Тема: Эрозия

Ответить в теме
Страница 246 из 261 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5206
  1. Вверх #4901
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    33
    Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона, по которому можно записаться к Кузевой, а то что то не могу найти.


  2. Вверх #4902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    а что за аппарат там у них стоит и сколько стоит?
    Сегодня мне сказали, что 1000 лазер, 800 радиоволна и 500 крио в 14 жк. Плюс биопсию надо перед этим сделать - 350 грн.

  3. Вверх #4903
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    сегодня была у другого хирурга-гинеколога,советовалась по поводу этой эрозии. он сказал,что ничего страшного такого нет,она небольшая и может потерпеть (особенно если планирую в ближайшее время детей) . а если нет,то желательно убрать ее,причем он советовал крио,так как конкретно с этим методом хорошо знаком. на мой вопрос повлияет ли это как-то потом на беременность и всякое такое,он ответил,что нет. лазер категорически сказал не рассматривать. теперь опять сижу и думаю что делать
    Последний раз редактировалось MilkWithHerring; 20.12.2016 в 13:04.

  4. Вверх #4904
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    сегодня была у другого хирурга-гинеколога,советовалась по поводу этой эрозии. он сказал,что ничего страшного такого нет,она небольшая и может потерпеть (особенно если планирую в ближайшее время детей) . а если нет,то желательно убрать ее,причем он советовал крио,так как конкретно с этим методом хорошо знаком. на мой вопрос повлияет ли это как-то потом на беременность и всякое такое,он ответил,что нет. лазер категорически сказал не рассматривать. теперь опять сижу и думаю что делать
    Мне мой гинеколог советовала крио. Я рассматривала радиоволну, врач сказала, что тоже можно. А сегодня другая гинеколог в кабинете патологии шейки матки брала у меня биопсио и прямо настаивала на лазере, что радиоволну делают женщины в возрасте, что крио тоже метод похуже, хотя все мои знакомые как раз в основном волну и крио делают. Вот и понимай как хочешь. Все говорят по-разному.

  5. Вверх #4905
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    вот-вот!причем все советы и мнения какие-то диаметрально противоположные! почитала в интернете отзывы хорошие про радио. наверное остановлюсь на ней. и вопрос: лучше делать зимой,да?в марте не поздно будет? там же месяц где-то на то,чтобы отойти. на всякий случай спрашиваю

  6. Вверх #4906
    Постоялец форума Аватар для Корес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Мне мой гинеколог советовала крио. Я рассматривала радиоволну, врач сказала, что тоже можно. А сегодня другая гинеколог в кабинете патологии шейки матки брала у меня биопсио и прямо настаивала на лазере, что радиоволну делают женщины в возрасте, что крио тоже метод похуже, хотя все мои знакомые как раз в основном волну и крио делают. Вот и понимай как хочешь. Все говорят по-разному.
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    вот-вот!причем все советы и мнения какие-то диаметрально противоположные! почитала в интернете отзывы хорошие про радио. наверное остановлюсь на ней. и вопрос: лучше делать зимой,да?в марте не поздно будет? там же месяц где-то на то,чтобы отойти. на всякий случай спрашиваю
    Я делала крио(раньше другого не было) и радиоволну(сейчас). Волна намного легче перенеслась всмысле заживления. После крио текло наверное с месяц...... После волны где-то две недели не сильно текло. Что после того или того месяц покоя(без секса, бассейна, моря, ванны)) На крио больше не пошла бы..... Как по мне если эрозия не большая - то радиоволна или лазер. Если поражение большое, то могут и крио предложить. Но каждый вибирает сам с врачом методы лечения. У многих врачей в доступе есть только крио вот и предлагают его.

  7. Вверх #4907
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Спасибо огромное за советы и ответы) мне 25 и у меня она тоже никуда не прошла.я всех этих дел очень боюсь,и гинеколога в том числе.но буду делать радио в начале года. про месяц отходняка знаю-не вопрос. просто хочу сделать и забыть что было

  8. Вверх #4908
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за советы и ответы) мне 25 и у меня она тоже никуда не прошла.я всех этих дел очень боюсь,и гинеколога в том числе.но буду делать радио в начале года. про месяц отходняка знаю-не вопрос. просто хочу сделать и забыть что было
    Поддерживаю радио.Тоже долго сидела на форуме, была у 2х гинекологов в разных консультациях. Одна говорила только крио (0 как потом оказалось ,что ничего кроме крио у них в консультации нет) , но делала в консультации на Черном.дороге, там есть все и гинеколог говорила,что лучше всего ей нравиться работать с радио- там последствия минимальны и девочки хорошо все переносят. Так и сделала. Быстро и без последствий все прошло, после процедуры к ней на прием через время и свечи ,кот. она выписала. Почти ничего не текло, без запаха и болей. Подруга делала в другом месте крио - говорит что течет, извините. вонючее, почти месяц.
    Советую радио.

  9. Вверх #4909
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    Девочки,подскажите, не могу до Смирновой дозвониться,не в отпуске ли?

  10. Вверх #4910
    Посетитель Аватар для yusikchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    96
    Девочки, что скажете о Шевченко Ирине в 12 консультации? Лечил кто-то эрозию у нее?

  11. Вверх #4911
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Однозначно лазер или волна, но не крио!!!
    Лазером безболезненно и быстро, выделений не было, зажило быстро. Про крио даже вспоминать не хочу (как вспомню так вздрогну, но увы, тогда другого метода не было....лучше бы не делала совсем: эрозия была маленькая, не рожавшая...эх )

  12. Вверх #4912
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Однозначно лазер или волна, но не крио!!!
    Лазером безболезненно и быстро, выделений не было, зажило быстро. Про крио даже вспоминать не хочу (как вспомню так вздрогну, но увы, тогда другого метода не было....лучше бы не делала совсем: эрозия была маленькая, не рожавшая...эх )
    а укол при лазере не делают обезбаливающий?и извините за глупый вопрос,но почему и в случае лазерного лечения и радиоволнового пишут что эти методы бесконтактные?ведь гинеколог все равно так или иначе все это дело делает внутри? буду в марте делать радиоволну,но от всего перечитанного у меня какой-то нервный тик и куча всяких "а что если" . Но и тянуть уже некуда раз врач сказал.

  13. Вверх #4913
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а укол при лазере не делают обезбаливающий?и извините за глупый вопрос,но почему и в случае лазерного лечения и радиоволнового пишут что эти методы бесконтактные?ведь гинеколог все равно так или иначе все это дело делает внутри? буду в марте делать радиоволну,но от всего перечитанного у меня какой-то нервный тик и куча всяких "а что если" . Но и тянуть уже некуда раз врач сказал.
    Делала лазер. Дело нескольких минут. Не нервничайте , это все не страшно, быстро и очень терпимо. Мне никакой укол не делали.
    И ничего " если" не будет, все будет нормально!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  14. Вверх #4914
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а укол при лазере не делают обезбаливающий?и извините за глупый вопрос,но почему и в случае лазерного лечения и радиоволнового пишут что эти методы бесконтактные?ведь гинеколог все равно так или иначе все это дело делает внутри? буду в марте делать радиоволну,но от всего перечитанного у меня какой-то нервный тик и куча всяких "а что если" . Но и тянуть уже некуда раз врач сказал.
    Бесконтактный, наверное, потому что, например, при радиоволне прибор не касается тканей, он нагревает их волной и выпаривает пораженные клетки. А прибор конечно же в шейку надо ввести, а не на расстоянии метра)))) Насколько я знаю, обезболивание делают не уколом (хотя может кто-то и колет?), а пшикают лидокаином. Я решилась на радиоволну, биопсия пришла хорошая, в понедельник к врачу на процедуру.

  15. Вверх #4915
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Бесконтактный, наверное, потому что, например, при радиоволне прибор не касается тканей, он нагревает их волной и выпаривает пораженные клетки. А прибор конечно же в шейку надо ввести, а не на расстоянии метра)))) Насколько я знаю, обезболивание делают не уколом (хотя может кто-то и колет?), а пшикают лидокаином. Я решилась на радиоволну, биопсия пришла хорошая, в понедельник к врачу на процедуру.
    расскажете потом как было?как говорится "по горячим следам") можно и в лс. спасибо)

  16. Вверх #4916
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    расскажете потом как было?как говорится "по горячим следам") можно и в лс. спасибо)
    Да, расскажу

  17. Вверх #4917
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Рассказываю))) Делала сегодня радиоволну в жк 14 у Морозовой. С врачом виделась впервые, к ней пошла по отзывам. Впечатление очень хорошее. Спокойная, внимательная, всё расскажет-покажет, на все вопросы ответит. Я провела в кабинете всего минут 15-20. Подготовка дольше, чем сама процедура. Врач почитала карточку, поспрашивала, посмотрела в микроскоп, всё объяснила, обезболивание всё-таки сделала уколом, но это совсем не страшно. Например, у стоматолога анестезия в десну гораздо больнее, так что всё терпимо. Во время процедуры я чувствовала тепло и немного покалывание. Если честно, то мне больше дискомфорт приносило именно ощущение зеркала, а не процедура. После врач сказала не резко вставать, потому что у некоторых бывает недомогание, но я себя чувствовала отлично, сразу оделась и ушла. Заплатила 800 грн. К вечеру немного тянущие ощущения появились, но опять же ничего болезненного. Так что смело идите на процедуру и всё будет хорошо))

  18. Вверх #4918
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Девочки,а на биопсию фрагменты больно берут?Мне во вторник идти,боюсь панически все,что с медициной связано!

  19. Вверх #4919
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    Девочки,а на биопсию фрагменты больно берут?Мне во вторник идти,боюсь панически все,что с медициной связано!
    Нет, это не больно! Не переживайте так))
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  20. Вверх #4920
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    из процедуры самое неприятное это зеркало)))))))))))все.
    Взаимна до невозможности.


Ответить в теме
Страница 246 из 261 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения