Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 85 из 89 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1766
  1. Вверх #1681
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Согласна на 100%. Профессионал, влюбленный в свое дело. Редкое сочетание.
    И я поддержу!!!)))
    Дмитрий Петрович-врач от Бога!
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #1682
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Всем спасибо! Подскажите к нему записываться на кастрацию нужно? И еще такой вопрос,кто недавно прошел эту операцию-делают под наркозом или только премедикация ?

  3. Вверх #1683
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Подскажите к нему записываться на кастрацию нужно? И еще такой вопрос,кто недавно прошел эту операцию-делают под наркозом или только премедикация ?
    Да, нужно записаться - к нему очереди. Остальное я бы уточнила у них, поскольку есть разные варианты.

  4. Вверх #1684
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Спасибо Наталье Георгиевне, очень грамотный специалист, записываемся всегда к ней. Ну и Дмитрий Петрович, это уже безусловно.

  5. Вверх #1685
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    При мне сегодня привезли собаку, сбитую машиной. Понесли на рентген. Собака маленькая (дворняга), в шоковом состоянии. Если есть желание помочь, завезите пару копеек на фамилию Чебан (женщина, которая привезла собаку).

  6. Вверх #1686
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Мы как то были у него со шпицихой, не могу сказать ничего плохого..

    по теме вопроса..У нас уже трое животных, все в Айболите обслуживаются..Никогда не проверяли чеки..Теперь возьмем на заметку.
    Ну вот - пришло время)) Везем в пятницу к Серову нашу новую подобрашку. К Дмитрию Петровичу нас не записали, сказали что тема истощения - это тема терапевта. После визита отпишимся, но уверена, что все будет нормально, как и всегда))

  7. Вверх #1687
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Спасибо огромное Серову Максиму Сергеевичу за нашу подобрашку Джину. Я знаю, что он ее вытянет, как в свое время Пашку вытянул Дерменко Дмитрий Петрович.

    Я ни разу не разочаровалась в этой клинике.

  8. Вверх #1688
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Огромное спасибо врачу Еремеевой Дарье Сергеевне с клиники Айболит на Люстдорфской за спасение моего злючего кота! Очень хорошее отношение к животному! Рекомендую.

  9. Вверх #1689
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Серову Максиму Сергеевичу за нашу подобрашку Джину. Я знаю, что он ее вытянет, как в свое время Пашку вытянул Дерменко Дмитрий Петрович.

    Я ни разу не разочаровалась в этой клинике.
    Уважаемый вы наш Максим Сергеевич!!)) Вы таки вытянули нашу Джину! Две недели мы держали кулачки. Низкий поклон вам за ваш талант и суперпрофессионализм.

    Фото Джины публикую по просьбам в репке.

    Вот такая я стала озорная)))



    Мы победили болезнь, и это чудо на самом деле..

    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 26.11.2017 в 19:15.

  10. Вверх #1690
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Попали вчера по скорой помощи к Онищенко Наталье Георгиевне. Были наслышаны, но никогда не обслуживались у нее. В кризисной ситуации приняла быстрое решение, мягкая, спокойная, уверенная в своих действиях.
    Наталья Георгиевна, спасибо Вам за шпицика Бонечку!

  11. Вверх #1691
    Посетитель Аватар для yorke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    444
    Репутация
    75
    Ценой некомпетентного лечения, назначенного расхваленным "специалистом" Максимом Сергеевичем, к сожалению, оказалась жизнь нашего с супругой питомца. Никому никогда не посоветую в эту клинику обратиться и буду обходить десятой дорогой. На любом форуме по грызунам можно найти гораздо более обширное и полное лечение, чем просто уколы витаминов. Увы, было уже поздно.

  12. Вверх #1692
    Частый гость Аватар для АЗА-Л
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    469
    Спасибо врачам клиники на Люстдорфской дороге за спасенную кошечку Бусайну. Быстро, профессионально, грамотно. Идем на поправку.

  13. Вверх #1693
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Даа... Читаю отзывы, и очень удивляюсь.. Итак, Айболит на фонтанской дороге. Совершенно случайно привела туда собаку с циститом. К первичному осмотру вопросов нет.
    Назначили УЗИ, анализ крови, анализ мочи. На следующий день Курогло Иван без результатов анализов лихо пишет назначение. Один из пунктов антибиотик 7 дней ПОДКОЖНО.
    Я не врач, не знаю что этого делать категорически нельзя. На третий день лечения симптомы цистита исчезли, но мой веселый и бодрый пес лежит пластом. Подхожу-кипяток. Везем в другую клинику, врачи аж ахнули, у собаки от введения антибиотиков подкожно огромная гуля, отек и начинающийся абсцесс. Слава Богу попались хорошие врачи, выходили пса, мы вовремя кинулись, вскрывать пока не нужно. Пес короткошерстный, было видно сразу.
    Что Вам сказать..
    Мальчику этому хочется вырвать руки с корнем. О каких квалифицированных кадрах можно говорить, если там сидят дети. Это не врачи, это какие то практиканты максимум.
    Я молчу о том, что за 2 дня в этой суперклинике ушло 1000 грн, вопрос не в сумме, а в том, что они мне чуть не угробили любимого пса и верного друга и в конце концов прекрасного выставочного кобеля.

  14. Вверх #1694
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Ice-Baby Посмотреть сообщение
    Даа... Читаю отзывы, и очень удивляюсь.. Итак, Айболит на фонтанской дороге. Совершенно случайно привела туда собаку с циститом. К первичному осмотру вопросов нет.
    Назначили УЗИ, анализ крови, анализ мочи. На следующий день Курогло Иван без результатов анализов лихо пишет назначение. Один из пунктов антибиотик 7 дней ПОДКОЖНО.
    Я не врач, не знаю что этого делать категорически нельзя. На третий день лечения симптомы цистита исчезли, но мой веселый и бодрый пес лежит пластом. Подхожу-кипяток. Везем в другую клинику, врачи аж ахнули, у собаки от введения антибиотиков подкожно огромная гуля, отек и начинающийся абсцесс. Слава Богу попались хорошие врачи, выходили пса, мы вовремя кинулись, вскрывать пока не нужно. Пес короткошерстный, было видно сразу.
    Что Вам сказать..
    Мальчику этому хочется вырвать руки с корнем. О каких квалифицированных кадрах можно говорить, если там сидят дети. Это не врачи, это какие то практиканты максимум.
    Я молчу о том, что за 2 дня в этой суперклинике ушло 1000 грн, вопрос не в сумме, а в том, что они мне чуть не угробили любимого пса и верного друга и в конце концов прекрасного выставочного кобеля.
    Отзывы положительные в основном о клинике на Люстдорфской. Там концентрация профессионалов. Я лечу там всех своих животных свыше 5 лет

  15. Вверх #1695
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Отзывы положительные в основном о клинике на Люстдорфской. Там концентрация профессионалов. Я лечу там всех своих животных свыше 5 лет
    Возможно эти 2 клиники абсолютно не похожи. Но как такое может быть? Если общее руководство, политика и т.д. Хотя бывают и исключения.

    В своем случае я описала конкретный пример с фамилией врача, которому еще учится и учиться до того, как "брать в руки карандаш"

  16. Вверх #1696
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Идите к доктору, к которому ведет народная молва. Мы лечимся у Серова. Это клиника на Люстдорфской. Лечимся много лет. И кошек носили в свое время, а теперь собачек наших тоже, когда надо...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #1697
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Ice-Baby Посмотреть сообщение
    Возможно эти 2 клиники абсолютно не похожи. Но как такое может быть? Если общее руководство, политика и т.д. Хотя бывают и исключения.

    В своем случае я описала конкретный пример с фамилией врача, которому еще учится и учиться до того, как "брать в руки карандаш"
    Я уже много раз писала на форуме наши истории. В свое время нам сказали - несите кота куда угодно, только не в Айболит. Вот мы и носились где угодно, кота закололи, от уколов порализовало. И вот остался у нас один Айболит. И как раз на Люстдорфской в первый же день его положили на операцию, затем еще одну, и кота спасли.

    А в начале января доктор Онищенко спасла нашу шпициху.

    Так что мы долго искали свою клинику, и таки нашли.

    Дерменко вытащил с того света Пашу, Серов вытащил в прямом смысле с того света Джину, Онищенко - шпициху, Чайка пару лет назад ей спас глаза.
    А наша Мусенька просто гуляет туда раз в год на прививки))
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 04.07.2018 в 12:56.

  18. Вверх #1698
    Посетитель Аватар для яна2777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    182
    Два дня назад Дерменко Дмитрий Петрович спас мне собаку!!!! Собака нажралась ниток мулине, нитки образовали петли в кишечнике,( не без помощи многих Одесских ветклиник пытающихся повытягивать нитки разными способами) в итоге петли что то там позатягивали , началось отмирание тканей кишечника.. Дмитрий Петрович не разрезая кишечник.. , провел операцию распутав все нитки в кишечнике в месте слепой кишки , повторяю не разрезая кишечник, реанимировал ткани кишечника которые стали отмитать тем самым ВЗЯВ НА СЕБЯ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ( это на моем веку единственный врач готовый на такой шаг ради животного), сохранив весь кишечник а не тупо отрезав отмирающий кусок, не допустил загноения ,двое суток откачивал собаку наблюдал за ней ставил дренаж ...в итоге собака едет домой заживлять шов на животе, активная с хорошим аппетитом . Дмитрия Петровича мы видели в первые, приехав в Айболит после мытарстования по большинству клиник Одессы , он просто оказался на смене и просто нашей собаке спас жизнь! может я не совсем правильно , не по медицински описала что произошло , но пишу как понимаю .
    ДЕРМЕНКО ДМИТРИЙ ПЕРТОВИЧ - если ВЫ читаете , ПУСТЬ БОГ ДАСТ ВАМ МНОГО МНОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!
    ( и не вздумайте никуда переезжать.... в Одессе тоже есть животные и их тоже нужно лечит)
    Последний раз редактировалось яна2777; 06.07.2018 в 15:42.

  19. Вверх #1699
    Посетитель Аватар для яна2777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    182
    Отдельное спасибо клинике Айболит...!!! хоть я все время на нее ругаюсь и тем не менее в сложных, угрожающих жизни животного ситуациях еду туда! Альтернативы в Одессе пока что нет!

  20. Вверх #1700
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от яна2777 Посмотреть сообщение
    Два дня назад Дерменко Дмитрий Петрович спас мне собаку!!!! Собака нажралась ниток мулине, нитки образовали петли в кишечнике,( не без помощи многих Одесских ветклиник пытающихся повытягивать нитки разными способами) в итоге петли что то там позатягивали , началось отмирание тканей кишечника.. Дмитрий Петрович не разрезая кишечник.. , провел операцию распутав все нитки в кишечнике в месте слепой кишки , повторяю не разрезая кишечник, реанимировал ткани кишечника которые стали отмитать тем самым ВЗЯВ НА СЕБЯ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ( это на моем веку единственный врач готовый на такой шаг ради животного), сохранив весь кишечник а не тупо отрезав отмирающий кусок, не допустил загноения ,двое суток откачивал собаку наблюдал за ней ставил дренаж ...в итоге собака едет домой заживлять шов на животе, активная с хорошим аппетитом . Дмитрия Петровича мы видели в первые, приехав в Айболит после мытарстования по большинству клиник Одессы , он просто оказался на смене и просто нашей собаке спас жизнь! может я не совсем правильно , не по медицински описала что произошло , но пишу как понимаю .
    ДЕРМЕНКО ДМИТРИЙ ПЕРТОВИЧ - если ВЫ читаете , ПУСТЬ БОГ ДАСТ ВАМ МНОГО МНОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!
    ( и не вздумайте никуда переезжать.... в Одессе тоже есть животные и их тоже нужно лечит)
    Да,Дерменко Дмитрий Петрович отличный врач!Нас тоже спасал и оперировал разные каки.
    Моя француженка проглотила чупа-чупс с палочкой,Дмитрий Петрович вместе со своей ассистенткой(если правильно так),удалили эндоскопически-не разрезая,хотя рентген и не видел конфеты... очень переживала,потому что могли и оперировать,если бы не достали так.
    Огромное спасибо Дмитрию Петровичу и его ребятам,которые рядом с ним!Отличные специалисты,которые всегда выслушают и ответят на все вопросы.
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 85 из 89 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения