Тема: ЖК Уютный 6-ти секционный от Прогресс-строя

Ответить в теме
Страница 62 из 438 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 8749
  1. Вверх #1221
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    Военный спуск 5/7...и вывеску на крыше повесиЛИ : "Прогресс Строй"...я думаю - надо прорекламировать иХ(ний) новый адресок...
    Завтра сделаю променад по Военному. Буду в городе, чёб не прошвырнуться....


  2. Вверх #1222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    я буду завтра гулять в районе Военного спуска и посмотрю, на вывеску... интересно стало. когда я была в офисе днем, вроде все было спокойно и ни намека на переезд и какие-либо движения. А может у них там филиал новый?

  3. Вверх #1223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от солнце море Посмотреть сообщение
    Военный спуск 5/7...и вывеску на крыше повесиЛИ : "Прогресс Строй"...я думаю - надо прорекламировать иХ(ний) новый адресок...
    Завтра сделаю променад по Военному. Буду в городе, чёб не прошвырнуться....
    Нина, шоб ты была здорова))) Мы прям телепаты с тобой)) Значит прогуляемся вместе
    время сшывать полотно

  4. Вверх #1224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Я понимаю, шо "кака" не тонет, но, всё же...[/QUOTE]

    Улыбнула )) гыыыыыыыы
    время сшывать полотно

  5. Вверх #1225
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    Все мы там будем...

  6. Вверх #1226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от солнце море Посмотреть сообщение
    Все мы там будем...
    ) это точно))
    Я на боковую. усталость сказалась.

    Всем хороших выходных!
    время сшывать полотно

  7. Вверх #1227
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Не думаю, что нам это на руку...
    подождём собрание ...
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  8. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Аленький ЦветочеГ Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Ну что же я таки была в ПС 2 часа назад и оставила им письмо от 08.07.2011 года. Письмо зарегистрировали под вход. номером № 214 от 08.07.2011 года. Копия письма с вх. номером у меня есть.
    Содержание....


    Управляющему партнеру
    ООО “Прогресс- Строй”
    Селезневу А.М.
    от инициативной группы инвесторов
    ж/к “район Уютный 6-ти секционный”

    Уважаемый г-н Селезнев А.М.!

    07.06.2011г. на официальном интернет - ресурсе Вашей компании была размещена следующая информация:
    «В помещении офиса компании ООО «Прогресс - Строй», находящейся по адресу: ул. Приморская, 49, руководством компании - застройщика в лице управляющего партнера компании Селезнева А.М. 7 июня 2011 года была проведена рабочая встреча с представителями инициативной группы пайщиков ж/к «район Уютный 6-ти секционный». В ходе проведения рабочей встречи руководством компании была доведена информация о возобновлении с июня 2011 года строительных работ на стройплощадке.

    По результатам обсуждения было принято решение о проведении очередной встречи инициативной группы пайщиков ж/к «район Уютный 6-ти секционный» с руководством компании в июле 2011 года по факту получения новой экспертизы проекта жилого комплекса и других моментов, касающихся строительства ж/к «район Уютный 6-ти секционный».

    В связи с тем, что июль 2011 года уже наступил, а с Вашей стороны отсутствует информация о дате проведения очередной рабочей встречи с пайщиками, просим Вас назначить дату и время рабочей встречи до конца июля 2011 года, с представителями инициативной группы пайщиков, по факту получения новой экспертизы проекта жилого комплекса и детального донесения информации о «…возобновлении с июня 2011 года строительных работ на стройплощадке» - раз в дальнейшем на Вашем сайте кроме упомянутой не было размещено никакой другой информации, можно сделать вывод о действительном возобновлении работ и также узнать от Вас о уже проделанных работах на настоящий момент.

    Список инициативной группы пайщиков ж/к «район Уютный 6-ти секционный», которые будут присутствовать на рабочей встрече:

    1. Ивчанский
    2. Игнатьева
    3. Мосийчук
    4. Мальков
    5. Карпенко
    6. Онилова

    Просим Вас проинформировать о дате и времени проведения данной встречи инвестора Ивчанского А.С. по тел.:______

    Заранее благодарим Вас за ответ и будущую встречу.

    С уважением, представители инициативной группы инвесторов.

    08.07.2011 г.


    Инициативная группа составлена из желающих инвесторов попасть на встречу. Подставных и "ПОДОБРАННЫХ" нет.

    А Самвел, действительно собирается идти к ПС на встречу в следующий вторник, и собирать свою группу людей, он мне так вчера сказал и от него "приглашения" я не получала ))
    они пятый год туда ходят...только : толку НЕТ никакого от их похождений...меня пару дней не было - я в Киев уезжал
    Последний раз редактировалось malkov2003; 10.07.2011 в 14:17.
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  9. Вверх #1229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Я надеюсь никто из инвесторов не против выше написанного мною письма в ПС?
    время сшывать полотно

  10. Вверх #1230
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Аленький ЦветочеГ Посмотреть сообщение
    Я надеюсь никто из инвесторов не против выше написанного мною письма в ПС?
    чего сейчас не хватает для оргпнизации законного митинга?

  11. Вверх #1231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    всем привет
    Последний раз редактировалось Аленький ЦветочеГ; 11.07.2011 в 12:31.
    время сшывать полотно

  12. Вверх #1232
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от deniska1987 Посмотреть сообщение
    чего сейчас не хватает для оргпнизации законного митинга?

    Всех писем- ответов на наше письмо. Ответы должны прийти до конца этой, начала следующей недели (я узнавала).

    А дальше думаю, решим колективно и сообщя
    Последний раз редактировалось Аленький ЦветочеГ; 11.07.2011 в 12:40.
    время сшывать полотно

  13. Вверх #1233
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Конституция Украины : Статья 56. Каждый имеет право на возмещение за счет государства или органов местного самоуправления материального и морального ущерба, причиненного незаконными решениями, действиями или бездействием органов государственной власти, органов местного самоуправления, их должностных и служебных лиц при осуществлении ими своих полномочий.
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  14. Вверх #1234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Есть новая информация от ПС....

    Я только что позвонила в ПС (говорила как всегда с Олегом из отдела продаж). Они подтвердил, получение моего письма. Письмо было передано руководству. Г-н Селезнев А.М. выразил одобрение по- поводу повторной встречи с инвесторами.

    Мне озвучили один момент...

    На первом собрании от 07.06. 2011 были инвесторы: Макряк, Баргесян, Якубовская, Куева, Брайловский и Ивчанский - и перед этой группой, по их словам, ПС несет определенные обязательства по -поводу повторной встречи и донесением новой информации и тут вдруг, нарисовалась новая группа инвесторов. Они сказали, что им не выгодно проводить 2 собрания и они согласны объединить инвесторов в общую кучу. Кругом бегом получается - 10 человек..... они считают это количество большим... Но собрание состоится. И меня оповестят об этом по их словам, в первую очередь. Так что все ждем .... ждем...
    время сшывать полотно

  15. Вверх #1235
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    очередная лапша на уши со стороны ПС..
    просто-напросто тянут время!!!
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  16. Вверх #1236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от kudyakin Посмотреть сообщение
    очередная лапша на уши со стороны ПС..
    просто-напросто тянут время!!!
    С этим я с Вами соглашусь. Ну что-то же надо делать и хоть как-то их действия контролировать. Главное, чтобы действия имели для всех нас положительный конечный результат.

    Если у Вас есть какие-то другие идеи, пишите... обсудим
    время сшывать полотно

  17. Вверх #1237
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Алёна тебе сказали примерные сроки сбора ИГ или через месяц ПСЫ перенесут на пол года и т.д

  18. Вверх #1238
    Посетитель Аватар для kronvill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Аленький ЦветочеГ Посмотреть сообщение
    С этим я с Вами соглашусь. Ну что-то же надо делать и хоть как-то их действия контролировать. Главное, чтобы действия имели для всех нас положительный конечный результат.

    Если у Вас есть какие-то другие идеи, пишите... обсудим
    А если большинством голосов инвесторов мы проголосуем за введение Вас и Вашего мужа в состав группы активистов? (если нужно будет подпишем какое-то заявление). Нужно сделать как-то так, чтоб Вы вошли в нее, иначе предыдущая группа еще четыре года будет покрывать Псов. А Вам они будут вместе с группой активистов вешать лапшу (кстати, кто утверждал состав первой группы активистов?). И почему Псы несут ответственность перед группой Барсегяна, а не перед всеми инвесторами? Разве все инвесторы делегировали этой группе свои права?

  19. Вверх #1239
    Посетитель Аватар для kronvill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Аленький ЦветочеГ Посмотреть сообщение
    Есть новая информация от ПС....

    Я только что позвонила в ПС (говорила как всегда с Олегом из отдела продаж). Они подтвердил, получение моего письма. Письмо было передано руководству. Г-н Селезнев А.М. выразил одобрение по- поводу повторной встречи с инвесторами.

    Мне озвучили один момент...

    На первом собрании от 07.06. 2011 были инвесторы: Макряк, Баргесян, Якубовская, Куева, Брайловский и Ивчанский - и перед этой группой, по их словам, ПС несет определенные обязательства по -поводу повторной встречи и донесением новой информации и тут вдруг, нарисовалась новая группа инвесторов. Они сказали, что им не выгодно проводить 2 собрания и они согласны объединить инвесторов в общую кучу. Кругом бегом получается - 10 человек..... они считают это количество большим... Но собрание состоится. И меня оповестят об этом по их словам, в первую очередь. Так что все ждем .... ждем...
    Почитайте ссылку http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=20231&It emid=2

  20. Вверх #1240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от kronvill Посмотреть сообщение
    ...(кстати, кто утверждал состав первой группы активистов?). И почему Псы несут ответственность перед группой Барсегяна, а не перед всеми инвесторами? Разве все инвесторы делегировали этой группе свои права?
    Тоже интересно, на основании какого документа эта группа представляет интересы пайщиков.


Ответить в теме
Страница 62 из 438 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения