Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 87 из 89 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1766
  1. Вверх #1721
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Очень жалею, что обратился туда, потратил куча времени, которое можно было потратить на ПРАВИЛЬНОЕ лечение, и сил, как итог - могилка питомца. Буквально корю себя за это.
    Может кому-то и помогли тут, это скорее заслуга отдельных врачей. Но грызунов они явно лечить не умеют. Хотя, опыт подсказывает, что их вообще лечить в Одессе не умеют.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu


  2. Вверх #1722
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Очень жалею, что обратился туда, потратил куча времени, которое можно было потратить на ПРАВИЛЬНОЕ лечение, и сил, как итог - могилка питомца. Буквально корю себя за это.
    Может кому-то и помогли тут, это скорее заслуга отдельных врачей. Но грызунов они явно лечить не умеют. Хотя, опыт подсказывает, что их вообще лечить в Одессе не умеют.
    В Айболите точно грызунов не умеют лечить.Пару лет назад попала туда,но увидев эти дозировки которые хотел уколоть врач и саму схему лечения,сбежала оттуда. Грызунов лечу только у Антоненко Анастасиив Эксвете.

  3. Вверх #1723
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Тоже хочу сказать пару слов добра и благодарности про Дмитрия Петровича. В Айболите с самого начала его создания лечили своих животных и десять лет назад попали к Дерменко с только взятым у недобросовестных заводчиков щенком той-терьера. Щенок был нафарширован разными глистами. замучен и был почти лыс от генерализованного ювенильного демадекоза. Вычухали под чутким руководством ДП и сейчас это красивая , здоровая и упитанная той-терьериха)) потом были с разными своими собаками и всегда внимательное, профессиональное и адекватное тяжести ситуации отношение. Делали операции - всегда восстановление шло без эксцессов. Один раз сделали вроде как несложную операцию в другой клинике и потеряли собаку, так как внутренние швы наложили небрежно и все разошлось и развился перитонит(( Теперь не рискуем. Дмитрий Петрович не только высококлассный профи, но и добрый человек, искренне любящий своих четверолапых пациентов. доходчиво и терпеливо разъясняет схему лечения и помогает советами. Спасибо!

  4. Вверх #1724
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Привез ургентного кота с внешними признаками эпилепсии. Так называемая доктор Виктория Викторовно ничего не смогла сказать о диагнозе, но зато точно знала сколько стоит визит к ним вечером.
    Ведь вообще НИФИГА не сказала. Делай говорит МРТ, анализы крови и мочи, а пока-что, за то, что заглянул к нам — денег дай. А кот тем временем бьется в конвульсиях. И ни успокоительных, ну вообще ничего!!!Не могу сказать за всех врачей, но та Викторовна, которая дежурила в ночь с 27 на 28 сентября такая же врач, как я балерина. По счастливой случайности еще была открыта "Темная лошадка" через дорогу. Там нам и помогли. Без лишних разговоров и анкет только лишь взглянув на кота достал какие-то ампулы, шприцы, 3 укола и постепенно судороги стали прекращаться. Вот же несправедливость! Ту шмару, у которой единственная хорошая её черта делит жопу пополам и настоящего доктора одинаково называют"врач".... Моё мнение, что в Айболите при подборе персонала кто-то больше смотрит на задницы, а не профпригодность докторов.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  5. Вверх #1725
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Привез ургентного кота с внешними признаками эпилепсии. Так называемая доктор Виктория Викторовно ничего не смогла сказать о диагнозе, но зато точно знала сколько стоит визит к ним вечером.
    Ведь вообще НИФИГА не сказала. Делай говорит МРТ, анализы крови и мочи, а пока-что, за то, что заглянул к нам — денег дай. А кот тем временем бьется в конвульсиях. И ни успокоительных, ну вообще ничего!!!Не могу сказать за всех врачей, но та Викторовна, которая дежурила в ночь с 27 на 28 сентября такая же врач, как я балерина. По счастливой случайности еще была открыта "Темная лошадка" через дорогу. Там нам и помогли. Без лишних разговоров и анкет только лишь взглянув на кота достал какие-то ампулы, шприцы, 3 укола и постепенно судороги стали прекращаться. Вот же несправедливость! Ту шмару, у которой единственная хорошая её черта делит жопу пополам и настоящего доктора одинаково называют"врач".... Моё мнение, что в Айболите при подборе персонала кто-то больше смотрит на задницы, а не профпригодность докторов.
    Выбирай выражения. Эта шмара, как ты выразился, спасла нам собаку. И никаких разговоров о ценах не было. Сразу на стол, сразу интенсивная терапия, и с диагнозом она не ошиблась.

    Судя по твоей нецензурщине - тебя встретили по твоему языку.

  6. Вверх #1726
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Я туда не язык принёс, а агонизируещего кота. Судя по тому что я читаю у себя в репе- я не единственный кто оценил достоинства этого РВАЧА. И это ещё мягко и деликатно сказано.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  7. Вверх #1727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    39
    Я обратилась в Айболит за помощью в спасении моей любимейшей Серой вороны Сони . С момента появления птицы в моем доме , лечение велось постоянно , но было оно недостаточным и неправильным, тогда я этого не знала. Состояние птицы все ухудшалось. В итоге, врачам я принесла измученную ворону с остаточными проявлениями вируса оспы и некрозом кожи головы . В медицинских терминах не сильна , но полагаю , выразилась понятно. Вернул к жизни мне мою любовь Максим Сергеевич Серов ! Все назначения , а это были и уколы, и вливания лекарства в клюв , и наружная обработка ран , и лечение глаз , мы выполнили ! И выжили !!! Когда миссия Максима Сергеевича в нашем спасении была завершена , продолжил нам помогать Кирилл Игоревич Чайка . Глазик , который мы пытались воскресить , был ну в очень плачевном состоянии и операция по его удалению , которую виртуозно провел Кирилл Игоревич , была единственным правильным решением для продолжения качественной жизни моей птицы. Сейчас она замечательно ест , летает , общается . Мы уверенно идем на поправку ! Виню себя , что не обратилась сразу в Айболит , что принесла столько мучений птице своим бестолковым лечением... Максиму Сергеевичу и Кириллу Игоревичу выражаю огромную благодарность ! Простите меня за сентиментальность , но я часто вспоминаю вас , смотря на свою Сонечку и посылаю вам флюиды любви и добра.

  8. Вверх #1728
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Выбирай выражения. Эта шмара, как ты выразился, спасла нам собаку. И никаких разговоров о ценах не было. Сразу на стол, сразу интенсивная терапия, и с диагнозом она не ошиблась.

    Судя по твоей нецензурщине - тебя встретили по твоему языку.
    Знаете... сколько людей,столько и случаев.Вам спасла,кому-то не помогла... кто-то Серова хвалит,но я к нему больше не обращусь... не сталкивалась с Викторией Викторовной,но каждый имеет право на свое мнение.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #1729
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    818
    Репутация
    467
    Все хвалят Дмитрия Петровича, скажите а наркоз тоже он делает ( рассчитывает) или там ещё анестезиолог есть ?
    "Бытие определяет сознание."

  10. Вверх #1730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    120
    Репутация
    57
    Дмитрий Петрович три года назад вытащил мне кота буквально с того света !!! Врач от Бога

  11. Вверх #1731
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    У меня вопрос, точнее не у меня , а у соседки , которая хочет повести собаку ( дворовая овчарка) в Айболит на Фонтане , что б сдать кровь общий и на сахар . ( собаку периодически начинает трусить /тремор ).
    На Фонтане в госпитале Айболита нормально делают анализы ?
    Ей надо записаться или просто можно привести и сдать ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #1732
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, точнее не у меня , а у соседки , которая хочет повести собаку ( дворовая овчарка) в Айболит на Фонтане , что б сдать кровь общий и на сахар . ( собаку периодически начинает трусить /тремор ).
    На Фонтане в госпитале Айболита нормально делают анализы ?
    Ей надо записаться или просто можно привести и сдать ?
    Вот на Фонтан лично я не повезла бы животных. Личного опыта нет, но чувство есть ненадежности. Даже когда собаке нужна была срочная операция и время шло на часы и нас втиснули по срочной к Данилейко - отказались. В итоге просто повезло попасть на Люстдорфскую.

  13. Вверх #1733
    Посетитель Аватар для Dia77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Вот на Фонтан лично я не повезла бы животных. Личного опыта нет, но чувство есть ненадежности. Даже когда собаке нужна была срочная операция и время шло на часы и нас втиснули по срочной к Данилейко - отказались. В итоге просто повезло попасть на Люстдорфскую.
    Напрасно вы так - да, на Фонтане работают молодые ребята, но они очень ответственные и если есть сомнения или вопросы, всегда советуются со «старшими товарищами».
    А что касается анализов - они их только возьмут, а обрабатывают любые анализы (что взятые на Фонтане, что на Люстдорфской) в одной и той же лаборатории.

  14. Вверх #1734
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Пошла я вместе с соседкой в этот госпиталь .

    Честно говоря , мне там понравилось .
    Да , молодые ребята , но легко справились с собаками .

    Я заодно сдала своему мелкому анализ крови- биохимию.
    В общем я не знаю , как там лечат , но сдать кровь там возможно достаточно комфортно для всех.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  15. Вверх #1735
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    На Фонтане в Айболите моей свекрови , при продаже капель от блох и клещей, продавщица сказала заливать в РОТ котам. Какое счастье, что мимо проходил врач и сказал в холку. Но это пипец такого человека на продажах препаратов держать! Это было летом.

  16. Вверх #1736
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    На Фонтане в Айболите моей свекрови , при продаже капель от блох и клещей, продавщица сказала заливать в РОТ котам. Какое счастье, что мимо проходил врач и сказал в холку. Но это пипец такого человека на продажах препаратов держать! Это было летом.
    А читать женщина не умеет? Там пишется, что в холку.

  17. Вверх #1737
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так продавец тоже как бы читать научен в детстве.
    Или это игра такая - "Запутай покупателя"?

  18. Вверх #1738
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Так продавец тоже как бы читать научен в детстве.
    Или это игра такая - "Запутай покупателя"?
    Если бы я не читала аннотации к лекарствам, то уже два раза угробила бы своего ребенка с ошибками врачей по расчету дозировки. Если научились читать, то надо применять это на практике. Продавца можно понять не так или недослышать, кроме того, что он может и ошибаться без угрозы понести за это ответственность.

  19. Вверх #1739
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Тефа Посмотреть сообщение
    Если бы я не читала аннотации к лекарствам, то уже два раза угробила бы своего ребенка с ошибками врачей по расчету дозировки. Если научились читать, то надо применять это на практике. Продавца можно понять не так или недослышать, кроме того, что он может и ошибаться без угрозы понести за это ответственность.
    Вспомнилось, как наш врач на Люстдорфской, вытянувший нашу Джину с того света, отпуская нас, уже здоровых, дал рекомендации на полгода вперед. Я дома долго втыкала в эти рекомендации - никак понять не могла почему глистогонку нужно давать каждый месяц на протяжении полугода с перерывом в пару дней. Оказалось, что он элементарно сделал техническую ошибку. К профессионализму и опыту этого врача нет притензий - знаем его давно и его чуйку на сложные диагнозы до анализов уже не раз проверили.
    Ну, вот нужно самим таки включать логику иногда - животные наши, и только мы несем за них ответственность. Врачи замотанные и задерганные - на Люфсторфской постоянно аншлаги (во всяком случае при нас)

  20. Вверх #1740
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так в описанном случае как раз к врачам нет претензий - именно врач, проходя мимо, указал на правильное назначение лекарства.
    Женщина-то пришла не на Привоз за препаратом, а в клинику, рассчитывая, что ей подскажут, как правильно его применить (кстати, не всегда есть очки под рукой, чтобы прочитать аннотацию). А вот человек, сидящий на ресепшене, наверное, раз -надцать вертел в руках коробочки с препаратами, на которых и указано, в какое место их применить)


Ответить в теме
Страница 87 из 89 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения