Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Отравленные собаки, Малиновсикй, район Ивановский мост

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)

Unhappy Отравленные собаки, Малиновсикй, район Ивановский мост

Сижу в комнате, захоидт бабушка - "так под окном собака белая, сбили или убили...".. я несусь на балкон, и вижу как местные парни с матом и криками загружают её в какое-то корыто и несут к мусорке... Спрашиваю у соседки по балкону - говорит, в сеоеднем дворе потравили и отнесли нам ПОТОМУ ЧТО ИМ ВОНЯЕТ

Я вылетаю к мусорке, открываю... люди, собака кормящая была... или беременная.... у меня истерика... на теле следы крови, на ушах кровь... начинаю обшаривать свой двор, нахожу 1 собаку старую, иду в соседней
    никого нет, какой-то мужик у машины говорит что ничего не видел. я обшариваю тот двор, все кусты... и за гаражами нахожу ещё одну... Господи, я подумала что это моя любимая собака,окрас тотже...мне просто сорвало башню, я завалилась прямо там на мусоре и сидела рыдала... потом вернулась к нам во двор и узнала от соседки что это не наша,а наша спит в подъезде... куча людей на площадке, на меня смотрели как на больную - всё лицо размазано,сумасшедший взгляд.. НО НИКОМУ нет дела..
    пошла в подъезд, нашла свою собаку и тупо легла рядом и обнимала её..

если они тронут наших собак.. я не знаю что я сделаю..

а втом дворе вообще изверги,уже не раз грозились отравить, порезать..

У меня сейчас истерика немогу внятно выражаться... Но очень прошу помощи, я не могу это так оставить!!!!! Может пригнать телевидение, снять репортаж?? я не знаю что делать.. была мысль собраться ночью группой и разрисовать баллончиками дом УБИЙЦЫ.. но жутко боюсь что они поймут кто это (ястакми видом по двору ходила, не было ни одного кто бы не обернулся) и сделаютс чтото с нашими собаками....

Я до последнего надеялась что её сбила машина
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Вызывайте милицию-102, если откажутся приехать звоните на телефон доверия. Собак не захоранивайте, пусть берут на экспертизу, а иначе ответ будет таков:"установить причину смерти собаки не удалось, в связи с отсутствием материала для экспертизы" В уголовном деле отказать. Делайте это прямо сейчас. Какой район?
    Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!

3. Вверх #3
    Малиновсикй, район Ивановский мост

где собак оставлять? я не перенесу её, она очень тяжёлая...кинули прямо в мусорку,вторая за гаражами

сейачс приедет подруга, я не могу одна мкеня трясёт всю.. жаль что мужчины нет я не знаю что нам двоим девчонкам скажут в милици

4. Вверх #4
    собаки судя по всему вчера или мозавчера были мертвы,уже мухи летают..

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Малиновсикй, район Ивановский мост

где собак оставлять? я не перенесу её, она очень тяжёлая...кинули прямо в мусорку,вторая за гаражами

сейачс приедет подруга, я не могу одна мкеня трясёт всю.. жаль что мужчины нет я не знаю что нам двоим девчонкам скажут в милици
    Главное не закапывайте, пусть приезжает милиция и забирает на экспертизу! Только звоните 102, а не в райотдел. По возможности, пока едит милиция, поищите кого-то, кто мог что-то видеть.

6. Вверх #6
    боже я безумно боюсь.. в их дворе остались ещё 2 собаки видела сейачс...и самое главное... там щенок!!! этот мужик сказал что был вчера щенок с собакой,скорее всего эту собаку и убили.. уи у нас двое собак.. я безумно просто страшно боюсь что они с этими сделают тоже самое.. они не остановятся видно просто те собаки оказались втот момент умнее и не съели это чёртово мясо

7. Вверх #7
    Девочки, срочно нужна кормящая кошка, подкинули малыша 2-3 недель отроду. Заберу и буду пристраивать, как только малыш проявит самостоятельность

8. Вверх #8
    на соседей надежды нет
    я написала в соседней темке уже - собаки там мешали поголовно всему двору, куча маленьких детей во дворе, не иначе мамаши подговорили кого-то
    НИ РАЗУ ни одна собака никого не покусала, не было такого вообще

9. Вверх #9
    От убитой собаки остались 4 щенка, на вид примерно месяц, +/-
    Завтра малышей уже может не быть
    Все крепенькие, на вид здоровые. Кто-то может помочь с передержкой? Их надо забирать СРОЧНО

10. Вверх #10
    Модератор
    Magic Lady

Unhappy Отравление собак, Малиновсикй, район Ивановский мост

Продолжаем тут
    Песчанки в ответственные руки. Обращаться в лс.

11. Вверх #11
    Мама года
    Где именно возле Ивановского моста? С какой стороны?

12. Вверх #12
    Со стороны Эльдорадо на Щорса

Ну что товарищи, поздравляйте. 2 часа милицию ждём, 4 раза звонили, ответ один - "МЫ УЖЕ ЕДЕМ"
    В трубку при звонке - дикий ржач, удивлённое "ну даа, даа, животных обижать нельзя утютю"
    Ждём до 11, думаю больше на сегодня смысла нет ждать.

Сфотографировали оставшийся труп собаки и щенят.. Щенки сейчас главная проблема, деть их некуда.. Думала уже к себе на ночь, не могу рисковать - мои коты не привиты

13. Вверх #13
    позвоните в 102, узнайте номер дежурной части, котр не выехала на вызов

14. Вверх #14
    User banned
    ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте милицию!!!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Consa
    По-моему те заболевания, от которых прививают котов, не переносят собаки. Если решитесь искать передержку гривен 100-200 дам.

16. Вверх #16
    Позвоните в "Службу помощи мэра" 15-50 и расскажите о том, что милицию ждали 2 часа, а они смеялись и не приехали. Ну, и о собаках тоже расскажите.
    До райотдела из мэрии доберутся и "разбор" им устроят.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

17. Вверх #17
    Приехали, только что. Когда спросили и услышали причину вызова - переглянулись, ухмыльнулись... Звонили мы дежурному, как оказалось, и этот пьяный хрыч судя по всему в известность их не поставил о причине вызова, так как мужчины были очень удивлены..
    Составили заявление, опросили нас. Собака чья? - Ничья. Кто убил точно знаете? - Нет ( а как мы можем точно знать... ). Поговорили по душам, они честно сказали, что мы живём не в той стране, и искать неизвестно кого и наказывать непонятно за что - никто этим заниматься не будет, тем более с животными. Сказали мне, не прямо, а завуалированно так.. "маленькая ты ещё и наивная". Да нет, в плане людей я как раз очень цинична и характер у меня далеко не ребёнка, просто когда трогают беззащитное существо... Ну у меня особое отношение к животным

На экспертизу не забрали, только ухмыльнулись ("кто этим будет заниматься, собака бездомная")

Откровенно говоря, пока эмоции были свежи - я думала пришибу кого-то, истерика была страшная и главное злоба. А потом, когда мы посветили в подвал и увидели этих крошек... теперь все мои мысли уже направлены на то, как спасти этих малышей, так некстати лишившихся матери..

Завтра буду обзванивать клиники, узнавать что сколько стоит

18. Вверх #18
    Поспрашивали пару жильцов с того двора, один как раз оказался сыном укушенного мужчины. Сказал, да, те двое кусали людей, остальные спокойные и не трогают никого. Поинтересовались полом собак, оба кобеля, остальные собаки из воинской части стерилизованы. По сути во дворе остались одни "мужики", и ещё одна, давно уже стерилизованная собака. Но хоть тут ладно, не будет новых потомств

19. Вверх #19
    Они заявление приняли? Вы указали в заявлении, что на момент приезда милиции тела собак вы показали? Завтра узнайте номер дела, если не зарегистрировано будем штормить райотдел. Не твое дело делать экспертизу! Их задача принять заявление, открыть дело по факту, а не давать советы.

20. Вверх #20
    Заявление приняли, да, опросил меня как надо, сказал подойти в четверг в отделение (оказывается у нас недалеко от дома)

Какое там, они даже и не собирались на эти тела смотреть. А то что это надо было написать - честно, даже не то чтобы в голову не пришло.. ну не знала. и так еле слова подобрала чтобы описать ситуацию, подруга стояла диктовала

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права