Тема: ЖК Уютный 6-ти секционный от Прогресс-строя

Ответить в теме
Страница 54 из 438 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 8749
  1. Вверх #1061
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    или я сама Вас всех обзвоню!!!


  2. Вверх #1062
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    все кто был был сегодня прошу молчать, т.к. сама тоже молчу... главное на форуме это не выставлять на обозрение...

    главное умолчать об этой информации на форуме....

    пока что.... я в курсе всего мне уже расказали что надо.....

  3. Вверх #1063
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    все кто был на сходке и отметились всем позвоню

    [Mod]Постарайтесь умещать свои мысли в одном сообщении. Есть кнопка-редактировать пост
    Последний раз редактировалось Reva; 10.06.2011 в 11:39.

  4. Вверх #1064
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    у меня есть новости кое-кокие... это важно для всех... еще арз повторяю кто сидит на форуме меня набрать на мой номер... он гуляет в предыдущих постах....

  5. Вверх #1065
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    хочу спросить , (может-кто знает)) : "Какое очередное название имеет "КОМПАНИЯ - ЗАСТРОЙЩИК"... ?? ...2011-06-07
    Уважаемые инвесторы ЖК "Уютный" (6-ти секционный)

    Доводим до вашего сведения, что 07.06.2011 г. в помещении офиса компании по адресу: ул. Приморская, 49 руководством компании-застройщика проведена рабочая встреча с представителями инициативной группы пайщиков 6-ти секционного дома ЖК "Уютный" в составе инвесторов - Ивчанский А., Брайловский А., Макряк Л., Барсегян С., Якубовская Л., Куева Е.

    В ходе проведения встречи руководством компании была доведена информация о возобновлении с июня с.г. строительных работ на стройплощадке.

    Было обозначено, что основными источниками финансирования достройки объекта в настоящее время являются бюджетное финансирование (выигранные тендеры в рамках государственных программ по обеспечению жильем очередников, военнослужащих и социально-незащищенных слоев населения), собственные средства компании-застройщика, получаемые от выполнения подрядных работ, а также не выплаченная рассрочка пайщиков объекта.

    Планируемый срок завершения строительства 6-ти секционного дома ЖК "Уютный" - 4-й квартал 2012 года.

    По результату обсуждения принято решение о проведении очередной встречи пайщиков с руководством компании в июле с.г. (по факту получения новой экспертизы проекта жилого комплекса)... http://www.progress-stroy.com.ua/?no=52 т.к. "ПРОГРЕСС-СТРОЙ" ул.Приморская 49 никакого отношения к договорам и земельному участку (ул.Генерала Плиева 1 ) - НЕ ИМЕЕТ...(исх.№83 от 22.04.2011 исх.№69 от 30.03.2011 ООО "Прогресс-Строй" /директор/ = Красик О.Б. =)
    Последний раз редактировалось malkov2003; 10.06.2011 в 13:25.
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  6. Вверх #1066
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    "Прогрес-Риелт" в договоре звучит как ПП (Приватне пiдприэмство), а Прогресс-строя в договоре вообще нет. Фигурирует еще ТОВ "Прогресбуд-Iнвест"
    Писала об этом пару страниц назад: застройщик "Прогресбуд-Iнвест"
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  7. Вверх #1067
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Писала об этом пару страниц назад: застройщик "Прогресбуд-Iнвест"
    понятно...а юридический адрес - тоже ул.Приморская 49 (??) т.к. разрешение на строительство дано ЧП "Перспектива Риэлтор" ул.Успенская 17 ( Відповідно до рішення виконавчого комітету Одеської міської ради від 15.11.2006 р. № 692 приватному підприємству «Перспектива-Ріелтор» надано дозвіл на подальше проектування та будівництво житлового комплексу із вбудовано-прибудованими об’єктами суспільного призначення за адресою: м. Одеса, вул. Генерала Плієва, 1, строком - до III-го кварталу 2011 року.)
    Последний раз редактировалось malkov2003; 10.06.2011 в 13:31.
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  8. Вверх #1068
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от malkov2003 Посмотреть сообщение
    понятно...а юридический адрес - тоже ул.Приморская 49 (??) т.к. разрешение на строительство дано ЧП "Перспектива Риэлтор" ул.Успенская 17 ( Відповідно до рішення виконавчого комітету Одеської міської ради від 15.11.2006 р. № 692 приватному підприємству «Перспектива-Ріелтор» надано дозвіл на подальше проектування та будівництво житлового комплексу із вбудовано-прибудованими об’єктами суспільного призначення за адресою: м. Одеса, вул. Генерала Плієва, 1, строком - до III-го кварталу 2011 року.)
    Да, юридический адрес тоже Приморская, 49
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  9. Вверх #1069
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Да, юридический адрес тоже Приморская, 49
    Приморская 49 ,видимо, РЕЗИНОВАЯ ...!! столько компаний - и все по одному юридическому адресу !! самое главное - никто никого не знает и в глаза не видел ...!! ))
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  10. Вверх #1070
    Частый гость Аватар для Леля24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от malkov2003 Посмотреть сообщение
    Приморская 49 ,видимо, РЕЗИНОВАЯ ...!! столько компаний - и все по одному юридическому адресу !! самое главное - никто никого не знает и в глаза не видел ...!! ))
    Да вы попали в точку, на Приморской 49 тьма фирм от ПСов и никто ни кого не знает.......

  11. Вверх #1071
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Лёля24 Посмотреть сообщение
    Да вы попали в точку, на Приморской 49 тьма фирм от ПСов и никто ни кого не знает.......
    мало того...и договоров между собой - тоже НЕ заключали !! )) пора : калькуляцию проверять...))
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  12. Вверх #1072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от malkov2003 Посмотреть сообщение
    мало того...и договоров между собой - тоже НЕ заключали !! )) пора : калькуляцию проверять...))
    100%
    время сшывать полотно

  13. Вверх #1073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Всем, хороших выходных)) И с наступающим Праздником, ВСех!!!

    Буду на связи. У кого какие новости, звоните.
    время сшывать полотно

  14. Вверх #1074
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    ГЫ ...!! только за сегодня - уже 16 попыток скинуть вирус на МОЙ КОМП. !! ПрийдёЦЦа повторить тему ("поиск инвесторов "Уютный 6-и секционный") : (1) http://my.mail.ru/community/odesa/ (2) http://my.mail.ru/community/dlyvas/ (3) http://my.mail.ru/community/odes/ и рекомендовать друзьям в "Мой МИР"
    Последний раз редактировалось malkov2003; 10.06.2011 в 23:58.
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  15. Вверх #1075
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    ДОБРОЕ УТРО!!!! Извиняюсь, за Нину, она словила белку....)))))))

    ребята у кого какие есть писульки от власти отказы и если есть этих писулек у Вас много звоните мне. Они в нашем походе пригодятся.

    Буду держать Вас всех в курсе как только будет информация которую мы обсуждали на встречи ......
    время сшывать полотно

  16. Вверх #1076
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Лёля24 Посмотреть сообщение
    Действительно вчера так было много народу,даже не ожидала. Наконец-то Лёд тронулся!
    Спасибо Вам Алена и всем кто пришел
    пожалуйста))))))))
    время сшывать полотно

  17. Вверх #1077
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Аленький ЦветочеГ Посмотреть сообщение

    ребята у кого какие есть писульки от власти отказы и если есть этих писулек у Вас много звоните мне.
    Меня должны были пригласить на комиссию горисполкома (в ближайшее время )) - пока тишина...письмо от 6.04.2011 надо опять депутатский запрос делать - принесу ксерокопию !
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  18. Вверх #1078
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Дядь, дай миллион!

    "...но надо отдать должное «Прогресс-строю». Руководство компании пока никуда не сбежало и даже общается с клиентами. Правда, во многом, здесь заслуга самих одесситов..." http://viknaodessa.od.ua/news/?news=16658 (2009) http://viknaodessa.od.ua/news/?news=16658 (2009)
    "Все свои просчёты и ошибки ,аккуратно, разъясняли нам"...

  19. Вверх #1079
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    Всем добрый день. Это пишет Ивчанский Александр Сергеевич (тел. 703-93-55, 097 424 54 54, ел.почта [email protected]). Являюсь инвестором 6-ти секционного. Здесь на форуме в первый раз. Хотелось бы во избежание различных слухов поделиться ПРЯМОЙ информацией - да, все это правда ( см. http://www.progress-stroy.com.ua/ ), что 7 июня состоялась встреча инициативной группы с управляющим партнёром группы компаний «Прогресс-строй» Александром Михайловичем Селезнёвым - 6 июня со мной связался Самвел Барсегян и сообщил что он записан заранее на приём, предложил также прийти.
    Господин Селезнёв А.М. действительно принял нас, уделил время, доброжелательно объяснил ближайшие перспективы. Также присутствовали: Олег - отдел продаж, и Геннадий - руководитель организации по вопросам жилья для молодых семей.
    Согласно полученным на встрече сведениям, "Прогресс-Строй" действительно планирует в ближайшее время "разморозить" 6-ти секционный. Будут строить "сзади" по 2 дома- сначала 2, потом 2 ближе и потом последние самые близкие к Грушевского. Только это будут не 16-ти этажки все, а от 16-ти и ниже.
    Лично мне очень хотелось бы верить полученной информации, тем более что: 1. Да, "Прогресс" очень сильно... гм... виноват перед нами всеми, но нельзя же это "пережевывать" до бесконечности, надо искать варианты решения проблемы. 2. Фирма есть, никто не закрылся, не скрылся с нашими деньгами, Селезнёв А.М. есть, «Прогресс-Строй» идёт на контакт. 3. Да, кормят обещаниями который год подряд, НО !!! - Испанский - построен, сдан, 3-х секционный - построен, сдан, теперь может действительно наш черёд пришел ? - вроде бы всё сходится. Тем более, что если как и обещали, скоро строительство начнётся- мы всё сами и увидим.
    Также было сообщено, что изменения будут не только в этажности домов, но и в планировке самих квартир (по минимуму, но всё-таки). Проекты уже есть, но г-н Селезнёв А.М. предложил следующее- сначала "Прогресс" их согласует и утвердит в соответствующих инстанциях, а через примерно 2 недели на следующей встрече уже покажет нам - чтобы каждый мог сверить старый план будущей квартиры с новым- увидеть что изменилось и т.д.
    Так что лично я г-ну Селезнёву А.М. очень хочу верить и благодарен ему за полученную информацию. С удовольствием буду присутствовать на следующей встрече (если буду входить в число приглашенных).
    Далее- здесь на форуме и на состоявшемся 8 июня сборе подписей под письмами в различные инстанции некоторые инвесторы высказывали мнения о "засланных казачках", шпионах, провокаторах, агентах КГБ, что "Прогресс" испугался данного сбора подписей потому и срочно обновил сайт чтобы успокоить, "замылить глаза" и т.д. ... хм, может это и так, но... : 1. Меня на встречу пригласил Барсегян Самвел (с тел. 093 528 12 21)- такой же ждущий инвестор "6-ки" Уютный – есть мнения, что он "наймит капитализма" и провокатор, шпион, за свои услуги получивший квартиру... может оно и так, но по-моему - нормальный мужик, и если бы он уже получил квартиру в 3-х секционном, зачем же ему тогда и дальше заморачиваться с этими встречами с "Прогрессом" ?! - не сходится. 2. Информация о данной встрече на сайте "Прогресса" появилась в том числе и по нашей просьбе - чтобы Вы, инвесторы, были в курсе и не циркулировали дикие слухи. 3. Наши фамилии - участников встречи (моя даже первая стоит - мы сами записали там в журнал для протокола- так они и появились на сайте- так что во встрече не участвовали "специально отобранные и обученные люди", все действительно так и было.
    Подводя итоги, хочется выразить надежду, что примерно через 2 недели очередная встреча инициативной группы с г-м Селезнёвым А.М. состоится, я буду в ней участвовать, и по результатам ОБЪЕКТИВНО проинформирую Вас, без эмоциональных выражений "обманщики, бандиты, воры, пересажать". Надеюсь, что с помощью "Прогресса" мы через год-полтора всё-таки вселимся в свои пока что виртуальные квартиры.
    время сшывать полотно

  20. Вверх #1080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    64
    это послание мой муж написал ко всем ВАМ

    будем ждать результатов
    время сшывать полотно


Ответить в теме
Страница 54 из 438 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения