Тема: Как научить котенка...........

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29

    По умолчанию Как научить котенка...........

    Как научить писять котенка в туалет без мамы! Уже несколько дней не ходит в туалет что делать?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Вот тут всё подробненько написано и пересказывать не имеет смысла.

    http://kitty.ru/Toilet/Lotok.htm
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Murs, как вообще не ходит?он что у тебя не чего не ест и не пьет?

    зайди в зоо магаин и купи наполнитель....дя кошачего туалета....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Murs, я прошу прощения, а вы уверены, что ваш котёнок не писает уже несколько дней и его проделки не скрылись от ваших глаз? Если это действительно так, я настоятельно рекомендую вам обратиться к ветеринару. Есть ещё вариант, если котёнок недавно попал в ваш дом. Тогда пару дней он может не ходить в туалет и это нормально (в смысле, что у него стресс, но это пройдёт).
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29
    Есть ещё вариант, если котёнок недавно попал в ваш дом. Тогда пару дней он может не ходить в туалет
    вот это самый верный вариант, сегодня он уже сходил и всё нормально, спасибо за советы

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Когда мне принесли котенка, я примерно сутки за ним ходила, ждала, пока это создание захочет) даже начинала уже думать, что оно специально ждет, пока я уйду, что бы расположиться на ковре))) наконец то поймала этот момент и засунула его в миску с песком. С тех пор ходит только в песок))
    П.С. а кот потом оказался и правда наглый. т.е. кошка))

  7. Вверх #7
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    avp, Я точно так же сделал. При чем всего один раз, потом оно само ходило в писочек, который ждал его в спец. отведенном для него углу.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    А нафига их дома держать? Тем более учить гадить, все равно вырастет и пойдет срать во двор. И орать там же будет. А мне одни проблемы. Только заряжать успевай. Как-то мы валерианки налили на крышу гаража и в два ствола их лупили. Одно удовольствие, так отдохнул. Да толку мало.
    У меня вот пауки жувуи, горя не знают. Где и когда гадят - в жизни не узнаешь! И шуму никакого. Милые создания и мухами балуются......
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  9. Вверх #9
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    А чем лупили-то? о_О

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Незнаю как у кого, а у меня кошка домашняя, на улице была один раз, и то, потому что с окна выпала. больше туда не хочет)) ей уже больше 5 лет)

  11. Вверх #11
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Прикольно, кошка сидячая дома
    А чё, серьезно на улицу вообще не ходит?

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    V@silisK, вообще не ходит) страшно ей))

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Лупили , естественно, стальными шариками, бо свинцовый их дырявит. А эти отскакивают, а эффект попадания тот же с тем же баллончиком. После нескольких сеансов такой терапии редкая кошка добегает до середины двора. Пробовал обучить детей старинной дворовой игре - намочи кошку. Сколько было радости и ни одной гадящей и орущей твари во дворе. Но дети поиграли и забыли. А кошки и ныне тут. Все-таки пауки куда практичнее и полезнее. Даже одинокий залетающий иногда на дуб дятел гприносит много положительных эмоций, когда передает свои шифровки. А куда делись горлицы? Уж не мохнатые твари их схарчили? Редко редко появляются синички. Одни вороны кругом. Но кошками они брезгают, бо те зело вонючи.
    У моей знакомой, однажды заблудившейся в себе парикмахерше дома в 10 метровой комнатке уже лет 12 живет кошка. Она за все время выходила пару раз. Дикое существо, впрочем как и хозяйка.
    А кошки хороши на картинках. В жизни одна дрянь от них.
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  14. Вверх #14
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да уж, у одного моего знакомого, дома живет здоровенный кот, жирный до ужаса, глухой, глаза разных цветов. И сам дикий-дикий. Сжирает в день 6-8 пачек вискаса. При этом либо спит, либо ест, иногда ходит на улицу, но учитывая что он "стерелизован", не дамаю что он там что интересное может найти Так вот меня такие коты страшно раздрожают, осбенно когда хозяйка этого животного часами гладит его, целует, и т.д.... :dissatisfied:

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Deniska
    Murs, Тогда пару дней он может не ходить в туалет и это нормально (в смысле, что у него стресс, но это пройдёт).
    Это ненормально, т.к. моча вырабатывается почками даже если котик не будет пить и есть. Переполнение мочевого пузыря чревато проблемами
    Своего питомца приучала к лотку когда ему месяц был. Он себе уголок облюбовал, а потом я вымокала тряпкой и временно положила ее в лоток с песком. Потом забрала тряпку, с тех пор, вот уже почти 5 лет, мы не знаем никаких проблем.
    Пепермалдеев, от Ваших слов садизмом попахивает...
    Кстати, моему питомцу почти 5 лет и он ни разу не был на улице и думаю в ближайшее время не захочет туда идти. Опять из-за таких же как Вы. На Вашей совести наверное много замученных животных. А в моей жизни одно от него удовольствие. Я его просто обажаю

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    ужас.........не понимаю........как можно не любить животных?!а тем более издеваться.......
    всегда хотелось подцепить таким людям колесо на шею или стрельнуть в 5-ю току солью.посмотрю,как будет приятно...
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Ашварайя, в 5 точку- это слишком гуманно для них, лучше прямо в лобешник и не солью.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Затрудняюсь ответить...
    Сообщений
    155
    Репутация
    12
    Любить животных.....
    Черные в армии, например очень любят кошек. Используют для этого валенок или сапог. Загоняют туда кошку почти целиком, а выступающие части очень любят.
    Так и не смог понять ни их любовь к кошкам ни иную...
    Я тоже люблю видеть их на прицеле. И видеть результат меткого выстрела - громадное удовольствие. Да вы сами попробуйте. Подойдет обычный пневмо ПМ. Он невелик и легок в обслуживании, большая обойма. А уж лупит их - одно удовольствие. Винтовка, все-же, более громоздка, согласитесь...
    Я понял, будучи в лесу:
    вода подобна колесу.

  19. Вверх #19
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    нельзя в животных стрелять! это плохо так с ними поступать.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от from_hell
    нельзя в животных стрелять! это плохо так с ними поступать.
    ага, лучше сразу жарить и есть )))))

    на самом деле нефиг животное дома держать, пусть живет себе в лесу, - это их дом, а квартира - наш !!!!!
    я уже молчу за дрессировки.....


    я очень люблю животных !!!!! В СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ!!!!!!, НО когда эти твари гадят где попало в доме, жрут без разрешения продукты, портят мебель, жрут циплят (вместо мышей))), дразнят собак, которые очень кстати лаят в 4 утра ПОЛУЧАЮ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СТРЕЛЬБЫ ПО ЖИВОТНЫМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ ТАКОВЫХ!!!!! кроме шуток, могу даже очень сильно покалечить
    хрю


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения