Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 100 из 214 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 4274
  1. Вверх #1981
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Мы остановились на Арт Холле. Понравилось, как администратор подробно рассказала о планируемой программе, показала зал, гардероб и даже туалеты. Меню вроде тоже неплохое, хотя на 4 человека 0,5 водки и бутылка шампанского, по-моему, маловато. Мне все равно, я не пью, но сам факт... Конечно, по меню будем дозаказывать, но и цена не слишком высокая (900 гривен) . Присоединяйтесь! От компании много зависит. Встретим Новый год весело!
    Меню на 4 человека:
    1) Холодные закуски - мясная нарезка (пармская ветчина, салями италия, альпийский шпик), рыбная поляна (лосось, скумбрия, масляная), ассорти рулетов (буженина, ростбиф из говядины, терин), сыры (камамбер, дор блю, козий с джемом и виноградом), красная икра на багете, морской гребешок, креветка, мидии на миксе салатов, капрезе ди буффало, цезарь, телятина с корнишонами
    2) горячие закуски (4 на выбор) - форель, фаршированная белыми грибами, мясо по-бакински (телятина на гриле с кунжутом), куриная печень в пармезане с овощами, дуэт фаугра и утиной грудки со смородиновым соусом
    3) основные блюда (4 на выбор) - челогач с яблоками и демиглас, утиная ножка в вишневом соусе, свиное филе в беконе под горчичным соусом, лосось в сливочно-икорном соусе, стейк из телятины в пряном соусе
    4) гарнир (4 на выбор) - картофель по-деревенски, рис с овощами, кус-кус с овощами.
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 03.12.2013 в 19:47.


  2. Вверх #1982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    59
    Делюсь информацией:

    "31 декабря – Новогодняя ночь в «Olio pizza»!
    Встречаем Новый 2014 год вместе с «Olio pizza» весело, вкусно, беззаботно, с итальянским задором и темпераментом. (Просто забронируйте стол, и больше ничего!)"

    Там действительно нет никакой фиксированной суммы,просто приходишь и заказываешь как в обычный день в ресторане.
    Мы уже забронировали столик,на 10 человек.поэтому с нас взяли депозит в размере 200грн,как гарантию что мы придем.Депозит возвращают.

  3. Вверх #1983
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Edinstvennaia Посмотреть сообщение
    Делюсь информацией:

    "31 декабря – Новогодняя ночь в «Olio pizza»!
    Встречаем Новый 2014 год вместе с «Olio pizza» весело, вкусно, беззаботно, с итальянским задором и темпераментом. (Просто забронируйте стол, и больше ничего!)"

    Там действительно нет никакой фиксированной суммы,просто приходишь и заказываешь как в обычный день в ресторане.
    Мы уже забронировали столик,на 10 человек.поэтому с нас взяли депозит в размере 200грн,как гарантию что мы придем.Депозит возвращают.
    И что там за развлекательная программа?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #1984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    причём тут Пафос? я написал как есть - может для кого-то это аргумент из клиентов ! я что себя рекламировал? чего цепляться? нервы мои после отпуска проверяете? - так они у меня как Стальные канаты - чего и вам желаю !
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Это как-то влияет на мастерство? Поплавский, к примеру, тоже лауреат) И образованный. Арсен, к чему столько пафоса?
    Последний раз редактировалось NINJA1979; 03.12.2013 в 14:09.

  5. Вверх #1985
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    причём тут Пафос? я написал как есть - может для кого-то это аргумент из клиентов ! я что себя рекламировал? чего цепляться? нервы мои после отпуска проверяете? - так они у меня как Стальные канаты - чего и вам желаю !
    Психическое здоровье - это прекрасно! Но я не цеплялась, а высказала мнение, что лауреатство не обеспечивает успеха празднику ( это не относится к указанному дуэту, я не знаю, как они работаю - наверняка хорошо, если им доверили Новогоднюю ночь, потому что корпоративы корпоративами, а тут рестораны сами выбирают из тех, кого видели и кто нравится). Так что, не в лауреатах сила)
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #1986
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    так это понятно - просто я чего то вспомнил про это Лауреатство и про то что ребята постоянно растут и чего-то написать решил.....я и не думал что со стороны прозвучало не красиво...
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Психическое здоровье - это прекрасно! Но я не цеплялась, а высказала мнение, что лауреатство не обеспечивает успеха празднику ( это не относится к указанному дуэту, я не знаю, как они работаю - наверняка хорошо, если им доверили Новогоднюю ночь, потому что корпоративы корпоративами, а тут рестораны сами выбирают из тех, кого видели и кто нравится). Так что, не в лауреатах сила)

  7. Вверх #1987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    далековато....тут многие люди дальше центра не хотят ехать а тут Столица...Удачно вам погулять....
    Цитата Сообщение от zukabazuka Посмотреть сообщение
    Мы будем праздновать в Аллегро-холе (подробненько тут), уже купили билетики на All inclusive))) Еще друзей с собой возьмем, стол на 6 человек, надеюсь будет весело!

  8. Вверх #1988
    Посетитель Аватар для ElenPro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Психическое здоровье - это прекрасно! Но я не цеплялась, а высказала мнение, что лауреатство не обеспечивает успеха празднику ( это не относится к указанному дуэту, я не знаю, как они работаю - наверняка хорошо, если им доверили Новогоднюю ночь, потому что корпоративы корпоративами, а тут рестораны сами выбирают из тех, кого видели и кто нравится). Так что, не в лауреатах сила)
    Вы не правы. Лауреаты, это те кто получал какие либо награды за свой труд. Значит, это что то уже говорит за сам коллектив. В чём здесь пафос? "народных" и "заслуженных" ещё тоже никто не отменял. Мнения высказать никто не запрещает,но такт в общении, вещь хорошая и полезная.

  9. Вверх #1989
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    причём тут Пафос?
    -"Пафос" - достаточно одиозный банкетный зал, так что - достаточно "при чём" по теме... помнится, достаточно много было о неё негативных отзывов...

    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    я написал как есть - может для кого-то это аргумент из клиентов !
    -Как говорил доктор-каннибал Лектор, "с удовольствием отведал бы фрикассе из недовольных клиентов, в качестве аргумента", так сказать...

    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    я что себя рекламировал? чего цепляться? нервы мои после отпуска проверяете? - так они у меня как Стальные канаты - чего и вам желаю !
    -Для проверки нервов и тюнинга мат. части тут имеют нас другие товар ищи!

    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Психическое здоровье - это прекрасно! Но я ... высказала мнение, что лауреатство не обеспечивает успеха празднику... Так что, не в лауреатах сила)
    -Хотелось бы поспорить на эту тему, Жаннетт: Одесса - город понтов и понтовил, сами знаете, сколько у нас "лауреатов" любых коридорных мероприятий обоего полу, которые обожают показывать обомлевшим клиентам фото "на фоне" (к примеру) Жванецкого, депутатов, губернаторов, президентов, Фили Монова и прочих "достопримечательностей"... А так - всё ок...

    Собственно, липовые (и не совсем липовые) лауреатские регалии служат некоторым противоядием против элементарно-хамского и тотального недоверия большинства клиентов... представляю, как это достаёт бедных ведущих и музыкантов!
    Последний раз редактировалось Ouzelman; 03.12.2013 в 17:16. Причина: А так - всё ок

  10. Вверх #1990
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -[I]"
    -Хотелось бы поспорить на эту тему, Жаннетт: Одесса - город понтов и понтовил, сами знаете, сколько у нас "лауреатов" любых коридорных мероприятий обоего полу, которые обожают показывать обомлевшим клиентам фото "на фоне" (к примеру) Жванецкого, депутатов, губернаторов, президентов, Фили Монова и прочих "достопримечательностей"... А так - всё ок...

    Собственно, липовые (и не совсем липовые) лауреатские регалии служат некоторым противоядием против элементарно-хамского и тотального недоверия большинства клиентов... представляю, как это достаёт бедных ведущих и музыкантов!
    Так это уже "спрос", а он к "успеху" не имеет никакого отношения) Понятно, что часто ради понта приглашают, есть такое.
    ~Жанна Шарапова~

  11. Вверх #1991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    ... к "успеху" не имеет никакого отношения) Понятно, что часто ради понта приглашают, есть такое.
    -Я немного не то имел ввиду: для некоторой (немалой!) части ведущих - понты действительно дороже денег! Возьмите хоть тот же ролик руслана Костова, который по ТВ ща крутят... "до Ветрова ещё не дотянул по комплекции"...

  12. Вверх #1992
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Ну, я тоже Барскому на плечо упала при первой же возможности - это ведь приятно, фото с Путиным, Джексоном, учёным удавом)))
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #1993
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И что там за развлекательная программа?
    На сколько мы поняли,то диджей,ведущие,разные конкурсы,лотерея...Примерно так)
    Мы особо не интересовались,просто хотели именно там отмечать.

  14. Вверх #1994
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Edinstvennaia Посмотреть сообщение
    Делюсь информацией:

    "31 декабря – Новогодняя ночь в «Olio pizza»!
    Встречаем Новый 2014 год вместе с «Olio pizza» весело, вкусно, беззаботно, с итальянским задором и темпераментом. (Просто забронируйте стол, и больше ничего!)"

    Там действительно нет никакой фиксированной суммы,просто приходишь и заказываешь как в обычный день в ресторане.
    Мы уже забронировали столик,на 10 человек.поэтому с нас взяли депозит в размере 200грн,как гарантию что мы придем.Депозит возвращают.
    Спасибо за Ваше сообщение. Сегодня забронировали столик

  15. Вверх #1995
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    А мы сегодня на разведку ходили в в ресторан "Тираспольский"
    Там действительно в одном зале нет мест. в другом - большой банкетный зал на 100 человек - идет бронирование столиков.
    Стоимость 500 грн. с человека.
    Обещают живую музыку, ведущую, ДМ и С (судя по программе вечера кем-то из них можете стать и вы сами))), после - дискотека.
    Начинается все в 9 вечера и заканчивается в 4 утра.
    Меню на 4 человека:
    -сырная тарелка
    -мясное ассорти
    -соления
    -сельдь+скумбрия
    -салат Цезарь
    -салат оливье
    -язык заливной
    -блинчики с мясом
    -шашлык из шеи
    -фрукты
    -водка 1 бут.
    -шампанское 1 бут.
    -вино 1 бут.
    -вода 1 л
    -сок 1 л

    Кроме того, если есть желание принести с собой алкоголь или еще что дополнительно, то никаких проблем.
    По опыту предыдущего года, со слов администратора, еды всем хватало с головой, дополнительно народ только заказывал чай-кофе.

    теперь о самом заведении. раньше там не были, да и не будучи в поисках места празднования может и не зашли бы, т.к. с улицы место не примечательное.
    обстановка простая, но очень чистенько. персонал приятный, вежливый.
    На пробу заказали:
    -шашлык свиной - 45 грн за 250 гр.
    -салаты цезарь и греческий
    -кофе с молоком

    шашлык оказался действительно из шеи, порция приличная, хорошо промаринованное мягкое мясо.
    Салат цезарь - вариант ближе к домашнему - пекинка, копченая курочка, натертый сыр (не пармезан, но и не сырный продукт), соус с чесночком.
    греческий салат - стандартный.
    кофе - очень приличный.

    Остались сытые и довольные.

    В итоге: место практически в центре города с демократичными ценами, вкусной едой приближенной к домашней, нормальными порциями, без пафоса и наворотов. При небольшом бюджете на встречу НГ - более чем приемлемый вариант.
    Последний раз редактировалось Кристи1987; 03.12.2013 в 22:37.

  16. Вверх #1996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    ресторан Тираспольский заведение действительно достойное и проверенное - для скромного бюджета на НГ хороший выбор....
    Последний раз редактировалось NINJA1979; 03.12.2013 в 22:26.

  17. Вверх #1997
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше сообщение. Сегодня забронировали столик

    Урра! Будем надеяться что будет весело =)

  18. Вверх #1998
    Посетитель Аватар для Поличка
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Мы остановились на Арт Холле. Понравилось, как администратор подробно рассказала о планируемой программе, показала зал, гардероб и даже туалеты. Меню вроде тоже неплохое, хотя на 4 человека 0,5 водки и бутылка шампанского, по-моему, маловато. Мне все равно, я не пью, но сам факт... Конечно, по меню будем дозаказывать, но и цена не слишком высокая (900 гривен) . Присоединяйтесь! От компании много зависит. Встретим Новый год весело!
    Меню на 4 человека:
    1) Холодные закуски - мясная нарезка (пармская ветчина, салями италия, альпийский шпик), рыбная поляна (лосось, скумбрия, масляная), ассорти рулетов (буженина, ростбиф из говядины, терин), сыры (камамбер, дор блю, козий с джемом и виноградом), красная икра на багете, морской гребешок, креветка, мидии на миксе салатов, капрезе ди буффало, цезарь, телятина с корнишонами
    2) горячие закуски (4 на выбор) - форель, фаршированная белыми грибами, мясо по-бакински (телятина на гриле с кунжутом), куриная печень в пармезане с овощами, дуэт фаугра и утиной грудки со смородиновым соусом
    3) основные блюда (4 на выбор) - челогач с яблоками и демиглас, утиная ножка в вишневом соусе, свиное филе в беконе под горчичным соусом, лосось в сливочно-икорном соусе, стейк из телятины в пряном соусе
    4) гарнир (4 на выбор) - картофель по-деревенски, рис с овощами, кус-кус с овощами.
    а 900 грн с человека или с 4-х чел.?

  19. Вверх #1999
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Поличка Посмотреть сообщение
    а 900 грн с человека или с 4-х чел.?
    С человека.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #2000
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edinstvennaia Посмотреть сообщение
    Делюсь информацией:

    "31 декабря – Новогодняя ночь в «Olio pizza»!
    Встречаем Новый 2014 год вместе с «Olio pizza» весело, вкусно, беззаботно, с итальянским задором и темпераментом. (Просто забронируйте стол, и больше ничего!)"

    Там действительно нет никакой фиксированной суммы,просто приходишь и заказываешь как в обычный день в ресторане.
    Мы уже забронировали столик,на 10 человек.поэтому с нас взяли депозит в размере 200грн,как гарантию что мы придем.Депозит возвращают.
    а шоу-программы,как понимаю,не будет


Ответить в теме
Страница 100 из 214 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения