Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 101 из 214 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4274
  1. Вверх #2001
    -1000, вышла небольшая заминка из-за того, что новый менеджер, она была плохо осведомлена. позвоните по номеру 093-668-71-62, мы все расскажем.
    Я – воздух. Не пытайся удержать. Дыши,пока даю собой дышать.


  2. Вверх #2002
    Цитата Сообщение от ElenPro Посмотреть сообщение
    Вполне верится что Вы прилагаете свои старания в Вашем бизнесе. Как моё мнение,думается что просто произошёл некоторый казус в ресторане-(подкидной не подкидной предмет,это не доказать)Опытные рестораторы, администраторы на месте пытаются урегулировать отношения с клиентом любым способом.Такие казусы происходили даже в очень фешенебельных ресторанах, и что.. ,за это клиенту предлагали заменить блюдо или ещё что, конечно же принося извинения( это практика почти всех ресторанов). Если так и было,тогда иной разговор.
    Ребята возможно попались с характером,но не похоже что они пришли к.г. покушать на шару и посидеть в тепле.
    Согласна может с "петицией" можно было б как то поскромнее,всё это конечно не приятно и не корректно.
    О Вас есть и хорошие отзывы, так что не расстраивайтесь. Но а "проколы"- дело обычное.
    В жизни всё бывает, может Кристина когда то будет постоянным гостем в Вашем ресторане.Хочется верить в доброе.
    Как жизнь показывает, прав оказывается тот, кто первый осознаёт себя не правым.
    Желаю Вам мира и процветания.
    Спасибо огромное на добром слове! Мы с радостью снова встретим и Кристину, и всех её друзей с целью доказать то, что мы действительно достойный ресторан. И также ждем в гости всех желающих!
    Я – воздух. Не пытайся удержать. Дыши,пока даю собой дышать.

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Кто заходил в Зодиак на Совиньоне?
    Судя по телефонному звонку там за 150 у.е. предлагают довольно изысканный стол (причем еды как по мне больше, чем надо) и еще шоу-программу с фокусниками, аниматорами и т.д.

  4. Вверх #2004
    Нателла, у нас везде по какой-то причине были размещены в Интернете прошлогодние цены, их исправили только сегодня. Мы предлагаем следующее меню на 4 человека:
    - Рыбный дуэт;
    - овощное ассорти;
    - мясная нарезка Шарман;
    - Блинчики "Татьянин день";
    - Сырное ассорти;
    - Микс солений, лимон;
    - томаты капрезе;
    - террин из семги и креветок;
    - салаты "Столичный", "Цезарь с курицей", "Овидий2, "Морской Невод";
    - большая хлебная корзина;
    - булочки собственной выпечки по особому рецепту.
    Горячие закуски:
    - блинчики с грибами.
    Основные блюда:
    - Шашлык свиной - 0,5 кг;
    - камбала "Темпура Глосса";
    - картофель рисолье;
    - овощи гриль и соус барбекю.
    Из напитков:
    Шампанское Одесса полусладкое - 2 бутылки;
    Моршинская газированная - две бутылки по 0,33 мл;
    Моршинская негазированная - две бутылки по 0,33 мл;
    Водка "Зеленая марка" - 0,5 л две бутылки;
    Сок Джаффа в ассортименте - 1 литр;
    - лимонад собственного производства - 1 литр.
    Программу мы действительно держим в секрете, так сказать создаем интригу) звоните по номеру 093-668-71-62, мы ответим на все вопросы. Бронь столиков также по этому номеру.
    Стоимость всего - 1000 гривен с человека. Зал на 100 человек.
    Я – воздух. Не пытайся удержать. Дыши,пока даю собой дышать.

  5. Вверх #2005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Queen Margo Посмотреть сообщение
    а шоу-программы,как понимаю,не будет
    Конкретно я не узнавала,но сказали что там будет диджей,конкурсы,лотерея и всякое такое.

  6. Вверх #2006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Мы остановились на Арт Холле. Понравилось, как администратор подробно рассказала о планируемой программе, показала зал, гардероб и даже туалеты. Меню вроде тоже неплохое, хотя на 4 человека 0,5 водки и бутылка шампанского, по-моему, маловато. Мне все равно, я не пью, но сам факт... Конечно, по меню будем дозаказывать, но и цена не слишком высокая (900 гривен) . Присоединяйтесь! От компании много зависит. Встретим Новый год весело!
    Мы тоже остановили свой выбор на Арт Холле.Еды даже много,как нам показалось.Знакомые гуляли там на свадьбе очень хвалили кухню и обслуживание.А мы просто влюбились в зал,очень нам понравился красивый дорогой интерьер,настоящие картины,обалденая подсветка потолка,в туалетах очень дорогой ремонт.Мы не поверили что в Лузановке может быть ресторан такого уровня,обстановка очень уютная )))))
    Новогодняя программа понравилась.Мужской акрабатический шоу балет (видели недавно их выступление,были в восторге,классные ребята,говорят на новый год у них будет новая программа),скрипач с ремиксами на современные хиты,дед мороз с отдельным номером,живая музыка (на видео класно поют),ведущий,салют.Мы уверены ,будет весело ))))))

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    Не поняла меню Улисса,900-1200 с человека,на 4-х 1водка и 1 шампунь,ммм,а если я хочу вино и коньяк,а подруга шампунь и водку? странно, разочаровалась.

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    в Тираспольском вот так например...
    Подарок от заведения !!!

    - Водка 0,5л 2 бутылки.;
    - Шампанское 1 бутылка;
    - Вино 0,7л 1 бутылка;
    - Вода 1л 1 бутылка;
    - Сок 1л;
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    Не поняла меню Улисса,900-1200 с человека,на 4-х 1водка и 1 шампунь,ммм,а если я хочу вино и коньяк,а подруга шампунь и водку? странно, разочаровалась.

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    Не поняла меню Улисса,900-1200 с человека,на 4-х 1водка и 1 шампунь,ммм,а если я хочу вино и коньяк,а подруга шампунь и водку? странно, разочаровалась.
    Принесите свое и пейте, в прошлом году заведение было не против. Кроме того, как показывает практика НГ, сколько не поставь на стол и не возьми своего - всё равно не хватит
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  10. Вверх #2010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    сто пудов своё надо....
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Принесите свое и пейте, в прошлом году заведение было не против. Кроме того, как показывает практика НГ, сколько не поставь на стол и не возьми своего - всё равно не хватит

  11. Вверх #2011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от maiden Посмотреть сообщение
    итак, продолжаю делиться накопленной инфо..

    Pizza&Gril (на Вильямса): 100$ = стол и программа (если большая компания то можно обсудить вариант своей выпивки)
    Bright (там же рядом): 400грн депозит на стол, в программе ведущие и караоке
    Форсаж: 200грн вход + 200депозит на стол
    Игуана: 400грн(зал караоке), 500грн(в банкетном), от 4чел. в программе обещана живая музыка и ДМиС
    Пафос: 100$ = фуршетный стол+меню, шоу-программа, мим и ведущие
    Траттория Густо: 1200грн = стол и ЦИТАТА"обширная шоу-программа с шоу-балетом и выступлением мировой звезды" (я прошу прощения если неправильно запомнила, кажется) Губановой
    Зебра (на 8й Фонтана): 1200грн по системе all in в неогрниченном количестве. ночь в стиле 30х гг "Великого Гэтсби" с насыщенной шоу-программой, анимацией

    Расскажите, пожалуйста, по подробней про Pizza & Grill..

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Принесите свое и пейте, в прошлом году заведение было не против. Кроме того, как показывает практика НГ, сколько не поставь на стол и не возьми своего - всё равно не хватит
    Простите,за 4800 еще и свое принести? не круто ли для среднестатистического заведеньица? Почему не поставить напитки на выбор?или как понять: пришел 1человек и ему полбутылочки принесут?? тоже мне мулен руж)))

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    Простите,за 4800 еще и свое принести? не круто ли для среднестатистического заведеньица? Почему не поставить напитки на выбор?или как понять: пришел 1человек и ему полбутылочки принесут?? тоже мне мулен руж)))
    Это смотря кто и что пьет. Когда человек себя любит, он не будет пить одесское шампанское полусладкое, поставьте хоть 10 бесплатных бутылок...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #2014
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Это смотря кто и что пьет. Когда человек себя любит, он не будет пить одесское шампанское полусладкое, поставьте хоть 10 бесплатных бутылок...
    Ну так этот человек, скорее всего, будет себя любить где-то в другом заведении, где ему предоставят напиток на его выбор.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну так этот человек, скорее всего, будет себя любить где-то в другом заведении, где ему предоставят напиток на его выбор.
    Если жаба не задавит, т.к. цены на импортный алкоголь в баре заведения обычно очень нескромные...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  16. Вверх #2016
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Если жаба не задавит, т.к. цены на импортный алкоголь в баре заведения обычно очень нескромные...
    Как по мне, предоставление блюд и напитков на выбор - это нормальное явление.
    Допустим, человек не потребляет какой-то продукт.
    Можно предоставлять вместо него что-то другое на эту же сумму. Это чуть более хлопотно, но зато как приятно будет клиентам, что к ним выполняется индивидуальный подход.

    Допустим, в данном случае НатаДикс пьёт напиток, который намного дороже шампанского - компромиссом было бы то, что она принесла бы с собой свой напиток, а вместо шампанского на эту сумму ей бы поставили на стол какое-либо дополнительное блюдо или безалкогольные напитки.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    Не поняла меню Улисса,900-1200 с человека,на 4-х 1водка и 1 шампунь,ммм,а если я хочу вино и коньяк,а подруга шампунь и водку? странно, разочаровалась.
    О, эта восхитительная гремучая смесь шампанского с водкой! Этот коктейль раньше назывался "Северное сияние".
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Допустим, в данном случае НатаДикс пьёт напиток, который намного дороже шампанского - компромиссом было бы то, что она принесла бы с собой свой напиток, а вместо шампанского на эту сумму ей бы поставили на стол какое-либо дополнительное блюдо или безалкогольные напитки.
    Улисс, к примеру, в прошлом году заменил водку на вино...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    О, эта восхитительная гремучая смесь шампанского с водкой! Этот коктейль раньше назывался "Северное сияние".
    Только в оригинальной северной версии вместо водки - спирт

    шампанское + водка - "белый медведь"
    шампанское + коньяк - "бурый медведь"
    шампанское + спирт - "северное сияние"

    P.S. Хотя такие "коктейли" не для меня
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  20. Вверх #2020
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Улисс, к примеру, в прошлом году заменил водку на вино...
    Всем? Или только тем, кто не пьёт водки?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 101 из 214 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения