Тема: Эрозия

Ответить в теме
Страница 3 из 261 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5206
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    Ну получается в субботу сказали сделать укол...
    А в воскресенье пиво..
    А утром в понедельник на анализы


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Единственный эффективный метод- жидкий азот! ИМХО
    Очень часто появляется в следствие родовой травмы. Месяц беспокоят обильные выделения,но потом как новенькая!!! И не затягивай с этим!
    Не бойся! Это не больно!
    Готов с вами поспорить, азот не единственный метод, оптимальный все таки выяснить причину вызывающую эктопию или эрозию, устранив ее % 50-65 сама заживет, на одном из первых мест по причине ,стоит хронические заболевания мочеполовой системы женщины (хламидии ну очень любят эпителий уретры и шейки матки), гормональные дисфункции, травматизм (сексуальные забавы) , эрозия при ее длительном нахождении может быть предраком. То что в разных местах разные ответы, почитайте топик про лаборатории, найдите вашу, сравните и все поймете. У меня была пациентка на днях, ей сфоткали на веб камеру ее эрозию, качество не ахти, но уже документ, а была девочка с якобы трихомонадами и эрозией, вчера все было а сегодня на кресле ни трихомонад, ни эрозий))) То есть требуйте либо снимок с кольпоскопа, либо свое косметическое зеркальце и любуйтесь своими внутренними половыми органами на кресле у врача, вы сразу поймете что с шейкой что то не то, гиперемия, как ошпаренная , видны обрывки эпителия, грануляция(крупные клетки), если начальная, то она как бы выползает из шейки, как язычки пламя, или овули наботи, желтоватого цвета образования как маленькие пуговички (кисточки). То есть мой мнение, разберись с причиной, устрани ее , ну в тяжком случае прижги азоом или электродеструктором, ваготил помогает в начальных стадиях, солковагин дорогой хим преппарат, . По опыту, хорошо заживает на "Фарматексе" и свечях "Гексикон"
    Будьте здоровы)))
    Последний раз редактировалось DoctorSex; 07.12.2007 в 17:27.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для kysi-kysi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1580
    спасибо))
    нам нужно мнение специалистов ))

    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Девчонки, все-таки спросите у врачей про солкосерил.
    до врача еще 10 дней...а интересно
    что это такое?
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 07.12.2007 в 17:41.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Вакцину делают вечером перед анализом.
    + упоминавшиеся здесь пиво, селедка, пряные колбаски, специи, маринованные грибочки.
    И никаких мужчин за сутки.


    Или ты не совсем точно поняла, или меняй врача. Это что за лечение такое - на несколько месяцев без визитов к доктору?
    Всякие воспаления молочницы - 10-15 дней - проверка.
    Ну поддерживающие процедуры еще на пару недель.
    А эрозию лечить необходимо! Может, после воспаления, не спец, не скажу, но необходимо!
    Девчонки, все-таки спросите у врачей про солкосерил.
    Меня врач заставила посмотреть на состояние "до" и "после".
    Впечатлилась.
    "Солкосерил" гелевый преппарат, на водной основе, используеться для заживления ран, трофических язв, ну и в принципе для эрозии.
    Перечисленное выше это комбинация алиментарной и биологической провокации, методы на современном уровне уже устаревшие, тем паче гоновакцина специфический преппарат который в основном используют для лечения хронической гонореи, но еще с советских времен его используют для провокации, будьте внимательны у кого 3 группа крови, может быть высокопирогенная реакция, сам им не пользуюсь уже лет 10 не меньше, есть пирогенал, но при проведении ИФА или ПЦР все эти экзекуции не к чему, уточните у врача каким методом вас будут обследовать. Мужчинок иногда даже нужно накануне анализа, чтобы все разшуровали там )))) Хорошо сдавать мазки и бак посев после месячных( иммуная картина во влагалищ снижаеться и хроника вылазит)

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Возможно. Но у меня инфа - примерно за сутки.
    Раз сказали - значит так.
    Но тогда вечером пиво - обязательно!
    Водка и хвост селедки)))) А если повториться, все это мягко говоря из каменного века))))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Подскажите пожалуйса, кто знает, где можно сдать анализы на ПЦР ?

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для kysi-kysi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1580
    что такое ПЦР?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Скарлетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    78
    у меня тоже обнаружили эту болячку. я походила по разным врачам, сдала кучу анализов, потратила на них кучу денег... и потом врач сказала, что эрозия - это ерунда, лечить необязательно. не знаю, правильно ли это

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    у меня тоже обнаружили эту болячку. я походила по разным врачам, сдала кучу анализов, потратила на них кучу денег... и потом врач сказала, что эрозия - это ерунда, лечить необязательно. не знаю, правильно ли это
    Как это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО??? Если не лечить- прямой путь в будущем к онкологии

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от kysi-kysi Посмотреть сообщение
    что такое ПЦР?
    Полимеразно цепная реакция, достраивание обнаруженных цепочек ДНК возбудителя, метод высокочувствителен , особенно если его делают в нормальных лабораториях.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    у меня тоже обнаружили эту болячку. я походила по разным врачам, сдала кучу анализов, потратила на них кучу денег... и потом врач сказала, что эрозия - это ерунда, лечить необязательно. не знаю, правильно ли это
    А вы спросите вашего врача, если бы у него или его родственников была бы эрозия, лечили бы ее?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для kysi-kysi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Полимеразно цепная реакция, достраивание обнаруженных цепочек ДНК возбудителя, метод высокочувствителен , особенно если его делают в нормальных лабораториях.
    много красивых умных слов
    но не для простых людей...

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Эрозию нужно лечить.Предраковое состояние.Бывает истинная,ложная.Ложную можно вылечить свечами,ванночками.Нужно най причину-инфекция.травма,бывает гормональная причина.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Скарлетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    78
    Вроде, у меня ложная. по крайней мере, инфекции нет.
    мне показалось, что врачихе было просто лень со мной возиться! она сказала, что пока я не рожала, можно забыть об этом. а если после родов не пройдет, тогда уже прижигать.



    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Эрозию нужно лечить.Предраковое состояние.Бывает истинная,ложная.Ложную можно вылечить свечами,ванночками.Нужно най причину-инфекция.травма,бывает гормональная причина.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для // Lana //
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Janetta Посмотреть сообщение
    Девушки, я знаю одного врача, она лечит очень хорошо, даже отлично. К не очень трудно попасть, надо очередь ждать по часу-2.
    Если у одного врача букет болезней, а у другого только молочница, то это однозначно букет болезней. Чем скорее обратитесь, тем лучше для вас. Она деньги берет только за консультацию, и все, ну и за анализ. Анализ дорогой, но выявляет все, что надо. И лекарства дорогие, что она прописывает, зато очень быстро и хорошо вылечивает. Все довольны, и самое главное, что ее рекомендуют врачи других профилей. Кому надо, пишите в личку, отвечу.
    Написала несколько дней назад, а в ответ тишина Очень меня интересует, что это за врач, где принимает. Ну и желательно приблизительные расценки. Я была в нескольких клиниках, в том числе и в ЖК на Варненской, это которая при 7-м роддоме. Вроде тетка там ничего, но что-то меня насторожило. Каждый врач говорит свое. Не знаю кому верить и куда идти. Потратила кучу денег на анализы, а пока все без толку. Уже и переживать начала!
    Девченки, буду очень благодарна за информацию о врачах, которые вас лечили. ( ну и стоимотсть этого удовольствия, а то мне такой разброс называли, что не знаю кому и верить)

  16. Вверх #56
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Анализ дорогой, но выявляет все, что надо
    тут ключевое "что надо".. кому надо? тому, может кто
    лекарства дорогие, что она прописывает
    ?
    зато очень быстро и хорошо вылечивает
    сейчас, к огромному нашему сожалению, наши "врачи" лечат оч успешно то, чего нет... и замечательно это "вылечивают"...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    Сдала я анализы сегодня но как то странно если честно сдавала только на один на выявление хламидии...
    Не понимаю а почему на всё не берут или оно вместе всё проявляется чё то я не поняла...Я думала сдаешь и тебе показывает всё всё что у тебя есть или чего нету

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    Сдала я анализы сегодня но как то странно если честно сдавала только на один на выявление хламидии...
    Не понимаю а почему на всё не берут или оно вместе всё проявляется чё то я не поняла...Я думала сдаешь и тебе показывает всё всё что у тебя есть или чего нету
    Если есть желание , можете прислать в личку анализы, где делали, каким методом, прокомментирую бесплатно.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для myRRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    661
    когда то, лет 6 назад, мне прижигали азотом, как оказывается, метод не очень подходящий для нерожавших. процедура нормальная, переносимость индивидуально, но потом около месяца (может меньше) водянистые выделения (извините за сравнение - как мясо размораживается), в первый день может быть температура. огромный минус - долгое воздержание.
    в этом году пришлось сменить гинеколога, о чем не долго жалела, тк врач ОЧ грамотная, так вот, мне (назовем это прижиганием) прижигали лекарством Салковагин.
    (Солковагин-препарат в состав которого входят органические кислоты, При нанесении Солковагина на патологические участки (эрозии) шейки матки возникает химическая коагуляциия(ожог) ,Формируется нежная корочка под которой начинают происходить процессы заживления эрозии.(Безболезненная процедура).)
    мне необходимо было 2 процедуры, но все зависит от степени эрозии. побочных эффектов не было. отлично подходит для нерожавших
    Последний раз редактировалось myRRa; 14.12.2007 в 14:43.

  20. Вверх #60
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    кто знает, почему не рекомендуют для не рожавших прижигание азотом или/и током - электродами? какие побочные действия могут потом всплыть при родах?


Ответить в теме
Страница 3 из 261 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения