Тема: KANGOO и PARTNER французкие помощники

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    Форумчане, а что так мало по этому вопросу отписались? как по гоороду посмотришь кангушек и партнеров валом катается, а сказать проних нечего получается .....


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    может кто стоит перед выбором! поднимем темку
    В погоне за счастьем!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Встал вопрос о таком авто. Если есть опыт общения - напишите. Больше интерисует 5-ти местный (груз-пас)
    Есть еще и Фиат Добло.
    In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    фиат дорог в обслуживании, хотя по размерам побольше.......
    В погоне за счастьем!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для ESER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    У французов, и итальянцев отказов по электронике больше на пример чем у японцев. А устранение таких неисправностей не дёшево.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от ESER Посмотреть сообщение
    У французов, и итальянцев отказов по электронике больше на пример чем у японцев. А устранение таких неисправностей не дёшево.
    прекрасный комментарий, главное, в тему ))

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Судя по всему, присутствуют специалисты ни разу в жизни не видавшие обсуждемые автомобили. Для справки - Кангу до ухода с рынка Украины (на смену ему пришла совершенно другая, дорогая и откровенно ненужная для нас машина) была удачным автомобилем, а ФИАТ ДОБЛО вообще являлся и является на сегодняшний день лидером в классе на многих мировых рынках, в том числе и у нас, в Украине. Да и цена у него значительно гуманнее, чем у конкурентов.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Me4ta
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    19
    У меня Кангу Экспресс рабочее авто, 07 года выпуска. Эксплуатирую с нуля, с 08 года. Пробег не сильно большой за два года 20 тыщ.
    Очень нравится высокая посадка, достаточно удобен и для маленьких и для высоких. В городе САМОЕ на мой взгляд большое преимущество - ширина примерно как у 8ки или Таврии. Можно протиснуться где угодно. Ходовая целая - но я её берегу, езжу быстро но внимательно. Мотор бензиновый 1,4 трасса хавает 90кмч - 7,1л, 110 кмч - 7,6л, 130 кмч - 8л. Можно ездить на 92м бензине. Расход в городе не мерял - приблизительно 9-12 всегда по разному. Двигатель крутится легко до 4000об, на трассе есть запас по мощности до 100 кмч, выше - вяло. КПП - гут. Доступ в багажное отделение отличный. На ГУ и Кондишку не жаловался пока.

    Недостатки - у многих с прогревом воет ремень или подшипники генератора, в т.ч. и у меня - забил. Мягкий металл капота - оставите под каштаном или орехом на ночь, получите кучу мелких вмятин, исправить которые недешево.

    В общем больше плюсов и я доволен

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    кто ещё их пользуют7 отписывайтесь, не стесняйтесь! помощников надо хвалить, чтоб работали без устали!
    В погоне за счастьем!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для nomac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    Тоже интересуют отзывы, т.к. задумался о покупке данных авто, но больше склоняюсь к Кенгу, не партнеру... ходовая вроде как получше будет, по слухам...

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Fiat Doblo – однозначно в не конкуренции (не считая фольца, там цена),
    1. Размеры и их вариации (короткий, длинный и т. д.) , 2. Надежность, 3. Варианты моторов, 4. Грузоподьемность (рессора), 4. Объективная стоимость.
    Лично знаю – 6 владельцев, все довольны.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для nomac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    Мне для семьи машина, но добло до 2005-6, уродливый ну не могу прям...(( Кенго тож не красавец, но посимпатичней... А всякие берлинго и партнеры, говорят у них там с ходовой могут проблемы повылазить, подшипники и балка...

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Otto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    2 года ездил на берлинго дизель 1.9. Сама по себе машина очень нравилась, не нравилось то. что приходилось ее обслуживать только в Интер-Карго - мастерам надо вырывать руки по самые мозги! Если был бы выбор где обслуживать и покупать запчасти - другой компот. Из минусов запаска под днищем запомнилась больше всего: ехал на свадьбу к другу в сильный ливень и пробил колесо. я был в костюме((
    Где-то на 150000 начали непроизвольно включаться дворники, фары, сигнал и прочая лабуда, было неудобно перед людьми на перекрестках. Интер-Карго меня с этим мучали долго: ковыряли провода, лазали в компьютер, короче я так месяца два ездил, потом психонул, купил гитару и сам поменял - все как рукой сняло, потом выяснилось что это распространенная проблема у берлинго и партнеров.
    Еще когда меняли балку эти черти не завели тормозной шланг в спец. ушко, пока доехал до киева он расплавился об выхлопную трубу.
    Короче, если брать для себя и обслуживать либо самому либо у людей с прямыми руками, то машинка отличная, тяги хватает - с киева почти на всех горках доверху нагруженный железяками даже на четвертую передачу не опускался, чего совсем не скажу про бензиновый 1.4 партнер на котором ездил чуть позже - жутко дохлая машина!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для nomac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    Норм отзыв, я смотрю берлинги, партнеры, кенги .... после 150тыс сыпаться начинают... а хочу взять б/у т.к. денег на новую не хватает, да и дороговато как для новой....)

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    .......... после 150тыс сыпаться начинают..
    просто реальный пробег значительно поболее..........
    В погоне за счастьем!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    У меня Кангу, 1999 года выпуска (брала б/у в 2005г.), дизель, объем двигателя 1,9, переделанный из грузового в грузо-пассажирский, гидроусилитель руля. Грузоподъемность 600 кг. Вес без груза 560 кг. Задние сидения складываются и в длину спокойно проходит ванна размером 1,7 м. Расход по трассе - 7-8 л на 100 км. Максимальная скорость 120 км/ч.
    Недостаток: дорого в обслуживании (стоимость деталей).
    И не недостаток, а скорее особенность на которую следует обратить внимание - машинка высокая и может "ловить" боковой ветер.
    Покупалась для поездок на дачу. Оправдала себя полностью: 4-5 человек, масса барахла: всяких ящиков, клунек и кошелок перевозится за один раз без всяких проблем!
    Привет участникам естественного отбора!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для nomac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    Ну вот мне интересно, что выбрать ситроэн берлинго(партнера пыжо) или рено кенгу....

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ситроен Берлинго, на мой взгляд, и практичнее и, что немаловажно, симпатичнее.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    72
    Тоже присматриваюсь к этим машинкам . Нравится Берлинго, Кангу вроде попроще .Что-то с расходом разбег большой. В продаже стоят с 5-6-л на сотню, здесь-вроде побольше.Хотелось бы поточнее. Еще движки есть 1.9 и 1.5 .Какой лучше ? Я имею ввиду-дизель.И колеса на 13 мне кажется маловаты.Можно на 14 воткнуть?

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    проще и надёжней 1.9, 1.5 покапризней
    В погоне за счастьем!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Renault Kangoo отзывы
    от Sherrrrr в разделе Авто и мото
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 10:42
  2. Renault Kangoo пасс. минивен 2006
    от Андрей85 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 09:13
  3. Intel Software Partner Program
    от AleS good в разделе Программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 15:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения