно так и будет. сама я там не была, и не планирую выяснилось это в разговоре случайном. просто решила тут поделиться инфой. вполне возможно что кто те не может или не хочет выкинуть приличные деньги за одну ночь, но и у тв Н.г. встречать не хочет. вот такой вариант и будет востребован. Знаю что в Форте на таирова уже нет свободных столов на н.г. и там такие же условия.


  2. Вверх #2082
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Да, если с Белиисимо хоть как-то понятно, даже, учитывая лошадь, то вот касаемо Форта (жуткого МАФа местного значения, но... с "ВИП-ззалом"!) - повеселила и возможная закладка в 250 грн, и "ненавязчивая программа": никак ведущий тамошнего караоке будет ещё что-то при*****вать и в ДМ переоденется?
    Ну чего Вы прям так на Форт взъелись? Мы очень хорошо там посидели на день рождения в апреле. У них вполне неплохой отдельный зальчик, теплый, удобный. Еда была хорошая, обслуживание прекрасное. Так что зря Вы так. Конечно, в новогоднюю программу я особо не верю, но и ругать их безосновательно не буду.

  3. Вверх #2083
    Посетитель Аватар для Royk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    не знаю, но это факт, я даже описывала свои впечатления после празднования на этой ветке
    А где эта самая королева? В Ильичевске? А в этом году там что-то будет?

  4. Вверх #2084
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну чего Вы прям так на Форт взъелись? Мы очень хорошо там посидели на день рождения в апреле. У них вполне неплохой отдельный зальчик, теплый, удобный... Так что зря Вы так. Конечно, в новогоднюю программу я особо не верю, но и ругать их безосновательно не буду.
    -И где я взъелся???
    В апреле там, конечно тепло, но НГ, как назло, в начале января, а то, что "форт" - типичная МАФ - видно уже снаружи.

  5. Вверх #2085
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -И где я взъелся???
    В апреле там, конечно тепло, но НГ, как назло, в начале января, а то, что "форт" - типичная МАФ - видно уже снаружи.
    Я, конечно, не ручаюсь, но печка в прошлом году работала отлично. Вы, видимо, только снаружи на него смотрели. А мы были несколько раз внутри, впечатление благоприятное. Единственный маленький минус - мне не нравится капуччино, ну так этот напиток вообще мало где умеют хорошо делать.

  6. Вверх #2086
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    кто-то знает что-то об аллегро-холле?рассматриваем как вариант

  7. Вверх #2087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    еще хотела спросить,а где будет прикольная шоу-программа веселая?на звезд можно и по телевизору посмотреть,а хочется что-то завораживающее?)

  8. Вверх #2088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не ручаюсь, но печка в прошлом году работала отлично. Вы, видимо, только снаружи на него смотрели. А мы были несколько раз внутри, впечатление благоприятное. Единственный маленький минус - мне не нравится капуччино...
    -Помнится кто-то очень долго искал по форуму какие-то необычайно-креативные решения ДР - и, после всего, такая невзыскательность в выборе заведения!
    Я туда только однажды зашёл (на деловую встречу) и желание повторить навсегда отпало... гендэлык, слегка причёсанный и расширенный...

    Цитата Сообщение от Анастасия1990 22 Посмотреть сообщение
    кто-то знает что-то об аллегро-холле?рассматриваем как вариант
    -Это разве не в Киеве? Или, возможно, в Одессе братки подсуетились и на базе Инто-Саны открыли Аллерго-холл?

  9. Вверх #2089
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    в киеве-я тормознула)

  10. Вверх #2090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    еще в Севилье(исп рестик на Бунина) Новый год организовывают. 1000-1200грив с чела,хороший стол,новогодняя программа(немного шоу+диджей и ведущая)

  11. Вверх #2091
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    а об атлантике кто-то знает?хорошо там?есть еще варианты -министериум,гнездо....

  12. Вверх #2092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    2 новых года просидела дома-шампанское,телик и спать-хочется веселья,шоу,а куда идти не знаю...

  13. Вверх #2093
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Помнится кто-то очень долго искал по форуму какие-то необычайно-креативные решения ДР - и, после всего, такая невзыскательность в выборе заведения!
    Ну Вы прежде чем умничать, вникли бы в ситуацию. День рождения у меня в феврале, и я отписывалась здесь, где мы праздновали. А в апреле нужно было тихое уютное место с хорошей кухней и обслуживанием для другого дня рождения. Форт вполне справился с этой задачей. Но я не буду с Вами больше спорить, тем более, что мы в другой теме.

  14. Вверх #2094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну Вы прежде чем умничать, вникли бы в ситуацию. День рождения у меня в феврале, и я отписывалась здесь, где мы праздновали. А в апреле нужно было тихое уютное место с хорошей кухней и обслуживанием для другого дня рождения. Форт вполне справился...
    -Откровенно говоря, меня все эти ситуации не настолько волнуют, чтоб глубоко вникать... Спорить не будем, тем более, что ровно по диагонали от "Форта" стоИт оранжевое караоке "Аиса-СВ", в котором даже свабди отмечали (сочувствую!), а чуть дальше по ГП - траттория "Марчелло" - невообразимо-длинный сарай на 3 зала, с понтом, "под италиано вЭро" и "узбекской террасой"... цены гораздо выше качества!

    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    еще в Севилье(исп рестик на Бунина) Новый год организовывают. 1000-1200грив с чела,хороший стол,новогодняя программа(немного шоу+диджей и ведущая)
    -Основной акцент делается "на стол", судя по такой программе...

  15. Вверх #2095
    Постоялец форума Аватар для People S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    7371
    А кто что знает про Золотое Руно ?? делитесь разведданными ))
    « Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным »

  16. Вверх #2096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Да ,кстати ,золотое руно-делитесь-)говорят.тав ,вроде,хорошее шоу

  17. Вверх #2097
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Анастасия1990 22 Посмотреть сообщение
    Да ,кстати ,золотое руно-делитесь-)говорят.тав ,вроде,хорошее шоу
    Меню хорошее,а вот шоу так,на любителя:Mahno project и Рената Штифель.1 января всё расскажу
    А я люблю женатого.....Женатого на мне...)

  18. Вверх #2098
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Меню хорошее,а вот шоу так,на любителя:Mahno project и Рената Штифель.1 января всё расскажу
    На самом деле, Mahno project очень классно могут "поднять" народ на танцы)) весело с ними будет однозначно)
    Я – воздух. Не пытайся удержать. Дыши,пока даю собой дышать.

  19. Вверх #2099
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    Мы уже заказали столик в кафе "ODESSA CITY", Жуковского 42, угол Преображенской. Всего то лишь 400 грн с гостя. у них инфо на фейсбуке и в контакте с фотками. Программа - диджей, ведущий и дед мороз и сюрприз от заведения.

  20. Вверх #2100
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от LEPA2004 Посмотреть сообщение
    Мы уже заказали столик в кафе "ODESSA CITY", Жуковского 42, угол Преображенской. Всего то лишь 400 грн с гостя. у них инфо на фейсбуке и в контакте с фотками. Программа - диджей, ведущий и дед мороз и сюрприз от заведения.
    А меню? что входит в меню?


Ответить в теме
Страница 105 из 214 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения