Тема: Лабрадор с ранчо дядюшки Бо.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    376
    Репутация
    60

    Unhappy Лабрадор с ранчо дядюшки Бо.

    Сегодоня в Усатово на "Ранчо дядюшки Бо" на заднем дворе обнаружен лабрадор - сидит на цепи, будки нет, еды нет, воды нет, - перевернуто ведро и какая-то лужа, исхудавший, грустные глаза, на ушах сверху - кровавые раны (язвы?) на них мухи топчатся.... пёс увидел нас и очень обрадовался (он находится за загоном с козами, баранами и курицами - т.е. посетитель ранчо его врядли заметит, так как он как бы спрятан на заднем дворе... мы его заметили только потому, что там дети на что-то смотрели - и тоже решили глянуть что там), помахал хвостом , у нас в руках была капуста (кормили коз) - кинули ему сырую капусту - он её начал с жадностью есть!!!!!!
    При этом печальном зрелище за занавесом - само ранчо процветает, всё красиво, чинно , благородно ... фу, аж противно стало от такого отношения к животному, которое им денег не приносит - спрятали на заднем дворе и измываются. Сразу мнение о ранчо изменилось в самую хучшую сторону.
    Мы увидели паренька, которые коровам воду наливал и спросили про собаку - на что он ответил , что он ниче не знает, в его распоряжении только коровы и поить собаку он не должен. потом подошли к девушке , которая работает там на ранчо и сказали - что вы сделали с собакой?! если вы не можете дать должный уход - отдайте её в нормальные руки - а она говорит- у нас очень много животных, хозяин за всеми не может уследить, но я ему скажу!!!!!!!

    И что с этим делать? У меня нет машины, и живу я оч далеко от Усатово. Но лабрадор чудесный и как-то надо повлиять на его судьбу!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Дядюшка Бо теперь проследит, чтобы отдыхающие не шастали, где не положено. Он тоже на форуме бывает, реламирует своё ранчо.

  3. Вверх #3
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Rain13 Посмотреть сообщение
    Сегодоня в Усатово на "Ранчо дядюшки Бо" на заднем дворе обнаружен лабрадор - сидит на цепи, будки нет, еды нет, воды нет, - перевернуто ведро и какая-то лужа, исхудавший, грустные глаза, на ушах сверху - кровавые раны (язвы?) на них мухи топчатся.... пёс увидел нас и очень обрадовался (он находится за загоном с козами, баранами и курицами - т.е. посетитель ранчо его врядли заметит, так как он как бы спрятан на заднем дворе... мы его заметили только потому, что там дети на что-то смотрели - и тоже решили глянуть что там), помахал хвостом , у нас в руках была капуста (кормили коз) - кинули ему сырую капусту - он её начал с жадностью есть!!!!!!
    При этом печальном зрелище за занавесом - само ранчо процветает, всё красиво, чинно , благородно ... фу, аж противно стало от такого отношения к животному, которое им денег не приносит - спрятали на заднем дворе и измываются. Сразу мнение о ранчо изменилось в самую хучшую сторону.
    Мы увидели паренька, которые коровам воду наливал и спросили про собаку - на что он ответил , что он ниче не знает, в его распоряжении только коровы и поить собаку он не должен. потом подошли к девушке , которая работает там на ранчо и сказали - что вы сделали с собакой?! если вы не можете дать должный уход - отдайте её в нормальные руки - а она говорит- у нас очень много животных, хозяин за всеми не может уследить, но я ему скажу!!!!!!!

    И что с этим делать? У меня нет машины, и живу я оч далеко от Усатово. Но лабрадор чудесный и как-то надо повлиять на его судьбу!!!
    Вы готовы и дальше участвовать в судьбе собаки?? Почитайте и примите решение
    http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=121
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Дядюшка Бо теперь проследит, чтобы отдыхающие не шастали, где не положено. Он тоже на форуме бывает, реламирует своё ранчо.
    Я думаю, что как раз в его темке и стоит опубликовать этот пост! Пусть потенциальные посетители почитают - может кто-то задумается, а кто-то и покормит собаку.
    Вот их тема.... https://forumodua.com/showthread.php?t=274005&page=10
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я думаю, что как раз в его темке и стоит опубликовать этот пост! Пусть потенциальные посетители почитают - может кто-то задумается, а кто-то и покормит собаку.
    Вот их тема.... https://forumodua.com/showthread.php?t=274005&page=10
    Уже разместил.

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Уже разместил.
    Пасиб!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Rain13 Посмотреть сообщение
    Сегодоня в Усатово на "Ранчо дядюшки Бо" на заднем дворе обнаружен лабрадор - сидит на цепи, будки нет, еды нет, воды нет, - перевернуто ведро и какая-то лужа, исхудавший, грустные глаза, на ушах сверху - кровавые раны (язвы?) на них мухи топчатся.... пёс увидел нас и очень обрадовался (он находится за загоном с козами, баранами и курицами - т.е. посетитель ранчо его врядли заметит, так как он как бы спрятан на заднем дворе... мы его заметили только потому, что там дети на что-то смотрели - и тоже решили глянуть что там), помахал хвостом , у нас в руках была капуста (кормили коз) - кинули ему сырую капусту - он её начал с жадностью есть!!!!!!
    При этом печальном зрелище за занавесом - само ранчо процветает, всё красиво, чинно , благородно ... фу, аж противно стало от такого отношения к животному, которое им денег не приносит - спрятали на заднем дворе и измываются. Сразу мнение о ранчо изменилось в самую хучшую сторону.
    Мы увидели паренька, которые коровам воду наливал и спросили про собаку - на что он ответил , что он ниче не знает, в его распоряжении только коровы и поить собаку он не должен. потом подошли к девушке , которая работает там на ранчо и сказали - что вы сделали с собакой?! если вы не можете дать должный уход - отдайте её в нормальные руки - а она говорит- у нас очень много животных, хозяин за всеми не может уследить, но я ему скажу!!!!!!!

    И что с этим делать? У меня нет машины, и живу я оч далеко от Усатово. Но лабрадор чудесный и как-то надо повлиять на его судьбу!!!
    Какой кошмар!! А я только сегодня туда собиралась ехать.... мдда. Каким извергом надо быть чтобы так издеваться над животным?! я б песика забрала от туда, но сомневаюсь что мне его без боя отдадут...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Какой кошмар!! А я только сегодня туда собиралась ехать.... мдда. Каким извергом надо быть чтобы так издеваться над животным?! я б песика забрала от туда, но сомневаюсь что мне его без боя отдадут...
    Ну можно пообщаться с хозяевами. Если собака им не нужна, то отдадут наверняка.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Собаку нужно оттуда забрать однозначно!

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Если бы им собака была не нужна уже бы давно выгнали... значит почему-то им проще ее голодом морить, чем выгнать... тут думаю просто так не отдадут.... нужно придумывать какую то уловку!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    Девочки, если до выходных не найдете транспорт,пишите кого-то из вас подберем и с Усатово лабра сможем забрать, и отвезти куда скажете.домой не сможем забрать у нас тут 6 котопсов бегает.но транспортом поможем.в будни работа...в выходные следующие сможем помочь.лабра жалко...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    я была сегодня там. вот ссылка на мое сообщение в теме про раньчо https://forumodua.com/showthread.php?t=274005&page=11
    Ко всему прочему добавлю: собаку надо срочно спасать! это не условия тем более для такой породы как лабрадор! По словам одного человека, хозяин завел его для красоты.... но за ним никто вообще не следит. мне одной его не отдадут, надо действовать массово. весь день пыталась добиться с кем можно обсудить вопрос пристройства бедного пса и безрезультатно..... переговорила чуть ли не со всем раньчо. мне сказали, ну позвоните завтра...

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    А где же тот самый хозяин собаки??? или этого ранчо... с ним как то можно выйти на связь?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    он существует гипотетически. Никто из работников не смог дать мне его номер телефона. На вопрос: " а он вообще сюда приезжает?" ответили: "да, бывает".

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    понятно... хозяин этим не интересуется((9 а какой-нибудь управляющий там или администратор есть??? ведь простые рабочие ни в жизни собаку без разрешения начальства не отдадут....

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    В один из выходных следующей недели у меня свободный день будет, если сможете договориться о вывозе животного - обеспечу транспорт. Очень жаль животное, тем более такое замечательное, люблю лабрадоров. Жаль не могу завести собаку

  17. Вверх #17
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Народ, я в шоке....
    В ресторанах-барах всегда ВАЛОМ еды для собак. Кости, объедки, в т.ч. и мясные....
    Что значит - "поить собаку не входит в обязанности"?
    А что, человечность уже отменили? Всё, что делаем, делаем только за деньги???

    Позор какой.... (((((((
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    безмозглость и бездушие... вот и все...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    я на машине, с транспортом проблем нет. Только вот у меня дома кот и маленький ребенок, к себе я его взять врятли смогу (если отдадут, конечно). лучше пока попытаться подыскать потенциальных хозяев, любящих и заботливых. может в вашем окружении есть такие? песик просто прелестный!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    понятно... хозяин этим не интересуется((9 а какой-нибудь управляющий там или администратор есть??? ведь простые рабочие ни в жизни собаку без разрешения начальства не отдадут....
    тоже гипотетически есть на вопрос об администраторе мне сказали, перезвоните завтра. А книги "жалоб и предложений" по их словам у них вообще нет....


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения