Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 205 из 214 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4274
  1. Вверх #4081
    Посетитель Аватар для honda_mafia
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    26
    Немного странная политика в Современникъ, заезжали к ним, хотели стол на 6 человек забронировать. Осталось два стола: один в зале на 5 человек, цена 10 тыщ грн, и второй на веранде на 8 человек и цена 16 тыщ грн. На вопрос, о том что, ребята бронировали несколько дней назад и цены были намного ниже, у них ответ: так как осталось два стола- подняли цену. Как то не красиво со стороны руководства, все столы по нормальным ценам люди бронировали, а два по двойному тарифу


  2. Вверх #4082
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от honda_mafia Посмотреть сообщение
    Немного странная политика в Современникъ, заезжали к ним, хотели стол на 6 человек забронировать. Осталось два стола: один в зале на 5 человек, цена 10 тыщ грн, и второй на веранде на 8 человек и цена 16 тыщ грн. На вопрос, о том что, ребята бронировали несколько дней назад и цены были намного ниже, у них ответ: так как осталось два стола- подняли цену. Как то не красиво со стороны руководства, все столы по нормальным ценам люди бронировали, а два по двойному тарифу
    Бизнесс, у Либкина официально одна цена до 23, на 200 грн дороже после 23 го, но не в два раза !

  3. Вверх #4083
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Сегодня зарезервировали стол на 3 человек в Александровском. 2000 грн с чел.: очень много еды, лосось запеченный, тар- тар, сырная тарелка, красная икра, холодец, оливье, салаты какие-то иноземные...и больше не помню. Бутылка воды и пол бут.шамп. в одно лицо.
    Шоупрограмма, карнавал.

  4. Вверх #4084
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    арт шат на фонтане . 1500 грн меню приличное. заказали немного закусок . получілось 1740 с человека. Все жидкое с собой. Программа, танци.

  5. Вверх #4085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    есть у кого-то новогоднее меню в золотом руно?

  6. Вверх #4086
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    А с детьми кто-то что-то оффициальное нашел? Были 2 года подряд в 5элементе. В последний раз не шибко понравилось - для детей анимации ноль, хоть зал и есть. Я себе веселье и так устрою а вот за малых обидно было... Может кто что подсказать?

  7. Вверх #4087
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    А детям утренники))))

  8. Вверх #4088
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Шикарный ответ. В тему, а главное полезно

  9. Вверх #4089
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    201
    В Оазисе детская программа в отдельном зале с аниматорами и Дедом Морозом, с 0.30 до 03.00! Как-то так объяснили!

  10. Вверх #4090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Кому нужна компания, чтоб поделить стоимость стола в заведении - нас - 2-3 человека, готовы присоединится. Друзья решили улететь на Новый Год, с которыми планировали.
    Чуть бы раньше, мы уже собрали девять человек .

  11. Вверх #4091
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, а есть ли рестораны/кафешки, которые работают в новогоднюю ночь, куда можно просто зайти в час-два ночи после фейерверка и посидеть (покушать) без предварительного заказа, или только все работают на банкет??

  12. Вверх #4092
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от IRA01 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, а есть ли рестораны/кафешки, которые работают в новогоднюю ночь, куда можно просто зайти в час-два ночи после фейерверка и посидеть (покушать) без предварительного заказа, или только все работают на банкет??
    не буду утверждать на 100%, но мне кажется, очень маловероятно такое... особенно если заведение не такого плана, как "зайти, потусить, выпить коктейль", а именно поесть.

  13. Вверх #4093
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Подскажите пожалуйста, нас друзья пригласили в "Блеф" на новогоднее пати, была там очень давно, на свадьбе у подруги)) кто знает, какая там сейчас кухня, имею ввиду профессионализм шеф-повара, какой обычно формат пати и есть для детей развлечения? Стоит брать их с собой или не стоит?

  14. Вверх #4094
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нас друзья пригласили в "Блеф" на новогоднее пати, была там очень давно, на свадьбе у подруги)) кто знает, какая там сейчас кухня, имею ввиду профессионализм шеф-повара, какой обычно формат пати и есть для детей развлечения? Стоит брать их с собой или не стоит?
    Блеф - это заведение для взрослых, ничего детского там нет.
    Если есть возможность оставить детей дома - оставляйте, расслабьтесь в компании, с детьми ещё успеете наиграться. ИМХО
    Кухня там всегда была хорошей.
    Каков формат пати - надо узнавать у организаторов.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #4095
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Блеф - это заведение для взрослых, ничего детского там нет.
    Если есть возможность оставить детей дома - оставляйте, расслабьтесь в компании, с детьми ещё успеете наиграться. ИМХО
    Кухня там всегда была хорошей.
    Каков формат пати - надо узнавать у организаторов.
    Спасибо!)

  16. Вверх #4096
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    не буду утверждать на 100%, но мне кажется, очень маловероятно такое... особенно если заведение не такого плана, как "зайти, потусить, выпить коктейль", а именно поесть.
    Фитц будет работать. Вроде и Рынок еды, но это по слухам

  17. Вверх #4097
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Фитц будет работать. Вроде и Рынок еды, но это по слухам
    Фитц - это как раз коктейльное , а на рынке еды тоже были какие-то предварительные депозиты за столики и меню.

  18. Вверх #4098
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    На Рынке бронь столика 300грн
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  19. Вверх #4099
    Новичок Аватар для Gusto Moda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    40
    подскажите пожалуйста на Таирова, кроме Золотого Руна и Ренессанса, есть еще новогодние программы?

  20. Вверх #4100
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нас друзья пригласили в "Блеф" на новогоднее пати, была там очень давно, на свадьбе у подруги)) кто знает, какая там сейчас кухня, имею ввиду профессионализм шеф-повара, какой обычно формат пати и есть для детей развлечения? Стоит брать их с собой или не стоит?
    Сам Блеф или Бисайд? Бисайд это часть Блефа сейчас. По кухне все ок. Детей лучше оставить дома. Тусовка молодежная: до 30 лет. Думаю, они же и Новый Год там встречать будут, соответственно музыка будет молодежного формата.


Ответить в теме
Страница 205 из 214 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения