Тема: Эрозия

Ответить в теме
Страница 253 из 261 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 5206
  1. Вверх #5041
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    у меня идет второй месяц заживления и все было ок,но тут вдруг задержка. Сразу после прижигания пришли вовремя месячные,а тут нет и нет. В том месяца ставила депантен свечи,но я не думаю,что они могли как-то повлиять.кажется,тут ко-то писал про цикл или я ошибаюсь?


  2. Вверх #5042
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    у меня идет второй месяц заживления и все было ок,но тут вдруг задержка. Сразу после прижигания пришли вовремя месячные,а тут нет и нет. В том месяца ставила депантен свечи,но я не думаю,что они могли как-то повлиять.кажется,тут ко-то писал про цикл или я ошибаюсь?
    возможно, просто какая-то "гормональная перестройка"
    заживление и свечи (с заживляющим эффектом) никак не могут влиять на менст.цикл

  3. Вверх #5043
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    вот и я так подумала. просто стечение обстоятельств,но переживаю

  4. Вверх #5044
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    вот и я так подумала. просто стечение обстоятельств,но переживаю
    сделайте тест на беременность, если есть опасения
    если нет - подождите
    у меня, например, тоже как "часы ходят", но вот в прошлом месяце на 10 дней все сместилось... так что бывает)

  5. Вверх #5045
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    спасибо) беременности точно нет,а вот с гормонами точно что-то есть)) буду ждать))))

  6. Вверх #5046
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    спасибо) беременности точно нет,а вот с гормонами точно что-то есть)) буду ждать))))
    если реально ничего не беспокоит, то лучше гормоны не трогать, там только начни вмешиваться, то потом до конца жизни регулировать будете
    цикл пару дней туда-сюда... не смертельно

  7. Вверх #5047
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Девочки,подскажите, кто делал биопсию эрозии,где ее можно сдать и это больно?

  8. Вверх #5048
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, кто делал биопсию эрозии,где ее можно сдать и это больно?
    мне брала на анализ сама врач,я самостоятельно отвозила в Синево.Не больно.
    Взаимна до невозможности.

  9. Вверх #5049
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, кто делал биопсию эрозии,где ее можно сдать и это больно?
    Мне брала врач в 14 жк, я ничего никуда не возила, они сами отправляют. Стоило вроде 300-350 грн, позвонили через несколько недель и сказали ответ. Я уже и не помню больно или нет, прошло полгода с тех пор. Наверное, скорее нет, ну там щипнёт разок.

  10. Вверх #5050
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, кто делал биопсию эрозии,где ее можно сдать и это больно?
    Мне в консультации брали на биопсию
    Не переживайте, это не больно.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  11. Вверх #5051
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Девочки, подскажите является ли молочница преградой для лечения эрозии? Спасибо заранее!

  12. Вверх #5052
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите является ли молочница преградой для лечения эрозии? Спасибо заранее!
    Сначала нужно снять воспаление , а потом лечить эрозии. Врач обычно назначает спринцевания и свечи.

  13. Вверх #5053
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Через месяц после процедуры была на осмотре все зажило хорошо, сказала еще пару свечей депантола поставить и в июле на осмотр.

  14. Вверх #5054
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    У меня через месяц не зажило. сейчас уже больше двух месяцев прошло после прижигания . почти зажило,но еще не до конца,был гормональный сбой сильный. В следующий раз иду аж через 3 месяца на осмотр и сдавать анализы. а так все ок вроде.

  15. Вверх #5055
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Мне конечно это делать не говорили но я и это решила добавить) Я еще последние две недели била бифитен 2 таблетки в день (бактерии для нормализации флоры что кишечника что влагалища) понятное дело что прижигание это как бы ранка и флора меняется и чем быстрее она востановится тем быстрее пойдет процесс заживления. Бифитен мне назначали со свечами до прижигания и мне очень понравилось как он повлиял на микрофлору.

  16. Вверх #5056
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Девочки,кто лечил эрозию в 14 ЖК,у кого,какие отзывы?

  17. Вверх #5057
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Девчонки доброе утро!У меня эрозия.Сдала в областной больнице мазок сказали есть воспаление,посмотрели ее под микроскопам,теперь отправляют на биопсию.Нужно перед прижиганией или заморозки эрозии делать биопсию.Также когда сдавала бак посев с влагалища у меня обнаружили бактерии кандида(молочница).Но я начиталась о том, что если есть воспаление или какая то инфекция нужно сначала пролечится от этого.Но мне лечение не назначили.Теперь на биопсию идти не хочу. Посоветуйте хорошего гиниколога к которому можна обратиться с проблемой эрозии.Так как я хочу где-то через пол годика забеременеть и родить здорового малыша.
    Биопсию делают перед лечением эрозии всем. Молочницу лучше пролечить. И вообще странно, что врач не сказал вам прийти с эрозией после родов. Почитайте тему.

  18. Вверх #5058
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Девчонки доброе утро!У меня эрозия.Сдала в областной больнице мазок сказали есть воспаление,посмотрели ее под микроскопам,теперь отправляют на биопсию.Нужно перед прижиганией или заморозки эрозии делать биопсию.Также когда сдавала бак посев с влагалища у меня обнаружили бактерии кандида(молочница).Но я начиталась о том, что если есть воспаление или какая то инфекция нужно сначала пролечится от этого.Но мне лечение не назначили.Теперь на биопсию идти не хочу. Посоветуйте хорошего гиниколога к которому можна обратиться с проблемой эрозии.Так как я хочу где-то через пол годика забеременеть и родить здорового малыша.
    Идите на консультацию к врачу в роддом у которого рожать собираетесь или в ЖК. Поговорите о планировании беременности , вам скажут что лучше сделать или вообще могут назначить лечение , подлечить и беременеть, а делать лазер или волну на полное удалеНие эрозии уже после родов.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #5059
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    Лучше сначала пролечить все)) это касается любой манипулляции
    Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста можна ли делать биопсию эрозии если есть воспаление и молочница?

  20. Вверх #5060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Напишу про завершение лечения своей эрозии. В конце января сделала радиоволну у Морозовой. Выделения были обильные, эрозия большая. Через несколько дней появился неприятный запах, обратилась к врачу, пролечилась. Всему виной то, что провтыкали взять у меня бакпосев перед радиоволной. В марте пошла на контроль, эрозия не зажила. Морозова сказала прийти ещё через месяц. Либо заживёт сама, либо придётся доделать участок, который остался. Долго не могла дойти на проверку, попала только сегодня и меня обрадовали - зажило! Ура))))


Ответить в теме
Страница 253 из 261 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения